Как быстро найти и присоединиться к вашему серверу CS:GO

Найдите IP-адрес вашего сервера Nodecraft CS:GO

На панели управления вашего сервера Nodecraft CS:GO перейдите на вкладку «Обзор».

В разделе «Информация о сервере» на странице обзора будет указан IP-адрес вашего сервера. На скриншоте ниже этот раздел был закрыт красной рамкой по соображениям безопасности.

Скопируйте и вставьте этот IP-адрес, эта информация понадобится вам позже. Вы также можете использовать свое DNS-имя хоста, и это может быть предпочтительнее, если IP-адрес вашего сервера когда-либо изменится. Кстати, мониторинг серверов и их раскрутка доступны на странице https://cs-megaboost.ru/ специализированного сайта.

Добавьте свой личный сервер в «Избранное» сервера Steam

Запустите Steam и в верхней части панели запуска Steam нажмите на слово «просмотреть». В появившемся выпадающем меню нажмите «серверы».

Появится это окно, и нажмите на кнопку «добавить сервер» в правом нижнем углу.

После этого появится окно меньшего размера, и вы вводите IP-адрес своего сервера Nodecraft в поле посередине и сохраняете.

Если этот шаг был успешно выполнен, ваш сервер Nodecraft отобразится в окне «Избранное» Steam.

Начните CS:GO

На появившемся титульном экране для CS: GO нажмите на кнопку «играть в CS: GO», чтобы перейти к спискам матчей.

Измените «Официальный подбор партнеров»

На этом экране по умолчанию выбрано «Официальное установление контактов», на котором будут показаны только официальные серверы. Вам нужно будет изменить это, нажав на текст «Официальный подбор партнеров», который на самом деле является кнопкой выпадающего меню.

В выпадающем меню выберите «Браузер сервера сообщества»

Списки серверов сообщества в браузере

Это приведет вас к спискам неофициальных серверов, которые будут выглядеть примерно так, как показано ниже. Нажмите на вкладку «Избранное» вверху.

Ваш сервер должен отображаться на вкладке «Избранное»!