Восходящие мужчины-Рыбы: 17 черт, чтобы лучше понимать его эмоции

Ваш восходящий знак определяется в зависимости от времени вашего рождения. Ваш восходящий знак, также известный как ваш восходящий знак, обычно определяет то, как другие воспринимают вас. Это “маска”, которую вы носите на публике, и первое впечатление, которое вы производите. Вы восходящий знак Рыб, если этот знак восходил на восточном горизонте в то самое время, когда вы родились.

Ваш восходящий знак — один из самых важных знаков в вашей карте рождения, изучение его даст вам лучшее понимание себя и своих близких.

В целом восходящие Рыбы кажутся мягкими, чувствительными и творческими личностями.

17 черт восходящего мужчины-Рыбы

Эти черты помогут вам лучше понять восходящую личность Рыб.

1. Перегружена слишком большой социальной активностью

Легко подавляемый чрезмерным общением, этому восходящему знаку обычно нужно время наедине с музыкой, книгами, искусством или их ближайшими друзьями, чтобы зарядиться энергией. Восходящий знак Рыб может даже замкнуться в социальных сетях, уходя в свои волшебные умы.

2. Он чувствительная и сострадательная душа

Эти очень сострадательные существа ценят всю жизнь. Они невероятно заботливы и заботятся о благополучии других настолько, что могут потерять себя в служении другим, забывая о своих собственных потребностях. Они способны быстро прощать и двигаться дальше, когда другие причинили им боль.

Эти мужчины, вероятно, захотят позаботиться о каждом бездомном животном и одиноком человеке. Тем не менее, многие воспользуются их добротой, поэтому крайне важно, чтобы они установили четкие границы.

Забота о других, как правило, кажется высшим призванием / целью этого знака в жизни.

3. Высокая интуиция

Сильная интуиция восходящего знака Рыб будет вести их по жизни, если они обратятся внутрь и прислушаются к своему внутреннему пониманию. Если к ним прислушаться, их интуиция также защитит их от людей, желающих воспользоваться их добротой.

4. Креативность

Этот восходящий знак часто проявляет творческий подход в кулинарии, рукоделии, оформлении интерьера, драматургии, музыке и искусстве. Восходящий знак Рыб выиграет, если найдет творческий выход для своего сверхактивного воображения.

5. Пользуется уважением на работе и в карьере

Восходящие Рыбы берут на себя задачу сделать работу веселой и творческой для всех. Они также самоотверженно отдадут все силы делу, в которое верят. Следовать их страсти, когда дело доходит до их карьеры, важно, если они собираются достичь своего пика.

6. Эмоциональные существа

Представители восходящего знака Рыб могут проявлять широкий спектр эмоций, от спокойных и приятных до неконтролируемых, бурных и разрушительных. Рыбами управляет Нептун, правитель океанов в греческой мифологии, и так же, как море может мгновенно измениться от спокойного и безмятежного до дикого и непредсказуемого, так же может восходящий знак Рыб.

Научиться контролировать свои эмоциональные вспышки принесет большую пользу этому восходящему знаку.

7. Похож На хамелеона

Открытые сердца и умы этого восходящего знака могут придать им характер хамелеона. Они плывут по течению, они восприимчивы, легко приспосабливаются, чрезвычайно впечатлительны и постоянно меняются. Эти черты часто могут сбивать с толку других, потому что они никогда не знают, кого встретят на этот раз.

Этот восходящий знак ненавидит идею быть привязанным к определенному типу личности. Они просто не могут понять идею единого образа жизни или бытия.

8. Застенчивый

Мужчины-Рыбы обычно производят первое впечатление застенчивых и сдержанных. Они часто настолько погружены в свои собственные внутренние миры, что становятся замкнутыми. Вы часто будете замечать их мягкие манеры. Несмотря на то, что они замкнуты, они невероятно активны и умны.

9. Они ревнивые любовники

они ревнивые любовники

Ревнивые любовники с неустойчивыми эмоциями иногда могут быть катастрофическим сочетанием. Если вы влюблены в восходящего мужчину Рыб, убедитесь, что вы держите свое кокетливое поведение под контролем, если только вы не готовы к эмоциональному всплеску внимания. Однако, пока вы не флиртуете с другими, вы в хороших руках.

10. Высокоинтеллектуальный

Юпитер благословил этот знак зодиака любовью к обучению. И учатся они хорошо. Вообще говоря, мужчина-Рыбы очень умен и способен внести свой вклад практически в любую дискуссию.

11. Оптимистичный

Эти мечтатели обычно видят мир с уникальной точки зрения и могут дать другим надежду, оптимизм и понимание даже в самые мрачные времена. Они склонны видеть мир и других людей в позитивном свете, всегда ожидая лучшего.

12. Мечтатели

Восходящие Рыбы — мечтатели, которые уклоняются от организации, структуры и правил, которые их ограничивают. Большую часть времени эти мужчины живут, витая в облаках, мечтая обо всех своих возможностях. Идите за своими мечтами! В конце концов, удача благоволит смелым.

13. Философский

Эти философские личности любят глубокие и содержательные беседы о философии, смысле нашего существования, духовности и религии – вот некоторые из их любимых тем для разговора. Эти глубокие мыслители понимают, что есть нечто большее, чем то, что лежит на поверхности.

14. Отсутствие навыков принятия решений

Эти мужчины не умеют принимать решения и редко планируют далеко в будущее. Они предпочитают жить настоящим моментом. Они могут ставить цели, но обязательно время от времени меняют стойку ворот. Часто цели, которые ставят эти люди, кажутся нереалистичными или ‘мечтательными’.

15. Низкая уверенность в себе

Некоторым представителям этого знака зодиака не хватает уверенности, что делает их очень впечатлительными и подавленными более сильными типами личности. Этот знак выиграет, если выберет поддерживающих друзей, которые помогут им разобраться в своих внутренних мирах.

16. Низкая терпимость к трудностям

Когда наступают трудные времена, восходящему знаку Рыб становится не по себе! Этот знак плохо переносит трудности, желая уйти, как только все становится трудным. К сожалению, восходящие уроженцы Рыб часто прибегают к наркотикам, алкоголю и другому аддиктивному поведению, чтобы убежать от своей реальности.

17. Ходить в такт собственному барабану

Эти мужчины редко прислушиваются к советам других, вместо этого следуя своей интуиции. Объективность не является сильной стороной восходящего мужчины Рыб, вместо этого они предпочитают жить в своих собственных мирах.

Восходящий мужчина-Рыбы в любви и в постели

восходящий мужчина-рыбы в любви и в постели

Восходящие Рыбы жаждут стабильности в своих партнерах. Им нужен верный, практичный, реалистичный и организованный партнер. Они также хотят, чтобы их держали в напряжении. Все эти черты уравновешивают их собственный мечтательный характер, создавая идеальный союз.

Восходящий влюбленный мужчина-Рыбы романтичен, самоотвержен, очарователен, харизматичен и щедр. Они стремятся к приверженности и долголетию и не верят в случайные связи. Они вступают в отношения, надеясь внести значимый вклад. Они наблюдательны, рефлексивны и, как правило, имеют добрые намерения. Они глубоко заботятся о своих близких, буквально отдавая все свои силы.

Будучи мечтателями и безнадежными романтиками, восходящие мужчины-Рыбы жаждут сказочного романа. Это также может сделать этих мужчин чрезмерно навязчивыми. К сожалению, однако, они обычно приносят горе, когда дело доходит до романтических отношений. Они отказываются видеть вещи такими, какие они есть, игнорируя любые красные флажки, пока не стало слишком поздно.

Интересно, что эти мужчины редко делают первый шаг, когда дело доходит до романтических отношений.

Восходящий мужчина-Рыбы в постели — нежный, нежный любовник, которому потребуется время, чтобы убедиться, что его партнер полностью удовлетворен.

Восходящий мужчина-Рыбы Внешность и здоровье

Физически эти мужчины, как правило, среднего роста и более полные. У них мягкие, мечтательные глаза и очаровательные улыбки. Они грациозно двигаются и обладают очаровательными манерами.

К сожалению, эти мужчины обычно не так здоровы, как их коллеги по зодиаку, регулярно страдающие от кашля и простуды. Существует также потенциальный риск для ног восходящего знака Рыб. Позже в жизни у них также может быть слабое здоровье, когда проявляются такие проблемы, как артрит и проблемы с кровообращением.

Из-за очень чуткого характера этого восходящего знака они также часто страдают от проблем с психическим здоровьем, таких как депрессия и беспокойство.

Постоянное ношение или ношение желтого сапфира поможет этим восходящим представителям удачи, здоровья и богатства.

Восходящий мужчина Рыбы Совместимость с другими знаками

восходящий мужчина рыбы совместимость с другими знаками

1. Рак

Когда Рак и восходящий знак Рыб объединяются в романтических отношениях, это чувствительный, психический, эмоциональный союз, который прекрасно работает. Оба этих водных знака также спонтанны, поэтому свидания и любовь никогда не станут однообразными.

Человек-Рак, вероятно, будет очень защищать своих близких и любит брать на себя инициативу. Восходящий знак Рыб, с другой стороны, любит, когда им руководят. Поэтому, естественно, эти два человека хорошо работают вместе.

Знаки Рака наслаждаются богатством и величием и могут с трудом понять, почему их партнер-восходящий знак Рыбы предпочитает простоту и минимализм.

Восходящие Рыбы откроют мир Рака, когда дело дойдет до творчества и духовности, в то время как более практичные способы Рака помогут дать Рыбам руководство и направление, необходимые им для осуществления их мечты.

Однако имейте в виду, что, когда эмоции между этими знаками накаляются, есть вероятность, что под рукой будет эмоциональная война.

У Рака и восходящих Рыб интенсивная сексуальная жизнь. Для восходящего знака Рыб секс — это высокодуховный акт, а для человека-Рака это высшая форма близости. Восходящий знак Рыб более спонтанен, когда дело доходит до занятий любовью, чем Рак.

Тем не менее, у этой пары наверняка будет захватывающая, чувственная сексуальная жизнь с равным количеством отдачи

и возьми.

2. Телец

Вдумчивый, чувственный, страстный и уравновешенный Телец — идеальный партнер для восходящих Рыб. В то время как Телец немного более традиционен и настроен по-своему, чем восходящий знак Рыб, Рыбы могут побудить их попробовать что-то новое.

Кроме того, человек-Телец будет поощрять Рыб продолжать мечтать и устанавливать больше социальных контактов, в то время как Рыбы будут использовать свою интуицию, чтобы защитить Тельца в общении с другими.

Знак воды и знак земли естественным образом дополняют друг друга, и их глубокая любовь и обожание друг к другу будут подпитывать отношения на долгие годы. Оба опекуна, они будут поддерживать свою связь с полной преданностью.

В сексуальном плане эта пара — сплошное удовольствие. Романтические жесты быка завоюют Рыб, в то время как глубина эмоций Рыб загипнотизирует быка. Тем не менее, восходящему знаку Рыб нужно будет приложить сознательные усилия, чтобы проявить творческий подход в спальне, чтобы быку не стало скучно.

3. Скорпион

Оба этих водных знака объединяют эмоциональную связь, как никто другой. Сентиментальность, близость и понимание — вот некоторые из способов описать отношения между этими знаками зодиака.

Восходящие Рыбы выиграют от силы и мощи, которые проявляет Скорпион. В то время как твердость Скорпиона будет смягчена Рыбами. Они понимают друг друга и легко взаимодействуют. Их отношения будут основаны на доверии, принятии и общих целях.

Оба этих знака захотят долгосрочного романтического партнерства. Когда дело доходит до физического влечения, эти два знака вряд ли смогут держаться подальше друг от друга, и их сексуальная жизнь наверняка будет бурной.

Эта пара обязательно исследует и экспериментирует с различными сексуальными фантазиями. Тем не менее, Рыбы не должны заходить слишком далеко ради их психического благополучия, и Скорпион должен убедиться, что секс не становится чисто физическим, без какой-либо эмоциональной связи, иначе Рыбы могут быть отложены.