Мой парень никогда не водит меня куда-нибудь, но встречается со своими друзьями

Период свиданий — интересное время, которое одновременно является испытательным сроком. Это время наслаждаться влюбленностью, но также время понаблюдать, является ли ваш партнер тем, с кем вы хотите быть бесконечно.

Делает ли он что-нибудь, чтобы удивить тебя? Открыто ли он выражает свои чувства к тебе? Заставляет ли он тебя чувствовать себя особенной?

Ты ответила на них?

Хорошо, потому что любые отношения, которые заставляют одну из сторон чувствовать себя неуверенно, игнорируемыми или незначительными, вредны для здоровья. Обе стороны должны приложить усилия, чтобы показать, что они любят, дорожат и уважают друг друга. Плюс, если вам нужно сказать “мой парень никогда не приглашает меня куда-нибудь, но встречается со своими друзьями”. Это означает, что этот человек в некотором смысле задевает твои чувства.

Конечно, не спешите с выводом, что он вас не любит, может быть более двух причин, почему он тусуется со своими парнями, а не с вами, так что давайте рассмотрим их.

Мой парень никогда не водит меня куда-нибудь, но встречается со своими друзьями — 31 причина, почему

1. У него много друзей

Если у вашего парня много друзей и он экстраверт, он может много тусоваться со своими друзьями. В таком случае он, возможно, не сможет приглашать вас на каждую вечеринку. Тебе следует усадить его и сказать, что тебе не нравится, что он полностью исключает тебя из этих собраний.

2. Он лжец

Если ваш партнер не может назвать вам настоящую причину, по которой он не водит вас куда-нибудь, но утверждает, что всегда тусуется с другими, он, вероятно, лжет и что-то скрывает от вас.

3. Вы не разделяете его интересов

Если этот парень любит играть в баскетбол по выходным, в то время как вы любите ходить в кино, он, возможно, не часто включает вас в свои футбольные походы. Вы можете сообщить ему, что хотели бы иногда посещать их.

4. Он встречается дважды

Ну, одной из причин может быть то, что он на самом деле встречается с кем-то еще в то же время. Вместо того, чтобы разорвать отношения с вами или другим человеком, он придумает отговорку типа “Я смотрю игру с друзьями сегодня вечером». Таким образом, вы не узнаете правды.

5. Общения мало или вообще нет

Общение всегда было жизненно важным фактором для любых здоровых отношений, этим нельзя пренебрегать. Вашему партнеру может показаться, что нет смысла рассказывать вам обо всем, потому что вы оба, вероятно, недостаточно эффективно общаетесь.

6. Ты не показываешь ему настоящую себя

Может быть, вы из тех, кому не нравится проявлять в себе светскую манеру, поэтому он может почувствовать, что вы не заинтересованы.

7. Он не ценит твое мнение

Парень, которому не важно твое мнение, не захочет, чтобы ты встречалась с ним, когда он развлекается со своей командой. Это его метод сохранить лицо, не обращая внимания на твои чувства.

8. Он нарцисс

Дело в том, что нарцисс не чувствует, что ему нужно что-то говорить, чтобы оправдать свои действия. Если он что-то делает, значит, это правильно. Он относится к тому типу людей, которые намеренно оставят тебя в стороне, потому что чувствуют, что так будет правильно.

9. Он боится быть преданным

Отношения — это улица с двусторонним движением; оба человека должны чувствовать, что отношения действительно к чему-то ведут. Многие люди думают, что каждые отношения подталкивают их еще на один шаг к алтарю. Это заставляет их немного отступить, просто чтобы у другого человека не возникло никаких идей.

10. Он не гордится тобой

Если ты все еще спрашиваешь себя, почему “Мой парень никогда не водит меня куда-нибудь, но встречается со своими друзьями”, девочка, этот человек может просто стыдиться наших отношений. Возможно, он не хочет, чтобы люди знали, что вы, ребята, встречаетесь.

11. Он регулярно встречается

Серийный любовник не воспримет ваши отношения с ним всерьез и не захочет, чтобы вы думали иначе. Итак, он полностью избегает приглашать тебя на свидания, чтобы легко перейти к кому-то другому.

12. Он одержим собой

Многие люди принимают решения, не учитывая другую сторону, кто-то вроде этого просто делает то, что ему нравится, не думая о том, как это может навредить вам.

13. Вы недостаточно хорошо знаете друг друга

Если ваши отношения все еще находятся на ранней стадии, ваш партнер может пока не решаться позволить вам познакомиться с его приятелями. Возможно, это не так уж плохо.

14. Он ищет способ порвать с тобой

Когда кто-то хочет порвать со своим партнером, они пробуют разные уловки. Возможно, он использует это исключение как средство дистанцироваться от вас, чтобы создать напряжение в отношениях.

15. Он хочет полного контроля над отношениями

Парень, который без ума от контроля, не позволит вам узнать о нем много, пока он сам не будет готов к этому. Это не такой уж хороший знак для ваших отношений.

16. Его интерес к тебе не является прочным

Если ваш партнер не уверен в том, насколько вы важны для него, он может почувствовать, что нет смысла проводить с вами так много времени.

17. Ты — краткосрочная инвестиция

В качестве краткосрочной инвестиции ваше время с парнем ограничено, и нет смысла встречаться с его друзьями или семьей. Тебе следует держаться подальше от такого мужчины, потому что он не может предложить тебе ничего хорошего.

18. Ты не его приоритет

Вот в чем дело, ты заслуживаешь того, чтобы тебе уделяли приоритетное внимание, и если твой партнер не включает тебя в серьезные сферы своей жизни, тогда ты для него просто удобство, а не приоритет.

19. Он хочет дать тебе ложное чувство безопасности

Если он тусуется с тобой время от времени, но гораздо чаще со своими приятелями, возможно, он просто пытается привязать тебя, избегая личных свиданий. Не поддавайся ложному чувству безопасности.

20. Он не хочет, чтобы ты что-то знала

Если ваш партнер не часто приглашает вас куда-нибудь, вы, скорее всего, упускаете то, что он делает; отношения с кем-то еще? Тайная жизнь? Дурная привычка? Кто знает?

21. Он не хочет прилагать усилий, необходимых для сближения с тобой

Парень, который прилагает усилия для серьезных отношений, должен пригласить тебя познакомиться с людьми и повеселиться. Если он этого не делает, это означает, что он не думает, что ты стоишь таких усилий.

22. Он хочет неисключительных отношений

Если отношения не настолько официальные, но вы, ребята, предоставляете друг другу «особые преимущества», конечно, он может не видеть необходимости приглашать вас на свидание, как это было бы в настоящих, официальных отношениях.

23. Он женат

Это может быть еще хуже, потому что ты совершаешь ошибку без твоего собственного ведома. Он не хочет, чтобы кто-то знал об отношениях, чтобы это не раскрыло его прикрытие.

24. Вы часто ссоритесь

Опять же, если вы спрашиваете, почему “Мой парень никогда не водит меня куда-нибудь, но встречается со своими друзьями”, ну, ребята, вы обращаете внимание на самые незначительные вещи? Ему может казаться, что каждый раз, когда вы уходите куда-нибудь, вы оба возвращаетесь, ссорясь из-за чего-то несущественного. Поэтому вместо этого он тусуется с другими.

25. Он использует это, чтобы наказать тебя

Все еще возвращаясь к теме драк и ссор, это то, что он делает после того, как вы, ребята, поссорились? Возможно, это его идея ‘наказать’ вас.

26. Они значат для него больше, чем ты для него

Если твой парень ставит своих друзей выше тебя, есть вероятность, что он будет проводить больше времени с ними, а не с тобой.

27. Он не знает, что это неправильно

Некоторые люди не понимают, что некоторые из их поступков нехороши, пока ты им не скажешь. Возможно, прошло некоторое время с тех пор, как у него были отношения, и он просто привык тусоваться со своими парнями.

28. Ему всегда сходило с рук все, что он делает

Если твой парень всегда получал все, что он желает, на блюдечке с золотом, он будет думать, что может делать все, что ему нравится.

29. Он бросил из-за твоих оправданий

К настоящему моменту, если вы все еще бормочете “Мой парень никогда не водит меня куда-нибудь, но встречается со своими друзьями”, что ж, возможно, он спрашивал раньше, и вы сказали «нет», теперь его эго может не позволить ему попросить вас снова.

30. Ты тоже не открылась ему

Если вы замкнутый человек, который мало чем делится с ним, он пойдет к своим друзьям жаловаться и попытается понять вас.

31. Он просто привык тусоваться с ними

До того, как вы появились на свет, возможно, ваш парень был и все еще очень близок с ними. Для него почти слишком тяжело провести день, не пообщавшись с ними.