17 признаков того, что ты определенно второстепенная девушка в его жизни

Современные знакомства могут показаться минным полем для навигации. Приложения для знакомств и социальные сети делают игру проще, чем когда-либо прежде.

На самом деле, пугающие исследования показывают, что до 42% пользователей Tinder либо женаты, либо уже состоят в отношениях.

Это означает, что в конечном итоге стать дублером парня становится все проще. Вместо того, чтобы занимать центральное место в его жизни, ты ждешь своего часа.

Вот явные признаки того, что ты просто второстепенная цыпочка, и что с этим делать.

17 признаков того, что ты второстепенная цыпочка

1) Ты постоянно разочарован и поэтому возлагаешь на него очень низкие надежды

Он подводил тебя не раз. На самом деле больше раз, чем ты хочешь признать.

Будь то отмененные свидания, отсутствие вестей от него или какой-то другой удар по зубам, который заставляет вас чувствовать себя нежеланной и разочарованной.

На самом деле вы настолько привыкли к разочарованию, что научились брать то, что можете получить от него, и не ожидаете большего.

Иногда вы чувствуете себя настолько изголодавшимся по вниманию, которого хотите от него, что даже самые маленькие жесты вызывают у вас чувство благодарности.

Когда я спрашиваю тебя, как проходит твой день, твой животик внезапно делает сальто, потому что он обычно никогда не пишет тебе в течение дня.

Ты взволнована тем, что он даже потрудился написать тебе. Давайте посмотрим правде в глаза. Это огромный красный флаг.

2) Вы не так часто видитесь

Парни, у которых больше одной девушки в пути, не глупы. Они знают, что чем больше времени они проводят с вами, тем выше будут ваши ожидания.

Поскольку ты всего лишь второстепенная цыпочка, он хочет убедиться, что ты не станешь слишком требовать его времени.

Один из способов справиться с этим — просто ограничить количество времени, которое он проводит с вами. Если он видит тебя только раз в неделю, у тебя меньше шансов начать думать, что ты его девушка.

Отчасти это тоже практично. Совмещение повседневной жизни — работы, друзей, семьи, хобби — и более чем одной женщины отнимает много времени. У него нет времени, чтобы видеть тебя так часто.

Время, которое вы проводите с ним, также вряд ли будет “прайм-таймом”. Вместо того, чтобы отказываться от пятничного вечера или выходных, ты получаешь случайные несколько часов в течение недели.

Редкие свидания или длительные промежутки между встречами — классический признак того, что ты второстепенная фигура.

3) Все на его условиях

Это меньше похоже на равноправное партнерство и больше похоже на то, что все всегда на его условиях?

Вы встречаетесь, когда он хочет, он пишет или звонит вам, когда ему удобно. И когда ему не нравится видеть тебя или разговаривать с тобой…ну, он этого не делает.

Реальность такова, что ты всегда доступна для него, но этого нельзя сказать о нем.Это несправедливо, и это определенно вредно для здоровья.

Это показывает неравный баланс сил. Все на его условиях, потому что он недостаточно заботится о тебе. И все же он ожидает, что ты прогнешься назад, чтобы приспособиться к нему.

По сути, ты не являешься для него приоритетом.

4) У тебя нет подходящих свиданий

Я большой поклонник случайных свиданий. Уютно устроиться на диване и посмотреть фильм может быть здорово. Но если это все, что вы делаете, это показывает полное отсутствие усилий.

Если все дело в Netflix и chill и ни в чем другом, тогда должны прозвучать предупреждающие звоночки о том, что ты можешь быть второстепенной цыпочкой.

Если ты ему действительно нравишься, в какой-то момент он захочет пойти куда-нибудь выпить, поужинать или сделать что-то похожее на настоящее свидание.

Если он этого не делает, тогда вы должны спросить себя, почему?

Избегает ли он, чтобы его видели с тобой, чтобы не попасть в щекотливую ситуацию с другими женщинами, с которыми он встречается, или со своей девушкой?

5) Вы никогда не встречались с его друзьями

Вы никогда не встречали никого из его друзей или кого-либо из его жизни, если подумать. Хорошо, значит, вы уже не ожидаете встретить его родителей, но встреча с несколькими его приятелями, безусловно, не так важна.

Когда мы заинтересованы в отношениях, мы начинаем думать о том, чтобы интегрировать человека, с которым мы встречаемся, в нашу жизнь. Это означает, что ты встречаешься с друзьями.

Если прошло какое-то время, и он, кажется, держит свою жизнь и друзей совершенно отдельно, это говорит о том, что он не хочет включать вас в свою повседневную жизнь.

Если ты его второстепенная цыпочка, то разделение его личной жизни помогает свести сплетни к минимуму.

6) Он зовет тебя попой

Раньше это было очевидно, когда тебя называли попой. Но постоянно растущие способы общения в наши дни размыли границы.

Для начала, это может быть эротический звонок, эротическое сообщение или чат с попой в ваших социальных сетях.

Он может заложить основу немного раньше днем, а не отправлять вам сообщение посреди ночи.

Небольшое “привет, как дела”, отправленное около 6 вечера, за которым следует небольшая беседа, которая приводит к “что ты задумал?” около 10 вечера.

Но, несмотря на это, признаки одни и те же — главная цель — затащить тебя в постель. Секс-звонки — это короткий контакт, который ведет к встрече исключительно для секса.

7) Планы в последнюю минуту

В мире есть два типа парней, с которыми ты будешь встречаться: те, кто планирует заранее, и те, кто его поддерживает. Какой парень тебе достанется, зависит от того, насколько он в тебя заинтересован.

Первые будут строить планы задолго до того, как это потребуется. Они также будут знать, как их выполнить.

Последний будет строить планы по мере необходимости и, как правило, в конечном итоге будет делать что-то не так, как планировалось.

Все ваши планы с этим парнем — это общие планы.

Когда мужчина заинтересован в том, чтобы встречаться с вами, он уважает ваше время и прилагает достаточно усилий, чтобы заранее планировать. Он хочет тебя видеть, поэтому он рад сделать это заранее.

К сожалению, когда ты второстепенная цыпочка, ты не его приоритет, и это видно.

Он хочет, чтобы его календарь был гибким, чтобы посмотреть, что еще появится. И если он получит более выгодное предложение или больше не хочет тебя видеть, он откажется от тебя в кратчайшие сроки.

8) Он крошит тебя

Вы, наверное, уже слышали о breadcrumbing. Подобно газовому освещению и призракам, это стало основным элементом терминологии онлайн-знакомств.

Панировочные сухари — довольно жестокая психологическая манипуляция, которая романтически привязывает вас.

Это может включать в себя горячее и холодное поведение, когда он уделяет и отводит внимание. Но главная особенность в том, что он оставляет вам достаточно надежды, чтобы все продолжалось, не выставляя себя напоказ.

Эти кокетливые, но совершенно ни к чему не обязывающие сигналы будут держать тебя милой, но потребуют от него минимальных усилий.

Мы говорим о таких вещах, как:

  • Лайкать все ваши сообщения в социальных сетях
  • Ответы на ваши истории в социальных сетях
  • Небрежное сообщение
  • Делать кокетливые комплименты

Дело не в том, что что-то из этого плохо. Мы хотим их от кого-то, с кем мы встречаемся. Просто они не подкреплены каким-либо реальным содержанием.

Он не строит твердых планов увидеться с тобой и не пытается узнать тебя на более глубоком уровне.

9) От него часто ничего не слышно какое-то время

Иногда он сразу же ответит вам, в других случаях он не торопится с ответом.

Вам остается только гадать, почему он не позвонил. Если вы не получали от него известий неделю или больше, вы начинаете задаваться вопросом, интересуется ли он вами больше.

Может быть, он встретил кого-то нового? Может быть, все это время на сцене был кто-то еще? Или, может быть, он просто занят работой и жизнью?

В глубине души мы знаем, что никто не ТАК занят, поэтому что-то должно быть. И это может быть то, что ты просто второстепенная цыпочка.

10) Он никогда не остается на ночь

Правдивая история. Однажды я встречалась с парнем, но на самом деле, я даже не была уверена, встречаемся ли мы.

Он поставил много галочек в контрольном списке второстепенных цыпочек. Поэтому я обратилась к парню моей подруги, чтобы узнать мужскую точку зрения.

Первое, что он сказал мне: «Он остается на ночь?’

Ответ был отрицательным.

Я убедила себя, что это просто из практических соображений, потому что ему всегда приходилось рано вставать. Но на самом деле, парень, который хочет, чтобы все развивалось, хочет в какой-то момент остаться на ночь.

Если он не остается на ночь, это потому, что он пытается свести эмоциональную близость к минимуму. Или у него может даже быть кто-то еще, к кому можно пойти домой.

Можно с уверенностью предположить, что парень, который уходит сразу после секса, хочет тебя только ради твоего тела.

11) Тебя нет в его социальных сетях

Возможно, вы не подписываетесь друг на друга в социальных сетях. Он говорит, что на самом деле не использует это. Это правда или он просто не хочет, чтобы ты что-то узнавал о его жизни?

Если вы общаетесь в социальных сетях, он никогда не захочет фотографироваться с вами, отмечать вас или видеть вас в лентах друг друга.

Если вы знаете, что он действительно не очень активен в социальных сетях, то у вас, вероятно, не возникнет подозрений.

Но если это так, и он, похоже, изо всех сил старается не предавать вашу связь огласке, это еще один способ держать вас на расстоянии вытянутой руки.

12) Нет КПК

Когда тебя нет, он никогда не проявит никаких проявлений привязанности. Поцелуи, объятия, держание за руки и т. Д. Как будто он боится что-то отдать.

Таким образом, если кто-нибудь увидит вас вместе, вы легко сможете быть просто другом, а не ошибочно приниматься за его девушку.

Это классический признак того, что ты второстепенная цыпочка.

Парень, которому ты нравишься, должен проявлять некоторые признаки привязанности не только в уединении спальни.

13) Он охраняется со своим телефоном

Поскольку большинство романов раскрывается благодаря технологиям, парень с другими женщинами в пути, скорее всего, будет беспокоиться о своем телефоне.

Он не собирается оставлять это без внимания на случай, если появятся какие-то сообщения, которые он не хотел бы, чтобы вы видели.

Он всегда позаботится о том, чтобы это было на столе лицом вниз.

Возможно, его телефон постоянно отключается, но он никогда не отвечает на другие звонки, когда ты рядом.

Если кажется, что он прячет от вас свой телефон и очень осторожен, это может быть потому, что ему есть что скрывать.

14) Он скрытный

Редко бывает дыма без огня. Парни скрытны, когда им есть что скрывать.

На самом деле ты не так много знаешь о нем. Он не сказал, где он живет. Он всегда приходит к тебе. Он смутно относится к работе. Вы действительно не знаете, как он проводит свое свободное время (или с кем).

Он замолкает, когда вы задаете какие-либо “любопытные” вопросы. Он никогда не говорит свободно о себе, своей семье, своих интересах и т. д.

Насколько вы знаете, он может быть секретным агентом, он настолько замкнут.

Если ты второстепенная цыпочка, он захочет, чтобы все было довольно поверхностно. Итак, вы обнаруживаете, что он не раскрывается. Он рад повеселиться, но все остается мелким.

Он не делится с тобой собой, что отражает отсутствие более глубокой эмоциональной связи.

15) Он ведет себя странно, если вы сталкиваетесь с ним

Если вы неожиданно столкнетесь с ним где-нибудь, он может показаться отстраненным или холодным. Может показаться очевидным, что он избегает тебя.

Возможно, он избегает смотреть на вас и кажется смущенным. Он может выглядеть неловко, когда вы разговариваете с ним. Он может даже разозлиться, если ты попытаешься подойти слишком близко. Возможно, он даже притворяется, что не видел тебя, и пытается пройти мимо.

Несмотря на это, он хочет дистанцироваться от тебя на публике.

16) Вещи не прогрессируют

Каждый идет в своем собственном темпе, когда встречается. Но если вы направляетесь к отношениям, тогда все должно казаться, что они развиваются.

Вы должны больше узнавать о нем, ваша связь должна крепнуть, вы должны чаще встречаться друг с другом.

Если вам кажется, что вы застряли и не можете пройти мимо “casual”, тогда он воздвигает барьер, который держит вас в подвешенном состоянии.

Причина этого в том, что он не хочет связывать себя с тобой, и ты становишься его девушкой.

Может быть, потому, что он не готов прекратить играть на поле. Может быть, потому, что должность уже занята.

17) Ты не знаешь, где ты стоишь

Если есть одна суровая правда, которую я узнал за годы знакомства, так это…

Всякий раз, когда вы чувствуете, что не знаете, где вы находитесь, реальность такова, что вы стоите на очень шаткой почве.

Любой, кто заставляет нас сомневаться в своих чувствах или сомневаться в том, насколько они на самом деле вложены, не прилагает достаточно усилий.

Если у вас есть сильные подозрения, что он тотальный игрок, а вы просто второстепенная цыпочка, то, скорее всего, вы не “сумасшедшая”. Твоя интуиция пытается тебе что-то сказать.

Доверяй себе настолько, чтобы поверить, что если ты чувствуешь, что это неправильно, и ты не уверен, где ты стоишь, он дает тебе причины так себя чувствовать.

Что ты делаешь, если ты второстепенная цыпочка? Как перейти от второстепенной цыпочки к главной

Будьте честны с собой и с ним в том, чего вы хотите

Ты довольна тем, что ты второстепенная цыпочка или хочешь большего?

Даже если вы думаете, что вам подойдет что-то повседневное, вам нужно понимать, чего ожидать от второстепенной цыпочки.

Ты не его приоритет, и, скорее всего, пока ты продолжаешь быть просто второстепенной цыпочкой, ты никогда не будешь.

Может ли мужчина влюбиться в свою второстепенную цыпочку? Технически возможно все. Но в основном в любви и романтике все продолжается так, как и начинается.

Так что не ждите, что однажды он привязается и “улучшит вас” в своей жизни. Ты обманываешь себя.

Вы должны быть действительно честны с самим собой в том, чего вы хотите. Потому что ты хочешь того, чего заслуживаешь.

Тогда тебе нужно быть честным с ним. Если вы подозреваете, что вы просто второстепенная цыпочка, столкнитесь с ним. Это не значит начинать спор. Но это означает открытый разговор о ваших подозрениях и о том, почему вы так себя чувствуете.

Не будь тряпкой

Вот ошибка номер один, которую совершают женщины, которые просто второстепенные цыпочки: они думают, что уступчивость превратит их в его главную цыпочку.

Они думают, что если они будут продолжать быть веселыми, сексуальными и нетребовательными, они будут казаться лучшей перспективой, чем другая женщина (или женщины) в его жизни.

В конце концов, если бы он был действительно доволен тем, что у него уже есть, ему бы вообще не нужна была второстепенная цыпочка, верно?

Но это заблуждение.

Ты могла бы быть потрясающей принцессой из Planet Fantastic, и это все равно не имело бы никакого значения.

Если вы просто согласны с тем, как он к вам относится, если вы согласны быть вторым лучшим, тогда вы подсознательно говорите ему, что все в порядке.

К сожалению, если вы не создадите четких границ, некоторые парни будут пытаться обойти вас. Покажите ему, что вы не его тряпка, и все не может быть на его условиях.

У вас гораздо больше шансов стать более значимой в его жизни, если он уважает вас. Так что перестаньте беспокоиться о раскачивании лодки и требуйте уважения, которого вы заслуживаете.

Укрепите свою самооценку

Время для жесткой любви.

Если вы поймали себя на том, что задаетесь вопросом: «Почему я второстепенная цыпочка?» это потому, что вы позволяете себе быть?

Хорошо, если вы не уверены, есть ли у него девушка, жена или какая-то другая женщина на сцене, это может быть просто невезение. Это случается.

Но если вы уже знаете, что вы второстепенная цыпочка, вам нужно спросить себя, почему вы миритесь с объедками.

Возможно, пришло время проявить немного любви и поработать над своей самооценкой.

Таким образом, ты никогда не будешь ничьей второстепенной цыпочкой, потому что в глубине души ты будешь знать, что заслуживаешь гораздо большего.