Я изменила своему парню, но все еще люблю его (Что мне делать?)

Ты изменяла мужчине, в которого все еще влюблена?

Вам интересно, как лучше всего справиться с ситуацией?

Если да, то вы находитесь в нужном месте.

Однако, прежде чем мы углубимся в мое экспертное руководство о том, что делать, важно, чтобы вы обратили внимание на эту историю.

Большую часть своего двадцатилетия я потратила впустую на отношения с парнями, которые на самом деле не проявляли ко мне особой привязанности.

Оглядываясь назад, я понимаю, что понятия не имела, как произвести на них неизгладимое впечатление.

Эти отношения продлились бы несколько месяцев, прежде чем он ушел бы к кому-то получше.

Мне казалось, что я никогда не найду мужчину, который по-настоящему любил бы меня.

Но все изменилось, когда я узнала о малоизвестном аспекте мужской психологии, называемом ‘Инстинкт героя’.

Этот первобытный инстинкт оказывает огромное влияние на то, как мужчины относятся к своим романтическим партнерам.

Когда это активируется, мужчины часто испытывают сильные чувства гордости, власти и целеустремленности. Естественно, они чувствуют себя намного ближе к женщине, которая может заставить их чувствовать себя таким образом.

В этом может быть разница между тем, видит ли мужчина в тебе ‘забаву’ или НАВЯЗЧИВУЮ ИДЕЮ. (Прочитайте мою личную историю, чтобы узнать, как это работает).

Это простой в освоении навык, но такой эффективный.

Надеетесь ли вы укрепить ваши существующие отношения или привлечь кого-то нового, я бы настоятельно рекомендовала вам узнать, как я открыла «Инстинкт героя».

А пока читайте дальше мое руководство о том, как сохранить отношения после измены.

Ситуации, подобные этой, случаются довольно часто. Какими бы сложными они ни были, важно решать их стратегически.

Мы все бывали в сложных ситуациях, поэтому я хотела тебе помочь. Я написала на эту тему, чтобы вы точно знали, что делать и как это сделать. Это будет полезно, чтобы ты могла рассказать своему парню, что произошло, а затем придумать, как это исправить.

Почему ты могла изменить своему парню?

Люди изменяют по ряду разных причин. Это просто зависит от людей и от того, как выглядит динамика отношений.

Во многих случаях люди изменяют, чтобы привлечь больше внимания, когда их парень уделяет им недостаточно.

Если ваш парень когда-либо изменял вам, вы можете решить изменить ему, чтобы отомстить или заставить его чувствовать себя плохо.

Прорабатывая ситуацию с изменой, вам следует попытаться определить причины, по которым вы решили изменить. Это может помочь вам разобраться с проблемами, которые могут возникнуть у вас с вашим парнем.

Одной из причин, по которой вы могли изменить, могли быть проблемы в отношениях, и вам нужно было немного внимания или чувствовать себя любимой. Если это так, вам следует обсудить эти вопросы со своим парнем, чтобы измена больше не повторилась.

Изменять стало проще, чем когда-либо, благодаря технологиям и приложениям для знакомств. Возможно, вас соблазнила простота измены, но вы совершенно не подумали о последствиях. Это могло выглядеть хорошо, пока ты на самом деле этого не сделала.

Попытайся выяснить, почему ты изменила, и убедись, что твоя история правдива. Это будет полезно в долгосрочной перспективе.

​Как ты можешь любить кого-то, но все еще изменять ему?

Это сложный вопрос для решения. На самом деле все сводится к причине, по которой ты решила изменить. Это также может быть связано с отсутствием уважения к другому человеку. Скорее всего, в той ситуации вы думали только о себе и своих потребностях.

Как упоминалось ранее, нет ни одной причины, по которой люди предпочитают изменять своим парням и подругам. Может быть даже сочетание причин для одного человека.

Обычно в отношениях происходит что-то, что не влияет на любовь, которая есть, но влияет на взаимодействие между двумя людьми. Например, если твой парень занят больше обычного, ты можешь искать внимания в другом месте.

Важно отметить, что любить кого-то и оставаться верной не связаны напрямую. К сожалению, люди постоянно причиняют боль тем, кого любят.

В этом нет особого смысла, но это определенно происходит. Это не обязательно означает, что ты любишь его меньше, но это может быть признаком других проблем в отношениях.

​У кого вам следует спросить совета?

Будьте осторожны, когда просите совета. Вам, вероятно, не хочется раскрывать все подробности своим друзьям из-за того, как они могут отреагировать.

Если у вас есть близкий друг, которому вы доверяете, возможно, вы захотите поговорить с ним о ситуации. Естественно испытывать стыд или замешательство, когда вы объясняете, что произошло. Просто постарайся держать себя в руках.

Ты должна быть осторожна со своими словами. Вы же не хотите, чтобы ваши друзья рассказали куче других людей о том, что произошло, или рассказали вашему парню до того, как у вас появится шанс поговорить с ним.

Вы можете поискать онлайн анонимный чат советов. Вы можете получать советы, не раскрывая свою личность. Некоторые из них могут стоить денег, но обычно они не слишком дорогие и должны стоить того в данной ситуации.

Неплохо спросить совета у своих друзей. Просто убедитесь, что вы не ухудшаете свои отношения.

​Как скоро ты должна сказать своему парню, что изменила ему?

В твоих интересах как можно скорее сообщить своему парню о сложившейся ситуации. Если ты будешь скрывать это слишком долго, он расстроится еще больше.

При необходимости ты можешь потратить немного времени, чтобы придумать, как ты собираешься рассказать ему о случившемся. Это большое дело, и к нему не следует относиться легкомысленно. Ты хочешь убедиться, что делаешь это правильно и говоришь то, что тебе нужно сказать.

Чем раньше ты скажешь своему парню, тем лучше это будет. Это не значит, что тебе нужно сказать ему об этом в ту же секунду, как это произойдет, что может быть полезно, но ты должна сказать ему об этом в течение нескольких дней, если это возможно.

Представьте, если бы вы узнали месяцы спустя, что ваш парень изменил вам, и никогда не говорили об этом. Ты был бы очень расстроен и обижен.

В некотором смысле изменять, а затем скрывать это какое-то время, вдвойне плохо. Это две лжи, и это может иметь большое значение в отношениях. Чтобы избежать дальнейших проблем с доверием, будьте честны и вскоре расскажите ему, что произошло.

​Как сказать своему парню, что ты ему изменила

На самом деле нет лучшего способа сказать своему парню, что ты ему изменила. Это не то, что кто-то хочет слышать.

Поскольку ты все еще любишь его, тебе следует сделать на этом акцент. Не переусердствуй и не делай вид, что ты просто пытаешься завоевать его расположение, но дай ему знать, что он все еще тебе небезразличен и ты хочешь быть с ним.

Тебе следует просто объяснить, что ты была неверна. Сохраняйте как можно больше спокойствия, чтобы это сразу не переросло в ссору.

Отнеситесь с пониманием к его реакции. Ему только что сказали, что его девушка изменила ему, так что он вряд ли воспримет это очень хорошо. Оставаться расслабленной может помочь снять некоторое напряжение.

Как упоминалось ранее, есть много причин, по которым люди изменяют. Если у вас есть причина, связанная с чем-то, что сделал ваш парень, вы должны говорить об этом легкомысленно. Не кричи и не обвиняй его. Это неэффективно и сделает ситуацию еще более напряженной.

Далее я помогу вам выяснить, сколько деталей следует включать в разговор со своим парнем.

​Сколько подробностей вы должны рассказать своему парню?

Когда вы объясняете своему парню, что вы ему изменили, вы должны сообщать ему столько подробностей, сколько он попросит.

В то же время вы хотите убедиться, что вы открыты и честны с ним. Если кажется, что тебя беспокоят все его вопросы, он подумает, что ты что-то скрываешь от него.

Вы должны начать с основ. Сообщите ему, когда это произошло, с кем это было и где — и было ли это по телефону или лично.

Помимо этого, позвольте ему задавать вопросы. Если он хочет что-то узнать, у него должна быть свобода узнать.

Ваша цель — не расстраивать своего парня, рассказывая ему все, о чем он спрашивает. Ты хочешь быть честной с ним, чтобы он мог снова научиться доверять тебе.

Когда вы со своим парнем начнете разговаривать, дайте ему знать, что вы готовы ответить на любые вопросы, которые у него могут возникнуть к вам. Скажите ему, что вы ничего не будете скрывать и что вы будете правдивы в своих ответах.

​Почему ты не должна держать это в секрете

Возможно, вы думаете, что было бы проще скрыть это от него. Это может показаться хорошей идеей. Девушки часто не понимают, как быстро их парни могут узнать об инциденте с изменой.

Все, что нужно, это чтобы кто-то другой был на той же вечеринке, где ты изменила своему парню. Они могли видеть, как что-то произошло.

Многие свидетели измены готовы рассказать человеку, которому изменяют, о том, что произошло. Это означает, что если кто-то еще видел тебя с другим парнем, тебя могут выдать.

Даже если ты изменила через смс или приложение для знакомств, твой парень может узнать. Возможно, ты изменила ему с его другом, о котором ты не знаешь. Возможно, твой парень видел некоторые из твоих сообщений.

Возможности безграничны. Если твой парень каким-то образом не узнает, ты все равно будешь жить с чувством вины на протяжении всех отношений. В конце концов, он может понять, что ты что-то скрываешь.

Вы же не хотите начинать ваши отношения с измен и сокрытия секретов. Говорить об этом откровенно больно, но будет еще хуже, если твой парень никогда не узнает.

​Что может произойти, когда ты скажешь своему парню, что изменила ему?

Твой парень будет испытывать много разных эмоций, когда ты скажешь ему, что изменила ему. Некоторые из них будут включать гнев, обиду и замешательство.

Он может накричать на тебя или сидеть совершенно неподвижно и молча.

Каждый человек справляется со своими эмоциями по-разному. Невозможно точно сказать, как отреагирует твой парень, но хорошо осознавать возможности.

Попытайся прокрутить в голове некоторые возможные реакции, прежде чем заговорить с ним. Что ты скажешь, когда он начнет кричать? Что тебе делать, если он плачет?

Твой парень может выбрать отлучиться на некоторое время и побыть в одиночестве. Это может длиться 10 минут или пару дней. Важно дать ему возможность переварить то, о чем он только что узнал.

На протяжении всего этого времени тебе действительно просто нужно поддерживать. Предложи поговорить об этом или побыть с ним, но пойми, что ему, возможно, просто нужно побыть одному. Временно это будет странная ситуация, но вы двое с ней справитесь.

​Как твой парень отнесется к тому, что ты ему изменяешь?

Легко сказать, что твой парень не будет счастлив с тобой. Очень важно, чтобы ты рассказала ему и была честна с ним. Однако вам действительно нужно знать о его чувствах.

Если вашему парню кажется, что он подавлен и плохо обрабатывает информацию, отойдите и утешьте его. Когда он расстроен, ты не должна продолжать делиться подробностями своей неверности.

Твой парень может разозлиться или накричать. Это естественные человеческие реакции, поэтому лучше всего, чтобы они просто происходили.

Чтобы вы знали, что сказать, подумайте о нескольких вещах, которые, по вашему мнению, вам следует ему сказать. Тогда поставь себя на его место. Что бы вы хотели знать? Сколько деталей вы хотели бы знать?

Обратите внимание, что эти ответы могут варьироваться в зависимости от человека, поэтому вам нужно думать конкретно о своем парне, а не о себе. Возможно, ему изменяли в прошлом. Может быть, он действительно сильно чувствовал, что наши отношения наладятся.

Будь готова к множеству разных эмоций от своего парня. Скорее всего, он тяжело воспримет новость и может не знать, что думать. Это все естественно и неизбежно.

​Что тебе делать, если твой парень хочет порвать с тобой?

К сожалению, некоторые парни не дадут тебе второго шанса после того, как ты изменишь им. Это просто связано с природой проблемы измен в отношениях.

Расставание — распространенный результат измены. Если твой парень хочет порвать с тобой, у тебя есть пара вариантов.

Во-первых, вы можете попытаться обсудить проблему и прийти к соглашению о том, как с ней справиться. Это не всегда срабатывает, особенно после того, как твой парень принял решение.

Во-вторых, ты можешь просто принять это. Это трудно сделать, но не всегда с этим можно что-то поделать.

В-третьих, вы можете попытаться прийти к соглашению. Может быть, ты могла бы взять месячный перерыв, чтобы справиться с некоторыми эмоциями.

Если твой парень хочет порвать с тобой из-за инцидента с изменой, возможно, ты ничего не можешь поделать. Ты совершила ошибку, и у него нет никаких обязательств оставаться с тобой. Ты не осталась ему верна.

Разрыв может быть неизбежен из-за твоих ошибок. В какой-то момент ты ничего не можешь сделать, кроме как принять это.

​Что тебе делать, если твой парень злится на тебя?

Неизбежно, что твой парень будет хотя бы немного расстроен всей ситуацией. Многие парни отреагируют сильно и, вероятно, будут злиться.

Поскольку это ты изменила ему, ты обязана помочь ему почувствовать себя лучше и справиться со своими эмоциями. Кроме того, это то, что в любом случае делает хорошая, поддерживающая девушка.

Ты должна убедиться, что извинилась перед своим парнем за свою ошибку. Объясните, что вы все еще любите его и что вы готовы работать с ним, чтобы сделать отношения такими же хорошими, как новые.

В то же время, имейте в виду, что это может быть невозможно. Тем не менее, ты должна показать ему, что готова приложить усилия и делать свою работу лучше.

Вы также должны напомнить ему, что его чувства действительны. Иногда парни боятся показывать свои эмоции и могут чувствовать, что они слишком остро реагируют.

Дайте ему пространство, если ему это нужно, но будьте готовы выслушать его высказывания. Он может сказать несколько обидных вещей в данный момент, но это важно для него, чтобы справиться с ситуацией.

Если гнев вашего парня становится неистовым, отправляйтесь в безопасное место и немедленно позовите кого-нибудь на помощь.

​Как ты можешь вернуть доверие своего парня?

Теперь есть довольно большая вероятность, что твой парень разозлится и может даже порвать с тобой из-за этого. В зависимости от отношений и людей в них, может быть несколько разных реакций.

Хотя тебе может повезти, и в итоге у тебя появится еще один шанс. Такое случается не всегда, так что не возлагай слишком больших надежд. Просто знай, что это может быть возможно.

Если твой парень дает тебе еще один шанс, тебе нужно быть особенно осторожной в решениях, которые ты принимаешь в ваших отношениях в будущем. Например, возможно, не стоит начинать переписываться с другими парнями сразу после инцидента.

Как бы грубо это ни звучало, у твоего парня нет веских причин доверять тебе после того, что только что произошло.

Приложив некоторые усилия, ты сможешь вернуть его доверие. Ты можешь сделать это, показав ему, что у него больше нет причин для беспокойства.