Как анонимно сообщить кому-то, что им их муж изменяет (5 блестящих способов)

Вы обнаружили, что кто-то из ваших близких вам изменяет?

Возможно, вы хотите рассказать им, но боитесь быть втянутым в конфликт?

Может быть, вы ищете анонимный способ сообщить им, что происходит?

Если да, то это сообщение в блоге для вас.

В нем представлены 5 гениальных способов анонимно сообщить кому-то, что их партнер изменяет им.

Но что, если вы еще не уверены?

Возможно, вы подозреваете, что чей-то партнер изменяет им, но у вас нет конкретных доказательств.

В таком случае я бы порекомендовал вам загрузить этот незаметный инструмент отслеживания сообщений — или вы предложите своему другу сделать это.

Как только вы введете несколько личных данных этого парня в этот инструмент, он может начать отслеживать его личные устройства и создавать базу данных с информацией о его переписке.

Вы узнаете, кому он чаще всего отправляет сообщения и звонит, какие приложения он использует, создал ли он альтернативные контактные данные и многое другое.

Если у этого парня что-то нехорошее с другой женщиной, этот инструмент должен сделать это поразительно очевидным.

Анонимно или нет, будет правильно быстро сообщить своему другу о своих подозрениях. Позволять этому продолжаться дольше, чем необходимо, аморально.

Итак, имея это в виду, давайте рассмотрим пять способов, которыми вы можете анонимно проболтаться о том, что партнер вашей подруги изменяет им.

Стоит ли вообще говорить?

Для начала я сначала рассмотрю вопрос: ‘Должны ли вы сказать кому-нибудь, если знаете, что им изменяют?’ Без сомнения, ответ не всегда такой прямой и будет зависеть от одного человека к другому. Тем не менее, анонимное раскрытие этой конфиденциальной информации может быть вашим лучшим выбором; особенно если вы хотите защитить ваши отношения.

Однако имейте в виду, что, прежде чем обращаться к этому человеку или его мужу, анонимно или открыто, вы должны быть на 100 процентов уверены, что их партнер действительно изменяет. Простое заявление о том, что, по вашему мнению, у их мужа интрижка, может быть недостаточно убедительным, поэтому вы можете захотеть собрать какие-нибудь неопровержимые доказательства, которые могли бы сопровождать ваше сообщение.

Теперь, когда с этим покончено, давайте рассмотрим некоторые из наиболее эффективных способов разоблачения мужа, который изменяет, и как анонимно сообщить об этом своей жене.

Как вы даете кому-то понять, что ему изменяют?

1. Отправьте анонимное электронное письмо.

Я думаю, мы все можем согласиться с тем, что никогда не бывает легким делом разоблачить изменяющего партнера или, что еще хуже, понять, как наилучшим образом сообщить кому-то, о чем вы знаете, что он изменяет. Конечно, это чрезвычайно трудный разговор, и он потенциально может негативно повлиять на их отношения с вами.

Однако задача не становится проще, чем по электронной почте. Самое замечательное в использовании этого метода заключается в том, что вы можете создать совершенно новое электронное письмо, которое полностью отделено от вашего рабочего или личного электронного письма, с единственной целью передачи этой информации.

С учетом сказанного, жизненно важно помнить, что ваша конечная цель — отправить это электронное письмо анонимно. Поэтому лучше воздержаться от использования вашего настоящего имени или разглашения какой-либо личной информации, такой как ваш адрес. Я также рекомендовал использовать вымышленное имя; однако, если придумать поддельную личность сложно, в Интернете есть много бесплатных генераторов поддельных имен.

Теперь давайте перейдем к настоящему делу — написанию электронного письма. При написании письма будьте прямолинейны и точны, чтобы не выдать свою личность, и обязательно приложите дополнительные доказательства, такие как фотографии мужа, видео и любые другие медиафайлы, подтверждающие ваше заявление. Помните, что у этого человека нет причин вам верить, поскольку он не будет знать, кто вы такая, поэтому, чем больше доказательств вы сможете приложить к своему электронному письму, тем более убедительными вы сможете быть.

2. Напишите письмо.

Если вы хотите применить более старомодный метод разоблачения изменяющего мужа, анонимное письмо об изменяющем супруге, отправленное на адрес ничего не подозревающего партнера, может быть хорошим способом передать эту информацию.

Без сомнения, если вы используете этот метод, вы, скорее всего, знаете этого человека лично, а также его домашний или рабочий адрес. Однако, если вы не уверены в их адресе, отправить письмо может оказаться непросто, и потребуется немного покопаться.

Тем не менее, давайте предположим, что у вас уже есть его адрес и вы уверены, что письмо — лучший способ сообщить о своих опасениях, обязательно воздержитесь от использования вашего обычного стиля почерка в письме, поскольку его можно легко распознать. Также неплохо воздержаться от излишнего творчества и написания писем, составленных из вырезок из газет и журналов, поскольку этот метод, вероятно, вызовет некоторое беспокойство; поскольку этот метод часто ассоциируется с серийными убийцами и террористами.

С учетом сказанного, гораздо разумнее и безопаснее вместо этого напечатать письмо. И когда вы пишете, всегда имейте в виду, что вы сообщаете получателю плохие новости. Поэтому, учитывая тот факт, что эта информация может навредить человеку, вы сможете составить письмо, полное фактов, не вдаваясь в ненужные подробности. Ваше письмо могло бы выглядеть примерно так, как показано ниже:

“Дорогая (имя жертвы),

Мне очень жаль, что приходится писать вам это, поскольку я знаю, что это может причинить вам боль, но я просто хотела сказать вам, что ваш муж изменял вам, и я чувствовала, что было бы правильно, если бы вы знали. Я включил некоторые доказательства этого в виде фотографий, которые вы можете решить, просматривать или нет. Еще раз, мне действительно жаль сообщать вам об этом. У меня нет дурных намерений и я только хотел, чтобы вы знали правду.”

3. Сделайте анонимный телефонный звонок.

Узнать, как разоблачить того, кто изменяет своему партнеру или кому-то еще, может быть непростой задачей; особенно с помощью анонимного телефонного звонка. Если вы не знаете партнера по роману лично, у вас может возникнуть соблазн позвонить ему по своему собственному номеру телефона. Однако, делая это, есть вероятность, что в конечном итоге они могут отследить вас по номеру или даже по вашему голосу.

Таким образом, использование службы сгоревших сообщений — ваш лучший выбор. Услуга «одноразового использования» может быть представлена в виде приложения или даже веб-сайта, который защищает ваш реальный номер, выдавая временный номер телефона, который невозможно отследить до вас; таким образом, ваша личность остается анонимной. С помощью этого метода вы, безусловно, почувствуете себя немного спокойнее, позвонив жертве и сообщив ей об измене их мужа.

Кроме того, если вы беспокоитесь о том, чтобы использовать свой настоящий голос для совершения звонка, существуют специальные службы, которые делают больше, чем просто выдают временные телефонные номера. На самом деле, существует множество приложений для смены голоса при звонках, которые полностью изменяют ваш голос. Таким образом, вам предоставляется больше свободы в словах, которые вы говорите человеку или вовлеченным людям, чтобы предоставить точное описание событий.

Во время разговора не забывайте быть уважительным и вежливым, переходите прямо к делу и сообщайте все важные факты; будь то жене или любым другим партнерам по роману. Более того, постарайтесь не ходить вокруг да около и быть как можно более четкими в своих объяснениях. Что еще более важно, будьте дружелюбны во время разговора и постарайтесь предоставить как можно больше доказательств по телефону.

Напомните человеку на другом конце провода, что у вас нет злого умысла и вы не хотите никому навредить. И как только разговор закончится, завершите разговор в сочувственной манере, когда вы прощаетесь.

4. Используйте социальные сети.

Социальные сети — это больше, чем просто способ общения с друзьями, любимыми и другими людьми, которых вы никогда не встречали. Это также может быть эффективным инструментом для разоблачения изменяющего мужа. На самом деле, существуют различные платформы социальных сетей, которые вы можете использовать, чтобы связаться с брошенным супругом.

Итак, если вы убеждены, что социальные сети — наиболее удобный вариант, то первым шагом будет получить доступ к любым дескрипторам социальных сетей или именам профилей вовлеченных сторон. Поскольку наиболее распространенные платформы социальных сетей включают Twitter, Facebook и Instagram, безусловно, хорошей идеей будет начать поиск отсюда.

Как только вы найдете страницу жены в социальных сетях, вам нужно будет создать новую учетную запись, потому что отправка сообщения из вашей личной учетной записи превосходит цель. Кроме того, обязательно подключите свою новую учетную запись в социальной сети к адресу электронной почты, который не раскрывает ваше имя или любую другую личную информацию.

На самом деле, я также рекомендую создать совершенно новую учетную запись электронной почты, просто для этой цели.

Как только вы все настроите с электронной почтой, убедитесь, что информация в вашей поддельной учетной записи в социальных сетях достаточно убедительна, чтобы ее не приняли за спам. Это будет означать добавление фотографий (не ваших) и привлечение пары друзей / подписчиков на страницу, прежде чем пытаться связаться с ними.

Да, это, безусловно, звучит как большая работа, но если вы действительно хотите рассказать кому-то об их изменяющем муже, вы должны приложить необходимые усилия, чтобы ваши действия имели значение. После того, как это будет сделано, вы можете отправить запрос в друзья или зайти в учетную запись жены, чтобы получить разрешение на отправку сообщений. Без сомнения, в вашем сообщении должен быть подробный отчет о том, что вам известно, а также приложены любые соответствующие доказательства.

5. Воспользуйтесь сервисом анонимных сообщений.

Службы анонимных сообщений — это индивидуальные каналы обмена сообщениями, которые вы можете использовать для отправки сообщений людям, не раскрывая свою личность. В отличие от процесса создания нового анонимного электронного письма или страницы в социальных сетях, служба анонимных сообщений не требует от вас создания каких-либо новых учетных записей. Вместо этого эта платформа просто отправляет сообщение непосредственно получателю.

Это сообщение можно отправить через Facebook, Twitter, электронную почту, текстовое сообщение или даже лично с помощью телефонного звонка. Этот метод довольно полезен, поскольку не оставляет следов, а поставщики услуг часто обещают доставку в течение 24 часов. Еще лучше то, что они также могут позвонить за вас и зачитать сообщение получателю, чтобы вам не пришлось этого делать.

Поскольку вы не будете тем, кто находится по другую сторону линии, жизненно важно, чтобы сообщение было кратким и основанным на фактах, без ненужного добавления лишнего шума. Кроме того, поймите, что получатель будет совершенно не осведомлен о действиях своего мужа и, возможно, даже не захочет знать некоторые из наиболее неприятных подробностей; поэтому избавьте их от дополнительной боли, не вдаваясь в подробности.

В заключение

Если вы оказались в таком прискорбном положении, мы надеемся, что вы смогли изучить несколько новых творческих способов анонимно сообщить этому другу или знакомому, что их муж изменяет. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете, в разделе комментариев и не стесняйтесь поделиться этой статьей, если она вам понравилась или вы сочли ее полезной.