Техники массажа для него

Вы хотите сделать своему мужчине массаж, за который можно умереть?

Если вы хотите сбить его с толку, попробуйте притвориться. Ведите себя так, как будто вы настоящая массажистка, показав ему, на что действительно похож профессиональный массаж. В этой статье будут рассмотрены некоторые полезные советы и техники массажа для него, которые вы действительно можете применить.

Однако на этом не останавливайтесь. Попробуйте быть более изобретательными при проведении массажа, например, используя ароматизированное массажное масло, сильно разминая мышцы одной рукой и сосредотачиваясь на его проблемных местах, таких как лопатки или поясница. В зависимости от его возраста и спортивных способностей, у него может быть что-то еще, что беспокоит его. Обязательно спросите!

Нет никаких причин, по которым вы не можете открыто говорить о том, чего не знаете. Просто спросите его, какая техника массажа ему нравится больше всего, и посмотрите, какова его реакция!

Работайте вместе, чтобы убедиться, что используемые вами техники действительно доставляют ему удовольствие! Бьюсь об заклад, что если вы проделаете действительно отличную работу, делая ему массаж, он ответит вам взаимностью!

Создайте расслабляющую атмосферу

1. Включите расслабляющую музыку

Найдите несколько мягких мелодий на своем медиаплеере.

2. Осветите комнаты романтическими свечами

Однако не забывайте, что вы их зажгли! Последнее, о чем вы хотите беспокоиться, это о пожаре!

3. Используйте массажные масла с чувственным запахом

Не забудьте разогреть их, чтобы они были теплыми на ощупь во время массажа.

4. Убедитесь, что в комнате комфортная температура

Помните, что он, скорее всего, будет обнажен, и вы хотите, чтобы ему было комфортно, даже если вам немного жарковато.

5. Говорите мягко и медленно

Вы хотите показать ему, что серьезно относитесь к тому, чтобы он чувствовал себя хорошо, поэтому не забывайте сохранять расслабляющее настроение.

6. Мягко давайте ему инструкции, когда это необходимо

Хотя вам не нужно ничего говорить во время массажа, вы захотите, чтобы он время от времени менял позы, поэтому не бойтесь указывать ему, что делать. Он может оценить это.

7. Используйте лосьоны с аппетитным запахом

8. Приглушите свет

Вам действительно нужно уметь видеть, что вы делаете, если вы хотите сделать хорошую работу!

9. Говорите громче, но не перебарывайте расслабляющую музыку

10. Сожги немного благовоний

Это еще один отличный способ создать настроение с помощью успокаивающих запахов.

11. Обеспечьте его теплыми полотенцами

Подумайте о том, чтобы бросить их в сушилку, чтобы они были приятными и поджаристыми, когда они ему понадобятся!

Ведите себя как профессиональная массажистка

12. Начните с нежного растирания, чтобы оценить уровень его комфорта

13. Внимательно прислушивайтесь к звукам, которые он издает

Это позволит вам узнать, какое давление ему необходимо, когда вы проводите рукой по его спине.

14. Надавливайте, когда растираете его

Не бойтесь использовать все свое тело, пробуя разные вещи. Возможно, вам придется действительно разминать его спину, как тесто; это поможет сделать ему глубокий массаж тканей, который, возможно, именно то, что ему нужно!

15. Будьте готовы, прежде чем решиться на это

Подумайте о том, чтобы заранее просмотреть несколько обучающих видеороликов, чтобы вы знали, куда нужно провести каждой рукой по его телу.

16. Старайтесь не отвлекать посторонними темами для разговора

Последнее, что парень хочет слышать во время массажа, — это ваши жалобы на вашу жизнь или отношения. Сейчас не время обсуждать проблемы; если вас что-то беспокоит, вы можете вернуться к этому в другой день и в другое время.

17. Не бойтесь использовать что-то помимо своего тела

Подумайте о горячих камнях и чем-нибудь подобном, что может помочь вам оказать нужное давление на мышцы вдоль его спины.

18. Выключите компьютер и мобильный телефон

Вы можете написать людям позже; прямо сейчас ваше внимание должно быть сосредоточено на том, что вы делаете, и ни на чем другом. Покажите, что вы привержены этой единственной задаче и не отвлекаетесь ни на кого другого.

19. Сосредоточьтесь на том, что вы делаете

Пока он пытается сосредоточиться на том, чтобы оставаться расслабленным и получать удовольствие от того, что вы делаете, вы, вероятно, думаете о миллионе вещей, которые хотите ему сказать.

Вместо того, чтобы отвлекаться и начинать отвлекать его вопросами, просто сосредоточьтесь на том, чтобы доставить ему удовольствие. Вы будете рады, что проделали свою лучшую работу, когда все будет сказано и сделано.

20. Обязательно предложите ему выпить прохладный напиток

21. Попробуйте растирать в разных направлениях

Проводя руками по его спине, думайте о формах. Это поможет вам двигать каждой рукой в правильном направлении.

22. Спросите его, на каких его проблемных зонах вам следует сосредоточиться

У него могут болеть икры или спина; вы действительно не узнаете, если не спросите его, на чем он хотел бы, чтобы вы сосредоточили свое внимание. Если он не имеет в виду какую-то конкретную область, начните с его плеч и исследуйте все его тело своими руками, пока он не покажет, что вы затронули его “сладкое местечко”.

23. Постарайтесь не щекотать его

24. Попросите его одеться так, чтобы ему было удобно

Ему может быть некомфортно находиться полностью обнаженным, поэтому убедитесь, что вы потакаете его желаниям.

25. Действительно отдавайтесь тому, что вы делаете

Постарайтесь действительно сосредоточиться на том, чтобы делать хорошую работу; нет никаких причин, по которым вы не можете продемонстрировать свои “скрытые таланты” массажистки, даже если у вас их действительно нет. Другими словами, притворяйтесь, пока у вас не получится; действуйте так, как будто вы знаете, что делаете, даже если вы понятия не имеете.

Не забывайте быть сексуальной

26. Одевайся

То, что вы пытаетесь быть профессионалом, не означает, что вы не можете выглядеть наилучшим образом. Наденьте что-нибудь немного облегающее; покажите немного кожи. Он, вероятно, оценит это.

27. Побрейте ноги

28. Помните, что он будет смотреть на ваши ноги

Постарайтесь спланировать все заранее и покрасить ногти на ногах. Сходите в спа и сделайте педикюр, потому что он будет смотреть на ваши ноги, пока вы будете растирать его. Наденьте свои любимые красные туфли на высоких каблуках и по-настоящему вжитесь в “роль” массажиста.

29. Втирайтесь в него всем телом

30. Не бойтесь испачкаться

Вы собираетесь намазаться маслом; с этим просто ничего не поделаешь. Если становится жарко и тяжело, продолжайте. Постарайтесь просто наслаждаться этим, даже если все становится действительно беспорядочно! Ты живешь только один раз, верно?

31. Используйте свой рот

Он может захотеть, чтобы вы превратили этот массаж во что-то большее, чем просто растирание спины, поэтому постарайтесь включить в процесс немного движения языком; возможно, вам даже захочется его укусить!

32. Экспериментируйте с разными вещами

Возможно, вам придется попробовать более одной техники; поиграйте с вещами, пока не получите от него положительную реакцию. Доверяйте своим инстинктам по ходу дела.

33. Используйте свои ногти

Многим мужчинам это нравится, поэтому будьте готовы к тому, что вы будете немного извращаться, пытаясь почесать его спину во время массажа. Оцените уровень его терпимости к этому, если вы нацелены на секс.

34. Нашептывайте ему на ухо всякие нежности

Немного испачкайтесь! Сказать ему, что он выглядит просто восхитительно в своем праздничном костюме, не повредит! Посмотрите, что он делает с этой информацией; затем продолжайте идти по этому пути или вернитесь к роли массажистки, в зависимости от его реакции.

35. Не бойтесь поцеловать его, когда уходите

В зависимости от ваших с ним отношений, он может действительно хотеть, чтобы вы участвовали в этом опыте, наслаждаясь им так же, как и он!