Токсичные черты Тельца, на которые следует обратить внимание

Говоря как типичный Козерог, я люблю Тельцов. Они верные, прямолинейные, общительные парни с покладистым характером. Однако, как и у каждого знака зодиака, у Тельца есть свои слабости.

Тельца невозможно переубедить. У них репутация ленивых, а их эгоистичное и чрезмерно снисходительное поведение может вызвать трения в отношениях.

Но прежде чем я начну, я просто хочу, чтобы вы знали одну вещь. Знание токсичных черт любого знака зодиака не означает, что нужно выливать грязь или уничтожать конкретный знак зодиака. Речь идет о самых низких вибрациях знака зодиака; их темная сторона, их негативные черты.

Уроженцы Тельца обладают многими положительными качествами. Они проявляют большую выносливость в трудных ситуациях: они добродушны и трудолюбивы. Но вы здесь, чтобы прочитать о токсичных чертах Тельца.

Итак, если вы встречаетесь или дружите с кем-то, принадлежащим к знаку зодиака Телец, вот их негативные черты характера. Давайте посмотрим, токсичны ли Тельцы?

Токсичные черты Тельца мужского пола

токсичные черты Тельца мужского пола

Упрямый

Из всех их негативных черт упрямство является серьезной проблемой для Тельца.

Подумайте о гордом быке, физически сильном, стоящем посреди ринга для боя быков. Непреклонный, непоколебимый и решительный, когда матадор подстегивает его своим красным плащом. Но бык не сдвинулся с места.

Хотя в некоторых обстоятельствах это может быть положительной чертой, доведенная до крайности, она вызывает глубокое разочарование. Не помогает и то, что знак зодиака Телец является фиксированным знаком.

Как только они приняли решение, мы не можем повлиять на них. Мы часто видим знаки зодиака Тельца в качестве ведущих авторитетных фигур. Адольф Гитлер — пример темной стороны Тельца.

Материалистичный

Вторая из негативных черт характера Тельца — любовь к материальным благам. Для этого есть две причины. Во-первых, Телец любит окружать себя предметами роскоши.

Им нравятся более приятные вещи в жизни. Приобретение богатства позволяет им потакать своей любви к коллекционированию красивых предметов. Это доставляет им удовольствие. Другая причина в том, что Телец придает большое сентиментальное значение этим предметам.

Накопитель

Это подводит меня к моей следующей токсичной черте — накопительству. Как только Телец что-то приобретает, он не хочет это отдавать. Некоторые знаки зодиака — прирожденные хранители.

Например, Дева особенно заботится о своем окружении и имеет оттенок ОКР. У Тельца есть притяжательные черты, которые проявляются по-разному. Мы можем видеть это в нежелании все отпускать и сопротивлении переменам.

Эгоистичный

Каждый знак представляет собой этап в нашей жизни. Итак, Овен — новорожденный ребенок, а Рыбы — мудрый старый мудрец. Астрологически Телец представляет малыша.

Малыши взаимодействуют с миром через свои чувства. Им нравится трогать, класть вещи в рот, нюхать и пробовать на вкус.

Даже будучи взрослыми, Тельцы — чувственные существа. Именно на этом этапе малыши цепляются за плюшевого мишку или одеяло. Для них имущество равно счастью и безопасности, и они яростно защищают свои ‘вещи’.

Скучно

К сожалению, поскольку Тельцы сопротивляются переменам, они становятся непреклонными. Я тоже не фанат перемен, поэтому я бы не назвал их скучными. Однако предприимчивые Водолеи или путешествующие по миру Близнецы умрут от скуки.

Телец с удовольствием повторяет одно и то же. Они будут ездить в одно и то же место отдыха год за годом. Они выберут то же самое из меню в своем любимом ресторане. Тельцу нравится знакомое.

Токсичные черты женщины-Тельца

токсичные черты женщины-Тельца

Притяжательный

Так же, как мужчины-Тельцы притягательны к материальным объектам, женщины относятся к людям. Я говорил о Тельце как о малыше в астрологических терминах. Малыши жаждут прикосновений: их нужно обнимать, целовать, успокаивать и любить.

Больше, чем любой другой знак зодиака, этот зависит от любви. Все знаки зодиака считают развод или разлуку трудными, но для женщин-Тельцов это разрушительно. Люди — это их собственность, и они считают невозможным отпустить.

Нуждающийся

Одна из негативных черт женщин-Тельцов — нуждаемость. Подумайте о малыше, растущем в ужасных двойках. Они цепкие и ищут внимания.

Как и малыш, Телец фокусируется на физическом мире чувств, а не на своих эмоциях. Для них любовь означает частые проявления привязанности. Одной из негативных черт женщин-Тельцов является потребность в постоянном подтверждении посредством физического прикосновения.

Женщины-Тельцы не умеют раскрывать свои эмоции, поэтому иногда они проявляются неожиданным образом, например, в виде агрессии или депрессии.

Избалованный

Телец придает большое значение материальным вещам. И они настаивают на лучшем. Собственность заставляет Тельца чувствовать себя в безопасности и любимым, но иногда она может стать требовательной. Помните этого малыша в астрологических терминах?

Другим знакам зодиака легче уступить требованиям Тельца. В результате они становятся избалованными и снисходительными. Все направлено на удовлетворение их потребностей.

Держу пари, что если у вас есть подруга, требующая повышенного внимания, ее знак зодиака — Телец. Тельцы любят хорошую еду, хорошее окружение, хороший секс и все хорошее.

Чрезмерная снисходительность

Типичная токсичная черта Тельца — чрезмерное потворство своим желаниям. Телец имеет склонность к богатой кухне и изысканной кухне. Но они не знают, когда остановиться, когда достигают определенной точки.

У Тельца мало границ, когда он удовлетворяет свое стремление к роскоши и роскошной обстановке. Им нравятся вещи, которые возбуждают их чувства. Женщины-Тельцы не могут съесть одну или две шоколадки, они съедят всю коробку.

Тем не менее, они также чрезмерно снисходительны к другим. Если бабушка, дедушка или тетя всегда осыпают вас щедрыми подарками, они, вероятно, будут Тельцами.

Женщинам и мужчинам-Тельцам может быть трудно достичь идеального образа тела. Во-первых, потому, что они любят хорошую жизнь, а во-вторых, из-за их коренастого характера.

Ленивый

Из всех негативных черт личности лень — самая несправедливая. Возможно, это все из-за жирной и тяжелой пищи. Мужчины и женщины-Тельцы — простые люди.

Все, чего они хотят, — это хорошо поесть и отдохнуть. Они не встанут, чтобы немедленно помыть посуду. Почему это не может подождать? Они отдыхают и переваривают ту замечательную еду, которую вы только что приготовили. Не портите это, заставляя их сразу вставать.

Их отсутствие энтузиазма также можно ошибочно принять за ленивую сторону, но это просто их нежелание пробовать что-то новое.

Самые токсичные знаки для Тельца

самые токсичные знаки для Тельца

Тельцу нужно остерегаться огненных и воздушных знаков. Они наиболее совместимы с другими знаками земли и знаками воды.

Овен

Самый токсичный знак для Тельца — знак огня, Овен. Я имею в виду Быка и Барана; что может пойти не так? Все. Эти два знака зодиака упрямы и будут бодаться, но по-разному. Овен вспыльчивый, властный и вспыльчивый.

Овен — авторитетная фигура и хочет взять на себя ответственность. Однако, если твердолобый Телец уперся в свои пятки, их не сдвинуть. Это приводит в ярость эго Овна, заставляя его становиться агрессивным и импульсивным.

Близнецы

Еще один токсичный матч для Тельца — Близнецы. Этот изменчивый воздушный знак — кошмар для этого фиксированного земного знака. Близнецы — это перемены, исследования, идеи, спонтанность и гибкость. Все это проклятие для Тельца.

Близнецы хотят встать и отправиться в путешествие, чтобы увидеть мир, испытывая разные вещи по ходу дела. Телец хочет быть дома, в окружении вещей. В результате Телец наводит скуку на Близнецов, поскольку они отказываются покидать свою зону комфорта.

Водолей

Это еще один воздушный знак, который Тельца беспокоит. Независимый и предприимчивый Водолей любит знакомиться с новыми людьми, общаться и устраивать вечеринки.

Эти парни предпочитают плыть по течению, а не строить планы. Это идет вразрез со всем, что нужно Тельцу.

Как земной знак, Телец любит стабильность, поэтому они предпочитают придерживаться плана. Вспыльчивый характер Водолея приводит Тельца в замешательство.

Телец

Хотя Тельца может изначально привлекать другой Телец, это не очень хорошие отношения. Если оба считают, что они правы, ни один из них не сдвинется с места.

Также может быть недостаток энтузиазма или энтузиазма с двумя Тельцами.

Отношения и их жизнь становятся застойными, поскольку ни у кого нет энергии или желания делать что-то новое и захватывающее. В спорах оба могут стать пугающе злыми.