Куда отнести сломанный телевизор?

Если ваш телевизор все еще в рабочем состоянии, вы можете обменять его на скидку на новый.

Многие магазины и производители предлагают эту услугу, некоторые могут даже сдавать сломанные телевизоры в обмен, поэтому, если вы находитесь на рынке в поисках нового телевизора, стоит ознакомиться с их правилами, прежде чем куда-либо везти свой старый или сломанный телевизор. Кстати, ремонт телевизора доступен вот здесь на странице специализированного сайта.

Если телевизор в рабочем состоянии, вы также можете рассмотреть возможность передачи его местной благотворительной или общественной организации.

Есть много людей, которые могли бы воспользоваться старым телевизором, и это отличный способ избавиться от вашего старого телевизора, не беспокоясь о переработке или утилизации.

Если телевизор сломан и ремонту не подлежит или вы не заинтересованы в его продаже, лучшим вариантом будет его утилизация. Утилизация телевизоров становится все более распространенным явлением, поскольку все больше и больше людей избавляются от своих ЭЛТ-аппаратов.

Существует множество центров утилизации или программ утилизации, которые принимают телевизоры, и в большинстве крупных городов есть специальные пункты утилизации телевизоров. Или вы можете обратиться в городской департамент общественных работ.

Если ни один из этих вариантов вам не подходит, все еще есть способы избавиться от вашего старого телевизора. Вы могли бы попробовать продать их онлайн или подарить другу или члену семьи.

Что бы вы ни делали, просто убедитесь, что ваш телевизор правильно переработан или утилизирован, когда вы закончите с ним!