Почему мой муж не прикасается ко мне (11 возможных причин)

Прекратились ли физические отношения между вами и вашим мужем, вызывающие беспокойство?

Не кажется ли вам, что он никогда не хочет прикасаться к вам? Оправдывается ли он всякий раз, когда вы пытаетесь спровоцировать физическую близость?

Это большой ярко-красный флаг для вашего брака, и вам нужно разобраться в том, почему ваш муж больше не хочет прикасаться к вам. То есть, если вы хотите, чтобы ваш брак сохранился.

Ниже я перечислила ряд возможных причин, по которым ваш муж может так себя вести, и что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию.

Но прежде чем мы перейдем к этому, я должна предупредить вас, что это часто является признаком неверности. Прежде всего, вам нужно подтвердить или исключить эту возможность.

Вот почему я рекомендую вам сразу загрузить этот интеллектуальный и незаметный коммуникационный трекер.

Этот онлайн-инструмент может перехватывать сообщения с личных устройств вашего мужа и отправлять вам информацию, основанную на том, что происходит.

Вы узнаете, с кем он общается, какие онлайн-платформы использует и многое другое. Плюс, конфиденциальность полностью гарантирована.

Это не самая комплексная мера, но это важно для сохранения вашего брака. Вот почему я настоятельно рекомендую вам нажать здесь, чтобы узнать больше о том, как работает инструмент.

С учетом сказанного давайте рассмотрим еще несколько потенциальных причин, по которым ваш муж не прикасается к вам.

11 причин, по которым мой муж не прикасается ко мне

1. У него высокий уровень стресса

Мужчины — интересные существа. После тяжелого рабочего дня женщина хотела бы снять стресс, проведя ночь со своим мужем или семьей за чем-нибудь веселым. Но мужчины справляются с истощением по-другому. Известно, что мужчины эмоционально отчуждены и иногда физически отдаляются от женщин.

Поэтому неудивительно, что ваш супруг не хочет обниматься. Это потому, что он имеет дело со многими вещами, которые он, возможно, не обсуждал. Но именно так его пол справляется со стрессом.

2. Вы не позволяете ему выражать свое определение любви

Мы все выросли в разных семьях, следовательно, у нас разное происхождение, разные взгляды и идеологии. Таким образом, когда слово “близость” упоминается в отношении одного человека, это может означать скорее эмоциональную связь, чем физическую. Однако для другого человека это означает физическую связь, а не эмоциональную. Загвоздка в том, что они оба правы.

Допустим, вы просите двух разных людей продемонстрировать, что для них значит близость. Они сделали бы это в соответствии со своей точкой зрения. Итак, если вы предполагаете, что ваш мужчина вас больше не любит, посмотрите еще раз. Возможно, он все еще проявляет к вам любовь, но вы не обращаете внимания.

3. Ты цепляешься

Ни один мужчина не хочет приставучую женщину. Независимая женщина действительно привлекательна почти для каждого мужчины. Возможно, ваш муж не хочет прикасаться к вам, потому что вы цепляетесь. Мужчины любят свое личное пространство, а женщина, которая всегда нуждается во внимании, немного раздражает. Это огромное отвращение. Это потому, что вашему мужу будет казаться, что того, что он делает, всегда недостаточно.

Если это так, он прекратит попытки. Это потому, что ты все равно будешь пилить его. Возможно, именно поэтому ваш муж не прикасается к вам.

4. У него низкое либидо

Низкое либидо — это пониженный интерес к сексу. Сексуальная близость является необходимостью в каждом браке. Это потому, что это помогает сохранить отношения в парах.

Держу пари, что до того, как вы поженились (или когда вы начали встречаться), вы не могли оторвать друг от друга рук. Но с годами эта частота постепенно снижается. Согласно науке, низкое либидо довольно распространено и случается время от времени. Однако может стать хуже.

Это может быть вызвано рядом факторов, включая депрессию, старение, медицинские причины и т.д. Следовательно, возможная причина, по которой ваш муж не прикасается к вам, может быть связана с этим.

5. Он изменяет тебе

Если ваш парень не спит с вами, вполне возможно, что он получает это от кого-то другого. Большинству мужчин нравится иметь сексуальную близость два или три раза в неделю. И если вы наблюдали такую частоту, вам следует беспокоиться, если он не просит секса, как раньше.

Вопрос в том, будет ли ваш парень честен в своей неверности. Обычно изменщицы не очень честны в отношении интрижки вне отношений. Но вы должны уметь сами читать предупреждающие знаки. Если он получает сексуальное удовлетворение в другом месте, он может не проявлять к вам интереса.

6. Есть проблемы в отношениях

Идеальных отношений не бывает. В Раю время от времени обязательно случаются неприятности. И это может в конечном итоге повлиять на счастье в отношениях.

Я имею в виду, если ваш муж ложится спать сердитым, вы можете быть уверены, что он не собирается обнимать вас этой ночью. Общеизвестно, что пары, которые обычно близки, будут чувствовать себя ближе друг к другу, чем те, которые этого не делают.

В том же духе, если в отношениях есть неразрешенные обиды, ваше тело не получит никакой любви.

7. Он хочет другого опыта

Опять же, ваш муж может не прикасаться к вам, потому что ему наскучил весь этот сексуальный опыт. Это всегда одно и то же, когда вы оба вступаете в интимную связь. Никакого веселья. Таким образом, он не получает желаемого удовольствия, которого хочет, когда вступает с вами в интимную связь.

Яблоко раздора в том, что он хочет исследовать с вами разные стороны своей сексуальности, но вам, вероятно, это не нравится. Отсутствие креативности и разнообразия в спальне может заставить его не хотеть прикасаться к вам.

8. У него проблемы

Также вполне возможно, что у вашего мужчины есть какие-то проблемы со здоровьем, которые вызывают сексуальные проблемы в спальне. Мужчины обычно предпочитают держать подобные вещи при себе.

Они не хотят, чтобы их кто-то жалел. Это заставит их почувствовать себя бессильными как мужчины. Парням обычно нравится чувствовать себя альфа-самцом в отношениях.

И когда эта способность сексуально проявлять себя теряется, это может нанести ущерб их самооценке. В других случаях его неспособность к близости с вами может быть вызвана приемом лекарств, из-за чего он становится недоступным в сексуальном плане.

9. Он не чувствует себя желанным

Всем нравится чувствовать себя нужными. Это чувство не ограничивается одним полом. Возможно, ваш мужчина не чувствует себя желанным или нужным вам.

И если он не прикасается к вам, это либо потому, что вы, возможно, несколько раз отвергали его сексуальные домогательства, либо он всегда инициирует секс.

Это может утомить. Так что, возможно, он позволяет тебе быть, потому что боится отвержения, которое может последовать за ним, если он попытается инициировать какую-либо близость.

10. Вы не прилагаете усилий, чтобы выглядеть неотразимо

Мужчинами руководит то, что они видят. Итак, если ваш муж физически не дарит вашему телу должной любви, это, вероятно, из-за того, как вы выглядите, когда ложитесь спать. Ты не прилагаешь никаких усилий, чтобы выглядеть сексуально. И поскольку ты всегда одеваешься как монахиня, с тобой будут обращаться как с монахиней.

Его отсутствие интереса также может быть связано с тем, что ваша гигиена. Одно из отличительных качеств каждой хорошей жены — всегда быть образом по умолчанию в мире своего мужа. То, насколько привлекательно вы выглядите, может сделать это за вас.

11. Фамильярность

Фамильярность, говорят, порождает презрение. Возможно, вы были со своим супругом 5, 10, даже 20 лет. Довольно легко войти в рутину. И это может повлиять на физическую близость с вашим партнером.

Это правда, что брак с годами претерпевает изменения. Однако, поскольку вы двое становитесь друзьями, очень легко забыть о вашей сексуальной жизни.

И эта дружба (хотя и отличная для эмоциональной силы отношений) в конечном итоге приведет к бесполому браку.