Токсичные черты Овна, на которые следует обратить внимание

Хотя у меня не так много друзей-Овнов, несколько членов моей семьи — Овны. Итак, я хорошо осведомлен о токсичных чертах личности Овна. Но, как типичный Козерог, мне трудно ладить с огненными знаками. Они слишком эмоциональны и энергичны для меня.

В конце концов, сдержанные Кэппи не поощряют волнение или веселье. Но, как согласится Овен, это не обо мне. Люди-Овны скажут вам, что у них много положительных черт.

Как первый знак Зодиака, Овен — прирожденный лидер. Личность Овна — это проявление грубой храбрости и мужества. Эти одинокие волки исследуют свое окружение, как любознательный ребенок, прыгающий в неизвестность.

Овен — кардинальный огненный знак. Кардиналы действуют, используя свою инициативу, чтобы начать проект. При всех огнях вам нужна искра вдохновения. Вы обнаружите, что многие лидеры принадлежат к знаку зодиака Овна.

Тем не менее, все знаки зодиака обладают токсичными чертами, и Овен ничем не отличается. Итак, давайте начнем. Помните, что полезно знать о токсичных чертах любого знака зодиака.

Отрицательные черты мужчины-Овна

Психоаналитик Карл Юнг считал, что каждый должен знать свои плохие черты. Отрицательные черты являются частью теневого «я». Итак, если вы собираетесь встречаться с Овном, вот все, что вам нужно знать о токсичных чертах Овна.

1. Эгоистичный

На первом месте среди плохих черт Овна стоит их эгоцентричный характер. Это помогает символически думать об Овне в астрологии как о новорожденном. Телец изображает малыша, Лев — подростка и так далее, пока мы не доберемся до мудрых старых рыбьих душ.

Овен прибывает, пинаясь и крича; рожденный в неизвестном мире. Точно так же, как беспомощный ребенок, Овен фокусируется на удовлетворении своих потребностей. Он узнает, что плач или суета приносят ему то, чего он хочет.

Эти радикальные себялюбцы нуждаются в постоянном удовлетворении, но вы не можете винить его; вы бы не упрекнули ребенка за то, что он голоден.

2. Высокомерие

высокомерный

Моя вторая токсичная черта — высокомерие. Мужчины и женщины-Овны становятся уверенными, естественными лидерами. Они идут туда, куда раньше никто не ходил. Уверенность — хорошее качество. Однако, когда это переходит в высокомерие, мы должны быть осторожны.

Овен известен своей активностью, способностью начинать и продолжать начатое. Но это не значит, что они всегда правы. И не то, что они получили всю информацию. Высокомерно думать, что вы благословлены ответами на все вопросы.

3. Безрассудный

Из всех плохих черт Овна эту я могу понять больше всего. Как первый знак зодиака, Овен, ворвался в мир с храбростью. Этому бесстрашному исследователю неведома сила его правящей планеты Марса. Почему? Потому что он никогда не испытывал этого.

Его опекуны защищают Овна от мира. В результате Овен слепо верит в свои действия. Однако это может привести к необдуманному поведению. Незнание последствий ваших действий придает вам ложную смелость. Мужчинам-Овнам не мешало бы прислушаться к тем, у кого есть опыт.

4. Жестокий

Уроженцы Овна не думают о последствиях своих действий. Он также не может признать, что слова тоже имеют последствия. Овен жестоко честен.

Они “говорят вам это прямо”, потому что они являются их истинными личностями. Но более мудрые души знают, что это не всегда лучший способ поделиться информацией. В определенных ситуациях необходимы такт и дипломатичность. Другими словами, утешительные слова имеют большое значение.

5. Импульсивность

Люди Овна нетерпеливы. Нет такого понятия, как мягкий Овен. Это не спокойные Весы или сдержанные Козероги. Если Овну есть что сделать, он хочет начать немедленно.

С этим знаком зодиака нет маньяны или промедления. Помните того требовательного ребенка? Когда новорожденный плачет, вы не оставляете его на несколько часов. Овен может стать беспокойным и раздражительным; неспособным расслабиться.

Токсичные черты Овна Женские

1. Властный

Токсичны ли женщины-Овны? Мужчины-овны также властны, но мы не рассматриваем это как токсичную черту в парнях. В условиях конкуренции, когда мужчины берут контроль в свои руки, это воспринимается немного более позитивно. Мы называем это ‘уверенностью’ или ‘быть боссом’. У женщин это считается токсичной чертой.

И мужчины, и женщины-Овны склонны к соперничеству. Женщины-Овны предпринимают решительные действия, и это может повлиять на людей неправильно. Люди-Овны либо автократы, либо одинокие волки. Тем не менее, есть тонкий способ командовать людьми. Если есть что-то, чего нет у Овна, это тонкость.

2. Страх быть брошенным

страх быть брошенным

Одна из менее известных плохих черт Овна — страх быть брошенным. Этот знак зодиака придает большое значение любви и тому, чтобы быть любимым. Для Овна любовь означает саму жизнь. Они знают больше, чем любой другой знак, что ребенок может получать питание. Однако без любви она увядает.

Вам нужно только посмотреть на сирот, находящихся в приюте, которые раскачиваются взад и вперед, чтобы успокоиться. Вы бы не подумали, что этот мужественный огненный знак, но оставление — самый большой страх Овна. И этот страх порождает цепкое поведение.

3. Вмешательство

По мнению Овна, никто не делает это лучше, чем они. Это снова тот конкурентный менталитет. Они уверены, что они лучшие. Таким образом, они раздражаются, видя, что кто-то совершает ошибку или делает что-то не так, как они всегда делают.

Вы можете заметить работников Овна; они рассказывают новичкам, как работает офис. Это клише, но подумайте о вмешивающейся свекрови, которая говорит вам, как воспитывать своих детей. Или сестра, которая берет на себя вашу кухню во время Дня благодарения. Мой совет? Скажите им, чтобы они занимались своими делами.

4. Наивный

Одна из наиболее удивительных негативных черт женщин-Овнов — их детская невинность. Вы бы не подумали, что эти самовлюбленные придурки могут быть наивными в более широком мире. Помните, что представляет собой Овен – новорожденный, которого нянчат, согревают, кормят и поят по требованию.

Это дает ему нереальное чувство безопасности. Ребенок еще не сталкивался с болью, потерей, обманом, жестокостью или пренебрежением. Женщины-Овны, защищенные от сурового мира, естественно доверчивы с детской невинностью. Они могут быть уязвимы для любовных афер или любовных бомбардировок со стороны партнеров-манипуляторов.

5. Требовательность

Так же, как астрологический новорожденный ожидает любви, женщины-Овны требуют полной преданности. Конкурентоспособность Овна означает, что они редко идут на компромисс, и это распространяется на любой тип отношений. Однако они не знают, как ответить взаимностью на эту любовь.

Эта неудача подпитывает их эгоистичную и эгоистичную репутацию. Дело не в том, что женщины-Овны неспособны реагировать. Им это никогда не было нужно. Овен всегда был в центре внимания заботливых опекунов. В результате они привыкли быть избалованными.

Токсичный матч Овна – Знаки Зодиака, которых следует избегать

Что касается токсичных знаков, Овну нужно остерегаться знаков земли и воды. Они ослабляют дух этого огненного знака. Овен наиболее совместим с другими огненными и воздушными знаками.

Телец

Самый токсичный союз Овна — Телец. Почему Овен и Телец токсичны? Телец непринужденный, упрямый и положительно вялый. Для пылкого, страстного, властного Овна это кошмар. Овен берет на себя ответственность, а Телец упирается в пятки.

Эти двое будут бодаться весь день, не придя к консенсусу. Овен находит Тельца слишком медленным, слишком хладнокровным; где же встать и уйти? Телец изнемогает, просто наблюдая, как Овен носится вокруг. Сядь, говорят они, выпей вина, хорошей еды и расслабься.

Дева

Если и есть девиз, который подводит итог Деве, то это «Все на своем месте и место для всего’. Дева — организованный человек, который беспокоится. В то время как Овен занят тем, что динамичен и вспыльчив, Дева выросла.

Дева — астрологический эквивалент молодого взрослого. Впервые, когда душа входит в Деву, она понимает, что детство закончилось. Теперь он сталкивается с работой и ответственностью. Эти идеалы вступают в противоречие с импульсивным Овном. Дева ценит методичный и аналитический подход; Овен просто прыгает.

Рыбы

рыбы

Являются ли Овен и Рыбы токсичными? Абсолютно. Этот интуитивный, чувствительный и хрупкий водный знак не подходит для откровенно сексуального Овна. В постели различия между этими двумя знаками зодиака очевидны. Для горячего и сильного огненного знака Овна секс — это удовольствие; обычно их собственное.

Для этого интуитивного и духовного знака зодиака занятия любовью позволяют им установить более глубокую связь со своим партнером. Рыбы считают, что секс делает их уязвимыми, что необходимо для создания неразрывной связи.

Овны приравнивают секс к похоти, поэтому рыбы для них не тот человек. Рыбы обычно отвергают продвижение Овна.

Козерог

Ответственный, мудрый и послушный Козерог через некоторое время находит фанатичное отношение Овна утомительным. Козерогам не нужно устраивать сцен или требовать внимания.

Овен — это главное испытание для Кэппи. Овен нарушает правила, бросает вызов устоявшимся идеям, сеет хаос на своем пути.

Козерог может поначалу смотреть на Овна с благожелательностью. Кэппи терпят этот знак так же, как бабушка и дедушка терпят кричащего ребенка. Но козы слишком серьезны, чтобы слишком долго мириться с дерзким поведением Овна.