16 явных признаков того, что ваш бывший притворяется, что он выше вас

Когда отношения заканчиваются, может показаться, что ваш мир рушится.

Что мне теперь делать, спросите вы. Встречу ли я когда-нибудь снова человека, к которому испытываю такие сильные чувства?

Какой бы ни была причина, по которой ваши отношения не продолжились, это, несомненно, болезненно.

Но через какое-то время вы идете дальше. Потому что ты должен двигаться дальше. Вы перестаете поддерживать связь и признаете, что все кончено, независимо от того, закончили ли вы это или ваш партнер.

Вы делаете все возможное, чтобы помнить хорошие времена и ценить то, что у вас было, и продолжать идти по жизни. Вы начинаете общаться с новыми людьми и не так часто думаете о своем бывшем.

По сути, это возвращение к нормальной жизни… верно?

Ну, не всегда. Иногда совсем нет.

Много раз вы будете чувствовать — и даже думать, что видите признаки — что ваш бывший не над вами.

Это ваше воображение или они действительно одержимы вами до сих пор?

Следующий список из 16 важных признаков того, что ваш бывший притворяется, что вам пора, может помочь ответить на этот вопрос.

Это все в твоей голове или твой бывший на самом деле не над тобой?

1. Они переусердствуют с «движением вперед»

Этот знак сильно отличается от первого предупреждающего знака, но он связан. В первом случае ваш бывший делает что-то онлайн или офлайн, чтобы привлечь ваше внимание и ревность .

Таким поведением ваш бывший демонстрирует, насколько он счастлив и «над вами».

Ищите множество вдохновляющих стихов о внутреннем мире и мемах о том, как найти себя, быть счастливым в одиночестве и так далее.

Похоже, они слишком сильно пытаются убедить себя (и вас).

А также, как вы думаете, каковы шансы, что до того, как появилась эта последняя цитата Ганди, был ныне удаленный пост, в котором они говорили о том, как плохо они себя чувствуют и как они хотели бы, чтобы все сработало?

2. Они оставили вам много своих вещей

Независимо от того, жили ли вы вместе или нет, бывший, который действительно уходит, обычно забирает почти все, что у них есть, когда уходит.

Это может быть одежда, сувениры, даже книга, которая вам обоим нравилась, или любимая шляпа, которую они всегда носили. Кто знает. Но они не хотят, чтобы она у вас была. Они делают чистый перерыв.

Когда они не над вами, все наоборот. Ваш бывший в этом случае оставит след сентиментальных хлебных крошек, ведущий прямо к ним.

Их любимая подушка с вышивкой, рубашка, которую они купили вместе с вами в тот волшебный день на пляже, игра на укулеле, которой они пытались научиться целую неделю в первые несколько месяцев вашего знакомства.

Очевидно, они хотят, чтобы вы позвонили или спросили, что делать с их вещами.

Они рассчитывают на то, что вы не будете достаточно жестоки, чтобы просто выбросить его, и надеются, что эти предметы потянут ваши сердечные струны настолько, чтобы снова раскрутить двигатель романтики.

3. Они хотят получить вашу козу

Это не означает буквально, что у вас есть домашняя коза, которую они хотят — хотя это всегда возможно, и нужны все виды, чтобы заставить мир вращаться — но обычно это означает, что они хотят раздуть в вас пламя ревности.

Они хотят получить от вас реакцию, вызвать у вас раздражение, вызвать у вас раздражение и ревность.

Ваш бывший будет публиковать сообщения в социальных сетях с новыми привлекательными людьми рядом с ним или с ней, размещать песни со словами о том, что он рад, что отношения закончились, или о извращенном характере любовника, который поступил с ним неправильно, и делать много других не очень тонких действий. вещи, чтобы сделать вас с ума и грусти.

Если у вас возникнет ощущение, что ваш бывший ведет трансляцию шоу с участием одного мужчины или одной женщины, просто чтобы привлечь ваше внимание, угадайте, что?

Они скучают по тебе , и они определенно не скучают по тебе . Даже не близко.

4. Они копят ваши вещи

Это обратная сторона последнего пункта. Если ваш бывший не любит вас и у вас есть некоторые ваши вещи у него дома, они склонны копить их.

Они внезапно становятся недоступными в течение нескольких дней, когда вы пишете о том, что придете за одеждой или другими вещами.

Они цепляются за любую часть вас, притворяясь, что они над вами.

Они могут даже нюхать твою рубашку перед сном и плакать над ней.

Жуткий или романтичный? Мы отчитываемся, вы решаете.

5. Они изо всех сил стараются ссориться с вами

Звучит как противоречие с пунктом четыре, но это не так. Иногда, когда ваш бывший еще не забыл вас, он изо всех сил пытается ссориться.

Вместо того, чтобы притворяться, что они очень счастливы, или помогать вам при любом удобном случае, они делают все возможное, чтобы разрушить вашу жизнь .

Вы бы попытались разрушить чью-то жизнь, о которой вы вообще не заботились?

Может быть (если да, то это отношение вам нужно изучить).

Но, скорее всего, если кто-то изо всех сил старается устроить сокрушительные телефонные драки и драки лично, переписываться и иным образом изливать на вас гневный яд при каждой возможности.

Они также могут быть мусором, говорящим вам за вашей спиной. Это все-таки шоу. Это делается для того, чтобы привлечь ваше внимание и причинить вам боль так же, как они чувствуют боль, чтобы вы, надеюсь, все переосмыслили и были готовы к примирению.

Они не над вами — на деревенскую милю.

6. Когда они рядом с тобой, у них все щенячьи глаза

Еще одним важным признаком того, что ваш бывший еще не забыл о вас, является то, что он хочет продолжать встречаться с вами и – если и когда он это делает – под каким бы предлогом он не поддерживал зрительный контакт.

Может быть, даже нежное прикосновение к вашей руке и другие четкие сигналы.

Скорее всего, ваш бывший смотрит на вас так пристально, потому что надеется, что вы оглянетесь.

И снова зажгите тот огонь, который у вас когда-то был.

Это, наверное, не только в вашей голове. Они хотят, чтобы ты вернулся.

7. Вам кажется, что вы живете в Советской России

Всякие странные вещи могут начать происходить, когда ваш бывший не над вами.

Внезапно их друзья, с которыми вы никогда не разговаривали, отправляют вам сообщения и пытаются подружиться с вами или спрашивают, как у вас дела.

Вы получаете толчок от коллеги по работе и комментарий «жаль, что не получилось с Сарой. Она была действительно крута, чувак. Вы пробовали поговорить с ней? Может быть, это еще как-то сработает».

Чего ждать? Вы даже никогда не говорили о ней своему коллеге по работе.

Что ж, добро пожаловать в мир информаторов и шпионов, которые могут случиться, когда бывший не над тобой.

Они отправят всевозможные сигналы и мессенджеры, чтобы попытаться проверить, где вы находитесь.

Старайтесь быть нормальным и честным, но не выкладывайтесь на нового незнакомца таким образом, чтобы это могло навести на вашего бывшего и произвести на него неправильное впечатление.

Если вы не хотите, чтобы они вернулись, придерживайтесь своего разделения.

8. Хотите получить совет, относящийся к вашей ситуации?

Хотя в этой статье рассматриваются основные признаки того, что ваш бывший притворяется, что он над вами, может быть полезно поговорить с тренером по отношениям о вашей ситуации.

С профессиональным тренером по отношениям вы можете получить совет, относящийся к вашей жизни и вашему опыту…

9. Вас стерли, заблокировали и удалили… в основном

Когда ваш бывший изо всех сил пытается забыть вас, но это не так, он может заблокировать и удалить вас из своих социальных сетей и стереть ваши фотографии, но все же оставить одну или две.

Это только для ностальгии?

Они случайно не заблокировали вас в Instagram, хотя заблокировали вас везде?

Не обманывай себя. Вероятно, часть вашего бывшего все еще надеется, что вы когда-нибудь сможете загладить свою вину.

10. Они сохраняют свой старый распорядок

Ну и что? Вы можете так подумать. Но когда ваш бывший сводит свой старый распорядок к минуте, вам нужно немного присмотреться.

Если они по-прежнему ходят на занятия йогой в одно и то же время, по-прежнему ходят выпить по субботам в один и тот же бар, по-прежнему часто посещают то же кафе по утрам в понедельник, где вы впервые встретились, есть шанс, что это сигнал радара, приглашающий вас вернуться в их комнату. жизни.

Это также просто шанс, что они очень привязаны к своему графику, так что не обязательно вчитываться в него слишком много.

Но все равно.

Если кажется, что они «натыкаются» на вас в одно и то же время и в одном и том же месте и делают все возможное, чтобы не дистанцироваться.

Ваш бывший может захотеть больше не быть вашим бывшим.

11. Они посылают вам длинные сообщения

Когда ваш бывший не расстается с вами, он хочет поддерживать связь . Они могут посылать длинные, запутанные сообщения, которые выглядят так, будто в них вложено много мыслей и эмоций.

Вы нажимаете на свои уведомления, и ваша первая реакция — это вздох, когда вы видите текстовую стену от вашего бывшего любовника, тогда вы понимаете, что я имею в виду.

Они не над вами.

Ты у них на уме.

Вы есть в их контактах.

И если вы не хотите быть ублюдком и заблокировать их, вы также будете тем, кто будет читать их новую версию «Войны и мира» всю ночь на своем телефоне.

12. Они постоянно хотят обсудить причины вашего разрыва

Это связано с последним пунктом, но даже более конкретно. Ваш бывший продолжает связываться с вами и хочет поговорить о том, почему вы расстались.

Желание узнать, почему или поговорить об этом больше, конечно, нормально.

В пределах разумного.

К тому времени, когда вы почувствуете, что повторили свою позицию 100 раз и почувствуете, что вы — заезженный рекорд, вы можете сделать очень надежную ставку на то, что этот человек, которого вы когда-то любили, не над вами.

13. Они думают только о будущем

Проблема не в том, что ваш бывший больше не любит вас — ваши прошлые отношения показали, насколько сильными могут быть их чувства.

Если вы пытались вернуться к своему бывшему, но потерпели неудачу, возможно, настоящая проблема заключается в замкнутом сознании. Они уже решили не давать тебе второго шанса.

Это эмоциональная стена, через которую нужно перелезть.

Итак, признак того, что ваш бывший притворяется, что забыл о вас (но на самом деле хочет вернуться к вам ), заключается в том, что сейчас он думает только о будущем. Они перестали анализировать прошлое и тот багаж, который с ним связан.

Вот почему это так важно.

Недавно ученые сделали интересное открытие о людях. Когда мы расслаблены, 80% времени наш разум представляет будущее. Мы проводим немного времени, размышляя о прошлом и сосредотачиваясь на настоящем, но большую часть времени мы на самом деле думаем о будущем.

По словам эксперта по отношениям Джеймса Бауэра, ключ в том, чтобы изменить то, что чувствует ваш бывший, когда он снова представляет вас в своей жизни.

Забудьте о том, чтобы убедить их попробовать еще раз. Логические рассуждения не сработают, потому что вы только укрепите болезненные эмоции, которые изначально их прогнали.

Когда кто-то пытается вас в чем-то убедить, человеку свойственно всегда придумывать контраргументы.

Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы изменить то, как они себя чувствуют. Как? Просто измените эмоции, которые они ассоциируют с вами, и заставьте их представить совершенно новые отношения.

14. Их новый партнер ненавидит вас с удвоенной силой

Если ваш бывший теперь встречается с кем-то новым, поначалу может показаться очевидным, что они ушли.

Однако не так быстро.

Если вы получаете много негатива в Интернете и лично от своего нового партнера, это красноречивый признак того, что ваш бывший подпитывает свой новый любовный интерес всевозможными историями о том, какой вы монстр.

Если однажды ночью вы видите своего бывшего с его новым увлечением, а парень или девушка смотрит на вас так, будто вы топите маленьких котят, чтобы заработать на жизнь, вы можете поспорить на хорошие деньги, что ваш бывший не забыл о вас и все еще убит горем и плохо справляется. .

15. Пьяные или эмоциональные телефонные звонки поздно ночью

В конечном итоге это может стать причиной для блокировки их номера, но это также явный признак того, что они не забыли вас.

Пьяные или бессвязные ночные звонки, которые кажутся более или менее версиями «пожалуйста, дайте мне еще один шанс» или «извините, я закончил вещи, я хочу, чтобы вы вернулись», очень сильно мигают знаком «Я не устал от тебя». .

Добро пожаловать в Сказочный Лас Сплитсвилль.

16. Они стали магнитом для вечеринок

Это классика. Ваш бывший уезжает в город каждую ночь и стал главным пьяницей или пьяницей.

Ни одна фотография знаменитого ди-джея или радикального нового экспериментального арт-проекта барабанного кружка или вечеринки века не может появиться без их сильно пьяного лица на заднем плане, когда они проводят время в своей жизни, которое они никогда не вспомнят.

Это особенно важный знак, если они были довольно сдержанными рядом с вами, но теперь стали центром партии.

Конечно, повеселиться — это здорово. Но делать все возможное безответственно и заканчивать каждую ночь крутящимся безумием неудачных выборов и потерянных воспоминаний?

Этот человек не стал бы каждую ночь сгибаться над фарфоровым троном, тратя впустую деньги, которые он только что потратил на шаурму с дополнительными маринованными огурцами, если бы он действительно скучал по тебе.

С другой стороны, вот 11 признаков того, что он явно над вами

Это может быть часть статьи, которую вы не хотите читать, но важно понять, действительно ли он над вами тоже.

Вот некоторые из наиболее распространенных признаков того, что он над вами. Возможно, он еще не сказал вам, но если он проявляет эти признаки, пришло время подумать, хотите ли вы попытаться исправить это или смириться с тем, чтобы забыть его и начать все заново.

1. Отсутствие ответа — это ответ

Нет, мы не говорим о призраках. Хотя отсутствие ответа и в этой ситуации является ответом.

Когда ваш парень не отвечает на то, что вы говорите, не хочет спорить, даже не удосуживается ответить, когда вы находитесь в разгаре жаркой дискуссии, это признак того, что он больше не заинтересован.

Если в ваших отношениях есть разногласия, ваш мужчина должен посвятить себя их решению. Ему должно быть интересно то, что вы говорите. Даже если он не согласен с тем, что вы говорите, он должен, по крайней мере, высказать свое мнение.

Если ваш парень полностью проверяет эти ситуации, которые вам небезразличны, возможно, он вас забыл.

2. Он не проявляет интереса к вашему дню

Ваш парень задает вам вопросы? Он хочет знать, как прошел ваш день или какие у вас планы? Если нет, то это проблема.

Если вы заинтересованы в ком-то, вы хотите услышать все о них. Вы хотите знать тонкости их дня, с кем они его провели и чем занимались.

Если вы спрашиваете о его жизни, а он не спрашивает о вашей, это признак того, что он больше не интересуется.

Вспомните начало ваших отношений. Он начал задавать все эти вопросы? Может быть, его чувства остыли от его любопытства.

3. Ему не хватает общения

Сегодня большинство пар очень много общаются с помощью текстовых сообщений и социальных сетей. И в этом нет ничего плохого. Если у вашего парня меняется стиль переписки и обмена сообщениями, это большая проблема.

Некоторые парни просто не очень хороши в текстах. Они используют стенографию. Введите несколько слов и смайликов, и все. Но другие парни могут вести полноценные разговоры посредством текстовых сообщений. Они могут отправлять длинные сообщения девушке, которая им нравится.

Если ваш парень был любителем текстовых сообщений, а он вдруг ответил одним словом, это плохой знак.

Худший признак, если он не отвечает на три или четыре сообщения подряд. Или ему требуется несколько часов, чтобы ответить. Или он начинает полностью игнорировать вас .

4. Ваши друзья не важны для него

Это тонкая подсказка, но тем не менее подсказка. Если он вдруг сильно охладел к вашим друзьям, это может быть плохим знаком.

Обычно ваш мужчина подружится с вашими друзьями. По крайней мере, они будут вежливы. Когда ваш мужчина начинает отдаляться от ваших друзей, это может сулить неприятности.

Может быть, он перестанет общаться с ними в социальных сетях. Или, может быть, он просто не разговаривает с ними так много, когда вы сталкиваетесь с ними.

Многие мужчины намеренно пытаются разорвать отношения с общими друзьями , когда знают, что отношения долго не продлятся.

5. Его друзья избегают вас

Это еще больший знак. Если ваш мужчина хочет закончить отношения, он подготовит почву со своими друзьями.

Это его безопасное место, если честно. Возможно, он сказал своим лучшим друзьям, что хочет покончить с этим, хотя и не сказал вам об этом.

Возможно, он не был до конца честен с ними, но все же намекал им, что в его отношениях не все так хорошо.

Многие мужчины жалуются на свою девушку друзьям, когда собираются уйти. Они хотят, чтобы система поддержки говорила им, что они правы. Что они должны двигаться дальше.

Если его друзья относятся к вам менее дружелюбно, это может быть признаком того, что взгляд вашего мужчины на вас изменился.

6. Он меньше веселится и получает меньше удовольствия

Когда ваш мужчина полностью увлечен вами, он много улыбается. Он шутит. Похоже, он прекрасно проводит время рядом с тобой.

В конце концов, разве ты не чувствуешь себя прекрасно, когда ты с парнем, которого ты обожаешь? Мужчины чувствуют те же бабочки и восторг от женщины, от которой они без ума.

Если ваш парень вдруг перестает выглядеть так, как будто он хорошо проводит время, скорее всего, это не так. Если он всегда недоволен или раздражен, это большая проблема.

7. Ему все равно, привлекаешь ли ты внимание мужчин

Давайте будем честными, ни одна женщина не нуждается в контролирующем, ревнивом мужчине. Это совсем не здорово. Но вполне естественно немного ревновать, если вы получаете массу мужского внимания.

Может быть, он доверяет вам. Мы надеемся, что это так. Но если кто-то откровенно флиртует с вами и, кажется, не возражает или даже не замечает, это может быть проблемой.

8. Он начинает говорить о женщине

У вашего парня могут быть подруги. Но если он начнет часто упоминать одну и ту же женщину , это может стать проблемой.

Давайте проясним, он, вероятно, не упомянул бы ее, если бы у него уже был роман. Если он и говорит о ней много, то только потому, что думает о ней.

Возможно, он даже не готов признать, что она ему нравится. Но где дым, там и огонь. И когда ваш парень начинает замечать других женщин, это часто означает, что вы ему больше не интересны.

9. Он никогда не инициирует контакт

Вы всегда звоните и пишете ему? Он когда-нибудь протягивает руку без твоей инициативы?

Если вы всегда делаете первый шаг, возможно, вы ему не нравитесь. Что произойдет, если вы не отправите ему сообщение с добрым утром? Пройдет ли целый день без вестей от него?

Вам нужен мужчина, который будет уделять вам столько же внимания, сколько и вы ему. Не менее.

10. Он перестает находить для вас время

Внезапно ему некогда проводить с тобой время . Возможно, его график временно занят. Но часто это ужасный знак.

Когда парень, который строил с вами планы, не ставит вас в приоритет, это обычно означает, что он закончил отношения.

11. Он больше не инициирует физический контакт

Вам было жарко и тяжело, и вдруг он едва целует вас? Он уже ушел.

Это важный признак того, что ваш парень уже с кем-то встречается . Чтобы добавить оскорбление к травме, одна из причин, по которой изменщики перестают хотеть заниматься сексом со своими подругами, заключается в том, что они чувствуют себя неверными по отношению к другому человеку. Фу.

Это последнее, что вам нужно. Даже если он уже не изменяет, он не спускает глаз с двери.

У меня вопрос к вам…

Вы действительно хотите вернуться к своему бывшему?

Если вы думаете, что вы, ребята, были бы счастливее вместе , тогда вам нужно проявить инициативу, чтобы вернуть его.

Вот 3 вещи, которые нужно сделать после расставания:

  1. Разберитесь, почему вы расстались в первую очередь
  2. Станьте лучшей версией себя, чтобы снова не оказаться в испорченных отношениях.
  3. Составьте план атаки, чтобы вернуть их.