Стиль гофрокороба

Вы найдете много различных стилей гофрированных коробок, используемых для разных целей. Используемые для разных целей давайте рассмотрим различные стили гофрокоробов.

Обычный контейнер с прорезями (RSC)
Этот тип коробки наиболее часто используется. Когда вы думаете о гофрокоробе, первое, что приходит вам на ум, — это изображение коробки, приведенное выше. Он имеет четыре клапана, которые находятся с обеих сторон коробки, используемой для закрывания контейнера.

Контейнер с полным перекрытием (FOL)
Тип коробки аналогичен RSC при условии, что набор внешних клапанов покрывает всю ширину контейнера. Этот тип гофрокороба имеет дополнительную толщину сверху и снизу, что делает его лучшим вариантом для продуктов, которым требуется дополнительная защита.

Тип с половинными прорезями
тип гофрокороба имеет структуру, аналогичную обычной с прорезями, за исключением того, что он имеет отверстие с одной стороны. Таким образом, это помогает обеспечить дополнительную защиту продукта.

Тип телескопа
тип коробки имеет отдельные верхнюю и нижнюю части, которые надеваются друг на друга, обеспечивая дополнительную толщину и защиту со всех четырех сторон. Этот тип коробок используется при упаковке хрупких продуктов.

Тип складывания и лоток
такие коробки часто используются при упаковке пищевых продуктов. В основном выпускается в двух типах: клеевые лотки и самоблокирующиеся лотковые коробки. Кроме этого, существуют более настраиваемые типы лотковых коробок, такие как лоток с прорезями, лоток с верхними клапанами (например: — гофрированная коробка для пиццы), лоток для демонстрации и многое другое.

Кроме этого на рынке доступно множество различных типов гофрокоробов. Которые могут быть использованы для выполнения различных целей. Кстати, четырехклапанная коробка из микро, трех и пятислойного картона доступна на странице https://gofroline.ru/beskonechnyy-z-gofrokarton.html специализированного сайта.

Тип печати на гофрокоробе.

Для нанесения фирменного знака на гофрокороб мы можем использовать различные способы печати. Все эти методы печати имеют различное применение в упаковочной промышленности.

Литография
тип печати наиболее часто используется в коробках для потребительских товаров. Например.:- гофрированная коробка для пиццы, косметическая коробка, электронная коробка и т.д. Он обладает высоким качеством печати и может использоваться для получения более высокой воспринимаемой ценности, такой как матовый или сверхглянцевый. Этот тип печати можно увидеть на складных картонных коробках и этикетках.

Флексографское
тип печати в основном используется в крупномасштабных отраслях промышленности, где гофрокоробы требуются для целей доставки. Стоимость печати на единицу меньше, стоимость инструмента ниже, и она может быть напечатана чернилами как на водной, так и на масляной основе. В основном используется для печати стоячих мешков, гофрированных коробок для доставки.

Цифровая печать
тип печати может быть выполнен с помощью недорогой установки и может использоваться при меньшем объеме. Качество печати сравнимо с литографией. И конечный продукт может быть произведен быстро. В основном используется при печати этикеток, пленки для гибкой упаковки и т.д.

Ротогравюра
техника печати позволяет получать отпечатки превосходного качества. Может использоваться для печати фотографий и изображений он может печатать большой объем без какого-либо ухудшения качества печати. Используется для печати гибких пакетов и складных картонных коробок.

Шелкография
печать в основном можно увидеть на бутылках, крышках, кружках и футболках. Он имеет недорогую установку и может использоваться для меньшего объема. Используется для печати этикеток, прототипов, рекламных изделий и складных картонных коробок.