Как сделать так, чтобы муж захотел с вами развестись

Я больше не люблю своего мужа и хочу, чтобы наш брак распался.

Если это делает меня плохим парнем, наклейте на меня этот ярлык. У меня есть свои причины, и, если вы спросите меня, они чертовски веские причины.

Дело в том, что мы женаты 15 лет и у нас есть сын. Вот почему на самом деле довольно сложно заставить моего мужа, наконец, понять, что развод — лучший выход.

Вот как я это сделал и как вы тоже можете.

Как сделать так, чтобы муж захотел с вами развестись

1) Отрезать контакт

Ваш первый шаг — прекратить нормальный контакт. Я отношусь к мужу как к редкой экзотической болезни, к которой не хочу подходить близко.

Я сплю в отдельной комнате и избегаю его прикосновений , как чумы. Если он даже посмотрит на меня, я отпряну, как будто его взгляд может заразить меня токсичными рентгеновскими лучами и проникнуть в мое тело и душу.

Вам не нужно делать это так драматично, как мне, но не стесняйтесь делать это.

Развод, как правило, случается не случайно, и первый ключ к тому, чтобы это произошло, — объяснить, что вы его больше не любите.

Я стараюсь отвечать на все, что он меня спрашивает, текстом, пока я на работе, и используя как можно меньше слов.

Любая любовь, которую он до сих пор испытывает ко мне, полностью в его собственном воображении, уверяю вас. Я уделяю этому человеку меньше внимания, чем кактусу в моем офисе, который я поливаю каждые шесть месяцев.

Парень отключен, и я хочу, чтобы он знал об этом.

2) Вызовите его

Во-вторых, если вы хотите знать, как заставить вашего мужа развестись с вами , бросьте ему вызов.

Я назвал его ленивым, безответственным, эгоистичным, нечестным, скупым и толстым. Я рассказал ему о двух женщинах, с которыми у него был секс за время нашего брака, и попытался ввести меня в заблуждение.

Я обвинила его в том, что он женился на мне из-за статуса. Я крикнула, как он разговаривал со мной с нашим сыном-подростком.

Ваш муж не собирается разводиться с вами, если у него остались к вам чувства или он привык к не очень хорошему отношению .

Вам нужно поднять это на немного более высокий уровень, если вы хотите, чтобы он был тем, кто возглавил идею развода, потому что, если это вы хотите этого больше, вы обнаружите, что ведете заряд, если вы действительно не начнете переносить неприязнь. больше по-своему.

Теперь некоторым парням, кажется, нравится, что с ними обращаются как с дерьмом или как с женщиной, которой трудно угодить. Я включу здесь раздел о том, что делать с этими типами.

В целом, однако, вы хотите быть как можно более конфронтационным, придирчивым и немилосердным, чтобы заставить вашего мужа звонить в дверь ближайшего адвоката по бракоразводным процессам с пустой бутылкой из-под виски в руке.

Это звучит жестоко? Хороший.

3) Найдите союзника

Попытка спровоцировать развод — грязное дело.

Вам понадобятся союзники на вашей стороне. Какими бы сильными ни были ваши причины заставить мужа развестись с вами, лучше обсудить это со специалистом.

Хотя в этой статье рассматриваются основные стратегии, которые помогут вашему мужу сделать последние шаги к тому, чтобы брак действительно распался, может быть полезно поговорить с коучем по отношениям о вашей ситуации.

4) Флиртовать с другими мужчинами

Я довольно хорошо убираюсь, и я также знаю, как отправить чертовски сексуальное сообщение.

Я использовала это в своих интересах и в прошлом году сделала несколько действительно непристойных вещей, чтобы ускорить гнев моего мужа против меня.

Стратегически оставлять свой телефон подальше, чтобы он мог увидеть последнего парня, с которым я шалила, — это лишь один из моих приемов.

Горжусь ли я этим? Конечно нет.

Но я пытаюсь заставить отца моего ребенка и моего давнего мужа развестись со мной, а не выиграть конкурс популярности.

В тех редких случаях, когда мы выходим вместе, я открыто смотрю на другие леденцы и говорю самым соблазнительным голосом, который вы когда-либо слышали.

В какой-то момент мой муж оживился и предложил открыть брак.

Я дал ему понять, что это далеко не то, чего я хотел, и напомнил ему о его прошлой неверности.

Позвольте мне быть ясным:

Я не хочу открывать этот брак , я хочу его разорвать, и я хочу, чтобы мой муж хотел, чтобы эта обреченная история любви подошла к концу даже больше, чем я этого хочу.

5) Поднимите тему

Я ясно дала понять своему мужу , что не только готова развестись, но и считаю, что это хорошая идея.

Однако, если вы хотите знать, как заставить вашего мужа развестись с вами, вам нужно посеять семена, а затем взрастить их.

В нашем случае это означает понимание и заботу о благополучии нашего сына.

Я знаю, что это главное, что удерживало моего мужа от развода, и ранее благополучие нашего сына также удерживало меня от отказа от этого союза.

Все изменилось, когда я понял, что необходимость оставаться в этом доме с двумя родителями, которые не уважают друг друга, нанесет моему ребенку больше вреда, чем расставание.

Я попробовала терапию, сделала все и увидела это с точки зрения мужа.

Но суть в том, что я больше не влюблена и больше не хочу делить свою жизнь с этим мужчиной.

Я сказал ему об этом и выдвинул конкретные идеи по разделу опеки и условиям проживания, при которых мы по-прежнему будем находиться в непосредственной близости и делать все, что лучше для нашего сына.

Теперь я, честно говоря, просто жду, когда мой муж придет и бросит передо мной документы о разводе.

Какой это будет великий день.

6) Научитесь по-настоящему уважать себя

В течение многих лет я убеждала себя, что брак, который у меня был с моим мужем, был лучшим, что я когда-либо находила в жизни, и мне нужно будет жить с ним так или иначе.

Мы поженились в порыве страсти, которая быстро перегорела и стала ужасной, но я говорила себе, что это то, что я заслужила, что я
«заработала» жизнью и своей кармой.

Или что-то.

Его интрижки, его оскорбительное отношение ко мне в психологическом плане — все это я так долго заставляла себя принимать.

Когда я, наконец, начала просыпаться от кошмара, на самом деле это был процесс осознания того, что моя собственная ценность не зависит от того, что кто-то — даже мой муж — говорит об этом.

Когда вы имеете дело с токсичным браком и любовью, которая давно сгорела, легко расстроиться и даже почувствовать себя беспомощным. У вас даже может возникнуть соблазн сдаться и отказаться от любви.

Я хочу предложить сделать что-то другое.

Этому я научился у всемирно известного шамана Руды Янде. Он научил меня тому, что способ найти любовь и близость — это не то, во что нас культурно приучили верить.

На самом деле, многие из нас годами саботируют себя и обманывают себя, мешая встретить партнера, который может по-настоящему удовлетворить нас.

Мы застреваем в ужасных отношениях или пустых встречах, никогда не находим того, что ищем, и продолжаем чувствовать себя ужасно из-за таких вещей, как застрять с кем-то, кто нас расстраивает и заставляет ненавидеть себя.

Мы влюбляемся в идеальную версию кого-то, а не в настоящего человека (блин, разве я не знаю об этом…)

Мы пытаемся «исправить» наших партнеров и в итоге разрушаем отношения.

 

7) Поговорите с соответствующими сторонами

Ключевые способы того, как заставить вашего мужа захотеть развестись, также должны включать все соответствующие стороны.

Я поговорил с нашим маленьким сыном и уже пытался подготовить его к грядущей разлуке.

Я поговорил с отцом, с которым у меня близкие отношения, и с сестрой.

Даже моя невестка также была очень в курсе того, что происходит, и понимала, почему я чувствую необходимость отпустить своего мужа.

Не забудьте включить соответствующие стороны в свое решение, чтобы вы не переживали этот развод в одиночку и чтобы вы могли чувствовать поддержку в своем желании покончить с этим.

8) Подчеркните свои недостатки

На самом деле мне это доставляло удовольствие: я подчеркивала свои недостатки перед мужем и подчеркивала свои худшие черты.

Если он не хочет разводиться со мной после показухи, которую я выставляла напоказ последние шесть месяцев, то я не знаю, что ему поможет.

Я флиртую с другими мужчинами (измена: проверить).

Но я также очень неряшливо одеваюсь дома, перестал заниматься домашними делами, огрызаюсь на него, когда он задает мне элементарный вопрос, и позволяю своим волосам расти дома, как осиное гнездо.

Я оставляю свою одежду лежать без дела и начала заниматься всеми неприятными привычками, которые обычно делает мой муж, в том числе срыгивать во время еды и оставлять продукты на диване.

Если это звучит отвратительно, уверяю вас, так оно и есть. Я пытаюсь разорвать брак здесь, поэтому моя цель — постоянно показывать себя в худшем свете.

Я думаю, что я все еще довольно привлекательная женщина, но я изо всех сил стараюсь скрыть это от мужа и даже не дать ему хорошенько взглянуть на меня, когда я выхожу из душа.

Этот брак закончился, я просто жду, когда он это осознает.

Не дай двери ударить тебя…

Я более чем готова к тому, что мой муж уволится.

Я тоже хочу его.

Я знаю, что это произойдет в любой день, и я готов. У меня будет самая спокойная реакция на бракоразводный процесс, который кто-либо когда-либо видел.

Я не говорю, что это будет легко, но это будет то, чего хочу я и чего хочет он.

Однако самое главное, вам нужно будет поговорить со своим супругом и сказать ему, что это просто больше не работает.

Если вы выполнили шаги, описанные выше в этой статье, то к настоящему моменту он захочет расстаться так же сильно — или даже больше — как и вы.