Рейтинг 7 самых токсичных знаков Зодиака + самые токсичные пары

У каждого знака зодиака есть хорошие качества и отрицательные качества, но какой из них самый токсичный? Все зависит от того, как вы определяете токсичность. Для некоторых слабость токсична, тогда как для других высокомерие или эгоизм еще хуже. Некоторые могут подумать, что поиск внимания токсичен. Однако, какие самые токсичные знаки из всех?

Вот самые токсичные знаки зодиака, ранжированные в порядке их токсичности.

Топ-7 самых токсичных знаков Зодиака, рейтинг

самые токсичные знаки зодиака, рейтинг

Скорпион

Из всех звездных знаков Скорпион регулярно запятнан плохой репутацией. Тем не менее, это также самый токсичный знак зодиака. Я считаю Скорпиона одним из самых опасных знаков зодиака. Скорпионы могут быть очень токсичными. Нарушьте их доверие, и они пойдут на крайние меры, чтобы отомстить. Они всегда будут помнить обиду и стремятся отомстить.

У Скорпиона есть садистская сторона, которую не видно в других знаках. Ничто не запрещено. Это, в сочетании с их подозрительным и бесстрашным характером, делает их по-настоящему токсичными личностями. Многие Скорпионы не верят в людей. Нарушите это, и они пойдут на все, чтобы поквитаться.

Овен

Мой следующий токсичный знак зодиака, который идет вторым, — Овен. Мы часто описываем Овна как лидера; осмеливаясь шагнуть в неизвестность, где другие могут колебаться. Овен — первый знак зодиака. Но иногда они могут вести себя скорее как капризные малыши, чем лидеры. Для многих ариан удовлетворение своего эго является обязательным. Они импульсивны, не осознавая последствий.

Что касается рейтинга токсичных знаков зодиака, Овен занимает второе место. Часто инфантильные и незрелые, Овны могут стать эгоистичными в своем легкомыслии. Для Овнов все дело в них. Представьте, что у двухлетнего ребенка истерика, потому что его просят поделиться. Они регулярно требуют постоянного внимания и должны поступать по-своему.

Рыбы

Почему Рыбы входят в число самых токсичных знаков Зодиака? Рыбы, управляемые Водой, чувствительные и эмоциональные личности. Они не мстительны, как наши друзья-Скорпионы, и, в отличие от Овна, эго находится в нижней части их приоритетов. Пока все хорошо, вы можете подумать.

Однако этот знак зодиака просто тратит свою жизнь на беспокойство. Их робость и нерешительность могут показаться слабостями для других.

Рыбы не любят конфронтацию, но в результате другие могут доминировать над ними. Там, где у Скорпиона есть садистские черты, у Рыб есть мазохистские черты. Их неспособность принимать решения проявляется как лень или слабая сила воли. Рыбы от природы пессимистичны, они похожи на полупустой стакан знака зодиака. Итак, хотя они и не токсичные люди, они проявляют токсичное поведение.

Лев

Короли и королевы джунглей, лев правит с благородством, лидерством и теплотой. Но за бравадой Льва есть и другая сторона этого храброго зверя. Лев, возможно, не самый токсичный знак зодиака, но они эгоцентричны и не могут отказаться от контроля.

У этого солнечного знака плохая репутация из-за ложной гордости, высокомерия и тщеславия. Будучи лидерами своей стаи, они могут стать властными, вплоть до тирании.

Лев принадлежит к моему списку самых токсичных знаков зодиака по одной причине; их преувеличенное чувство важности. Это перекрывает потребности их семьи и друзей. Подумайте о короле Джоффри в «Игре престолов» или Генрихе VIII, избавляющемся от своих жен по прихоти. Их надменный характер и одержимость саморефлексией кажутся напыщенными, а их высокомерие может их расстроить.

Близнецы

Близнецы — мастера общения. Это бойкий продавец Зодиака; способный продать, ну, что угодно, но, самое главное, себя. Что здесь не нравится? Ничего, если вы в центре их внимания. Близнецы будут относиться к вам как к королевской особе, позволяя вам жить в их тени.

Близнецы входят в мои самые токсичные знаки зодиака, потому что, если вы попадаете в немилость к Близнецам, этот двуличный обманщик ведет себя так, как будто они никогда вас не встречали. Близнецы могут стать мелкими по щелчку выключателя, бросая долгосрочных любовников без оглядки. Они часто ненадежны, любят брать верх и легко скучают.

Дева

Кажущаяся звездной репутация Девы, похоже, противоречит сомнительно нездоровым чертам характера. Ну, у всех знаков зодиака есть некоторые, и не паникуйте, Дева вряд ли худшая. Итак, что такого токсичного в Деве? Девы проводят свою жизнь, создавая порядок. Они не могут терпеть беспорядок или неорганизованность.

Вы можете легко заметить Деву в офисной обстановке; их стол будет незагроможден до одержимости. Дева — токсичный знак зодиака, потому что ему не нравится спонтанность; они планируют с военной точностью. Если дела не соответствуют их строгим стандартам, они становятся чрезмерно критичными и раздражительными.

Стрелец

Наконец, последним в этом рейтинге самых токсичных знаков зодиака является Стрелец. У этого знака зодиака много положительных качеств; они оптимистичны, логичны и честны. Однако их негативные черты проявляются с другой стороны. Стрельцы говорят правду, но не задумываясь о последствиях.

Я классифицирую их как токсичный знак зодиака, потому что они бестактны и вредны, что кажется грубым. Они могут быть небрежны с секретами, что приводит к недоверию к другим. Стрельцы имеют репутацию безрассудного поведения, непринятия последствий и использования коварной тактики.

Знаки зодиака – Токсичные черты

знаки зодиака токсичные черты

Вот некоторые токсичные черты, которые вы можете заметить в каждом знаке зодиака.

Овен: эгоистичный, агрессивный, эгоистичный, легкомысленный, импульсивный, вспыльчивый, властный, склонный к истерикам, создающий проблемы, непоследовательный.

Телец: упрямый, ленивый, гедонистичный, бесчувственный, упрямый, неразумный, чрезмерный, негибкий, неприспособленный, материалистичный.

Близнецы: переменчивые, ненадежные, поверхностные, болтливые, ненадежные, непредсказуемые, двуличные, беспокойные, всезнайки, сплетники, легко наскучивают.

Рак: Цепкий, чрезмерно эмоциональный, пессимистичный, собственнический, капризный, скупой на мелочи, нуждающийся, остро реагирующий, избегающий конфликтов.

Лев: высокомерный, тщеславный, самовлюбленный, неразборчивый в связях, высокомерный, элитарный, тиранический, нуждается в подтверждении, надменный, эгоцентричный.

Дева: саркастична, неуверенна в себе, играет жертву, осуждает, склонна к чувству вины, отчужденна, чрезмерно критична, робка, нетерпелива, чересчур серьезна, жестко мыслит.

Весы: избегает конфликтов, черно-белое мышление, не может сказать «нет», чрезмерно анализирует, эгоистичен, всегда прав, нерешителен, нуждается в симпатии.

Скорпион: скрытный, подозрительный, недоверчивый, безжалостный, коварный, чрезмерно закрытый, манипулятивный, набрасывается, фанатичный, садист.

Стрелец: бестактный, осуждающий, безрассудный, грубый, непостоянный, небрежный, бесчувственный, нереалистичный, неуверенный в себе.

Козерог: безжалостно амбициозный, обидчивый, чванливый, помешанный на контроле, эгоистичный, склонный к депрессии, саркастичный, циничный.

Водолей: невротичный, отстраненный, отстраненный, нарушающий правила, рассеянный, легко скучающий, нуждается в свободе, не склонен к сотрудничеству.

Рыбы: робкие, играют роль жертвы, праздные, безвольные, безрассудные, чрезмерно эмоциональные, чрезмерно чувствительные, опасливые, мазохистские, непонятые.

6 самых токсичных пар знаков Зодиака / Токсичные комбинации

6 самых токсичных пар знаков зодиака / токсичные комбинации

Водолей и Рак

Воздушные и водные знаки — сложные сочетания, но ни один из них не сравнится с Водолеем и Раком. Люди Водолея независимы, свободолюбивы и беспокойны. Раки стремятся пустить корни.

Люди-раки живут, чтобы построить стабильную семейную жизнь со всеми вытекающими отсюда обязанностями. Водолеи чувствуют себя в ловушке сладкой потребности Рака в стабильных отношениях. Из-за этого Рак может стать постоянно нуждающимся.

Козерог и Близнецы

Козерог — земной знак, известный как трудолюбивый и от природы серьезный. Близнецы наоборот. Этот вздорный характер слишком велик для прилежной Кэппи. Козероги предпочитают стабильность и структуру. Козероги не играют в интеллектуальные игры, как наш иногда двуличный друг Близнецы. Шапки приземленные и нуждаются в контроле.

Басня Эзопа «Муравей и кузнечик» подводит итог этой токсичной паре. Трудолюбивый муравей (Козерог) работает все лето, собирая еду, в то время как ленивый кузнечик (Близнецы) развлекается.

Рыбы и Телец

Водный знак Рыбы находится в гармонии со своими эмоциями и живет в их воображении. Земной знак Телец — это все о чувствах. Они наслаждаются вкусом и прикосновением.

Тельцы — чувственные существа, которые выражают свои чувства через действия. Беспокойство постоянно снедает Рыб, которые управляются своими эмоциями и живут в своих собственных головах. Эта пара просто не понимает другую. Рыбы хотят глубокого и содержательного разговора о чувствах. Быки, по сути, проводят всю свою жизнь, питаясь хорошей едой, за которой следует сон.

Лев и Скорпион

Веселый, ищущий внимания, громкий и гордый Лев очень привлекателен для многих, но абсолютный кошмар для скрытного Скорпиона. Просто посмотрите на их знаки животных. Лев, главный и центральный, в центре внимания, король джунглей, не боится быть замеченным. Тогда есть скорпион, скрывающийся в темноте, которого редко замечают, пока не становится слишком поздно. Скорпион — знак тайн и темных желаний. Лев любит быть на виду, а Скорпион не может этого допустить.

Водолей и Телец

Удачи с воздушным знаком Водолея, пытающимся сдвинуть упрямый земной знак Тельца. Мы знаем Тельца за его упрямство и отказ рассуждать здраво. Люди-Водолеи живут в своих головах; они все о новых идеях, захватывающих начинаниях и спонтанности.

Как только Телец принял решение, его уже не сдвинешь. Представьте себе быков, упирающихся пятками, непреклонных и негибких. Это полностью противоречит свободомыслящим Водолеям.

Овен и Дева

Овны — страстные и пылкие любовники, готовые исследовать новые способы доставить удовольствие своему партнеру. Овнам нравятся смелые и предприимчивые партнеры, которые проявляют инициативу в постели. Девы слишком ванильны для ариан и даже не на их радаре.

В защиту Девы, им нужна глубокая эмоциональная связь, прежде чем они вступят в половую связь. Это совершенно нездоровые отношения для Девы. Для них секс начинается с ума, а не с тела. Им нужна уверенность и уверенность в своем партнере.