21 знак от вселенной, что ваш бывший возвращается

Мы все были там:

Застрял в чистилище расставания, ища признаки того, что наш бывший скучает по нам, и задаваясь вопросом, вернутся ли они в конце концов.

Если вы отчаянно ищете универсальные подсказки о том, что ваш бывший вернется к вам, вы находитесь в правильном месте.

Я составил полный список из 21 безошибочных признаков того, что ваш бывший вернется в вашу жизнь.

В этой статье мы рассмотрим:

  • 21 ЯВНЫЙ признак того, что ваш бывший возвращается
  • Ресурсы, которые помогут сохранить отношения здоровыми, если они вернутся
  • Ссылки экспертов, которые помогут вернуть вашего бывшего

Переживать расставание всегда тяжело. Особенно, когда у вас все еще так много чувств и вопросов без ответов.

Когда мы с моим бывшим расстались (во второй раз), я была в замешательстве и изо всех сил пыталась найти смысл своим эмоциям.

Это был окончательный разрыв?

Хотел ли я вообще этого разрыва?

Хотел ли мой бывший вернуться?

Я начал вспоминать знаки с предыдущего раза, когда мы снова были вместе. И, конечно же, они разыгрались и во второй раз.

Вот 21 фактический признак того, что ваш бывший хочет вернуться к вам:

1) Они все еще держат вас в своей жизни

Вы, ребята, все еще остаетесь на связи. Они не заблокировали вас ни в одном из социальных сетей.

Они не связались, чтобы закрыть общие учетные записи или вернуть вещи.

Часто, когда расставание является окончательным, борьба или бегство берут верх, и человек пытается удалить все “следы” отношений. Они удалят ваши фотографии в социальных сетях, заблокируют ваши звонки или сообщения и завершат все, что связывает вас вместе.

Однако, и это было в моей ситуации, если ваш бывший на грани разрыва, они все равно будут поддерживать связь. Иногда тонкими способами.

Они могут не отвечать на ваши сообщения, но они оставляют его на “читать”. Они не изменили свой статус отношений в социальных сетях. Им все еще “нравятся” ваши фотографии или они не попросили вернуть свои вещи.

Если они не разорвали все связи, связывающие вас двоих, это хороший знак того, что они вернутся.

2) Что бы сказал одаренный советник?

Знаки выше и ниже в этой статье дадут вам хорошее представление о том, собирается ли ваш бывший вернуться.

Тем не менее, может быть очень полезно поговорить с кем-то с дополнительной интуицией и получить от него руководство.

Они могут ответить на все виды вопросов об отношениях и развеять ваши сомнения и тревоги. Например, твой e все еще любит тебя? Ты предназначена ему с ними?

В этом любовном чтении одаренный консультант может рассказать вам, как обстоят дела с вашим бывшим, и, что наиболее важно, дать вам возможность принимать правильные решения, когда дело доходит до любви.

3) Они продолжают вызывать воспоминания

Когда вы с вашим бывшим разговариваете и постоянно вспоминаете, это явный признак того, что они все еще не могут забыть время, которое вы провели вместе.

Чаще всего это намек на то, что они могут захотеть вернуться к вам.

Эксперт по свиданиям Самира Салливан отмечает,

“… бывшие, вспоминающие о прошлом, обычно являются еще одним признаком того, что они хотят попробовать все снова. Случайное упоминание о воспоминаниях, которые вы разделили, или о том, что вы пережили вместе, — это их способ напомнить вам о хороших временах, которые у вас были ’.

Когда мы с моим бывшим расстались, он часто играл в игру “вспомни, когда” всякий раз, когда мы разговаривали. Как будто он боялся, что я забуду или потеряю связь с воспоминаниями, которые мы разделили вместе.

Конечно, это помогло мне сосредоточиться на хороших воспоминаниях и забыть плохие; причины, по которым мы расстались в первую очередь.

Ностальгия может быть забавной и определенно признаком того, что кто-то не отпускает прошлое. Если ваш бывший всегда вызывает счастливые воспоминания, знайте, что, скорее всего, он не готов двигаться дальше.

4) Они пугают ваши социальные сети

Супер Очевидный признак того, что ваш бывший не хочет отпускать, — это если он постоянно проверяет ваши социальные сети.

“Лайк” или “сердечко” — это их способ сказать: “Эй, я все еще здесь”. Это ни к чему не обязывающий способ присутствовать и дать вам понять, что они все еще заинтересованы в вашей жизни.

Если вы проверяете, кто смотрел ваши истории, и ваш бывший всегда в списке, это явный признак того, что они все еще хотят участвовать.

Кроме того, всегда сообщайте об их присутствии в своих аккаунтах в социальных сетях, чтобы другие видели, что они все еще рядом. Другим возможным романтическим партнерам трудно захотеть быть с вами, если ваш бывший постоянно появляется, и ваш бывший это знает.

5) Они постоянно говорят, что вы “просто друзья”

Твой бывший продолжает добавлять тебя во “френдзону”, но там явно что-то еще?

Это явный признак того, что они возвращаются, но, возможно, не так, как вы хотите.

Когда мы с моим бывшим расстались (в первый раз), он настаивал, что мы “просто друзья”, но на самом деле в наших отношениях ничего не изменилось, за исключением того факта, что мы не были сексуально близки (сразу).

Мы все еще часто разговаривали. Мы часто виделись, и наша очевидная химия в конечном итоге перешла в случайный секс.

Что он действительно сделал, настаивая на том, что мы “просто друзья”, так это дал себе разрешение быть с другими людьми, все время держа меня рядом.

Это было похоже на запутанные открытые отношения, за исключением того, что я на самом деле не соглашался на это.

Тренер по отношениям и расставаниям Брэд Браунинг предостерегает от того, чтобы сразу дружить с бывшим, если вы хотите вернуть его!

Браунинг утверждает, что дружба с бывшим сразу после расставания “не даст им шанса развить чувство ностальгии”, и, кроме того, как показал мой опыт, дружба с бывшим дает им “полный контроль над ситуацией”.

6) Ваш бывший все еще строит с вами планы

Это БОЛЬШОЙ знак того, что ваш бывший возвращается. Я имею в виду, если у вас все еще есть планы или вы продолжаете их строить, совершенно очевидно, что им нравится проводить с вами время, верно?

Когда мы с моим бывшим расстались, у нас все еще были совместные обязательства. Концерты, поездки, мероприятия.

Он мог бы легко отменить встречу или пойти с кем-то другим, но он настоял, чтобы мы все равно пошли вместе. Как “друзья”.

Это был определенно признак того, что он все еще хотел быть со мной близок, просто, может быть, не на тех условиях, на которых я хотел. Я была так убита горем из-за отсутствия ярлыка “девушка”, что мне было все равно. Я был просто счастлив, что, похоже, мы с моим бывшим снова вместе. (Даже если только на эти моменты).

7) Вы всегда общаетесь друг с другом

Твой бывший все еще пишет тебе ежедневно?

Он или она все еще спрашивает вашего совета?

Они рассказывают вам, что происходит с их семьей, их работой?

Большинство людей не поддерживают связь со своими бывшими. Особенно сразу после расставания.

Если вы и ваш бывший находитесь в постоянном контакте друг с другом и чувствуете связь, которая глубже, чем платоническая дружба, это явный признак того, что вы двое все еще можете вернуться вместе.

Поддержание или возобновление интенсивной связи с вашим бывшим может быть ключом к возвращению вместе. Если они уже общаются на регулярной основе, вы на шаг ближе к тому, чтобы вернуть их в свою жизнь. Но разве не было бы удивительно, если бы вы не сомневались в себе или намерениях своего бывшего?

Что, если бы вы могли найти способ вызвать настолько глубокую эмоциональную связь, чтобы вы двое не только вернулись вместе, но и остались вместе, счастливо?

Есть способ: вы можете переписать отношения и изменить то, как ваш бывший думает о вас.

8) Они дают вам знать, что думают о вас

Твой бывший все еще звонит тебе, когда звучит песня, напоминающая им о тебе?

Делятся ли они с вами хорошими новостями?

Они пишут вам, чтобы узнать, как проходит ваш день?

Даже если эти действия кажутся незначительными или безобидными, на самом деле это явные признаки того, что ваш бывший все еще думает о вас.

Вдумчивость — это выбор. И твой бывший решил быть внимательным к тебе. Вы можете расстаться, но это не обязательно означает, что отношения разорваны.

Если ваш бывший постоянно дает вам понять, что он думает о вас маленькими и тонкими способами, это может быть их способом снова сблизиться с вами.

9) Они уже в (восстановительных) отношениях

Я знаю, это кажется нелогичным:

“Мой бывший уже в отношениях. Они не могут все еще думать обо мне! ”….

Неправильно.

Если вы с вашим бывшим только что расстались, а через несколько недель у них уже новые отношения, не паникуйте. Это не значит, что они ушли навсегда или что они забыли о вас. На самом деле, это, вероятно, означает прямо противоположное.

Часто необходимость немедленного поиска нового партнера проистекает из попыток заполнить пустоту. Часто, когда люди не справились с разрывом, они стремятся заменить своего предыдущего партнера новым.

Если ваш бывший уже состоит в отношениях, не думайте автоматически, что они забыли о вас. Это может быть просто еще одним признаком того, что они вернутся, когда поймут, что этот человек — не вы.

10) Они отказываются встречаться с кем-либо

С другой стороны, если ваш бывший ни с кем не встречается и фактически отказывается даже пытаться вернуться, это признак того, что они действительно не исцелились и не двигаются дальше.

Ваш бывший добровольно предлагает, что они одиноки?

Они дают понять, что не заинтересованы в том, чтобы встречаться с кем-то новым?

Это довольно очевидный признак того, что они не готовы двигаться дальше, и вы можете быть причиной.

Возможно, они надеются, что вы вернетесь. Им может понадобиться время, чтобы пережить расставание. Это запутанное время для вас обоих, и если вы не готовы его переждать, вы можете обратиться за советом к тренеру по отношениям.

Вместо традиционной терапии после моего разрыва я обратился за помощью к тому, кто действительно сосредоточился на особенностях моих отношений.

Герой отношений — это сайт, на котором высококвалифицированные тренеры по отношениям помогают людям в сложных и трудных любовных ситуациях. Это удивительные ресурсы для того, чтобы попытаться понять, думает ли ваш бывший все еще о вас и вернется ли он.

11) Они не попросили забрать свои вещи

Мы все видели сцену из фильма… пара распадается, и через несколько дней появляется коробка, наполненная всем и вся, что принадлежит бывшему.

Когда отношения определенно заканчиваются, большинство из нас собирают любой предмет, который напоминает нам о нашем бывшем или принадлежит ему, и избавляются от него. Нет ничего более неприятного, чем получать сообщение “можешь ли ты прийти за своими вещами”.

Но… если вы не получили это сообщение или ваш бывший не попросил забрать его любимую толстовку, которую вы сейчас носите, читая это, это может означать одно из двух:

  • Они действительно привязаны к любому воспоминанию о вас и просто не готовы отпустить его.

Или..

  • Они надеются, что вы сможете связаться с ними, чтобы начать разговор.

Какова бы ни была причина, не волнуйтесь. Ваш бывший еще не ушел из вашей жизни.

12) Они заинтересованы в вашей личной жизни

Одно дело небрежно спросить своего бывшего, встречается ли он с кем-нибудь. Другое дело постоянно поднимать этот вопрос и задавать конкретные и подробные вопросы.

Если вы и ваш бывший привыкли наверстывать упущенное, но, похоже, их всегда интересует тема вашей жизни на свиданиях, у них могут быть скрытые намерения.

13) Они пытаются привлечь ваше внимание

Не кажется ли вам, что ваш бывший часто пытается заставить вас обратить на него внимание?

Рекламируют ли они свой статус холостяка в социальных сетях? Они комментируют каждый твой пост? “Случайно” появляться в местах, которые, как они знают, являются частью вашей рутины? Или, может быть, они намеренно флиртуют с общими друзьями, убедившись, что вы видите это в Интернете или слышите об этом?

Какой бы ни была ситуация, если кажется, что ваш бывший пытается привлечь ваше внимание, это признак того, что вы все еще у него на уме.

Они так или иначе появляются снова, и это может указывать на то, что они поняли, что на другой стороне трава не зеленее, и надеются на еще один шанс с вами.

14) Разрыв произошел из-за большого расстояния

Это может быть самой трудной пилюлей для отношений, которую нужно проглотить, и это стало причиной того, что мы с одним из моих бывших расстались.

Иногда жизнь ведет нас в разных направлениях. Работа или семейные обстоятельства могут вынудить нас переехать. Когда это происходит, и вы находитесь в преданных отношениях, это может быть действительно разрушительным.

Чаще всего вы сначала пытаетесь заставить работать на расстоянии.

Но для любого из вас, кто прошел этот путь, вы знаете, что это может быть действительно сложно.

Моему бывшему пришлось уехать на другой конец света! Сколько бы планов мы ни строили, жизнь просто мешала. Кроме того, недостаток общения и неуверенность в себе начали поднимать свои уродливые головы.

Большие расстояния — это тяжело, поэтому действительно имеет смысл расстаться, если это станет слишком сложно. Тем не менее, если это действительно единственная причина вашего расставания, есть надежда!

Если вам с вашим бывшим действительно суждено быть вместе, с некоторым компромиссом и планированием, есть шанс, что вы двое снова будете вместе.

15) У вас всегда были отношения «включено -выключено»

Если у вас с вашим бывшим была привычка расставаться, а затем снова собираться вместе, это явный признак того, что вы можете снова разжечь отношения. Даже если на этот раз это кажется другим или более постоянным.

Однако, если вы оказались в петле макияжа и расставания со своим бывшим, я думаю, важно разобраться, является ли это здоровой динамикой.

Поэтому, хотя ваши отношения с бывшим могут быть явным признаком того, что скоро вы снова будете “на связи”, вы можете дважды подумать, прежде чем возвращаться к тому, как все было раньше.

16) Они все еще поддерживают связь с вашей семьей

Когда ваш бывший поддерживает связь с вашей семьей, это определенно может вызвать некоторый дискомфорт.

Хотя есть вероятность, что у них были хорошие отношения с вашей семьей, и они предпочитают их поддерживать, часто границы могут быть пересечены.

По словам тренера по отношениям Зана из Magnet of Success, причина, по которой ваш бывший все еще может поддерживать связь с вашей семьей, связана с тем, был ли он самосвалом или брошенным. Он пишет:

“В то время как дамперы остаются на связи, чтобы самоотверженно поддерживать отношения, брошенные, как правило, делают это, потому что семьи их бывших — одна из немногих вещей, оставшихся в их жизни, которые дают им чувство контроля над расставанием”.

Если вы были инициатором разрыва, ваш бывший, возможно, все еще общается с вашей семьей в надежде, что они по-прежнему будут иметь значение и иметь отношение к вашей жизни.

17) Они просят facetime, когда вы разговариваете

Всякий раз, когда мой бывший и я были в нашем цикле расставания, он всегда настаивал на том, чтобы общаться во время разговора, а не переписываться или звонить.

Оглядываясь назад, я поняла, что это было потому, что мой бывший все еще был привязан ко мне как в физическом, так и в психологическом смысле.

Имея возможность видеть мою реакцию, когда мы разговаривали, он смог оценить мои эмоции и, в некотором смысле, контролировать, насколько я могу быть вовлечена.

Мне было ясно, что фейстайминг был для него способом сохранить некоторую близость.

Если ваш бывший просит всегда использовать Facetime, это хороший признак того, что он не готов вас отпустить.

18) Они публикуют старые фотографии вас двоих

Вы не разговаривали со своим бывшим с тех пор, как расстались.

Ты несчастен, одинок, и теперь ты …. Смущен ?!?

Ни с того ни с сего ваш бывший публикует фотографию или фотографии вас двоих без каких-либо объяснений, кроме ностальгического хэштега. Что дает?

Прежде чем паниковать и задаваться вопросом, не нарушают ли они правило «никаких контактов», осознайте, что ваш бывший явно пытается привлечь ваше внимание, особенно если он знает, что вы следуете за ним.

19) Они пьяны, звонят тебе

Вы слышали поговорку: “В вине веритас”. Другими словами, “в вине есть правда”.

Когда люди пьют, часто то, что они говорят, правда. Пьяный человек с большей вероятностью расскажет о своих глубоких желаниях и желаниях.

Если ваш бывший звонит вам, когда он пьян, угадайте, что? Ты — их скрытая правда и желание.

Когда люди пьют, их запреты снижаются. Они не боятся осуждения или отказа. Если ваш бывший звонит вам пьяным, говорит, что скучает по вам или хочет, чтобы вы вернулись, верьте им!! Они говорят свою правду, хотя, возможно, и немного невнятно.

20) Они признают, что сожалеют о расставании

Нормально испытывать сожаление после расставания. Чаще всего мы не демонстрируем свои лучшие версии самих себя, когда разрываем отношения, и в расставании есть моменты, о которых мы по понятным причинам сожалеем.

Однако, если ваш бывший признает, что они сожалеют о том, что расстались все вместе, это может означать несколько вещей, в первую очередь то, что они все еще думают о вас и, возможно, хотят снова быть вместе.

Признание проступка или принятие ответственности за свою роль в отношениях — это большой скачок к росту. Если ваш бывший делает это, и вы хотите снова быть вместе, воспринимайте это как шаг в правильном направлении.

21) Они говорят тебе, что все еще любят тебя

Последний и самый важный признак того, что ваш бывший возвращается, — это если он прямо скажет вам, что все еще любит вас.

Простой, но, возможно, не такой простой.

Итак, признаки есть: они хотят, чтобы я вернулся. И что теперь?

Ваш бывший четко указал, что хотел бы восстановить с вами связь. Но ты действительно думал о том, что это значит для тебя?

Вы и ваш бывший расстались по какой-то причине или причинам. Очевидно, что все было не так хорошо или шло не так, как хотелось. Один из вас обоих был несчастлив.

Вы действительно хотите снова быть вместе, не посмотрев сначала, сможете ли вы определить, а затем исправить то, что было сломано с самого начала?

Если вы похожи на меня, и вы с вашим бывшим играли в танго «помириться и расстаться», и вам всегда было интересно, вернутся ли они и останутся ли на этот раз, тогда, возможно, пришло время заняться какой-то внутренней работой.

Ты действительно хочешь, чтобы твой бывший вернулся? Или ты пытаешься заполнить пустоту?

Если бы он вернулся, это действительно сделало бы вас счастливым? Или вы оба, скорее всего, снова расстанетесь?

Ответ на эти вопросы можно найти в ваших отношениях с самим собой.

Любовь и близость

Прежде чем вы сможете наладить функциональные и здоровые отношения со своим бывшим или кем-либо еще, вы должны сначала понять и создать функциональные и здоровые отношения с самим собой.

Действительно.

После моего окончательного разрыва с моим бывшим, который возвращался несколько раз, я решила по-настоящему отстраниться, установить постоянный контакт и глубоко погрузиться в свое понимание любви и близости с самим собой.