Как определить, интересуется ли женщина вашим мужем (23 неоспоримых признака)

Подсказывает ли вам ваша интуиция, что он нравится одному из коллег вашего мужа? Возможно, вам наскучило, что один из друзей вашего мужа постоянно крутится вокруг него и ведет себя по отношению к нему слишком дружелюбно? Или, может быть, вы действительно обеспокоены тем, что одна из ваших лучших подружек проявляет интерес к вашему мужчине?

Независимо от конкретной ситуации, это может заставить вас чувствовать себя невероятно некомфортно и действовать защищающе, когда вы думаете, что другая женщина заинтересована в вашем муже. Но как вы действительно узнаете, пытается ли женщина украсть вашего мужчину, или вы просто слишком много думаете?

Есть конкретные признаки, на которые вам нужно обратить внимание, и в этой статье мы вас прикроем! Итак, давайте углубимся и предоставим вам всю необходимую информацию, если вы пытаетесь выяснить, интересуется ли женщина вашим мужем или нет.

1. Кажется, что она всегда рядом

Вы заметите, что именно эта женщина будет постоянно находиться рядом с вашим мужем. Не имеет значения, коллега по работе или лучший друг, вы заметите, что практически везде, куда бы ни пошел ваш муж, она последует за ним. Она может даже проводить с вашим мужем больше времени, чем вы!

2. Она всегда делает комплименты вашему мужчине

Комплимент кому-либо может быть сделан платонически, и у людей не всегда должны быть скрытые мотивы, когда они говорят что-то приятное другому человеку! Однако вы обнаружите, что эта женщина постоянно делает комплименты вашему мужу, и не только по поводу того, насколько он отлично справляется на работе или что у него хороший дом и семья.

Она будет делать ему комплименты по поводу его внешности, его личности и его обаяния — это опасная вода, когда делаешь комплименты женатому мужчине.

3. Она уводит у вас вашего мужчину

Должен ли ваш мужчина пойти с ней на рабочее мероприятие, когда вы действительно хотели провести выходные с ним на диване, или вы на вечеринке, и она физически уводит вашего мужчину от вас, вы заметите, что она всегда уводит его при каждом удобном случае — возможно, это потому, что она хочет украсть его навсегда!

4. Она плохо отзывается о вас

Вы можете услышать это от своих друзей, или, если ваш муж рассказывает вам все, вы можете услышать это от него — эта женщина поносила вас за вашей спиной. Возможно, она говорит о вас вашему мужу в попытке вбить клин между вами двумя, или она может поносить вас перед другими, пытаясь достучаться до вас.

5. Она заставляет вас выглядеть глупо перед вашим мужчиной

Когда вы с этой женщиной, вы заметите, что она постоянно пытается выставить вас дураком, любым доступным ей способом. Смеется ли она и рассказывает другим о какой-то глупости, которую вы сделали или сказали, или она откровенно говорит о предмете, в котором вы ничего не смыслите, чтобы выставить вас идиотом, она будет пытаться заставить вашего мужа считать ее более умной, чем вы.

6. Она всегда прилагает усилия к своей внешности

Вы заметите, что эта женщина постоянно разодета в пух и прах, и даже если это может быть просто в ее стиле, вы сможете сказать, что она делает это для вашего мужчины, если она расскажет о том, как она выглядит вокруг него, или выслушает от него комплименты по поводу своего наряда и внешнего вида.

7. Она пытается вызвать у вас чувство ревности

Эта женщина будет постоянно пытаться заставить вас ревновать, независимо от того, прикасается ли она к вашему мужчине у вас на глазах или рассказывает о тех временах, когда у нее были воспоминания о нем. Она хочет тонко дать вам понять, что вам следует беспокоиться, потому что она проводит так много времени с вашим мужчиной, и, честно говоря, что она приходит за вашим мужчиной.

8. Она часто прикасается к нему

Как упоминалось выше, эта женщина будет постоянно прикасаться к вашему мужчине и пытаться сблизиться с ним. Она будет делать это не только потому, что действительно хочет прикоснуться к нему, но и потому, что хочет заставить его почувствовать влечение к ней. По сути, она дразнит его и дает ему попробовать свои прикосновения.

Вы можете заметить, что она поглаживает его руку, касается поясницы или похлопывает по ноге, хотя на самом деле ей это не нужно! В конце концов, довольно неприлично прикасаться к женатому мужчине!

9. Она смеется над всем, что он говорит

Мужчинам нравится, когда их ценят, особенно представители противоположного пола! Эта женщина будет знать это, поэтому каждый раз, когда ваш мужчина говорит что-то даже отдаленно смешное, она будет раздувать из мухи слона, какой он смешной, и хохотать до упаду! Это заставит вашего мужчину почувствовать, что его ценят, даже если это подсознательное чувство.

10. Она просит у него совета

Мужчинам также необходимо чувствовать, что их ценят. Конечно, каждая женщина знает это, и поэтому она будет использовать это в своих интересах и постоянно спрашивать совета у вашего мужчины. Даже если она сама знает ответ, она может изо всех сил вести себя глупо, просто чтобы спросить совета у вашего мужчины.

Даже если она на самом деле не прислушивается к тому, что он говорит, и не принимает его советов, она заставит его почувствовать себя нужным, заставит его чувствовать себя хорошо о себе и, следовательно, ассоциировать это чувство с ней — очень умно и хитро.

11. Она доверяет ему о своих неудачных отношениях

Эта женщина предпочтет довериться вашему мужчине о своих неудачных отношениях и ужасных свиданиях! Она будет делать это не только для того, чтобы подтвердить тот факт, что она не замужем за ним, но и для того, чтобы он думал о ней на свиданиях и в интимных отношениях.

Если эта женщина знает, что ваш мужчина всегда думал о ней платонически, принуждение его думать о ней в отношениях может изменить его отношение к ней.

12. Она старается регулярно оставаться с ним наедине

В надежде, что, проводя время наедине со своим мужем, между ними может возникнуть что-то романтическое или интимное, эта женщина постарается регулярно проводить время с ним наедине.

Просит ли она его помочь ей с переездом или помочь ей с какой-то задачей, когда вас нет рядом, или она отводит его в сторонку наедине, пока вы все вместе, она пытается оставить его одного, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки.

13. Она ведет себя как классическая девица в бедственном положении

Как упоминалось выше, все женщины знают, что мужчинам нужно чувствовать себя нужными, и игра с комплексом героя мужчины — один из лучших способов убедиться, что парень чувствует себя нужным! Чтобы активировать комплекс героя в вашем парне, эта женщина будет вести себя как девица в беде при каждой возможности.

Она будет постоянно просить его о помощи, даже когда она в ней не нуждается, и она будет вести себя чрезвычайно женственно и беспомощно, вызывая у него комплекс героя и не оставляя ему выбора, кроме как помочь ей.

14. Она отправляет ему текстовые сообщения поздно ночью

Если только эта женщина не лучший друг вашего мужчины или член семьи, у нее нет абсолютно никаких причин переписываться с ним поздно ночью. Однако эта женщина будет посылать вашему мужчине текстовые сообщения в ночное время, чтобы не только наладить с ним более тесные отношения, но и убедиться, что вечером он думает о ней.

Она может даже написать вашему мужчине перед сном, чтобы убедиться, что она — последнее, о чем он думает перед сном!

15. Она повсюду в его социальных сетях

Вы заметили, что эта женщина постоянно комментирует фотографии вашего партнера? Возможно, он говорит, что она постоянно отправляет ему забавные мемы? Женщина, которая пытается увести у вас вашего мужчину, захочет присутствовать во всех аспектах его жизни, и это включает присутствие в его профилях в социальных сетях.

Ей будут нравиться все его посты, она будет комментировать их, отправлять ему забавные сообщения и реагировать на каждую историю, которую он публикует. Она будет надеяться, что, заинтересовавшись постами вашего мужа, он заинтересуется ее!

16. Она просит его о помощи в напряженных занятиях

Постоянно ведя себя как девица в беде и притворяясь слабой женщиной, эта женщина будет постоянно просить вашего мужа о помощи с любыми напряженными задачами, с которыми она не может справиться сама.

Будь то просьба вашего мужчины отнести что-нибудь тяжелое к ее машине для нее или попросить его сделать что-нибудь своими руками для нее, эта женщина хочет, чтобы он чувствовал себя нужным, и это бонус, если она сможет увидеть некоторые мышцы, пока он работает!

17. Она говорит о сексе

В попытке заставить вашего партнера думать о ней по-другому и потенциально возбудить его, эта женщина будет говорить о сексе и своей сексуальной жизни с вашим мужчиной. Она не станет скрывать пикантных подробностей и докажет, что она предприимчива и возбуждающа в спальне, просто поговорив!

Это смелый шаг, и он, безусловно, означает, что эта женщина пытается залезть в штаны вашему мужчине!

18. Она всегда оказывает ему услуги

Эта женщина не только захочет проводить как можно больше времени с вашим партнером, но и захочет помочь ему и показать, какая она потрясающая. Итак, вы обнаружите, что эта женщина всегда оказывает услуги вашему мужчине. Всякий раз, когда ваш мужчина попросит о помощи, она первой подбежит к нему и станет добровольцем, независимо от того, о какой услуге он просит.

19. Она ведет себя фальшиво рядом с вами

Каждый раз, когда вы находитесь с этой женщиной, вы будете ощущать тот факт, что она фальшивит. Эта женщина, скорее всего, будет фальшивить по отношению к вам одним из двух способов. Она либо будет невероятно мила с вами, а затем сквернословить у вас за спиной, либо будет вести себя ужасно по отношению к вам, когда вы одни, но дружелюбно по отношению к вам, когда вы с другими людьми (особенно рядом с вашим мужем).

У этой женщины абсолютно нет на вас времени, и она просто хочет убедиться, что вы не стоите у нее на пути, чтобы она могла добраться до вашего мужчины.

19. Она шутит о том, что была с ним

Очевидно, что это один из самых ярких признаков того, что женщина увлечена вашим мужчиной. Если она шутит о том, чтобы быть с вашим мужчиной, с ним или с вами, это явный признак того, что она думала об этом и что она хочет оказаться в такой ситуации. Она может попытаться пошутить по поводу близости с ним или пошутить о том, что она может увести вашего мужчину — это не шутки, это ее надежды!

20. Она всегда рядом с ним

Каждый раз, когда ваш партнер расстроен или испытывает стресс, эта женщина всегда будет стараться быть рядом с ним, даже если он не хочет, чтобы она была рядом. Вместо того, чтобы просто сказать доброе слово вашему мужу, когда он в плохом настроении или переживает трудные времена, она сочтет своим долгом быть рядом с ним самым лучшим образом.

Она будет проверять его, пытаться рассмешить, изо всех сил обращаться с ним и подбадривать, как будто она его жена, а не вы.

21. Она строит планы быть рядом с ним

При любой возможности эта женщина захочет быть рядом с вашим мужчиной, как и вы. Поэтому она всегда будет строить планы, которые включают в себя проведение времени с ним.

Работает ли она с вашим мужем и вызвалась ли поехать с ним в командировку по работе, или она ваша подруга и приглашает вашего мужчину помочь ей с рукоделием, она всегда найдет способ составить планы с его участием.

23. У вас есть внутреннее чувство

Возможно, у вас просто под ложечкой возникает ощущение, что эта женщина пытается украсть вашего мужчину, или, может быть, вы уверены, что это так, исходя из того, как она ведет себя с ним — вы должны доверять своим инстинктам! Конечно, не спорьте с ней из-за интуиции, а доверяйте своим чувствам.

Если ситуация вас не устраивает, понаблюдайте за ее поведением и посмотрите, проявляет ли она какие-либо признаки, описанные в этой статье. Если она проявляет хотя бы пару признаков, описанных в этой статье, и у вас есть внутреннее чувство, что что-то не так, это потому, что, вероятно, так оно и есть.