4 Идеи забавных занятий для воссоединения семьи зимой

  1. катание на коньках

Я признаю, что сам не очень хорошо катаюсь на коньках. Поэтому по личному опыту знаю, сколько забавных и часто смущающих историй происходит из семейного похода на каток. А катание на коньках со всей вашей большой семьей — отличная возможность в буквальном смысле растопить лед.

Смеяться вместе, помогать и поддерживать друг друга, делиться своими знаниями, предлагая советы, и, по общему признанию, немного выпендриваться. Все это превратит эту прогулку в фантастическую возможность укрепить дух единства и товарищества.

  1. Играем в настольные игры

Вечер игр — одно из самых интересных мероприятий для воссоединения семьи, потому что это развлечение понравится всем. Существуют сотни удивительных настольных игр, так что каждый найдет то, что ему по душе. Вы можете превратить это в возможность лучше узнать свою большую семью.

Попросите каждого принести свою любимую настольную игру и устраивайте вечер игр каждый вечер, когда вы все вместе. Таким образом, ваши дорогие люди смогут поделиться своими увлечениями и сблизиться с другими.

  1. Ночь вопросов

Это не столько игра, сколько сессия вопросов и ответов для всей вашей семьи. Мы делаем это, садясь в кружок с горячим шоколадом и закусками и просто задавая вопросы. Единственное правило ‘игры’ заключается в том, что каждый должен ответить.

Например, вы спрашиваете: ‘Какое ваше лучшее воспоминание из этого года?’ Каждый предлагает свой ответ по часовой стрелке, так что вы последний, а следующий участник задает свой вопрос. Это занятие способно сплотить вас. Однако вам также не следует забывать, что это одно из самых интересных занятий для воссоединения семьи. Это означает, что вам определенно следует задать несколько глупых вопросов с единственной целью рассмешить остальных.

  1. Украсьте свой дом снежинками ручной работы

Независимо от того, где проходит ваше воссоединение, вы можете создать атмосферу зимы, сделав снежинки и искусно разбросав их по всему дому. Организация занятия декоративно-прикладным искусством для всей семьи, когда вы делаете эти снежинки, сама по себе является отличной возможностью сблизиться.