Как узнать, состоит ли ваш парень или муж в Tinder (7 простых шагов)

Возможно, ваш парень или муж проявляет признаки того, что он общается с другими девушками или пользуется приложением для знакомств, таким как Tinder.

Если это так, вы, вероятно, пытаетесь придумать план, как узнать, состоит ли ваш парень или муж на Tinder.

Чтобы сразу перейти к делу, самый надежный способ — это процесс, описанный в этой статье.

Вы просто вводите его имя и где он живет, и откроется список сайтов знакомств, на которых у него есть профиль (электронная почта необязательна).

Tinder также включен.

Многие подруги и жены не только смогли найти скрытые профили знакомств, используя этот инструмент, но и выяснили, что некоторые из них были активны в течение многих лет во время своих отношений.

Вот почему я рекомендую использовать этот инструмент, поскольку это самый надежный способ выяснить, состоит ли он на Tinder.

Теперь давайте рассмотрим некоторые из менее надежных способов выяснить, активен ли он в tinder.

​Шаг 1: Соберите доказательства

​Подумайте о нескольких причинах, по которым вы подозреваете, что он использует Tinder. Кажется ли, что он всегда разговаривает по телефону, переписываясь с людьми? Произошли ли изменения в ваших отношениях? Не кажется ли он более скрытным в последнее время?

Имейте в виду, что один из этих признаков не является однозначным признаком того, что он состоит в Tinder. Вам захочется поискать несколько признаков вместо одного.

Попробуйте также поискать закономерность. Если его скрытность постоянно вызывает проблемы в отношениях, есть шанс, что он скрывает что-то важное.

Во время сбора доказательств вы не должны входить в телефон своего парня или делать что-либо радикальное. Просто составьте список причин, по которым, по вашему мнению, он использует Tinder.

Шаг 2: Рассмотрите возможности

Существует бесчисленное множество причин, по которым ваш парень мог получить доступ к приложению. Это не значит, что все в порядке, но об этих причинах действительно нужно подумать.

Некоторым парням искренне нравится листать страницы и смотреть на других девушек. В зависимости от ваших отношений, вас может это устраивать, а может и нет. Это также может зависеть от того, как часто он пользуется приложением или общается ли с другими девушками.

У него также могло просто быть приложение на телефоне до того, как вы двое начали встречаться. Возможно, он просто никогда не удалял его, но и не использует.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, — это то, что некоторые люди удалят приложение, но не свой профиль. Если у вас есть основания полагать, что аккаунт вашего парня все еще активен, это не означает, что он определенно им пользуется. Возможно, он не выходил из системы, но удалил приложение.

Возможно, он использует его по какой-то другой причине. Может быть сложно придумать другие причины, по которым ваш парень использует Tinder, но позже это может иметь больше смысла. Как люди, мы не всегда поступаем наиболее логично.

Шаг 3: Избегайте слежки за своим парнем или мужем

Если вы и ваш парень разрешаете друг другу пользоваться телефонами друг друга, вы можете легко увидеть, какими приложениями он пользуется. Это хороший способ заметить, есть ли приложение на его телефоне в первую очередь.

К сожалению, если ему есть что скрывать, он не собирается так легко подпускать вас к своему телефону. Некоторые девушки решают подсмотреть и взломать телефон своего парня. Это не нормально. Это потенциально может привести к прекращению ваших отношений. Некоторые люди считают это подглядывание последней каплей в отношениях.

Есть другие способы получить информацию, кроме слежки за вашим парнем. Если он не разрешит вам авторизоваться на его телефоне, вы не должны быть на нем.

Вы особенно не должны разговаривать по его телефону, когда он выходит из комнаты. Если он оставил его на диване, когда ходил в ванную, у вас нет разрешения на взлом.

Если он узнает, что вы просматривали его телефон, он не сможет вам доверять. Это будет означать, что ни один из вас не доверяет друг другу, что, очевидно, является непростой ситуацией. ​

​Шаг 4: Попросите друга быть начеку

Это не обязательно должно быть вашим первым шагом. Это немного экстремально, но может оказаться необходимым. Во-первых, вам следует попросить своих ближайших друзей, которые используют Tinder, присматривать за вашим парнем.

Из-за того, как работает Tinder, это может занять некоторое время. Возможно, было бы лучше попросить подругу, которая уже активно использует Tinder, присматривать за вашим парнем. Им не нужно специально искать его, просто дайте вам знать, если они найдут его там.​

Вам не следует просить своих друзей использовать Tinder только для того, чтобы вы могли найти своего парня. Это особенно верно, если у вашего друга с кем-то серьезные отношения. Вы же не хотите разлучать этих двоих!

Возможно, вы и ваши друзья сможете прийти к соглашению, в котором говорится, что вы все расскажете друг другу, если найдете своих парней в Tinder. Конечно, на данный момент будут смотреть только одинокие друзья. Хотя это все равно может быть полезно.

Как только у вас будут доказательства, покажите их своему парню. Постарайтесь сделать это так, чтобы не провоцировать его и не начинать драку. ​

​Шаг 5: Избегайте даже

Если вы думаете, что ваш парень использует Tinder, чтобы общаться с другими девушками и изменять вам, это не означает, что у вас есть разрешение делать то же самое.

Возмездие в долгосрочной перспективе только ухудшит ваше положение. Вы оба будете виноваты в измене, независимо от условий.

Лучше сохранять нейтралитет и не брать его плохие действия в свои руки.

Рассмотрим такую ситуацию: вы думаете, что ваш парень использует Tinder, поэтому вы создаете собственную учетную запись. Он узнает о вашем аккаунте, что вызывает ссору. Как только вы заговорите об этом, вы узнаете, что он не пользовался Tinder и забыл удалить приложение несколько месяцев назад.

Что ж, теперь вы в трудной ситуации. Похоже, что вы неправы, и ваш парень может даже обвинить вас в измене.

Создав свою собственную учетную запись в Tinder, вы также можете поддаться искушению изменить своему парню. Если вы уже расстроены из-за него, ваши шансы на измену могут быть выше. Это может нанести дополнительный ущерб вашим отношениям. ​

Шаг 6: Поставьте себя на его место

Всегда полезно подумать о том, через что может проходить ваш парень. Это не позволяет ему использовать Tinder для общения с другими девушками. Это просто поможет вам понять, что происходит.

Когда вы думаете о его чувствах, постарайтесь не делать поспешных выводов. Полезно подумать о том, что может чувствовать ваш парень, но вам следует избегать предположений.

Попытайтесь подумать о том, что чувствует ваш парень. Почему он может использовать Tinder? Одинок ли он? Ваши отношения в хорошей форме?

Исходя из этого, вы можете попытаться сформировать некоторые потенциальные эмоции, которые он может испытывать. Это может помочь вам разобраться в ситуации более тщательно и конкретно.

Если вы подумаете о том, как бы вы себя чувствовали в этой конкретной ситуации, вы, возможно, чего-то добьетесь. Возможно, вы почувствовали бы вину или грусть. Возможно, вы попытались бы найти решение.

Это не означает, что он определенно испытывает подобные чувства, но эти предположения могут помочь вам, когда дело дойдет до обсуждения ситуации позже.

Сочувствие важно в отношениях, независимо от того, сталкиваетесь вы с трудностями или нет. Практика этого может существенно повлиять на то, как вы общаетесь и ладите.

​Шаг 7: Поговорите с ним об этом

Это может быть трудно обсуждать, но оно того стоит. Постарайтесь найти время, когда вы не слишком увлечены этой темой.

Просто сядьте рядом с ним и спросите его. Объясните ему, почему вы обеспокоены, и, возможно, даже приведите доказательства, которые вы привели.​

Если кажется, что он начинает защищаться или злится, обязательно сделайте шаг назад. Вы же не хотите усугублять ситуацию или злить его на вас.

Когда вы разговариваете со своим мужем или парнем, старайтесь принимать решения, основываясь на его личности и реакциях. Если он кажется сердитым, вам следует отступить. Если он кажется обиженным, будьте нежны в своих словах.

Важно избегать слишком резких высказываний, как будто вы обвиняете его. Постарайтесь найти способы поговорить с ним, не слишком выводя его из себя.

Постарайтесь проявить понимание, разговаривая с ним. Вы не знаете, как он относится к ситуации.​

Когда вы вступаете в дискуссию, крича и обвиняя, вы настраиваете себя на грубый разговор. Лучше всего с самого начала сохранять нейтралитет и сохранять все как можно более мирно.

Заключение

Понравился ли вам этот список? Если да, обязательно передайте это другу или оставьте комментарий ниже.

Важно узнать о том, что ваш парень потенциально состоит в Tinder, чтобы сохранить ваши отношения в хороших отношениях. Важно сделать это неинвазивным способом, чтобы сохранить конфиденциальность вашего парня защищенной.

Как только вы разберетесь с ситуацией в Tinder, обязательно установите границы, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Это будет к лучшему в долгосрочной перспективе!