15 черт восходящего мужчины-Близнеца

1. Они остроумны

Одно можно сказать наверняка, восходящие Близнецы обладают отличным чувством юмора и любят смешить других. Вам никогда не будет скучно в компании этого восходящего знака. Их острое чувство юмора также сочетается с интеллектом… отличное сочетание!

2. Любопытный и знающий

Восходящие мужчины-Близнецы невероятно любопытны к окружающему миру. Они всегда стремятся учиться и постигать новые концепции. Они очень умны, обладают отличными общими знаниями и являются успешными учеными. Они наделены цепкой памятью и, как таковые, могут невероятно хорошо запоминать информацию, даже мельчайшие детали.

3. Они склонны к риску

Восходящие мужчины-Близнецы не прочь рисковать. На самом деле, это их возбуждает и поддерживает. Независимо от того, меняет ли он карьеру или пересекает границы, чтобы осуществить свои мечты, они ухватятся за эту возможность.

4. Предприимчивый

Восходящие Близнецы ненавидят застревать в колее, скуке и бездействии. Если вы встречаетесь с восходящим мужчиной-Близнецом, вы можете ожидать, что жизнь будет наполнена приключениями, от незапланированных дорожных поездок до захватывающих ночных свиданий.

5. Они полны энергии

Шар, полный энергии, эти восходящие нуждаются в постоянном волнении, переменах и стимуляции, чтобы оставаться счастливыми. Иногда это может привести к тому, что их разум станет рассеянным. Практика терпения и сосредоточенности / преданности делу принесет большую пользу зодиаку Близнецов.

6. Они прямолинейны и честны

Иногда их прямолинейность можно ошибочно принять за грубость. Хотя они не намеренно грубы, они говорят, что чувствуют, и это не всегда может быть приятно. С положительной стороны, вы знаете, что у вас есть честный друг / партнер, которому вы можете доверять.

7. Они разговорчивы

Восходящие Близнецы процветают в компании других. У них есть дар болтовни, и из-за их любопытного характера и образованного ума у них есть область информации, которой они могут поделиться, и темы, которые они с удовольствием обсуждают.

8. Кокетливый по натуре

Хотя их кокетливый характер может быть невинным, это все равно может привести к проблемам в отношениях. Их блуждающий взгляд следует держать под контролем, если они хотят поддерживать спокойные, счастливые отношения со своим любимым человеком. Если, конечно, у них нет открытых отношений.

9. У него, вероятно, широкий круг интересов

Восходящие Близнецы обычно имеют широкий круг интересов и проектов, в которые они вовлечены. Это позволяет им общаться с людьми из всех слоев общества и отвлекает их сверхактивные умы. Он жаждет постоянной стимуляции и способен сосредоточиться более чем на чем-то одном одновременно.

10. Любит общение и общение

Они полностью наслаждаются обществом других, однако требуют, чтобы их самые близкие знакомые не отставали от них в умственном плане. Умственная стимуляция в отношениях имеет первостепенное значение для восходящего Близнеца.

В социальных ситуациях он анализирует, сравнивает и объясняет все, что происходит. Он более расчетлив, чем можно было бы предположить.

Для него очень важно, чтобы он вел активную социальную жизнь, потому что он заряжается энергией вокруг людей, которые вызывают у него интерес.

11. Очевидны две стороны его личности

Восходящий Близнец обладает раздвоенной личностью, представленной близнецами. Восходящий Близнец может колебаться между спокойным и сердечным человеком и беспокойным, нетерпеливым и капризным. Иногда они могут казаться застенчивыми и сдержанными, а в других случаях они будут веселыми и энергичными.

Умение контролировать свои перепады настроения и управлять своей двойственной природой пойдет на пользу восходящему Близнецу и принесет ему компанию еще большего числа друзей и единомышленников.

12. Они защищают свое личное пространство

Они считают свое личное пространство священным / частным и не хотят, чтобы кто-либо посягал на него или на их свободу.

13. Всегда готов действовать

Этот знак зодиака всегда готов к действию, будь то умственно, физически или даже социально. Он также желает успеха в каждом начинании.

Однако его постоянная потребность в действии может пойти ему во вред. Ему нужно будет научиться время от времени отдыхать и принимать определенные решения, если он хочет добиться успеха во всех аспектах жизни. Обычно его считают изобретателем и человеком, который воплощает новые идеи в жизнь.

Когда дело доходит до общественной жизни этого восходящего знака, он — жизнь большинства вечеринок, и он обязательно организует следующее общественное собрание.

14. Ищите разнообразие

Если и есть что-то, что следует помнить о восходящем Близнеце, так это то, что он стремится к разнообразию во всем, что он делает, от карьеры до путешествий и романтической жизни.

15. Способность к адаптации

Из-за потребности восходящих Близнецов в постоянных изменениях и разнообразии в их жизни, они также очень легко приспосабливаются. Их адаптивность сослужит им хорошую службу, когда они берутся за новые предприятия, заводят новых друзей и находят свое место в чужих городах.

Восходящий мужчина-Близнецы: внешний вид и здоровье

Физически говоря, эти мужчины, как правило, высокие и стройные, с длинными конечностями и тонкими пальцами. У них моложавый вид. Их атлетическое телосложение сочетается с их быстрыми рефлексами и избытком энергии.

Когда дело доходит до здоровья восходящего Близнеца, они могут страдать от хронического беспокойства (из-за их беспокойного характера) и проблем с дыханием. Такие болезни, как туберкулез, астма (или другие проблемы с дыхательной системой), нервное напряжение, простуда и грипп, могут повлиять на этих людей.

Замедление время от времени поможет им снять стресс и чувствовать себя спокойнее. Их руки и пальцы также являются слабыми местами, о которых нужно позаботиться.

Большинство проблем со здоровьем восходящего Близнеца вызваны быстрым, напряженным образом жизни. Упражнения, такие как йога или медитация, которые успокаивают ум, пойдут на пользу восходящему знаку Близнецов.

Близнецы Восходящий мужчина в любви и в постели

В любви восходящим Близнецам нужен партнер, который может не отставать от них умственно и физически. Они жаждут партнера, который был бы глубоким, знающим и таким же предприимчивым, как они.

Их кокетливая натура требует кого-то, кто уверен в себе и не ревнует. У него наверняка будет много поклонников. Этот знак зодиака может подойти для полиаморного образа жизни, где они не чувствуют себя связанными, ограниченными и полностью зависимыми.

С их постоянно меняющимися личностями восходящий мужчина-Близнецы может пережить несколько браков или отношений за свою жизнь. Однако, если вы достаточно интересны, чтобы держать его в напряжении, вы можете завоевать его сердце. У него нет определенного стандарта, которого нужно придерживаться, когда дело доходит до супружеской жизни, поскольку он открыт для разнообразия и разных возможностей.

Интеллект, независимость и спокойный характер отдают предпочтение внешности восходящего Близнеца. Влюбленный Близнец покажет своему партнеру, что он заботится о нем / ней, узнав о них все, что нужно знать.

У него не так много времени на чрезмерно эмоциональных, зависимых или критичных людей … верный отказ для восходящих уроженцев Близнецов. И точно так же он довольно далек от своих собственных эмоций.

Этот восходящий знак — мастер обольщения, легко привлекающий противоположный пол своей очаровательной индивидуальностью, уверенностью и кокетливой улыбкой. Он обязательно привнесет свой авантюрный дух и в спальню, сохраняя все интересным и захватывающим!

Их профессиональная жизнь

Восходящий Близнец процветает в гибкой рабочей среде, в отличие от жесткой корпоративной среды. Их нужно постоянно стимулировать и бросать им вызов, и они хорошо подходят для работы, которая позволяет путешествовать и постоянно менять обстановку.

Когда дело доходит до их карьеры, восходящему мужчине-Близнецу может быть трудно выбрать один путь. Он либо приложит руку ко многим делам, либо бросит и сменит карьеру, когда его больше не будут стимулировать.

Восходящий Близнец преуспеет как журналист, актер, детектив или пилот.

Близнецы, растущие дома

Для восходящего Близнеца их дом — это безопасное место, где они могут расслабиться и отдохнуть после дня, наполненного делами. Их дом, вероятно, будет заполнен книгами и предметами, представляющими их многочисленные увлечения.

Их дом является отражением их занятий и личности, и по мере того, как они меняются, меняется и их домашняя обстановка.

Дом восходящего Близнеца — это красивое, безопасное пространство, украшенное специальными предметами декора и фотографиями из их многочисленных выходок.

С какими еще знаками совместим восходящий мужчина-Близнецы?

с какими еще знаками совместим восходящий мужчина-близнецы

Стрелец

Любовный роман Близнецов-Стрельца обязательно будет ярким! Эти двое мгновенно притягиваются друг к другу, и начальные этапы их отношений, несомненно, будут подпитываться страстью, независимостью и приключениями. Именно то, чего они оба жаждут.

Тем не менее, этим двоим нужно будет приложить усилия, необходимые для превращения их отношений в длительную сказку, поскольку оба этих знака могут довольно быстро потерять интерес.

Восходящие Близнецы и Стрельцы — отличные коммуникаторы и используют это в своих интересах, когда дело доходит до успешного решения проблем в их отношениях. Они способны обсудить практически любую проблему. Напротив, обоим этим знакам нужно будет поработать над своей эмоциональной стабильностью, поскольку они могут быть скрытными и замкнутыми в этом отношении.

Сексуальная жизнь между восходящим мужчиной-Близнецом и его коллегой-Стрельцом спокойна и наполнена острыми исследованиями. Эти непредубежденные, предприимчивые любовники не боятся экспериментировать с новыми игрушками и пробовать новые позиции.

В целом, физическая и психическая совместимость между этими двумя знаками зодиака настолько сильна, что, если они преодолеют свои разногласия, у них обязательно будет прекрасный роман.

Овен

Эти два знака глубоко понимают друг друга и обладают отличными навыками общения, которые укрепляют их отношения. Они оба честные, оптимистичные, умные знаки, которые способны стимулировать друг друга. Непринужденные и полные приключений отношения между Овном и восходящим Близнецом обязательно будут веселыми и спонтанными.

Повышенное сексуальное влечение Овна, смешанное с авантюрной стороной восходящего Близнеца, означает, что этим двоим предстоит веселое и захватывающее время между простынями.

Изначально восходящего Близнеца привлекает уверенность Овна, в то время как Овна привлекает чувство юмора и интеллект Близнецов. Когда они собираются вместе, этим двум знакам было бы полезно с самого начала установить некоторые основные правила, чтобы предотвратить любые ожесточенные столкновения.

Восходящему Близнецу нужно будет приспособиться к способу Овна любить собственнически. И Овну нужно будет научиться давать Близнецам разумную свободу, чтобы его / ее не отпугнуть.

Водолей

Когда Водолей и восходящий мужчина-Близнецы соберутся вместе, у них будет так много общего, что они вряд ли насытятся друг другом.

Оба этих знака имеют общие ценности и стремления, поддерживая друг друга. Они оба хотят интеллектуальной компании, интересных бесед, крепкой дружбы и свободы, и это именно то, что они получат в этом союзе.

Эти два человека, вероятно, будут наслаждаться дикой, полной приключений сексуальной жизнью вместе. Оба знака открыты для того, чтобы пробовать новые вещи в спальне. Креативность в их сексуальной жизни необходима, чтобы все не становилось скучным и однообразным.

Эмоциональная уязвимость не является сильной стороной Водолея и восходящего Близнеца. Обе стороны скорее проигнорируют свои самые сокровенные чувства, чем обсудят их. Это то, над чем обоим знакам нужно будет поработать, если они хотят построить глубокие, значимые и длительные отношения вместе.