6 признаков того, что вашего мужа влечет к другой женщине (Что делать)

Брак — это не всегда молоко с медом.

Даже у диснеевских пар бывают свои взлеты и падения, и реальная жизнь ничем не отличается.

Однако могут быть моменты, когда вы чувствуете, что что-то совершенно не так.

Может быть, внезапно он начал опаздывать домой и ни с того ни с сего случайно изменил свой внешний вид?

Возможно, он делает все возможное, чтобы избегать вас? Уходит рано утром только для того, чтобы вернуться домой поздно вечером, ссылаясь на то, что у него слишком много дел на работе?

Вы всегда были для него лучшей, но теперь, похоже, единственное, что он делает, это сравнивает вас с другими женщинами?

Все это признаки того, что его может привлечь другая женщина.

В вашем сердце сейчас пусто, и вы чувствуете такую печаль. Однако влечение не обязательно означает, что он изменяет.

Возможно, вы все еще можете работать над спасением вашего брака, но как вы можете узнать правду?

Если вы хотите узнать, изменяет он вам или нет, я рекомендую использовать средство проверки личных данных, подобное этому (нажмите на ссылку, чтобы перейти на их сайт).

Просто введите его данные, чтобы узнать, присутствует ли он на сайтах онлайн-знакомств, сколько времени он проводит на Facebook и с кем он мог общаться.

Может быть неловко проверять ту, которую вы любите и которой доверяете всем сердцем.

Тем не менее, многие женщины обнаружили, что их мужья изменяли им таким образом.

Надеюсь, это не ваш случай.

Просто введите его имя и местоположение в средство проверки фона, чтобы исключить это.

Я предполагаю, что это был не ваш случай, поэтому читайте дальше, чтобы найти несколько признаков того, что его может привлечь другая женщина, и что вы можете сделать, чтобы вернуть его в кратчайшие сроки.

Признаки того, что вашего мужа привлекает другая женщина

1. Он избегает вас

Ни один мужчина не меняется абсолютно. Это постепенный процесс. Если его влечет к другой женщине, он старается избегать вас, насколько это возможно. Он не хочет, чтобы вы видели журнал его звонков, поэтому он очищает его. Если вы относитесь к тому типу людей, которые обычно проверяют его телефон без стеснения, он начинает обижаться, когда вы просматриваете его, и даже избегает вашего звонка, когда задерживается дольше обычного.

2. Он становится мужчиной с кучей секретов

Для супружеских пар нормально делиться мельчайшими секретами, но если ваш муж внезапно скрывает от вас получение своих сообщений или отвечает на его смс, значит, на снимке другая женщина. Таким мужчинам трудно отстаивать свои слова. Фактически, при небольшой провокации они превращают разговоры в споры.

3. Он начинает сравнивать вас

Возможно, он никогда ни с кем вас не сравнивал, но в тот момент, когда он это делает, его уже влечет к другой женщине. Я могу сравнивать друга с другим человеком только потому, что потратила время на изучение другого человека. Что касается его, то чем больше его влечет, тем больше он замечает присущих ей особенностей. Он начинает видеть в вас ее, и если ему удается прийти в себя, он теряет способность сравнивать. Хотя некоторые могут стильно проводить свои сравнения, некоторые могут даже быть смелыми, чтобы сказать это. Такие выражения, как «Я обедал со своим бухгалтером в новом ресторане, нам стоит сходить туда когда-нибудь», похоже, он не скрывает отношений, но на самом деле пытается отвлечь вас от этого на случай, если вы начнете замечать.

4. Его внешность становится необычной

Муж, которого вы знаете, никогда не носил бренд, кроме Calvin Klein, но теперь он носит Ocean pacific. Он делает новую стрижку и уделяет больше внимания тому, чтобы выглядеть эффектно. Кто-то может сказать: ‘Ну, ты можешь изменить свой внешний вид в любое время’. Конечно, да! Но поймите, что отношение человека к одежде не меняется в одночасье, за исключением того, что это изменение вызвано важным фактором.

5. Его легко обидеть

Итак, эта часть обычно является очевидной частью изменения отношения. Он видит причину обижаться на то, как вы говорите, как выглядите, как сидите и другие подобные вещи. Он так раздражается, что вы начинаете задаваться вопросом, не изменились ли вы за одну ночь.

​6. Он сокращает время, которое проводит с вами

Будьте осторожны, когда ваш муж сокращает время, которое он проводит с вами без причины или по надуманному поводу. Мужчина, который хочет быть с вами все время, теперь говорит вам, что у него назначена встреча, ему нужно просмотреть некоторые файлы или ему нужно отдохнуть.

Отношения бывают разными, и то, как супружеские пары относятся друг к другу, различно. Однако один или несколько из этих признаков наверняка будут замечены.

Как говорилось ранее, есть разница между чувством и знанием. Вы можете быть уверены, проявляет ли он вышеуказанные признаки. Тем не менее, есть возможность использовать презумпцию невиновности.

Почему я должна сомневаться в этом?

Брак — штука хрупкая, и к нему следует относиться соответственно. Вы так дорожите своим браком, что не хотите в конечном итоге стать матерью-одиночкой. Поймите, что вы женщина и у вас есть естественная способность делать вещи лучше или хуже.

Одна из причин, по которой вы должны дать своему мужу презумпцию невиновности, заключается в том, чтобы избежать обострения ситуации или предотвратить негативные обвинения.

В течение этого периода попросите провести некоторое время наедине для обсуждения. Расскажите ему о своих чувствах и спросите, не оскорбляли ли вы его ранее. Он будет либо оправдываться, либо отрицать изменение своего отношения.

Если он продолжает этот акт или становится хуже, то вы можете быть уверены, что его действительно влечет к другой женщине. Если вы недостаточно умны, вы можете потерять своего мужа.

Почему его влечет?

Возможно, вы захотите понять, почему он вами не удовлетворен. Что ж, вам нужно знать, что влечение к другим людям естественно. Это становится неестественным, если влечение ведет к близости.

На самом деле нет причин, по которым женатых мужчин привлекают другие женщины. То, что нравится одному мужчине, может отличаться от того, что нравится другому. Несмотря на это, некоторые вещи являются общими для многих, и это ваше отношение.

В то время как некоторые мужчины просто алчны, другие пытаются избежать постоянных проблем со своими женами, и в конечном итоге их влечет к другой женщине, особенно если женщина рядом с ними в тот конкретный момент, когда это необходимо.

Для вас вы можете быть совершенной и без порока, но для него женщины, которая когда-то была рядом с ним, больше нет. Я не говорю, что испытывать влечение к женщине вне вашего дома правильно и оправданно, я только говорю, что ваши действия, возможно, оттолкнули его.

Что, если он хочет поговорить с вами, а вы выглядите усталой и, вероятно, забываете спросить его, когда вы свободны, что, если у него проблемы с работой, и ему трудно поделиться с вами своими переживаниями, потому что вы всегда беспокоитесь о себе? Что, если вы вдруг станете ненадежной?

Это вопросы, которые вы должны задать себе и посмотреть, виноваты вы или нет. Один старый друг однажды сказал мне, что он подал на развод, потому что члены его семьи не одобряли его жену, поскольку она была невежливой.

Я хотел встать на чью-то сторону, но ее отношение, когда я посетил их, не дало мне никаких оснований принимать ее сторону. Они счастливо разведены.

Прежде чем говорить о нем всякие гадости, попытайтесь представить свое прежнее отношение к нему. Вы даже можете рассказать другу-мужчине о том, что вы делаете, что может оттолкнуть мужчину. Если он достаточно искренен, он скажет, хорош этот поступок или нет.

Насколько привлекательна ваша внешность? Вы все еще та девушка, в которую он влюбился? Вы все еще обладаете этим очарованием или допустили это под предлогом родов?

Поймите, мужчин легко привлекает то, что они видят. Они больше зависят от внешнего вида. Теперь посмотрите на себя и оцените свой внешний вид до и после брака. В глубине души вы можете полагать, что он должен был сказать вам об этом, но он, вероятно, не хочет показаться плохим или просто потерял интерес к тому, чтобы поправлять вас по этому поводу.

Как насчет вашей сексуальной жизни? Вы можете не согласиться, но мужчины сексуально эгоистичны. Они хотят иметь доступ к своим женам всякий раз, когда испытывают желание, но когда вы каждый раз сопротивляетесь, вы фактически вытесняете их.

Когда они видят другую женщину, которая уделяет им мало времени, они начинают представлять себе близость с ней. Обратите внимание на то, что вы делаете и что перестали делать. Те вещи, которые кажутся вам ненужными, могут значить для вашего мужа очень много.

Постарайтесь вспомнить, жаловался ли он когда-нибудь на что-нибудь или спрашивал, почему вы перестали делать то, что вам раньше нравилось.

Когда вы разберетесь с этим, вы сделаете шаг к прекращению отношений вашего мужа с другой женщиной. Однако, если вы считаете, что остались в наилучшей форме, тогда вы знаете, что вам предстоит еще много работы.

​Что делать?

То, как мужчина справляется с ситуацией, сильно отличается от того, как женщина справляется с проблемами. Мужчины склонны разделять свои чувства. Они могут легко отделить свою работу от дома и отделить свои нормальные отношения от романтических

В отличие от женщин, женщины склонны совмещать разные вещи. Мужчина вряд ли допустит, чтобы его эмоциональные проблемы повлияли на его работу, в то время как женщина считает естественным вызывать эмоции в том, что она делает.

Точно так же, как он отделяет работу от дома, он может отделить вас от другой женщины. Итак, чего вы никогда не должны делать, так это усложнять ситуацию. Если вы добьетесь этого трудным путем, он приблизит это еще более трудным путем. На самом деле, вы даете ему больше причин сбежать.

Чтобы вернуть своего мужчину, никогда не зли женщину. Я не могу сказать, что вам не следует злиться, но когда вы сдерживаете свой гнев, у вас появляется больше времени, чтобы все обдумать. Если вы думаете, что должны отреагировать так, чтобы показать, как вам больно, вы сильно ошибаетесь.

Кроме того, никогда не начинайте ссориться с другой женщиной. Даже если вы проследите за ней, чтобы получить доказательства, не опускайтесь так низко, чтобы заниматься с ней физической близостью. Вы либо не утруждаете себя попытками узнать ее, либо притворяетесь, что ее не существует.

Есть только один способ вернуть вашего мужа, и в этом единственном способе заключается все остальное, что вы должны сделать.

Воссоединение

Что касается воссоединения, я не имею в виду, что вы должны неумело выкорчевывать другую женщину. Так вот, другая женщина вас не касается. Ваше внимание сосредоточено на вашем муже и вашем браке. Если вы сможете уладить это, услуги другой женщины больше не понадобятся.

Привлеките внимание вашего мужа. Да, ваши отношения натянулись до такой степени, что у него нет на вас времени. С этим вам предстоит разобраться. Вы можете накрыть стол для особенного ужина.

Когда вы привлекаете его внимание, никогда не стесняйтесь высказывать свое мнение. Не говорите напористо или с отчаянием. Позвольте хоть капле мольбы отразиться. Позвольте ему увидеть, как сильно вы цените отношения, напомните ему о том, как много вы построили вместе, и питайтесь тем, чего вы оба можете достичь без помех.

Общайтесь с ним без ссор.

В этот момент к нему вернется совесть и он освободится от чувства вины. Если бы ваше отношение оттолкнуло его, он бы, не колеблясь, высказался на этом этапе. Вы можете попросить его рассказать вам о другой женщине, а также о степени их отношений.

Узнайте причины его действий и намерений, поскольку это поможет вам стать лучшей женщиной.

Итак, тот факт, что вы смогли расколоть своего мужа, не означает, что вы его заполучили. Просмотрите то, на что он указал, и начните работать в этом направлении. Если он жаловался на ваше пристрастие к одежде, смените гардероб

Если он жаловался на то, что вы уделяете работе больше внимания, чем дому, постарайтесь как можно скорее вернуться домой, чтобы быть доступной для него. Убедитесь, что вы исправляетесь. Позвольте ему увидеть изменения. Это воссоединяет вас с ним.

А как насчет другой женщины?

Говорит ли вам ваш муж, что у него были сексуальные отношения с женщиной, к которой он испытывает влечение, или нет, это не меняет того факта, что на снимке присутствует другая женщина.

Чтобы заставить вашего мужа прекратить общение с этой женщиной, потребуются терпение и хитрость. Он может сказать вам, что у него больше не было бы с ней романа, но постоянное общение с ней может все прояснить.

Поговорите с ним об этом и позвольте ему увидеть причины, по которым он должен.

Одна из причин, по которой большинство женщин в конечном итоге сожалеют обо всем, заключается в их подходе к делу. Теперь вам нужно знать, что люди имеют исключительное право принимать свои собственные решения. Вы не хотите терять своего мужа, да! Но вы должны дать ему шанс принять решение.

Этот шаг необходимо сделать, если кажется, что он не изменился полностью или если он все еще поддерживает с ней контакт, и это ультимативный шаг.

Как было сказано ранее, не сердитесь на своего мужа. Такое отношение придает вашим словам нужный эффект.

Найдите идеальное время, чтобы выдвинуть ему ультиматум. Идеальное время — это когда кажется, что вы вернули его.

После этого предъявите ультиматум. Этого не следует делать, звоня и крича по телефону. Когда вы делаете это, вы в конечном итоге говорите не то, что собирались сказать, а ваш муж в конечном итоге не слушает вас. Лучший способ поставить этот ультиматум — выразить его в письменной форме.

Это письменное выражение должно содержать;

  • ​Что вы почувствовали, когда он подтвердил, что его действительно влечет к другой женщине. Выражайте свои чувства от первого лица — ‘Мне было больно’, а не ‘Ты заставил меня чувствовать боль’.
  • ​Дайте ему понять, как сильно вы его любите и насколько вы готовы исцелиться и жить так, как будто ничего не произошло.
  • ​Если ваши свадебные клятвы так много для вас значат, вам следует повторить каждое слово.
  • ​Напишите список того, с чем вы не можете жить в браке. Один из них — постоянный контакт с другой женщиной. Постарайтесь не звучать авторитетно и импозантно. Дайте ему понять необходимость принять это решение
  • ​Расскажите, как вы можете продолжать жить, будучи замужем за ним. Что-то вроде ‘Я хочу прожить с вами всю оставшуюся жизнь, но я не могу этого сделать, если на фотографии есть другая женщина’
  • ​Скажите ему, чтобы он принял решение и действовал так, как кажется лучшим для него.

​Вы знаете, что внесли свой вклад, пытаясь наладить отношения между вами обоими. Ему самому принимать это решение. Вам следует прикоснуться к книге «Не просто друзья’ Ширли Гласс. Книга поможет вам принимать правильные решения и знать, как вам следует жить после принятия решения.