Как заставить своего бывшего ревновать (35 советов, чтобы он захотел тебя вернуть)

Если вы сожалеете о расставании со своим парнем и пытаетесь вернуть его, есть много способов заставить вашего бывшего ревновать.

Но, во-первых… Ты на самом деле хочешь, чтобы он вернулся?

Речь идет не только об играх. Если вы тратите слишком много времени, сосредотачиваясь на бывшем, которого даже не хотите, вы лишаете себя возможности развивать новые отношения.

Важно уделить время себе после расставания. Подумайте о том, что произошло, и что вам нужно сделать, чтобы все наладилось в будущем; не обязательно с ним, но в целом. Был ли он проблемой? Или вам обоим было над чем поработать?

Возможно, вы расстались из-за чего-то, находящегося вне вашего обоюдного контроля, или это могло быть что-то гораздо худшее. Дайте пройти времени и подумайте, действительно ли вы двое могли бы снова наладить отношения.

Если да, не забывайте избегать любого негатива или токсичности. Вызвать у него легкую ревность безвредно, когда пытаешься привлечь его внимание, но задумывались ли вы также о честности?

Это может показаться немного неловким в зависимости от того, сколько времени прошло, но этого можно достичь честным и открытым разговором о потенциале вашего совместного будущего.

Если нет, золотое правило — всегда помнить о необходимости уважать его границы и желания, как вы хотели бы, чтобы он уважал ваши. Если он попросил побыть в одиночестве, дайте ему это. Подумайте, правильно ли вы поступаете.

Вызывать ревность может быть здоровой, если это понимать:

Дэвид М. Басс, автор книги “Опасная страсть: почему ревность так же необходима, как любовь и секс” объясняет, что у человеческого желания и, в свою очередь, ревности есть как разрушительные, так и торжествующие стороны.

Он исследует то, что там, где женщины, как правило, более ревнивы к эмоциональной неверности, “большинство мужчин, однако, находят перспективу сексуальной неверности партнера более мучительной”. Это потому, что “половые различия в ревности лежат глубоко в эволюционном прошлом человеческого вида”.

Он продолжает объяснять: “ревность… это не признак незрелости, а скорее чрезвычайно важная страсть, которая помогала нашим предкам и, скорее всего, продолжает помогать нам сегодня ”.

Здоровая ревность может вызвать эмоции и помочь нам немного лучше понять наши сердца. Независимо от любых советов, которые я могу предложить, вы сами понимаете ваши предыдущие отношения и вашего партнера, и только вы будете знать конкретный способ попытаться вернуть его.

Самое главное, помните, чтобы не навредить себе на этом пути. Я считаю, что самые успешные отношения — это когда ты можешь обходиться без другого, но предпочитаешь оставаться вместе, потому что вы раскрываете лучшее друг в друге.

Если вы чувствуете, что не можете жить без него, и вы одержимы необходимостью вернуть его, тогда сначала уделите больше времени себе, поскольку вы, скорее всего, не готовы возобновить эти отношения с какой-либо надеждой на успех для совместного счастливого будущего.

Как заставить своего бывшего ревновать в социальных сетях

Если вы привержены идее попытаться вернуть его, социальные сети — отличное место, чтобы начать вызывать у вашего бывшего чувство ревности, особенно если вы не обязательно общаетесь друг с другом.

Не только привлечь внимание своего бывшего парня, но и быть более активным в социальных сетях — отличный способ показать всем, что вы стали новым человеком, в результате того, что вы загорелись, сохраняя ваши возможности открытыми и помогая вам выйти на рынок знакомств; это положительный момент в любом потенциальном исходе.

1. Будьте активны в социальных сетях

Лучший способ заставить его ревновать — убедиться, что вы есть на всей его домашней странице. Покажи ему, что ты счастлива, выглядишь на все сто и что с тобой все в порядке! Это самый очевидный способ привлечь его внимание.

2. Флиртуй с другими в социальных сетях

Приложения для знакомств отлично подходят для того, чтобы заявить о себе, но не тогда, когда вы пытаетесь показать своему бывшему, что вы «продвинулись дальше’. Если вы хотите показать ему, что вы на рынке знакомств, комментируйте сообщения других мужчин с кокетством (но никогда не отчаивайтесь).

Это также здорово для вашей самооценки; приятно флиртовать и быть желанным, это просто небольшой бонус, если это может вызвать ревность и у бывшего тоже.

3. Покажите, как вы сияете

Покажите не только своему бывшему, но и всем, что у вас все отлично после расставания. Нет ничего сексуальнее уверенности, поэтому выставляй себя напоказ, выглядя на все сто!

Если ты в хорошей форме, выставляй это напоказ, если ты чувствуешь себя счастливее, покажи это! Если вы чувствуете успех в своей карьере, отпразднуйте это в социальных сетях. Это лучший способ показать, что у тебя все хорошо.

4. Что опубликовать, чтобы заставить вашего бывшего ревновать

Заставить своего бывшего ревновать — это не просто показать ему, что вы встречаетесь, это показать ему, что у тебя все хорошо и без него.

Это не значит, что ты не хочешь, чтобы он вернулся, просто ты процветаешь сама по себе. Затем это покажет ему, что вы находитесь в том месте, где вы потенциально могли бы снова работать вместе.

Если вы публикуете фотографии с общими друзьями или даже с новым парнем или размещаете статусы, чтобы показать, что вам просто весело, он может позавидовать тому, что у вас все хорошо без него, но также это может заставить его почувствовать себя счастливым за вас и захотеть возобновить связь.

5. Как заставить своего бывшего ревновать в Snapchat

Snapchat — популярная платформа для демонстрациитебя настоящего. Еще одно приложение, которое отлично подходит для этого, — BeReal, новое приложение, которое побуждает вас публиковать все, что вы делаете, в момент получения уведомления.

Приложения, подобные этим, могут быть более полезными для того, чтобы заставить вашего бывшего ревновать, поскольку они побуждают вас публиковать нормальные, а не сфабрикованные или преувеличенные посты в Instagram с целью получения лайков.

Это заставит его увидеть, что у вас действительно все хорошо и вам весело, а не посты на других платформах, которые иногда могут показаться постановочными или написанными по сценарию. Это покажет ему, насколько вы искренни, живя своей лучшей жизнью.

6. Снимки, чтобы заставить вашего бывшего ревновать

При использовании Snapchat вы можете создать личную историю, в которой, как правило, были бы ваши ближайшие друзья или родственники, добавить его в нее и регулярно публиковать обновления о том, чем вы занимаетесь; почти как скромный видеоблог.

Это может вызвать у него ревность или зависть к тому, что это то, в чем он больше не участвует, и заставить его усомниться в желании вернуться в вашу жизнь.

7. Как заставить своего бывшего ревновать на Facebook

Facebook часто используется для обмена постами или обновления статусов. Конечно, ты тоже можешь публиковать фотографии, но это чаще делается в Instagram.

Делитесь постами, посвященными позитиву и благополучию, но самое главное, убедитесь, что вы им верите. Опять же, единственный шанс наладить отношения с вашим бывшим — показать ему, что вы действительно работали над собой.

8. Статусы, чтобы заставить вашего бывшего ревновать

Статус, который заставляет вашего бывшего ревновать, может заключаться в том, что вы сообщаете своим друзьям на Facebook о том, насколько вы заняты. Если вы встречаетесь с другом или отправляетесь на свидание, опубликуйте статус, отметьте того, с кем вы находитесь, и даже укажите местоположение.

Чем больше деталей, тем лучше заставить вашего бывшего ревновать. Покажи ему, заводишь ли ты новых друзей или у тебя есть новое любовное увлечение.

9. Как заставить своего бывшего ревновать в Instagram

Instagram идеально подходит для драматизации ваших прогулок. Делайте эстетичные снимки, выглядите наилучшим образом и разумно выбирайте подписи. Хвастайся своими каникулами или своей фантастической новой работой! Публикуйте селфи и заставляйте его задуматься, почему вы, ребята, вообще расстались. Или, еще лучше, разместите фотографии того, чем вы наслаждались вместе, например, определенного ресторана.

Еще один хороший совет — публиковать истории с вашей песней, играющей в фоновом режиме. Теперь вы можете добавить текст к истории в Instagram, что может сделать ваш выбор песни еще более заметным при привлечении его внимания.

10. Подписи Instagram, чтобы заставить вашего бывшего ревновать

Подписи в Instagram могут привлечь его внимание, если все сделано правильно, и вы можете направить их непосредственно на него. В своих подписях покажите ему, что у вас все отлично, ненавязчиво расскажите о вашем расставании или используйте смайлик, который вы, возможно, часто отправляли друг другу наедине.

11. Твиты, которые заставят вашего бывшего ревновать

Twitter — это платформа, где вы можете делиться информацией и беззаботно шутить о вашем расставании.

Twitter также отлично подходит для флирта! Отвечай на твиты других мужчин, задавай вопросы в своем собственном Твиттере, поощряя других отвечать тебе.

12. Цитаты, которые заставят вашего бывшего ревновать

Делиться цитатами о позитиве или двигаться дальше после расставания — отличный способ привлечь его внимание. Во-первых, чтобы показать ему, что с вами все в порядке, а во-вторых, чтобы показать ему, что вы по-взрослому относитесь к расставанию.

Вам не нужно скрывать тот факт, что вы, ребята, расстались, многие люди проходят через расставания, и совершенно нормально делиться фрагментами вашего разрыва в социальных сетях; не только для того, чтобы привлечь внимание, но и для того, чтобы проявить честность и помочь другим.

Это может стать действительно важным событием в вашей жизни, и совместное путешествие может помочь вам в этом процессе, будете ли вы снова вместе или нет. Это также может заставить его понять, что вы оба находитесь на той стадии, когда вы можете попробовать еще раз.

13. Фотографии, чтобы заставить вашего бывшего ревновать

Фотографии с противоположным полом обычно эффективны. Никто не хочет видеть свою бывшую девушку с другим мужчиной. Однако, если вы хотите снова быть вместе, я бы посоветовала, чтобы лучшими фотографиями, которые заставят его ревновать, были фотографии, которые показывают, насколько вы счастливы!

14. Мемы, которые заставят вашего бывшего ревновать

Активность в социальных сетях, безусловно, приведет к тому, что вы будете делиться мемами или отмечать друзей в мемах; выбирайте их с умом! Попробуйте придумать мемы, которые заставили бы его смеяться, или мемы, которые показывают, как вы воспрянули духом после расставания. Скорее всего, он увидит их все.

15. Выгляди на все сто

Выглядеть наилучшим образом повысит вашу уверенность, но также напомнит ему о том, чего ему не хватает, это лучший способ привлечь его внимание! Напомните ему, почему вы ему вообще понравились.

16. Публикуйте фотографии того времени, когда вы были вместе

Это может быть непросто, поскольку вы не хотите, чтобы ваша лента новостей была полна вашим бывшим… Но подумайте о том, чтобы публиковать фотографии того времени, когда вы были вместе, где его просто нет на фотографии.

Например, фотография, которую он сделал с тобой. При написании подписи укажите что-нибудь о том, насколько приятны эти воспоминания, и напомните ему о том, что у вас было вместе.

17. Публикуйте фотографии свиданий, которые раньше были ‘вашим делом’

Опять же, будьте осторожны, чтобы избежать токсичности, но попробуйте повторить некоторые свидания, на которых были вы с вашим бывшим, и опубликуйте фотографии.

Это может причинить ему боль, вот почему я призываю вас действовать осторожно. Может быть неприятно вспоминать о том, что вы потеряли, видя, как они делают то же самое с кем-то другим, но это может быть очень эффективно при попытке привлечь его внимание.

18. Прекратите или сократите контакт

Если вы все еще в контакте с вашим бывшим, но это не очень вероятно, что вы собираетесь вернуться в ближайшее время, то я бы предложил придерживаться никаких контактов правило, но не заблокировать его.

Вы захотите, чтобы он видел, как вы двигаетесь дальше по жизни, и, конечно, я уверен, вы тоже захотите узнать, чем он занимается, но, сокращая контакты , вы даете друг другу время поработать над вашими проблемами. Только тогда у вас будет хороший шанс снова наладить отношения. Дайте время соскучиться друг по другу и будьте честны и открыты в том, что вы хотите получить от этого пространства друг от друга.

19. Продолжайте ставить лайки на его посты

Каждый раз, когда он увидит твое имя на своем телефоне, это будет небольшим напоминанием о ваших отношениях и о том, что у вас было вместе. Не позволяйте ему полностью потерять интерес.

20. Покажи ему, что ты на рынке знакомств

Это все хорошо — публиковать фотографии со своими друзьями-парнями, но постарайтесь показать ему, что вы активно встречаетесь.

Это не значит, что ты должна ходить на сотни свиданий и ткнуть ему в это носом, но тонко покажи ему, что тебе весело и ты готова вступить в новые отношения (или в старые, подмигивай!)

21. Увеличьте количество своих друзей / подписчиков в социальных сетях

Быть активным в социальных сетях — это здорово, но расширение круга друзей и подписчиков — идеальный способ показать ему, что ты проявляешь себя, знакомишься с новыми людьми и получаешь удовольствие!

22. Отправляйся в отпуск и выставляй это напоказ

Мы обычно ездим в отпуск с нашими партнерами, поэтому, если он увидит, что вы живете в Италии без него, он обязательно будет ревновать!

Кроме того, бегство — это идеальный шанс сбросить напряжение, что вполне может быть именно тем, что вам нужно, чтобы показать ему, что вы можете все наладить.

23. Публикуйте хорошие новости

Если вы не общаетесь друг с другом, публикация хороших новостей — идеальный способ позволить ему отпраздновать вместе с вами. Он может испытывать особую ревность из-за того, что с вами произошло что-то хорошее после расставания.

Как заставить своего бывшего ревновать с помощью смс

Если вы действительно общаетесь со своим бывшим, то вам, возможно, придется сделать немного больше, чем просто пытаться привлечь его внимание.

Помните, мой совет номер один — всегда быть честным. Заведите разговор о потенциале вашего совместного будущего и о том, чего вы стоите друг с другом, это может сэкономить много времени!

Подумайте о том, почему вы на самом деле общаетесь. Он ясно дал понять, что ты просто друг, или он просто еще не готов тебя отпустить.

Конечно, если вы не в том положении, когда вы достаточно уверены, чтобы начать разговор, то есть несколько советов, которые могут помочь, когда ваш бывший ревнует с помощью текстовых сообщений.

1. Избегайте любых споров или негатива

Если вы все еще находитесь в ситуации, когда вы ссоритесь, то подумайте, что, возможно, это к лучшему, что вы расстались, или вернитесь к правилу «никаких контактов«, пока вы оба работаете над любыми проблемами.

2. Не будь слишком нетерпеливой или увлеченной

Если вы пытаетесь вернуть его, но не уверены в его взглядах на ваши отношения, тогда избегайте чрезмерного стремления к его привязанности.

3. Будьте честны в своей личной жизни

Если ты встречаешься с другими людьми, будь честна с ним и скажи ему. Если у тебя появился новый друг, будь откровенна и в этом.

Это эффективный способ заставить его пожалеть о том, что он тебя потерял, потому что он может видеть, что ты двигаешься дальше, но что ты достаточно зрелая, чтобы быть честной в этом.

4. Продолжайте открыто говорить с ним о сексе

Если вы все еще общаетесь со своим бывшим, вам, вероятно, повезло, что вы не прошли через ту неловкую фазу, когда вы больше не можете говорить о сексе или мастурбации.

Я предлагаю, чтобы поддерживать искру любви, флиртовать с ним и открыто говорить о своих физических потребностях! Это может даже привести к тому, что вы двое будете спать вместе.

Пока вы не спите исключительно вместе без всякой надежды снова быть вместе, я не вижу вреда во флирте.Я имею в виду, у всех нас есть потребности!

5. Отправь ему обнаженное фото ‘по ошибке’

Опять же, действуй осторожно с этим, потому что ты не хочешь посылать противоречивые сигналы. Но, если вы сможете успешно отправить обнаженное фото и заставить его поверить, что оно предназначалось другому мужчине, это обязательно сведет его с ума.

Просто помните, что есть время и место, и вы не хотите, чтобы он потерял интерес.

Кроме того, если придет время… тогда не нужно вести себя так, будто это ошибка. Если он флиртует с вами, то непременно отправьте ему пикантную фотографию! Поддерживайте искру.

6. Напомни ему о лучших моментах ваших отношений

Путешествие по полосе воспоминаний идеально подходит для разговора с бывшим. Напомните ему о том, как раньше все было хорошо, и заставьте его задуматься, сможет ли он когда-нибудь вернуться к тем временам, которые были блаженством.

7. Будьте недоступны

Не отвечайте ему слишком часто. Ты не хочешь казаться очевидной, и ты хочешь свести его с ума, пока ждешь твоего ответа! Это также поможет вам перестать зацикливаться на ожидании его ответной реакции. Здоровые границы, безусловно, необходимы.

8. Спросите о его друзьях и семье

Дайте ему понять, что вы хотите быть в курсе событий и что вы заботитесь о его друзьях и семье.

9. Будь загадочной

Вы же не хотите, чтобы он думал, что обвел вас вокруг пальца. Будь загадочной! Он может посчитать это сексуальным.

10. Покажите ему, что вы работали над своими проблемами

И посоветуйте ему поработать над своим! Если вы хотите иметь хоть какой-то шанс снова быть вместе, вы должны показать, что вы оба изменились, чтобы это сработало. Будьте откровенны в своем путешествии после расставания и покажите друг другу, что вы работали над собой.

11. Обратная психология

Если ты думаешь, что ничего не добьешься, ведя себя с ним нормально, тогда ты всегда можешь попробовать обратную психологию; попробуй заставить его думать, что вы не хотите снова быть вместе. Это может только подстегнуть его! Тем не менее, я должен настоятельно призвать вас осторожно следовать этому совету, поскольку вы не хотели бы, чтобы это имело неприятные последствия.

12. Скажите ему, что вы хотите снова быть вместе

Как бы ни были полезны многие из этих советов, ничто не поможет вам больше, чем сказать ему, что вы хотите снова быть с ним вместе. Конечно, выбирайте время с умом, но, в конечном счете, лучший способ показать ему, что вы хотите попытаться наладить отношения, — это сказать ему.