Восходящий мужчина-Лев: 13 черт, чтобы лучше понимать свои эмоции

Восходящий Лев обладает детской, игривой и лучезарной личностью, которая привлекает людей, куда бы он ни пошел. Он часто самый громкий и харизматичный человек в комнате. Он тот, кто рассказывает все шутки. Он верный партнер и друг, на которого вы можете положиться. И в бизнесе он, как известно, добивается успеха!

Восходящий Лев — это благословение, которое нужно иметь рядом. Это руководство даст вам лучшее представление о вашем восходящем мужчине-Льве… что его раздражает и что его раздражает.

Что такое восходящий знак?

Ваш восходящий знак, или восходящий знак, определяется в зависимости от времени вашего рождения. Ваш восходящий знак рассматривается как маска, которую вы носите на публике, и впечатление, которое вы производите на других людей. Кроме того, ваш восходящий знак обычно определяет ваши основные инстинкты, то, как вы взаимодействуете с миром, ваш стиль и даже вашу внешность.

Ваш восходящий знак также иногда называют вашим “знаком первого впечатления”, потому что он определяет, как вас воспринимают другие, особенно при первой встрече. Знание вашего восходящего знака дает вам представление о вашей личности и повышает самосознание.

13 черт восходящего мужчины-Льва

1. У них есть способность освещать комнату

Люди, естественно, тяготеют к этому знаку из-за их изобилия. Вы часто увидите восходящих мужчин-Львов в окружении других людей из-за их врожденной способности развлекать, блестящих способностей рассказывать истории, привлекательной внешности и того, как они оживают в центре внимания.

Их солнечный характер излучает теплую и гостеприимную энергию, привлекая друзей, куда бы они ни пошли. Уверенность и любовь к жизни этого восходящего знака заразительны.

2. Они требовательны (как к себе, так и к другим)

Одно можно сказать наверняка, восходящие Львы имеют высокие стандарты и ожидания. Прирожденные лидеры с огромным количеством амбиций, они добиваются того, чего хотят (и они уверены, что получают это), и побуждают других делать то же самое. Они ведут других с решимостью и дальновидностью, подбадривая их на ходу.

Им нужно помнить, что их сильные личности не затмевают других и не заставляют их чувствовать себя менее достойными. Им может быть трудно сотрудничать с другими сильными личностями, потому что все, что они делают или создают, они рассматривают как продолжение самих себя, и они хотят, чтобы их собственный личный отпечаток просвечивал.

Если ваша гордость задета в процессе достижения ваших целей, вы, вероятно, будете прятаться, впадать в депрессию или дуться в течение длительных периодов времени.

3. Проблемы со здоровьем

Когда дело доходит до проблем со здоровьем, если таковые имеются, солнце-Лев может страдать от проблем, затрагивающих их легкие, сердце или кровеносную систему. Они также чаще, чем их коллеги, испытывают боли в спине и проблемы со зрением.

4. У них есть направление в их жизни

Если у восходящего мужчины-Льва есть что-то, это направление. Они хотят успеха, хотят преуспеть в своей карьере и хотят жить комфортной жизнью. Обычно они ищут карьеру в искусстве, исполнительском искусстве, макияже, моде или во всем, что ценит внешность. Будучи прирожденными обаятельными людьми, из них также получаются отличные продавцы.

Восходящий Лев делает все со страстью, гордостью и вниманием к деталям. Они вкладывают душу в свою работу и следят за тем, чтобы достичь своей цели.

5. Стремитесь к рутине

Восходящий мужчина-Лев действует наиболее эффективно, когда у него есть чувство порядка, структуры и рутины. Этим мужчинам не нравится просто плавать по прихоти. Отсутствие порядка и направления усугубляет их, усиливает стресс и делает их более раздражительными, чем обычно.

Несмотря на неустанную работу за кулисами, эти мужчины создают впечатление, что все круто и под контролем. На самом деле, они сияют ярче, когда находятся под небольшим давлением.

6. Щедрый в дружбе и отношениях

Восходящие Львы — верные, щедрые и любящие друзья и компаньоны, которые отдадут все тем, о ком они глубоко заботятся. Эти души будут отдавать так много себя другим, что ими часто пользуются.

Если вы завоюете сердце восходящего Льва, у вас будет верный друг или партнер на всю жизнь, на которого вы можете рассчитывать.

7. Цените их уединение

Несмотря на то, что восходящий мужчина-Лев экстравертен, привлекает людей и внимание, куда бы он ни пошел, он по-прежнему высоко ценит свою личную жизнь. Не ждите приглашения к нему домой, если только вы не один из его самых близких и дорогих людей, которым он безоговорочно доверяет.

Эти мужчины гордятся своими домами, которые они считают своим убежищем, часто обращая внимание на эстетику своего пространства. Если вы один из счастливчиков, которых пригласили в их личное пространство, похвала их превосходному чувству стиля в их доме, несомненно, добавит им гордости.

8. Гордитесь своей внешностью

Когда дело доходит до внешнего вида этого Солнечного знака, обычно можно ожидать пышную гриву волос, широкие плечи, дизайнерские ярлыки с головы до ног и высочайшее внимание к деталям, когда дело доходит до их стиля одежды.

Этот восходящий знак тянется к роскошным вещам и не боится разориться, если это поможет ему хорошо выглядеть. У них царственные позы, ходьба с выпяченной грудью и, возможно, даже кошачьи физические черты.

9. Нравится все лучшее в жизни

Именные бренды, пышные ткани, роскошные автомобили и блестящие украшения — вот название игры в мире Льва. Им нужно помнить об экономии денег и не тратиться на ненужные вещи или жить не по средствам.

10. Искатели внимания

Львы любят быть в центре внимания и хотят слышать всеобщие аплодисменты! Восходящий знак Льва будет работать на полную мощность только тогда, когда заставляет других (и самих себя) гордиться и когда они получают похвалу и обожание, которые, по их мнению, они заслуживают. Его яркая индивидуальность и безупречное чувство стиля будут кружить головы, куда бы он ни пошел.

Восходящий Лев хочет, чтобы его считали самым популярным человеком в округе. И не пытайтесь затмить их, потому что они могут просто вызвать сцену, если почувствуют, что вы крадете внимание.

11. Веселый, игривый и страстный

веселый, игривый и страстный

Игривый, юный и по-детски наивный в своем поведении, этот знак зодиака обычно видит все в позитивном свете. Они приносят с собой жизнерадостную энергию молодости, куда бы они ни пошли.

12. Очень ориентирована на семью

Восходящий Лев заботлив, внимателен и щедр с друзьями и семьей. Как отец и муж, эти мужчины верны, преданны, щедры и заботливы. Как правило, они очень гордые отцы, не боящиеся хвастаться своими детьми. Вы можете быть уверены, что его дети всегда будут чувствовать себя любимыми и в безопасности, когда он рядом.

13. У них есть потребность в контроле

Восходящий мужчина-Лев должен контролировать все, от социальных событий и взаимодействий до своего партнера и представления о нем у других. В романтическом союзе должен быть какой-то компромисс, чтобы он не стал властным.

С какими признаками совместим восходящий мужчина-Лев?

1. Лев

Лев

Общие ценности и цели делают восходящие знаки Льва подходящими для других Львов. Вы можете ожидать много публичных проявлений привязанности, подарков и общей привязанности.

Однако будьте внимательны, поскольку обе стороны любят доминировать, необходимо будет договориться о том, кто за что отвечает и кто за что наблюдает. Без такого соглашения, вероятно, возникнут жаркие споры.

В сексуальных отношениях обе стороны захотят такой степени эмоциональной близости, которая потребует ослабления охраны / отказа от эго. Чтобы это произошло, между партнерами должно быть полное доверие.

2. Стрелец

Оба этих огненных знака экстраверты по своей природе. Они смелые, общительные, общительные и понимают друг друга.

Однако, поскольку оба они огненные знаки, мелкие ссоры могут быстро обостриться и выйти из-под контроля, если не управляться должным образом. Эти знаки добавляют страсти в любовь и сексуальную жизнь друг друга, и вы можете ожидать много страстных встреч.

Восходящему Льву нужно будет дать Стрельцу пространство и свободу быть самим собой, если отношения наладятся.

3. Овен

Восходящий Лев в сочетании с Овном создает крепкий, преданный союз. Эта пара будет мотивировать, поддерживать и доверять друг другу. Поскольку оба знака прозрачны в своих чувствах и намерениях, они образуют страстное и надежное партнерство.

У обоих знаков есть врожденное желание руководить, и потребуется компромисс, чтобы они не сталкивались. Чередование того, чтобы быть в центре внимания, приведет к здоровым отношениям.

Кроме того, эта пара может рассчитывать на бурную и энергичную сексуальную жизнь.

4. Близнецы

Воздух Близнецов питает огонь Льва в этом интимном союзе, основанном на веселье. Как пара, большая часть их времени будет потрачена на общение и пробование новых вещей.

Вообще говоря, эта пара будет действовать без особых усилий. Тем не менее, они должны быть уверены, что ревность не возьмет верх над ними. Восходящим Львам нужно будет научиться отказываться от некоторого контроля и позволять пространству Близнецов заниматься своими делами, не принимая это на свой счет.

С Львами, которым нравится выступать в постели, и Близнецами, которые жаждут универсальности, у этой пары наверняка будет захватывающая сексуальная жизнь.

5. Водолей

Пара восходящего Льва и Водолея создает одни из самых востребованных отношений в зодиаке.

Будучи противоположными знаками зодиака, элементом огня и воздуха, между ними возникает мгновенный магнетизм. Оба они вечно оптимистичны, креативны и энергичны, а их спонтанный характер гарантирует, что отношения всегда останутся захватывающими.

В то время как Львы наслаждаются страстью и романтикой, Водолеи любят экспериментировать в спальне. В сексуальной жизни этой пары всегда будет что-то захватывающее.

6. Весы

Это партнерство обязательно подпитает друг друга эстетически, поскольку оба знака ценят красоту и лучшие вещи в жизни. При достаточном сходстве для взаимопонимания и общих ценностей между ними, также достаточно различий для существования волнующего союза.

Два чрезвычайно лояльных знака, если они решат посвятить себя друг другу, они сделают все, что в их силах, чтобы сдержать свое слово. Безопасность и доверие будут отличительными чертами этих отношений.

Между этими людьми будет жаркая, выразительная и чувственная сексуальная жизнь.