15 ярких признаков того, что она хочет поцеловать тебя СЕЙЧАС!

Вы встречаетесь с этой милой девушкой какое-то время, и вам интересно, хочет ли она поцеловать вас?

Пожалуйста, не корите себя, так как есть явные признаки того, что она хочет вас поцеловать .

Даже если это ваше первое свидание с ней, вы можете обратить внимание на множество индикаторов, чтобы узнать, хочет ли она вас поцеловать.

Поцелуй с кем-то в первый раз заставляет нас нервничать из-за страха быть отвергнутым.

Для женщин это еще более сложно, поскольку они не хотят делать первый шаг. Поэтому не сидите и не ждите, пока она устно скажет вам, что хочет поцелуя. Вместо этого будьте внимательны и обратите внимание на следующее:

15 явных признаков того, что она хочет тебя поцеловать

1) Нервно облизывать или кусать губы

Вы видели этот знак раньше и не уверены, означает ли он что-нибудь?

Что ж, это один из очевидных признаков того, что она хочет поцелуя . Вероятно, она думала о том, чтобы поцеловать тебя, но не знает, как тебе об этом сказать.

Однако, пожалуйста, не спешите целовать ее, так как она может нервничать из-за того, что сказала, или из-за чего-то еще.

Лучше всего понять ее поведение. Когда она застенчива, напряженно думает или нервничает, какой язык тела она показывает? Если облизывание губ не входит в их число, то это может означать только одно, она хочет тебя поцеловать.

2) Приблизиться к лицу

Вы наслаждаетесь спокойной ночью с этой девушкой, когда она внезапно начинает приближаться к вам?

Возможно, она думает о том, чтобы поцеловать вас, особенно если она приближается к вашему лицу. Но прежде чем вы будете чрезмерно взволнованы, важно учитывать, что это может означать множество других вещей.

Единственный способ сказать, что означает этот язык тела в данный момент, — это найти ответы на эти три вопроса.

  • Неудобно ли ее сиденье?
  • Меня недостаточно слышно?
  • Она холодная?

Если ответ на эти вопросы НЕТ, то это может означать только одно: она хочет тебя поцеловать.

3) бить ее по волосам

Это явный признак того, что когда девушка хочет поцелуя, она будет продолжать бить себя по волосам и обнажать шею.

Ваша девушка делает это во время свидания с ней?

Если да, и ты еще не поцеловал ее, в следующий раз рискни. Обнажение ее шеи — это кокетливый способ сказать вам, что она хочет, чтобы вы были с ней романтичны.

Однако, прежде чем слишком волноваться, убедитесь, что она не бьет себя по волосам, чтобы они не попали в еду или питье, или это может быть привычкой.

Вы можете вежливо спросить, что-то не так с волосами, и если нет, возможно, она хочет показать вам свою шею. Кроме того, понаблюдайте, как она это делает и как часто.

Это в замедленной съемке, и ее пальцы пробегают по полуоткрытой шее? Если да, и она делает это часто во время свидания, это явный признак того, что она готова к этому поцелую.

4) Прощальное объятие

Вы с ней тусовались и пора расстаться? Вам может быть интересно, поцеловать ее или нет.

Избегайте спешки, так как вы не хотите испортить свое идеальное свидание с ней. Вместо этого сделайте это объятие и найдите время, чтобы испытать все остальное.

Если она крепко и тепло обнимает вас в течение нескольких минут, а затем плавно проводит рукой вниз и вверх в замедленной съемке, это отличный признак того, что она хочет поцелуя . Это признак того, что одного объятия недостаточно, и она хочет большего.

Однако, если она быстро обнимает вас, а затем отстраняется через несколько секунд, это тревожный сигнал. Она еще не готова к этому поцелую.

5) Приглашает вас к себе домой после свидания

После свидания она приглашает вас к себе домой вместо того, чтобы идти в другие места?

Это говорит о том, что ей комфортно с вами и она хочет разделить с вами свою личную жизнь. Она может найти предлог, чтобы пригласить вас, например, посмотреть фильм или перекусить.

Впустить вас в свое внутреннее пространство — отличный знак того, что она готова вывести отношения на новый уровень.

Таким образом, есть небольшие шансы отказаться от вашего поцелуя, и вместо этого она может ответить взаимностью. Она хочет этого поцелуя, но она ждет, когда ты сделаешь физическое движение.

6) Продление даты

Продление свидания может быть еще одним признаком того, что она хочет поцеловать вас.

Откуда ты знаешь, что она продлевает свидание, потому что ей еще предстоит поцеловаться? Единого пути нет, но ниже приведены некоторые индикаторы.

Ваше свидание закончилось, и вместо того, чтобы подвезти ее на такси, она предпочитает, чтобы вы проводили ее до дома? Она хочет проводить с тобой больше времени, потому что ей еще предстоит поцеловаться.

Или когда вы подвозите ее на своей машине, разве она не выходит сразу после прибытия домой? Вместо этого она начинает разговор, который дольше удерживает ее в вашей машине.

Правда в том, что она покупает больше времени с тобой, чтобы получить шанс поцеловать ее.

Она боится инициировать физический контакт, но вместо этого подает вам все эти знаки. Вам решать читать ее невербальные сигналы и действовать в соответствии с ними.

7) Расширенные зрачки

Если вы заметили, что зрачки вашей девушки расширены, это хороший признак того, что она испытывает к вам сексуальное влечение во время вашего свидания.

Хотя это один из самых сложных признаков, рекомендуется обратить внимание на ее глаза. Не ведите себя глупо из-за того, что не замечаете сигналов, которые она вам подает .

Хотя зрачки могут быть расширены по другим причинам, наиболее заметной из них является сексуальное влечение.

Когда она смотрит на вас и ей нравится то, что она видит, ее чувства передаются через ее глаза. Это подсознательный сигнал, о котором она не знает, и ваша задача — обнаружить его и действовать в соответствии с ним.

8) Позволяет держаться за руки

Держаться за руки — универсальное правило.

Когда она держит тебя за руку, она хочет этого поцелуя. Если вы возьмете ее руку и будете сдерживаться, не целуйте ее.

Если она возьмет вас за руку, это хороший знак, и это может быть ваш самый удачный день. Наконец, если она удобно держит вас за руку, когда вы идете вместе, это зеленый свет. Иди и поцелуй ее.

Инициирование и поддержание физического контакта — отличный способ понять, что партнер испытывает к вам сексуальное влечение. Они не просто заинтересованы в том, чтобы быть в зоне друзей.

9) Избегает зрительного контакта

Женщина, которая испытывает к вам чувства, будет избегать прямого зрительного контакта с вами. Это неслыханно — где дама, с которой вы просто друзья, краснеет, находясь с ней. Это один из кокетливых признаков того, что парню нужно быть начеку.

Однако важно различать застенчивость и кокетливость.

Ваша подруга обычно застенчива? Если да, то это может быть не очевидным признаком возбуждения.

В таких случаях нужно проверять другие сигналы. Но если нет, то это может означать только то, что вы ей нравитесь, и ваша задача — перейти на следующий уровень.

10) Сжимать тебя во время объятий

Как сильно она прижимается своим телом к ​​твоему, пока ты обнимаешься?

Она стоит неподвижно? Она немного сжимается или сильно сжимается? Если она делает последнее сжатие, вы ей нравитесь больше, чем друзья.

Поверь мне: когда дама сильно прижимается к тебе своим телом, особенно грудью, она ждет этого поцелуя . Она хочет большего, чем просто поцелуй.

Она знает, что ее грудь, прижимающаяся к твоей груди, сводит тебя с ума, и что она делает это намеренно. Если она сделает это, идите вперед и страстно отдайте ей это.

11) Спешка для быстрой подкраски

Она спешит в туалет, чтобы подправить макияж, даже после того, как свидание закончилось?

Может быть, вам интересно, почему она беспокоится о своем лице, когда свидание закончилось.

Не притворяйся тупицей — она хочет отлично выглядеть для тебя. Психологически она ожидает, что вы поцелуете ее, и она хочет выглядеть лучше, когда это произойдет.

Однако будет лучше, если вы обдумаете ее планы после свидания. Если она собирается куда-то еще, скорее всего, она делает это не для вас.

Однако, если план состоит в том, чтобы вернуться домой, шансы, что она делает это для вас, очень высоки. Если это так, поднимите свою игру и сделайте этот поцелуй.

12) Глядя на свое лицо, не глядя

Она смотрит на ваше лицо, когда вы не смотрите?

Это не означает, что она хочет немедленного поцелуя, но это кокетливый признак того, что вы ей нравитесь.

Очевидно, что оба пола украдкой смотрят, пока их партнер не смотрит. Они не хотят быть замеченными, они ищут. Они защищают свое эго от ушиба после отказа.

Если вы заметили этот знак и другие кокетливые знаки, дело сделано.

Она с нетерпением ждет поцелуя от вас. Пришло время заключить сделку и пойти на этот поцелуй. Шансы получить отказ очень малы.

13) Кажется, ей комфортно рядом с тобой.

Вы начали замечать, что дама, с которой вы встречаетесь, чувствует себя комфортно рядом с вами?

Что ж, это положительный знак.

Как часто она прикасается к вам и обнимает вас? Это регулярно является признаком того, что она открывается вам и готова пойти на риск. Возможно, она даже позволит вам положить руку ей на плечо.

Она преодолевает неловкость и готова к чему-то большему, чем просто дружба.

Пока она подает вам все эти знаки, ваша задача — правильно прочитать и интерпретировать их и действовать в соответствии с ними, и если вы заметите этот знак, дайте ей теплый поцелуй.

14) Ориентированность на свежесть

Если девушка с нетерпением ждет поцелуя в конце свидания, очевидно, она осторожничает со своим дыханием. Она хочет быть готовой и произвести впечатляющее первое впечатление.

Если вы заметите, что она постоянно наносит блеск для губ, нюхает мяту или просит у вас жвачку, это признаки того, что она хочет поцеловаться.

Она предлагает поделиться с тобой жвачкой? Не щелкайте, что у вас неприятный запах изо рта.

Скорее всего, она просто показывает, что готова к следующему шагу, хотя и косвенно. Хотя этот знак может быть трудно заметить или даже неправильно истолковать, важно уделять ему пристальное внимание.

Если вам случится увидеть, как ваша девушка делает это, не стесняйтесь подарить ей тот страстный поцелуй, о котором она мечтает.

15) Оцените, как она реагирует на ваши прикосновения.

Как она реагирует, когда вы прикасаетесь к ее рукам или рукам?

Если она отстраняется, это плохой знак, а при попытке поцеловать ее шансы на то, что она пойдет на это, невелики. Это просто означает, что ей все еще некомфортно рядом с вами и она не готова делить с вами свое личное пространство.

Однако, если она краснеет или улыбается, это признак того, что ей комфортно с вами, и есть больше шансов, что она ответит вам взаимностью на ваш поцелуй.

Пожалуйста, внимательно следите за этими сигналами и реагируйте на них соответствующим образом. Ничто не разочаровывает, как парень, который не оправдывает ожиданий девушки только потому, что она игнорировала невербальные сигналы.

Как сделать свой первый поцелуй особенным

Теперь, когда вы прочитали знаки и уверены, что она хочет поцелуя, как сделать так, чтобы это запомнилось?

Первый поцелуй в отношениях должен быть уникальным, поскольку это то, что больше всего запоминается на протяжении всех отношений.

Вы нервничаете и не знаете, как сделать свой первый поцелуй с ней незабываемым? Не существует единого определенного способа сделать это, но некоторые советы могут гарантировать отличный поцелуй.

Семь советов, как сделать свой первый поцелуй особенным

1) Проверьте свое дыхание

Неприятный запах изо рта может сильно оттолкнуть и разочаровать вашу вторую половинку.

Представьте, что перед ней пахнет луком? Она не только откажет вам, но вы будете смущены. Если у вас хорошее дыхание, она запомнит это как часть поцелуя.

Перед встречей убедитесь, что вы хорошо почистили зубы, а пока вы с ней, вы можете съесть немного мяты, чтобы быть в безопасности.

2) Отведите ее в тихое место

Избегайте шумных общественных мест, так как там много отвлекающих факторов.

В спокойном месте легче установить контакт и усилить желание хотеть друг друга. Вы хотите испытать и почувствовать момент, и нет лучшего места, чем тихое уединенное место.

Частным не обязательно должен быть ваш дом или комната; это может быть в парке или на берегу реки. Если вы отведете ее в эти места поздним вечером, движения будут минимальными, если вообще будут, таким образом, создавая ощущение безопасности и уверенности во время поцелуя.

Может быть неловко целовать ее, все еще беспокоясь о том, что другие люди смотрят. Это не то, как вы хотите сообщить своим друзьям и родственникам, что вы находитесь в отношениях.

3) Сроки

Поцелуй — важный аспект характера ваших отношений. Таким образом, чтобы он был уникальным, время должно быть идеальным.

Вы должны прочитать невербальные сигналы, которые она вам дает, и убедиться, что она готова к поцелую, прежде чем начать его.

4) Избегайте разговоров между

Это момент, который нужно пережить, а не говорить о нем.

Позвольте себе почувствовать друг друга и установить прочную связь. Пусть ваша любовь к ней будет выражена действием. Одно дело сказать кому-то, что вы его любите, и совсем другое — показать.

Это момент больше действий и меньше слов.

Что происходит, когда вы говорите между ними? Вы разрушаете возможность установления связи; вы можете кусать ее губы, а также мешать ей чувствовать и переживать момент.

5) Делайте это медленно

Избегайте спешки. Вместо этого создайте некоторую тревогу перед поцелуем.

Дайте ей почувствовать это желание поцеловать, а затем сделайте это медленно и страстно. Это установит сильную эмоциональную связь между вами двумя.

6) Держи ее за шею и ласкай ее спину.

Это области, которые укрепляют вашу эмоциональную связь. Тем не менее, не тянитесь к ее ягодицам, если вы не хотите, чтобы она сдулась.

Прикосновение к ее ягодицам указывает на то, что вы хотите переспать с ней, что не является хорошей идеей в первый раз в отношениях с ней.

Другими словами, избегайте прикосновений к областям, которые могут заставить ее чувствовать себя некомфортно и вызвать неловкость. Соблюдайте границы, и она всегда будет помнить и ценить это.

7) Откат через несколько минут

Для поддержания сексуального напряжения, избегая давать все сразу. Вместо этого вы можете пойти на несколько коротких поцелуев. Кроме того, если ваша девушка не дает слишком много, уважайте это и поддерживайте то, что она хочет.

Пять признаков того, что ей понравились твои поцелуи

Убедившись, что она хочет поцеловать вас, и приступив к реализации всех советов, чтобы сделать ваш момент особенным, вы, вероятно, задаетесь вопросом, понравились ли ей ваши поцелуи.

Правда в том, что нелегко понять, понравилось ей это или нет. Однако следующие признаки могут сказать вам, хорошо вы целуетесь или нет.

1) Она не отстраняется во время поцелуя

Это один из верных признаков того, что вы неплохо целуетесь.

Итак, когда вы поцеловали ее, она хотела еще и еще, или она отстранилась? Если она отстраняется, это красный свет, и велика вероятность, что она недовольна вашими поцелуями. Однако это также может означать, что она не готова слишком привязываться из-за боязни причинить боль.

В случаях, когда она отстраняется и читает вам лекцию о поцелуях, это признак неудовлетворенности.

2) Она взволнована вторым поцелуем

Вы поцеловали ее в прошлый раз, и теперь она не может дождаться, чтобы ее снова поцеловали?

Это отличный признак того, что вы отлично целуетесь, и она не может нарадоваться вашим поцелуям.

После свидания она не может перестать писать, что с нетерпением ждет возможности снова поцеловать тебя. Это верная ставка, что вы первоклассный в этом секторе.

3) Она в этом заинтересована

Насколько активно она вовлечена во время поцелуя?

Вам не нужно ждать, пока вы закончите целоваться, чтобы узнать, понравилось ей это или нет. Если во время поцелуя она страстно отвечает взаимностью, это признак того, что она наслаждается моментом, проведенным с вами, потому что вы даете ей то, что ей нравится.

Если вы хотите знать, нравятся ли ей ваши поцелуи, это бесспорный признак, на который стоит обратить внимание. Будьте внимательны во время поцелуя, и вы узнаете много нового.

4) Она признается в этом тебе в лицо

Если вы хорошо целуетесь, велика вероятность, что она вам расскажет. Тем не менее, она может прокомментировать это косвенно, и ваша работа — интерпретировать.

Например, после поцелуя она говорит: «Вау! Это было хорошо», или отметьте, что это было отличное приключение. Все это признаки того, что вы хорошо целуетесь, и она старается вас ценить.

5) Она улыбается и краснеет.

Если после поцелуя она улыбается и краснеет, это признак того, что ей понравился поцелуй .

Более того, если она продолжает кусать губы, наклоняясь к вам, значит, ей это нравится. Улыбка — это признак удовлетворения, но она не может выразить это словами и единственное, что она может сделать, это робко улыбнуться.

Поцелуи — важный аспект, который определяет направление ваших отношений.

Предположим, вы встречаетесь с дамой и не уверены, готова ли она к поцелую. Прекратите строить догадки и обратите внимание на некоторые из этих признаков, поскольку они являются отличным индикатором того, хочет ли она вас поцеловать.

Кроме того, если вы хотите узнать, насколько она ценит ваши поцелуи, несколько советов помогут вам в этом.

Я надеюсь, что эта статья дала ответы на некоторые из ваших вопросов о поцелуях, советы, как обеспечить идеальный поцелуй и как узнать, хорошо ли вы целуетесь.