Как сделать мужчину-Козерога одержимым тобой (25 советов)

Вы пытаетесь произвести впечатление на мужчину-Козерога?

Возможно, вы еще не встречались и пытаетесь привлечь его внимание?

Или, может быть, у вас случайные отношения, и вы надеетесь заставить его посвятить себя вам?

В любом случае, вы находитесь в нужном месте, потому что в этом руководстве подробно описаны 25 пуленепробиваемых стратегий, чтобы Козерог ОДЕРЖИМ вами.

Но прежде чем мы углубимся в них, важно, чтобы вы внимательно прочитали следующие предложения.

Я всегда была женщиной, которая боролась за то, чтобы мои увлечения больше интересовали меня.

Обычно это не срабатывало.

В мои двадцать с небольшим лет у меня было бесчисленное количество свиданий или даже отношений, когда мужчина просто не был во мне.

Но я хочу рассказать вам о том моменте, когда все изменилось…

Именно тогда я обнаружила малоизвестный аспект мужской психологии, который влияет на то, как они относятся к женщинам в своей жизни.

Этот психологический триггер называется ‘Инстинкт героя’. Это помогает мужчинам чувствовать себя более сильными и целеустремленными. Естественно, их больше тянет к женщинам, которые могут помочь им чувствовать себя так.

Когда я узнала, как активировать мужской «инстинкт героя», стало намного легче привлекать мужчин, которые хотели глубоких значимых отношений (вы можете узнать больше, прочитав мою личную историю).

Легко активировать мужской «инстинкт героя», как только вы знаете. Тем не менее, так мало женщин, похоже, знают об этой мощной концепции.

Если вы устали постоянно бороться за привязанность мужчины, я бы настоятельно рекомендовал вам прочитать, как я обнаружил силу ‘Инстинкта героя’.

Тем не менее, если вы ищете конкретные советы по соблазнению Козерога, вы можете найти их в статье ниже.

25 способов сделать мужчину-Козерога одержимым

Кто бы не хотел быть в любовных отношениях с мужчиной-Козерогом?

С одной стороны, он решительный и трудолюбивый парень, стремящийся к успеху, а с другой стороны, он еще и безнадежный романтик. Он ценит честность и эмоциональную близость в отношениях.

Дело в том, что мужчина-Козерог не похож ни на одного другого мужчину, с которым вы когда-либо сталкивались. Его личность довольно сильно отличается от других знаков зодиака, и вы, вероятно, столкнетесь с множеством сюрпризов в этом отношении. Возможно, именно поэтому женщины влюбляются в них.

Мужчина-Козерог управляется планетой Сатурн и предпочитает оставаться в своей зоне комфорта. Как таковой, он может казаться тихим, но когда дело доходит до его работы, он чрезвычайно верный и преданный. Он также страстный и преданный спутник в любви; поэтому ваши отношения с ним никогда не будут скучными.

Итак, вы пытаетесь завоевать сердце этого мужчины? Возможно, вы все еще находитесь на стадии разговора и надеетесь привлечь его внимание, или, возможно, у вас случайные отношения и вы хотите, чтобы он влюбился в вас.

В любом случае, вы попали в идеальное место, потому что в этой статье рассказывается, как сделать мужчину-Козерога одержимым вами.

1. Намеренно отражайте его

Мужчина-Козерог предполагает, что его вселенная уникальна для него, а все остальные — инопланетяне, что заставляет его быть очень застенчивым. Поэтому он заинтригован, когда видит людей, которые имеют схожие черты характера и ведут себя как он, что делает зеркальное отражение преимуществом, которое вам следует учитывать.

Итак, если вы хотите сделать мужчину-Козерога одержимым до такой степени, что он не может перестать думать о вас, попробуйте подражать некоторым его чертам.

Вы можете отразить его смех, движения и привычки в еде. Вы привлечете его внимание, и в результате он влюбится в вас. Это не значит, что вы не должны быть верны себе или притворяться кем-то другим. Скорее, это означает, что вы должны быть достаточно адаптивными, чтобы подражать некоторым привычкам этого странного человека.

2. Избегайте игр

избегайте игр

Если вам интересно, как сделать мужчину-Козерога одержимым вами, покажите себя настоящей и не играйте в игры.

Хотя Козероги могут играть в интеллектуальные игры в отношениях, это рискованно. Они ценят власть в партнерстве и с радостью воспользуются ею, если представится такая возможность. У них есть возможность выбить почву у вас из-под ног, так что не «что-то над ним».

В основном, эти мужчины — занятые работяги, и у них нет времени на игры и шалости. Помимо того, что это полезно для вас (не тратить умственное пространство на легкомысленные игры), это помогает в развитии более прочных долгосрочных отношений, потому что вы оба можете принимать друг друга такими, какие вы есть.

3. Разделяйте его ценности и интересы

Козероги ценят общие интересы. Таким образом, в отличие от других знаков зодиака, практичным Козерогам будет трудно установить с вами контакт, если вы не разделяете их ценности.

Они жаждут партнера, который разделяет их идеалы. Итак, сначала определите его близость и нажмите на эту кнопку, и вы можете добиться этого, просто слушая его.

Поделитесь своим энтузиазмом, чтобы пробудить его интерес к его страсти, так как это заставит мужчину-Козерога заинтересоваться вами. Однако, если вы не заинтересованы в разделении интересов, выберите тему, о которой вы хотели бы узнать больше, и изучите ее. Поделитесь с ним этой информацией, и пусть он обучит вас этому. Его эго повысится, если он сможет влиять на вас.

4. Проявляйте к нему уважение

Козероги имеют репутацию временами погруженных в себя. В результате они могут расценивать некоторые действия как грубые и дистанцироваться от человека. Итак, если вы хотите, чтобы мужчина-Козерог был одержим вами, научитесь использовать любую возможность, чтобы показать ему, насколько вы цените его решения.

Мужчинам, и особенно парням-Козерогам, нравится командовать. В результате всегда уважайте его и предоставляйте ему необходимое пространство. Так что даже не пытайтесь манипулировать им, поскольку ему нравится контролировать. Как только он почувствует какие-либо сигналы бунта, он захочет оттолкнуть вас.

5. Будьте внимательны, когда ему это нужно

Три характеристики, часто используемые для описания парней-Козерогов: скрытный, сдержанный и осторожный. Поэтому, когда дело доходит до общения со своими внутренними чувствами, они осторожны. Тем не менее, когда парни-Козероги найдут свою настоящую пару, они будут полностью честными и станут мужчинами, ищущими внимания.

Если у вас создается впечатление, что ваша любовь постепенно к вам потеплеет? Это признак того, что с вами он чувствует себя в безопасности. Когда он раскрывает свои самые темные секреты, истории и мечты, это потому, что он хочет чувствовать себя безоговорочно любимым. Тем не менее, если вы сможете уделить внимание в этот период, он будет вашим на всю жизнь.

6. Будьте независимы

Мужчина-Козерог любит женщин, которые обладают сильным чувством собственного достоинства и выделяются из толпы. Подумайте об этом; возможно, он заметил вас, потому что вы одеваетесь по-другому, высказываетесь по вопросам, которые вас волнуют, или всегда можете сказать что-то умное.

Демонстрировать стабильность и безопасность в отношениях, в идеале, имея совместную жизнь, будет очень заманчиво, потому что именно так живет мужчина-Козерог — они ищут стабильности, чтобы защитить себя. Он может начать испытывать ваше доверие, чтобы узнать, как вы реагируете и какие вы в отношениях.

Так что, если вы можете показать, что вы независимы и имеете собственный бизнес или карьеру.

7. Будьте честны всегда

Если вы хотите, чтобы мужчина-Козерог преследовал вас, не пытайтесь лгать ему, потому что, когда он узнает, он возненавидит вас.

Этот мужчина — очень прямой человек, который ненавидит игры разума и нечестность. Таким образом, он предпочитает, когда люди говорят ему уродливую правду красивой лжи, поэтому будьте честны и прямолинейны с ним; избегайте обманывать его.

Этот мужчина невероятно проницателен и может найти факты о вещах, просто чтобы проверить вашу честность. Поэтому всегда говорите правду, чтобы увеличить вероятность того, что он станет вашим любовником.

8. Осыпьте его похвалами за его хороший вкус

осыпьте его похвалами за его хороший вкус

У козерогов потрясающий вкус, и они знают об этом. Поэтому он ценит комплименты, которые подчеркивают его вкус, особенно когда они исходят от кого-то, кто разделяет его чувство стиля.

Например, вы можете похвалить его за выбор французского ресторана и прокомментировать, что ужин имеет истинно парижский колорит.

Это показывает, что вы знаете свое дело и повышает ценность ваших похвал. Когда вы делаете ему комплимент, вы не только узнаете больше о том, что у вас общего, но и разовьете с ним связь, в результате чего он станет еще более одержимым.

9. Не льсти ему слишком сильно

Я понимаю, как этот момент может звучать противоречиво и запутанно, учитывая, что я поощрял вас хвалить его за хороший вкус. Однако загвоздка в том, что вы должны делать свои комплименты искренними и сбалансированными.

Парень-Козерог любит прозрачность. Он умен и захочет только женщину, которая не боится иметь собственное мнение о вещах. Поэтому лести будут избегать, особенно если она кажется фальшивой.

Вместо этого он хочет женщину, которая в чем-то нежна, преданна и внимательна, в то же время автономна и покорна в других — кого-то, кто не скажет неправды. Этот мужчина ищет беспроигрышную ситуацию.

10. Не сплетничайте с ним или о нем

Как уже установлено, этот мужчина ненавидит нечестность, и он хорошо знает, что это может проявляться в разных формах, включая сплетни.

Этому мужчине не нравится, когда их партнеры сплетничают о ком-то, не говоря уже о том, чтобы негативно отзываться о них за их спиной. Вместо этого он будет уважать вас больше, если вы сообщите ему о своих антипатиях вместо того, чтобы сообщать другим людям.

Козероги осторожны и избирательны в своих отношениях, поэтому единственный человек, которого пускают в его сердце, — это тот, кто заслуживает их доверия. Тех, кто сплетничает о других или говорит за его спиной, избегают. Так что, если вы жаждете его внимания, избегайте сплетен.

11. Помогите ему расслабиться с юмором

Хотите верьте, хотите нет, но Козерог ценит остроумие, несмотря на его напористость и неприступную внешность. Как только вы проведете немного свободного времени вместе, вы скоро поймете, что этот мужчина не такой серьезный и жесткий, как вы предполагали.

Вы обнаружите, что он довольно умен и время от времени любит немного подразнить. Вот почему он будет одержим вами, если вы сможете сделать его день немного лучше, заставив его смеяться.

Если вы забавны и задаетесь вопросом, как сделать мужчину-Козерога одержимым вами, пришло время использовать вашу забавную кость, впечатлив его своим юмором. Однако, если вы не умеете рассказывать анекдоты, не волнуйтесь. Подойдет забавный мем или короткое развлекательное видео. Одного факта, что вы можете распознать юмор и наслаждаться им, достаточно, чтобы он увидел, что у вас хорошее чувство юмора.

12. Не перебивайте его, когда он говорит

Парни-Козероги — мастера самовыражения, поскольку у них нет проблем с тем, как они относятся к вам или высказывают свое мнение о текущих событиях.

Не пытайтесь говорить, пока он говорит, так как это может заставить его чувствовать себя плохо и неуважительно. Прерывания сбивают с толку ход его мыслей, поэтому он предпочитает говорить как можно больше, не прерываясь.

Итак, если вы хотите, чтобы он был безумно влюблен в вас, старайтесь не перебивать, когда он говорит.

13. Пойте ему серенаду с песнями

пойте ему серенаду с песнями

Как женщина, которая хочет, чтобы мужчина-Козерог скучал по ней, вы должны знать одну вещь: этот мужчина питает слабость к музыке в своем сердце. Мужчина-Козерог легко влюбится в вас, если вы споете ему серенаду с характерными и мелодичными песнями.

Продолжайте петь, независимо от его поведения, поскольку он может притвориться, что не слушает, пытаясь не быть чрезмерно эмоциональным. В конце концов, вы поймете, что это заставит его скучать по вам, когда вас не будет.

Пение ему серенад с песнями связано не столько с вашим голосом, сколько с вашими намерениями и формулировками песни, что делает его потрясающим способом показать мужчине-Козерогу, как сильно вы заботитесь о нем.

14. Вступайте в интеллектуальные беседы (глубокий мыслитель)

Это правда, что мужчины-козероги ориентированы на карьеру. Однако это не должно вас останавливать, если вы не являетесь экспертом в какой-либо области. Дело в том, что этих парней больше волнует ваш широкий спектр знаний и способность к критическому мышлению, чем ваша карьера. Их привлекают люди со здравым умом и здравым смыслом.

Итак, чтобы завоевать его сердце, обсудите какую-нибудь наводящую на размышления информацию, которую вы услышали или прочитали в новостях, документальном фильме или книге. Следите за текущими событиями и мировыми делами, поскольку Козерог будет хорошо разбираться в этих областях.

Козероги ценят авторитет, поэтому, если вы можете сослаться на авторитетный источник, например, рецензируемую публикацию, в которой вы что-то прочитали, это даже лучше.

15. Напишите, что вам в нем нравится

Еще один способ завоевать сердце мужчины-Козерога — написать о нем удивительные слова. Как и пение, эти прекрасные произведения вызовут его интерес и заставят его зациклиться на вас, особенно если вы делаете это часто.

Итак, будь то ваши глубокие чувства к нему или то, чем вы восхищаетесь в нем, запишите все это, чтобы заслужить его восхищение. Когда вы сделаете это, вы заметите, что, несмотря на энергичные черты характера, он найдет время, чтобы прочитать то, что вы написали.

16. Поговорите с ним о семье

Как вы, возможно, уже знаете, самый простой способ завоевать сердце человека — это быть общительным и разделять общие ценности. Это подход, который мужчина-Козерог использует при поиске спутницы жизни. Поскольку он ориентирован на семью, единственная женщина, которая может завоевать его сердце, — это та, которая ценит семью так же сильно, как и он.

По-доброму спросите его о его родителях и дайте ему понять, что вы заботитесь о них так же сильно, как и он. Кроме того, обсудите с ним свои планы и сообщите о своем желании создать с ним семью. Продемонстрируйте ему, что вы готовы взять на себя долгосрочные обязательства.

Конечная цель — убедить его, что вы ответственная женщина, которая разделяет его страсть к счастливой семье.

17. Научитесь иметь здоровые аргументы

Имея дело с мужчиной-Козерогом, вы должны следить за своим языком и избегать кричать на него любой ценой. Вместо того, чтобы кричать, научитесь говорить успокаивающим голосом.

Избегайте кричать на него или использовать фразы, которые могут его раздражать или злить. Никогда не принимайте его слова на свой счет, особенно если они исходят от него сердитым тоном. Если он вас расстроил, постарайтесь не поднимать этот вопрос в тот момент, так как это может ухудшить ситуацию. Вместо этого подождите более позднего времени, чтобы указать на это, поскольку мужчина-Козерог ненавидит, когда его ставят в тупик.

18. Покажите поддержку его работе

Влюбленный мужчина-Козерог сделает все возможное, чтобы быть рядом с вами во всех отношениях. Это часть того, что движет его амбициозной натурой, и в результате он желает женщину, которая всегда будет поддерживать и помогать ему в достижении его целей.

Чтобы завоевать его, опишите свои долгосрочные цели и то, как вы намерены их достичь. Он будет особенно счастлив, если ваши жизненные цели совпадут с его целями. Женщины, добившиеся профессиональных успехов, более привлекательны для него, чем те, кому не хватает амбиций.

19. Создайте безопасную обстановку

создайте безопасную обстановку

Поначалу большинство козерогов не решаются сообщать о своих чувствах. Однако, если вы хотите, чтобы он открылся, вы должны сначала создать безопасную обстановку и доказать, что заслуживаете доверия.

Когда он раскрывает свои самые сокровенные желания и секреты, обратите пристальное внимание. Если вы покажете ему, как сильно вы дорожите его уязвимостью перед вами, он будет вашим навсегда.

Личная жизнь мужчины-Козерога чрезвычайно важна для него. Использование двухтактной карты или карты ревности не сработает, и вместо того, чтобы расстраиваться, он уйдет и займется своими делами.

20. Не критикуйте его

У всех нас есть какие-то недостатки, но это не значит, что все хотят, чтобы их за это критиковали. Так обстоит дело с мужчиной-Козерогом, потому что у него огромное эго и он застенчив.

Когда мужчина-Козерог совершает ошибку и должен извлечь из нее урок, постарайтесь не критиковать его, так как это заставит его держаться от вас подальше. Поэтому вместо того, чтобы критиковать его, заверьте его в своей безусловной любви и с любовью работайте с ним, чтобы исправить его ошибки.

Не мешайте ему учиться на своих ошибках. Не указывайте на их слабости. Чем больше вы принимаете его и заботитесь о нем, тем больше вероятность, что он откроется вам и поделится своими самыми глубокими чувствами, и в результате у него разовьется эмоциональная близость с вами.

21. Дарите ему необычные, но сентиментальные подарки

Независимо от пола, всем нравится получать подарки от своих партнеров — или от кого-либо еще. Поэтому, хотя мужчины реже выражают это желание, чем женщины, это не значит, что они любят его меньше.

Если вы хотите, чтобы Козерог был одержим вами, купите необычные для него подарки, например, подарите ему автопортрет или удивите его поездкой на выходные, чтобы посмотреть его любимую команду.

22. Будьте терпеливы с ним, его личностью

Чтобы иметь успешные отношения с Козерогом, вы должны научиться принимать некоторые из его естественных реакций на людей и ситуации. Они редко выражают свои эмоции так же, как это делает нормальный мужчина, поэтому редко можно увидеть, как эти мужчины влюбляются.

Этот мужчина обладает исключительным эмоциональным самообладанием, и его редко можно убедить. Например, когда вы ожидаете, что он будет в восторге или восторге от приятных сюрпризов, он просто кивнет вам или улыбнется.

Его поведение не является преднамеренным, поэтому, если вы будете терпеливы с ним, он поймет, что вы заинтересованы в нем и действительно заботитесь, заставляя его зацикливаться на вас.

23. Избегайте быть слишком требовательным

Мужчина-Козерог не любит женщин, которые постоянно предъявляют требования. Вместо этого он хочет женщину, которая независима и может улучшить его жизнь, а не ухудшить ее.

Избегайте слишком сильного давления на него и сосредоточьтесь на том, чтобы сделать его жизнь лучше, находясь рядом с ним. Предложите помощь, если увидите, что у него слишком много забот, так как это заставит его влюбиться в вас.

Помните, что вы можете увеличить свои шансы завоевать сердце этого мужчины, пройдя лишнюю милю.

24. Сделай его своим лучшим другом

Первый шаг к тому, чтобы узнать, как сделать мужчину-Козерога одержимым вами, — это стать его лучшим другом. Для начала, дружба с вами означает, что вы сможете проводить время вместе, и это простой способ завоевать его доверие и привязанность без давления.

По общему признанию, поначалу это может быть непросто из-за его сложной личности. Однако результат того стоит, потому что, как только он доверяет и видит в вас единственного друга, на которого он всегда может положиться в трудные времена, с ним будет намного легче иметь романтические отношения.

25. Улучшите свою внешность

улучшите свою внешность

Как и большинство мужчин, мужчину-Козерога привлекают женщины, которые выглядят собранно и имеют отличное чувство стиля. Поэтому, если вы хотите произвести хорошее первое впечатление, вам нужно изучить его вкус и стиль одежды на основе этой информации.

Однако, в отличие от большинства других мужчин, мужчины-Козероги презирают женщин, у которых слишком много кожи. Кроме того, он предпочитает женщин, которые выглядят профессионально, а не броско или как барби.

Помните, что Козерог — целеустремленный человек, который стремится достичь величия; поэтому его будут привлекать уверенные в себе профессиональные женщины. Так что одевайтесь так, как будто вы готовы покорить мир.