Как восстановить связь с бывшим (5 способов войти в контакт)

Вы сожалеете о расставании с недавним бывшим?

Может быть, он намекал на воссоединение?

Или, возможно, вы думали о бывшей из вашего далекого прошлого?

В любом случае, это руководство здесь, чтобы помочь вам с идеями о простых способах восстановления связи с вашим бывшим.

Однако, прежде чем вы приступите к этому, очень важно внимательно прочитать следующие предложения.

Ваши шансы снова сойтись с бывшим в значительной степени зависят от их личных обстоятельств. И даже если вы поддерживаете с ним связь, он может быть не совсем честен в отношении того, как идут дела.

Вот почему я хочу порекомендовать этот мощный инструмент отслеживания онлайн-коммуникаций. С помощью этого инструмента вы можете получить точное представление о том, что происходит в жизни вашей бывшей.

Просто введите несколько их основных данных в инструмент, чтобы начать. Как только вы это сделаете, инструмент подключится к их персональным устройствам и начнет собирать данные об их личных сообщениях.

Вы узнаете, кому он чаще всего звонит и отправляет сообщения (возможно, новому партнеру), какие приложения он использует (приложения для знакомств — ключевой признак того, что они одиноки), зарегистрировал ли он новые контактные данные … и многое другое.

Сего умным инструментом конфиденциальность гарантирована, поэтому нет причин не попробовать его перед повторным подключением к вашему бывшему.

С учетом сказанного, давайте теперь взглянем на мои идеи о том, как лучше всего это сделать.

Как восстановить связь с бывшим

Мы все переживаем разрыв отношений. Некоторые заканчиваются хорошо, и мы можем двигаться дальше. Другие оставляют нас с разбитым сердцем, и нам нужно время, чтобы залечить наши раны.

Но иногда отношения заканчиваются преждевременно. Возможно, были сказаны резкие слова, и один из вас ушел. Или, возможно, один из вас изменил, а другой ушел из-за этого.

Однако, возможно, вы простили своего бывшего за какие-либо неосторожности. Возможно, время прошло, и вы чувствуете, что отношения заслуживают второго шанса. Сейчас ты мог бы чувствовать себя более зрелым. То, что беспокоило вас 20 лет назад, больше не имеет значения. Теперь ты хочешь, чтобы твоя бывшая вернулась.

Но как вы собираетесь восстановить связь со своим бывшим? Каков наилучший путь вперед? Как вы вообще начинаете разговаривать с ними после того, как прервали контакт?

Более того, у них все еще есть чувства к тебе? Что, если тебе откажут?Что, если они не чувствуют к тебе того же?

Я думаю, что есть два способа восстановить связь со своим бывшим, и оба они зависят от того, насколько вы уверены в себе. Ваша уверенность также будет зависеть от того, знаете ли вы чувства своего бывшего партнера к вам.

Я говорю о пассивном подходе и прямом подходе. Если вы не уверены в чувствах вашего бывшего партнера по отношению к вам, то, возможно, вам лучше подойдет пассивный подход.

С другой стороны, вы, возможно, уже чувствуете, что ваша бывшая все еще испытывает к вам чувства. Более того, вы в любом случае довольно уверенный в себе человек. В этой ситуации вы, возможно, захотите применить прямой подход.

Прежде чем мы перейдем к различным методам каждого подхода, я просто хочу рассказать вам о том, как мы общаемся с разными людьми в нашей жизни. Это важно, потому что мы используем разные методы в разных отношениях, которые у нас есть.

Итак, если вы попытаетесь использовать неправильный метод в неподходящее время, вы не получите желаемого результата.

Разные способы общения

1. Социальные сети

Когда мы впервые начинаем общаться с кем-то, мы склонны взаимодействовать с ними в социальных сетях. Это потому, что это довольно безобидный способ общения. Мы можем общаться со всеми в социальных сетях.

2. Текстовые сообщения

Обычно мы переписываемся только с друзьями, коллегами, семьей, любимыми или знакомыми. Это люди, с которыми у нас есть какая-то связь. Будь то личная жизнь, работа или отношения. Они каким-то образом присутствуют в нашей жизни.

3. Телефонные звонки

Теперь мы становимся немного более личными. Мы звоним людям, с которыми у нас близкие отношения. Это те, кого мы любим, члены нашей семьи, хорошие друзья и наши партнеры.

4. Видеочаты

Мы общаемся по видеочату с нашими хорошими друзьями, любимыми, романтическими партнерами и членами семьи.

5. Лично

Это наш внутренний круг хороших друзей, членов семьи, любимых и партнеров.

Итак, вы видите, что существует иерархическая структура, если вам нравится, как мы используем различные методы общения для каждой социальной группы.

Очевидно, что некоторые группы пересекаются. Например, наш партнер попадет во все группы. С другой стороны, сантехник может относиться только к двум группам.

Теперь это важно, потому что, когда кто-то выпадает из одной из наших групп, это также меняет то, как мы затем общаемся с ними.

Итак, ваш партнер, который когда-то был доступен для вас через все группы общения, теперь имеет ограниченный доступ. Это потому, что их статус изменился.

Они больше не относятся к категории ваших личных близких. Поэтому вам придется учитывать это, когда дело дойдет до восстановления связи с бывшим.

Стоит ли сразу вмешиваться и просить о личной встрече? Или лучше обратиться к ним через социальные сети? Помните, встречаться с кем-то лично разрешено только вашему ближайшему кругу.