Как подстричь парик

Хотя может возникнуть соблазн взять ножницы и подстричь парик самостоятельно, мы настоятельно рекомендуем отнести парик профессиональному парикмахеру, который имеет опыт стрижки искусственных и натуральных волос. Искусственные и натуральные волосы ведут себя иначе, чем человеческие, поэтому их часто нужно подстригать немного по-другому, чтобы придать им естественный вид. Кроме того, как только ваш парик подстрижен, пути назад уже нет. Он не отрастет снова. Лучше не рисковать. Важно отметить, что парики не могут быть возвращены, если они были изменены. Парикмахер подстрижет ваш парик, пока он у вас на голове, чтобы подогнать его под вашу форму лица для максимально реалистичного и привлекательного вида. Кстати, тут https://europarik.ru/strizhka-parikov стрижка натуральных париков делается грамотными и опытными мастерами. Волосы вашего парика примут идеальный вид.

Как подстричь челку на парике

Подстригание челки является одним из наиболее распространенных изменений, вносимых в парики. Если у вашего парика уже есть челка, возможно, потребуется подстричь челку, чтобы она лучше подходила к вашему лицу. Вы также можете легко добавить челку к шиньону, у которого нет челки. Как всегда, мы рекомендуем подстричь челку профессиональному парикмахеру. Однако, если вы настроены подстричь челку самостоятельно, начать довольно легко:

Шаг 1: Начните с сухих, гладких волос. Начав с влажных или спутанных волос, вы испортите прическу, и в конечном итоге вы можете по ошибке подстричь челку слишком коротко.

Шаг 2: наденьте парик. Вы должны носить парик, подстригая челку, чтобы убедиться, что она правильной длины на вашем лице.

Шаг 3: Сделайте треугольник. Отделите свою челку (или волосы, которые вы хотите подстричь в виде челки) от остальных волос и соберите перед лицом. Это должно создать треугольную форму на проборе волос.

Шаг 4: Определите длину. Держите волосы между пальцами на той длине, на которую вы хотите подстричь челку. Пусть челка будет длиннее, чем вы думаете (вы всегда можете вернуться и обрезать больше длины позже, если они окажутся слишком длинными).

Шаг 5: Вытяните прямо вперед. Все еще держа волосы между пальцами, вытяните их прямо вперед перед лицом.

Шаг 6: Подрежьте челку под углом. Начиная с середины, подстригите челку, держа ножницы под углом 45 градусов.

1 комментарий к “Как подстричь парик”

Обсуждение закрыто.