7 Лучших советов по здоровью

Вам, должно быть, интересно, как вы можете поддерживать хорошую форму без физических упражнений? Того же можно достичь, немного скорректировав свой распорядок дня и пищевые привычки. Это сделает ваше путешествие по снижению веса быстрым и длительным процессом.

Разве вам не интересно узнать, как вы можете избавиться от лишнего жира на животе или сбросить пару килограммов?

Причина, по которой многие люди постоянно стремятся похудеть или сбросить несколько килограммов, коренится в менталитете общества. Многие люди стыдятся тел людей с несколько большим весом.

Вот тут-то и вступает в игру искусство макродиеты. Вы можете задаться вопросом, почему я должен считать макросы?

Давайте посмотрим. Я считаю, что мы должны заботиться о своем теле наилучшим из возможных способов. Для поддержания оптимального уровня нашему организму необходимо нужное количество макроэлементов. Кстати, все о здоровье можно узнать на странице https://sinupret.by/hronicheskij-gajmorit-prichiny-osnovnye-simptomy специализированного сайта.

Таким образом, вам, возможно, не нужно сокращать калории или зацикливаться на цифре на весах.

Начните сегодня, чтобы легко прийти в хорошую форму

Помните, это забота о вашем здоровье и благополучии. Знайте, что вы едите, чтобы питать свое тело, а не удовлетворять свои пристрастия.

Если мы хотим поговорить о подсчете макроэлементов, я хотел бы рассказать вам о важности количества приемов пищи, которые вы должны съедать ежедневно.

План питания должен включать 5 приемов пищи в день, 3 основных приема пищи (завтрак, обед и ужин) и 2 небольших приема пищи или перекуса (утренний перекус и вечерний перекус).

1. Ходьба, чтобы стать сильным

Каждый тренер по фитнесу скажет вам, что сбалансированный план тренировок, включающий силовые, кардио-тренировки и упражнения на гибкость. Болезнь или травма могут помешать, но хрупкость — это то, что убивает нас.

Видите ли, дело в том, что наши тела не могут так же хорошо восстанавливаться, если мы не сильны. Более того, даже занятые врачи соблюдают фитнес-режим и тренируются каждое утро, даже 10-15 минут. Для вас это лучше, чем случайные часовые занятия в тренажерном зале.

Кроме того, вы можете попрощаться со скучными занятиями на беговой дорожке. Другое дело — ходьба, если вы не ленитесь совершать хорошую прогулку, попробуйте сделать ее длиннее.

2. Экзотические овощи

Овощи, как правило, содержат много питательных веществ. Некоторые экзотические овощи, такие как сельдерей и артишок, нелегко добавлять в обычные блюда.

Но вам не нужно беспокоиться об этом. Брокколи — один из лучших вариантов, потому что она очищает печень и помогает бороться с раком.

Большинство врачей советуют чистить и нарезать брокколи за 5-10 минут до приготовления, а затем готовить на пару или в микроволновой печи, чтобы сохранить наибольшее количество веществ, борющихся с раком.

3. Солнечные ванны

О воздействии солнца проводится много исследований. Исследование показало, что витамин D может играть решающую роль в потере веса.

То же самое можно сказать о том, что он контролирует аппетит и помогает жировым клеткам стать более метаболически активными. Главное преимущество витамина sunshine в том, что он помогает нашему организму усваивать кальций, укрепляя кости, улучшает иммунитет, уменьшает воспаление и может даже защитить от некоторых форм рака.

Другие лучшие источники витамина D — лосось, тунец, макрель и рыбий жир, говяжья печень, сыр и яичные желтки также содержат небольшое количество.

4. Пейте воду для занятий фитнесом

Питьевая вода имеет решающее значение для поддержания здоровья, увлажнения, прилива энергии и даже похудения. Некоторые из вас могут не знать, но голод часто маскируется под жажду.

Итак, поддержание уровня жидкости в организме ускоряет обмен веществ, а вода — лучший доступный энергетический напиток.

Чтобы узнать, сколько воды вам следует пить, разделите свой вес тела (в фунтах) на два и старайтесь выпивать столько унций воды каждый день.

5. Считайте питательные вещества, а не калории

Учитывая, что потребление калорий напрямую связано с потерей веса, качество пищи также важно и часто игнорируется. Вы не можете просто похудеть, сократив потребление калорий. Ваш мозг сигнализирует организму потреблять питательные вещества, а не калории.

Тем не менее, это будет сигналом вам есть до тех пор, пока вы не насытитесь. Лучший способ увеличить потребление питательных веществ — употреблять в пищу такие продукты, как йогурт, орехи, цельные зерна, фрукты и овощи.

Результаты от постоянного употребления их в пищу не совсем новаторские, но они подтверждают то, что эксперты по снижению веса рекомендовали годами.

6. Любите свой сон

Некоторые люди говорят: «если ты проспишь, ты проиграешь», чтобы мотивировать других вставать при первом звуке будильника. Это высказывание не может быть более точным, когда дело доходит до потери веса.

По мнению исследователей сна, недостаток сна может ускорить процесс старения и помешать вашим усилиям по снижению веса. Мозгу нужны углеводы, когда вы устали, поэтому вы можете неосознанно подорвать даже самые продуманные планы.

Итак, спите добрых семь часов (минимум) каждую ночь, чтобы позволить вашему организму восстановить и защитить функции жизненно важных органов.

7. Утренний прием пищи – завтрак

Это жизненно важно, и это стоит повторить. Завтрак считается самым важным приемом пищи за день. Отказ от него может увеличить риск ожирения. Таким образом, неправильное питание может замедлить ваш метаболизм, чтобы компенсировать это.

Поэтому, когда вы едите пищу позже, вы хотите упаковать ее, что приводит к перееданию с замедленным метаболизмом, что приводит к увеличению веса.

Именно поэтому принимайте первый прием пищи за день, съедая один и тот же завтрак или чередуя небольшое разнообразие продуктов для завтрака каждое утро. Если завтрак для вас является проблемой, подумайте о каком-нибудь полезном завтраке на скорую руку.