Как вернуть кого-то в свою жизнь за 6 простых шагов

Вы пытались вернуть в свою жизнь кого-то важного?

Согласно Закону притяжения, энергия, которую вы выделяете, — это та энергия, которую вы получите обратно.

Выражаясь точнее, “подобное притягивает подобное”. Если вы позаботитесь о своих мыслях, вы привлечете в свою жизнь хорошие вещи.

Сфера действия этого закона включает людей из нашего прошлого, будь то романтические отношения или дружеские отношения.

Если вы хотите узнать, как вернуть кого-то в свою жизнь за пять шагов, продолжайте читать!

1) Имейте кристально чистые намерения

Закон притяжения работает с вашими намерениями. Чтобы вернуть своего бывшего, вы должны знать, что и почему вы хотите, чтобы это произошло.

То, что вы думаете и во что вы верите, привлекает аналогичную энергию. Таким образом, это работает как магнит.

Когда вы не понимаете, чего хотите, Вселенная воспринимает ваше замешательство, и результаты не благоприятны.

Вот почему вам нужно четко представлять свои желания и желания:

  • Важно знать, почему вы хотите вернуть своего бывшего в свою жизнь. Это покажет, будет ли ваш опыт хорошим или плохим для вас. Если вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся из одиночества или созависимости, результат не будет положительным. Напротив, если ваши намерения благие и наполнены радостью и счастьем, вы можете вернуть позитивные отношения.
  • Знание того, когда, дает Вселенной ограниченные временные рамки для достижения желаемого результата. Если вам это не ясно, вы можете вернуть этого человека через двадцать лет.

Бонусный совет

Хорошим инструментом для прояснения ваших намерений является ведение дневника. Возьмите блокнот, расслабьтесь и запишите имя человека, которого вы хотите вернуть, причины, по которым вы этого хотите, и когда.

2) Визуализация — ключ

В нашем распоряжении бесчисленное множество техник манифестации, но визуализация — одна из самых распространенных и простых в использовании, особенно когда вы знаете человека, которого хотите вернуть.

Во-первых, вам нужно быть в тихом месте, где люди не будут вас прерывать.

  • Начните с глубоких вдохов. Сосредоточьтесь на чувствах, которые возникают, когда вы думаете о том, что ваш бывший вернулся в вашу жизнь.
  • Теперь сосредоточьтесь на визуализации характеристик вашего бывшего: как они ведут себя, их физические особенности, их голос, хорошие времена, которые вы провели вместе — все, что поможет вам сосредоточиться на ощущении того, что вы снова с ними.
  • Как только мысленная картина станет ясной, сосредоточьтесь на положительных чувствах.
  • Сосредоточьтесь особенно на любви, удовольствии и счастье, поскольку эти чувства обладают высокой вибрацией.

Например, вернитесь к тому времени, когда вы вместе отправились в поездку, или к тому времени, когда вы обнимались, смотря рождественские фильмы.

Постарайтесь вспомнить как можно больше деталей: чувства между вами, что вы ели, когда смотрели фильм, над какими моментами вы смеялись, были ли после этого внутренние шутки.

Каково это быть с ним? Вы оба были счастливы тогда?

Вы должны воссоздать это воспоминание, когда хотите вернуть своего особенного человека.

Когда вы сосредотачиваетесь на положительных эмоциях, таких как счастье и любовь, вы будете испытывать вещи в соответствии с этой высокой вибрацией. Это то, что гласит Закон притяжения.

Иногда негативные эмоции могут проскользнуть мимо вашей визуализации. Когда это произойдет, не волнуйтесь. Вернитесь к хорошим чувствам и снова повысьте свою вибрацию.

3) Обратитесь за помощью к экстрасенсу

Знаки выше и ниже в этой статье дадут вам хорошее представление о том, как привлечь кого-то в свою жизнь.

Тем не менее, может быть очень полезно поговорить с одаренным человеком и получить от него руководство. Они могут ответить на все виды вопросов и развеять ваши сомнения и опасения.

В любовном чтении талантливый консультант может помочь вам вернуть этого особенного человека в вашу жизнь.Самое главное, что они могут помочь вам принимать правильные решения, когда дело доходит до любви.

4) Знайте, какие убеждения вас ограничивают

Знание того, с какими ограничивающими убеждениями вы сталкиваетесь при проявлении, является ключом к успеху.

Как правило, ограничивающие убеждения — это навязанные самим себе шаблоны мышления. Это могут быть страхи, подавленные чувства или низкая самооценка. Например, “Я не организованный человек” ограничивает вас.

Это может повлиять на вас, если вы хотите узнать новые способы обновления или организации своего пространства. Вы предполагаете, что у вас ничего не получится, когда вы хотите начать эту новую привычку.

Другой пример ограничивающих убеждений, таких как “я недостоин того, чтобы меня любили”, также может повлиять на вас, когда вы начинаете или заканчиваете отношения, делая вас слепыми к людям, которые любят вас здоровыми способами.

Некоторые распространенные ограничивающие убеждения, когда вы пытаетесь вернуть любимого, возвращаются к вам:

  • Я ужасен в отношениях
  • Я никогда не найду любовь
  • Я терплю неудачу в отношениях
  • Я всегда буду один
  • Они не хотят, чтобы я был рядом
  • Они больше не будут со мной разговаривать
  • Они злятся на меня
  • Они видят кого-то другого

Иногда ситуации, находящиеся вне нашего контроля, например, денежные проблемы, могут стать началом ограничивающих убеждений в ваших образах мышления.

Если вы смиритесь с этими ограничивающими убеждениями и осознаете их происхождение и то, как они влияют на вас сегодня, вы можете начать предпринимать шаги, чтобы изменить свои мысли.

Бонусный совет

После того, как вы определили свои ограничивающие убеждения, хорошим началом будет изменить их на позитивные. Вы даже можете записать их, например: “Я никогда не буду любим”, может измениться на “Я уже любим всеми способами, которые имеют значение”, или “я не быстро учусь” на “Я умный, и я каждый день узнаю что-то новое”.

5) Позвольте им снова войти в вашу жизнь

В вашей жизни должно быть место, чтобы принять кого-то обратно.

В таком изложении это может показаться даже глупым, но вы должны пригласить их в свою жизнь.

Чтобы узнать, освобождаете ли вы место для того, чтобы кто-то вернулся в вашу жизнь, попробуйте ответить на эти вопросы:

  • Есть ли для них место в вашей спальне?
  • Ваша квартира или дом привлекательны и уютны или от них исходит атмосфера кого-то, кто уже состоит в серьезных отношениях?
  • У вас есть свободное время для занятий с ними? Или у вас плотный график?

Предпринимая шаги и обеспечивая пространство и время для того, чтобы кто-то вернулся в вашу жизнь, Вселенной не придется работать дольше, чем необходимо.

6) Доверяйте Вселенной и освободите свои ожидания

Отстраненность — последний и самый важный шаг в вашем проявлении. Отпустите результат, позвольте Вселенной работать на вас.

Этот этап самый сложный, потому что размышления о том, удалось ли вам проявить себя или нет, и когда вы узнаете результаты своей тяжелой работы, не дадут вам положительного результата.

Чрезмерное мышление приводит к пессимизму и одержимости, что снижает вашу вибрацию. Это не позволяет Вселенной выполнять свою работу.

Постарайтесь сосредоточиться на эмоциях высокой вибрации, пока вы ждете, когда Вселенная даст вам то, что вы проявили.

Делать то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, важно для повышения вашей вибрации.

Если какой-либо из этих примеров находит отклик, вы можете попробовать их:

  • Медитация
  • Волонтерство в благотворительной организации
  • Помогать людям бескорыстно
  • Занятия йогой
  • Не придавайте значения незначительным вещам
  • Практикуйте прощение
  • Делайте то, что делает вас счастливыми больше всего

Даже если Вселенная преподнесет вам сюрприз, и человек, которого вы проявили, вернется не так, как вы ожидаете, будьте уверены. У Вселенной есть план, который всегда ведет к большему благу.

Бонусный совет: подумайте о наихудшем случае и о том, как вы его преодолеете

Мы уже говорили, что вы должны сосредоточиться на позитивных мыслях, чтобы ваши проявления работали. Это не значит, что негативные мысли не будут появляться, но когда они появятся, вы должны быть в состоянии изменить свой взгляд на них.

Если вы думаете о наихудшем сценарии, вы можете испугаться, но если вы затем подумаете о том, как вы его преодолеете, это означает, что у вас все в порядке.

Здесь мы оставим для вас несколько примеров:

Худший случай: мой бывший не возвращается в мою жизнь. Вам может показаться, что вы навсегда останетесь одни. Это экстремальный способ мышления, но даже тогда вам может показаться, что знакомство с кем-то новым займет много времени, скажем, вы встречаете его, когда вам за тридцать.

Как преодолеть этот образ мышления?

Да, возможно, долгое одиночество не входит в ваши жизненные планы, но, с другой стороны, вы уже окружены людьми, которые любят вас такими, какие вы есть.

Жизнь может многое предложить, и одиночество не мешает вам наслаждаться этим! Прыгайте и испытайте все это.

Теперь ты понимаешь? Думать о наихудшем сценарии — это не то, что помешает вашему проявлению, это не осознание того, что с вами все будет в порядке в любом случае.

В большинстве случаев худший результат не означает, что вы никогда не будете счастливы. Это означает, что ваше счастье будет выглядеть по-другому, вот и все.

Вещи, которые не помогут вам вернуть кого-то

Знание того, чего не следует делать при проявлении Закона притяжения, так же важно, как и знание того, как это сработает для вас.

Прежде чем начать возвращать кого-то в свою жизнь, убедитесь, что вы не собираетесь совершать следующие ошибки.

Действовать вопреки их желаниям

Во всех отношениях согласие является ключевым. Если они прервали контакт с вами, на это есть причина, и вы должны уважать это. Не становитесь пугающим и не ждите, пока они снова свяжутся.

Может показаться, что вы упускаете все шансы вернуться, особенно если у вас есть родственная душа или связь с близнецовым пламенем.

Подобные мысли не помогут ни вам, ни вашей связи.

Уважайте их выбор, уделяйте время и даже работайте над собой.

Отсутствие здоровых границ

Главное — знать, когда нужно установить границы, чтобы люди не использовали вас и не обращались с вами плохо. Никто, кто плохо к вам относится, не заслуживает места в вашей жизни, и вы не должны ходить по яичной скорлупе, чтобы быть в их.

Да, вы можете захотеть их вернуть, но это должно быть на лучших условиях.

Покупка токсичной духовности

Если вы применяете всевозможные абсурдные правила, когда дело доходит до вашей духовности, вам может быть трудно кого-то проявить.

Суть духовности в том, что она такая же, как и все остальное в жизни:

Этим можно манипулировать.

К сожалению, не все гуру и эксперты, проповедующие духовность, делают это в наших интересах.

Некоторые используют это, чтобы превратить духовность во что-то токсичное, даже ядовитое.

Я узнал об этом от шамана Руда Янде. Имея более чем 30-летний опыт работы в этой области, он видел и испытал все это.

В этом бесплатном видео, которое он создал, рассматривается целый ряд токсичных духовных привычек — от изнуряющего позитива до совершенно вредных духовных практик.

Устроить скандал

Не теряйте самообладания. Главное — самоконтроль; вам не нужно умолять их о любви и привязанности.

Если вы будете держать себя в руках, более вероятно, что вы не попадете в ловушку, связавшись с ними слишком часто или потеряв уважение к их границам.

Стремительное восстановление отношений

Многие люди бросаются в другие отношения, как только расстаются со своим партнером, либо для восстановления, либо потому, что у них появляются чувства к кому-то новому.

В этом случае обычно происходит то, что нужно больше любви к себе, особенно если они действительно хотят вернуть своего бывшего.

Помните о своих стандартах, убедитесь, что вы цените себя, и посмотрите в лицо причинам, по которым вы можете быть вынуждены вступить в восстановительные отношения. Не двигайтесь дальше, не почувствовав этого, расслабьтесь и посмотрите на результаты своих проявлений.

Обременять других драмой

Особенно когда у вас общие друзья или вы хорошо ладите с семьей вашего бывшего, у вас может возникнуть соблазн спрашивать о них с определенной частотой.

Это не лучший способ действий! Люди могут подумать, что вы в отчаянии.

Кроме того, вовлечение ваших друзей может вызвать у них дискомфорт и раздражение.

Лучше работать за кулисами, тихо, чтобы другие не чувствовали на вас давления, и вам легче вернуть людей, которых вы хотите, в свою жизнь.

Что делать, когда проявления не работают?

Проявление — это часть человеческой природы, и мы делаем это постоянно, осознаем мы это или нет.

Что произойдет, если вы хотите, чтобы кто-то вернулся в вашу жизнь, но он не чувствует того же?

У них тоже есть свободная воля

Закон свободной воли может прояснить это для вас:

Ваше проявление не может отменить чью-либо свободную волю.

Почему?

Потому что, поскольку вы вибрируете на разных частотах, ваши желания не совпадают друг с другом.

Но не теряйте надежды! Вы можете повлиять на чью-то свободную волю, люди могут изменить свое мнение. Чего вы ни в коем случае не можете сделать, так это пойти против чьих-то желаний.

Если ваши намерения не совпадают, все, что вы можете сделать, это пожелать им всего наилучшего в их путешествии и посылать им любовь каждый раз, когда вспоминаете о них. Может быть, однажды они вернутся, может быть, нет, но на данный момент вы должны сосредоточиться на себе.

Привязанность — это страх

Идея вернуть их может быть очень привлекательной, но постарайтесь не слишком привязываться к ней.

Кому-то это может показаться обескураживающим, но частью проявления является понимание того, что вы не можете создать в чужой реальности. Вы должны быть готовы отпустить их.

У них есть свой путь, которым нужно следовать, свои желания.

Когда вы привязаны к кому-то, это потому, что вы боитесь потерять его. Если страх является основой вашего проявления, это то, что вы привлечете.

Если вам нужна помощь в разрыве этой привязанности, тогда пришло время обратиться к талантливому консультанту.

Основываясь на опыте, получение рекомендаций от кого-то с повышенной интуицией поможет вам лучше справиться с вашей текущей ситуацией.

Пожелайте им всего наилучшего

Когда вы хотите вернуть кого-то в свою жизнь, но это не работает, обязательно освободите это желание и ваши отношения с этим человеком с любовью и светом.

Таким образом, вы можете вернуть его с правильной энергией, которая соответствует вашей собственной.

Любовь — это желание, чтобы кто-то был счастлив и удовлетворен. Вы не используете человека, которого любите, для удовлетворения своих эгоистичных желаний, и если он не хочет быть с вами, вы не можете заставить его.

Двигайся дальше и найди счастье

Сидеть и ждать, вернутся ли они, не лучший способ вести себя, когда вы расстались. Инвестируйте в себя, это всегда окупается.

Вот несколько примеров, которые помогут вам начать свой путь саморазвития:

  • Иметь личные цели, выходящие за рамки отношений.
  • Тренируйся так, чтобы это приносило тебе радость.
  • Развивайте свою духовность с помощью медитации или йоги.
  • Работайте над своими привычками в еде и улучшайте их, если это необходимо.
  • Соприкосновение с природой через прогулки или садоводство.
  • Укрепление отношений с друзьями и семьей.
  • Получение помощи в книгах и подкастах.
  • Сокращение времени на использование социальных сетей.
  • Найдите время для себя и любящих привычек.

Хотите вы того или нет, жизнь продолжается. Вы встречаете новых людей и находите счастье в неожиданных местах. Ваше сердце исцеляется. Вам просто нужно время, чтобы все обдумать и принять.

Освободите их

Характер ваших отношений не имеет значения. Это может быть друг, член семьи, бывший или едва знакомый. Вы должны отпустить их. Не желайте им ничего, кроме любви, радости и света.

Это действие не только освобождает их: оно освобождает и вас. Вы вернете контроль над своей жизнью и откроете дверь для новых впечатлений.

Подводя итог

Проявление, и особенно проявление кого-то в вашей жизни, связано с любовью. Речь идет о визуализации ваших отношений в любви и благодати, освобождении от всех негативных эмоций и проблем, которые им мешают.

Хотите верьте, хотите нет, но мы все связаны. Если ваши отношения были особенными, то и связь между вами будет такой же.

Даже если вы сейчас далеки друг от друга, связь между вами все равно может быть сильной.

Даже работая с описанными выше техниками и правильно используя Закон притяжения, они могут не вернуться.

Вы не виноваты, и они тоже. Возможно, вы просто сейчас на разных путях, ищете что-то другое.

Лучшее, что вы можете сделать, это идти вперед и открывать свое сердце для новых вещей, будь то дружба, опыт или новый партнер.

Вы можете это сделать!