Топ-10 креативных идей декора из воздушных шаров для свадебного приема

Украшения из воздушных шаров — это основа основ! Вы можете увидеть их повсюду на свадебной сцене, включая церемонии помолвки, свадебные души, свадебные церемонии и, конечно же, свадебные приемы. Кстати, купить шары можно на странице https://dilanadecor.ru/starsandhearts специализированного сайта.

В детстве мы все любили воздушные шары, и использовать их для украшения вашей свадьбы — прекрасный способ вернуть воспоминания детства.

Мы собрали коллекцию прекрасных идей декора из воздушных шаров для свадебного приема. Взгляните…

1. Мистические входные арки

Одним из лучших вариантов использования воздушных шаров на свадьбе может быть создание потрясающей входной арки из воздушных шаров. Воздушные шары могут сочетаться с темой вашей свадьбы или контрастировать с ней. В любом случае, это станет отличным выходом для пары и их гостей.

2. Декор стола для грандиозного торта

Вы можете украсить свой стол для свадебного торта различными способами, в том числе с помощью воздушных шаров. Это верно; вы правильно прочитали! Вам не обязательно придерживаться стандарта; вместо этого мыслите нестандартно и используйте потрясающую арку, чтобы создать романтический фокус для вашего стола со свадебным тортом.

3. Придайте вашему свадебному приему изюминку с помощью плавающих центральных элементов

Это еще один красивый декор из воздушных шаров для свадебного приема. Самое лучшее, что вы можете создать эффектный декор для приема с воздушными шарами. Они недорогие и доступны в различных цветах. Вы можете создавать букеты из воздушных шаров с тремя или более латексными воздушными шарами или комбинацией латексных и майларовых воздушных шаров. Воздушные шары могут стать отличным украшением, поскольку они будут парить над столом. Кроме того, они не будут заслонять взгляды ваших гостей.

4. Удивите своих гостей фигурками жениха и невесты из воздушных шаров

Для вашего свадебного приема вместо традиционных статуэток жениха и невесты используйте скульптуры из воздушных шаров. Вы можете выбрать маленькие настольные фигурки или гигантские скульптуры из воздушных шаров для вашего свадебного приема. Вы даже можете сделать фигурки жениха и невесты, полностью сделанные из круглых воздушных шаров или сформированные из скручивающихся воздушных шаров, или, если хотите, вы можете использовать комбинацию обоих (круглых и скручивающихся воздушных шаров) для достижения наиболее эффектного внешнего вида.

5. Сделайте свой выход грандиозным с воздушными шарами

Вы захотите, чтобы ваш выход был таким же запоминающимся, как и ваш великолепный вход. Итак, в чем проблема? Вы можете сделать это с помощью воздушных шаров ваших любимых цветов. Все, что вам нужно сделать, это прикрепить воздушные шары к задней части вашего автомобиля для стильного выхода. Вы даже можете выбрать воздушные шары, соответствующие вашей свадебной тематике, для этого захватывающего вида.

6. Пусть ваша стена говорит за вас

Если вы планируете интимную свадьбу всего с несколькими гостями, то создание стены из воздушных шаров — отличная идея. Вы можете выбрать латексные шары любого мягкого цвета, чтобы придать стене желаемый вид. Используйте воздушные шары разных размеров, чтобы создать атмосферу.

7. Создайте стильное заявление с помощью фона из воздушных шаров

Сделайте фон из воздушных шаров, если хотите придать своим свадебным фотографиям великолепный цвет. Самое приятное то, что вы можете создать потрясающий фон из воздушных шаров самостоятельно. Попробуйте воздушные шары асимметричной формы ombré для создания желаемого фона. Вы даже можете использовать майларовые воздушные шары для декора вашего свадебного приема.

8. Украсьте свой десертный стол

Еще один отличный вариант использования воздушных шаров на свадебном приеме — украсить десертный стол. Чередуйте гирлянду из листьев с гирляндой из белых воздушных шаров для создания волшебного эффекта.

9. Сделайте заявление с помощью очень больших воздушных шаров

Очень большие воздушные шары придадут вашему свадебному мероприятию более модный и современный вид. Разместите массивные, светящиеся гигантские буквы со своими инициалами на белых постаментах для эффектной вечеринки. Поднимите огромные белые воздушные шары на разную высоту, чтобы придать им причудливый вид.

10. Произведите впечатление с помощью люстры из воздушных шаров

Откажитесь от традиционной люстры; используйте на своей свадьбе люстру из воздушных шаров. Это, несомненно, удивит ваших посетителей. Да, огромная люстра из воздушных шаров, свисающая над танцполом или обеденной зоной, — хорошая идея для вашего свадебного торжества.