22 психологических признака того, что о вас думают

Когда мы формируем более глубокие связи с другими, вполне естественно задаться вопросом, думают ли они о нас так же, как мы о них.

Но как мы можем знать наверняка?

Что ж, человеческое тело имеет несколько контрольных признаков, и вы могли испытать один или все из них в какой-то момент. Если вы не планируете связаться с экстрасенсом или внезапно развить телепатические способности, вот несколько верных способов узнать, что кто-то думает о вас .

1) Они появляются в ваших снах

Чаще всего, когда кто-то думает о вас, он появляется в ваших снах. Однако это не означает, что все, кто материализуется в ваших ночных приключениях, думают о вас.

Как правило, если в вашем сне появляется человек, о котором вы давно не думали или с которым не контактировали, то он определенно думает о вас.

Когда мы спим, наш разум более восприимчив к энергиям других. Вся логика покидает наши мысли, и если кто-то постоянно думает о вас, ваш мозг получит это сообщение и передаст его вам через сон.

Итак, в последнее время вам снится отчужденное пламя?

2) Случайное желание связаться с кем-то

Вы находитесь в своей гостиной и смотрите захватывающий сериал, когда вдруг чувствуете необходимость немедленно позвонить или отправить кому-нибудь сообщение.

Это странное чувство, потому что тебе нечего сказать им срочно, да и минуту назад ты не думал о них. Вероятно, это потому, что они думали о вас, и вы подсознательно уловили это.

Скорее всего, когда вы позвоните этому человеку; вы услышите: «Ни за что! Я как раз думал о тебе».

3) Одаренный советник подтверждает это

Признаки выше и ниже в этой статье дадут вам хорошее представление о том, действительно ли другой человек думает о вас.

Тем не менее, может быть очень полезно поговорить с одаренным человеком и получить от него руководство. Они могут ответить на все вопросы об отношениях и развеять ваши сомнения и беспокойства.

Типа, они действительно твоя родственная душа? Тебе суждено быть с ними? Они действительно думают о вас?

Недавно я разговаривал с кем-то из Psychic Source после того, как пережил трудный период в моих отношениях. После столь долгого погружения в свои мысли они дали мне уникальное представление о том, куда движется моя жизнь, в том числе о том, с кем мне суждено быть.

В любовном чтении одаренный советник может сказать вам, действительно ли кто-то особенный думает о вас, и, что наиболее важно, дать вам возможность принимать правильные решения, когда дело доходит до любви.

4) Вы слышите их имя

Для кого-то это может показаться странным, но многие сталкивались с этим. Вы слышите имя человека, как будто кто-то шепчет его вам.

Это происходит, когда между двумя людьми установилась сильная связь . Кажется, что он превосходит все физически возможное.

Если вы часто слышите чье-то имя, этот человек определенно думает о вас и о том, что вы для него значите. Чаще всего это происходит между родственными душами или семьями душ.

5) Воспоминания о них всплывают в социальных сетях.

Теперь социальные сети вполне нормально отправляют вам уведомление о том, что вы сделали в прошлом году в тот же день, однако, если вы получаете больше уведомлений, чем обычно, и все они включают определенного человека, то этот человек может думать о вас.

Это особенно верно, если воспоминания вызывают сильные эмоции и заставляют вас чувствовать, что вы снова с этим человеком.

Когда два человека обмениваются мыслями, энергия вокруг них усиливается и может привести к физическим проявлениям, таким как всплывающие воспоминания в вашей социальной ленте или ваша галерея, открывающаяся для определенной картинки.

6) Непрекращающаяся икота

Это также немного странно, но если у вас когда-либо была, казалось бы, неизлечимая икота, то, скорее всего, вы находитесь в чьих-то мыслях.

Никакое количество воды или задержка дыхания не избавят от этой икоты. У вас также может возникнуть ощущение, что это не обычный спазм диафрагмы.

Возможно, это бабушкины сказки, но многие из них сообщили, что у них икота, только для того, чтобы позже кто-то из их знакомых сказал им, что этот человек думал о них.

Это также может произойти, когда кто-то много говорит о вас или упоминает ваше имя.

Я упоминал ранее, как помощь одаренного советника может раскрыть правду о том, думает ли кто-то о вас.

Вы можете анализировать признаки до тех пор, пока не придете к нужному выводу, но получение указаний от кого-то с дополнительной интуицией даст вам подлинную ясность в ситуации.

Я знаю по опыту, насколько это может быть полезно. Когда я столкнулся с похожей на вас проблемой, они дали мне руководство, в котором я так нуждался.

7) Увидеть кого-то, кто похож на них

Когда кто-то думает о вас, вы можете начать видеть людей, похожих на них, куда бы вы ни пошли.

Если это происходит один раз, и вы думаете, вау, этот человек выглядит как «вставьте имя вашего человека», это можно списать на совпадение.

Но если это происходит более трех раз, этот человек определенно думает о вас.

В некоторых случаях люди, которые вас окружают, даже не должны быть похожи на человека, который думает о вас. У них могут быть просто волосы одного цвета или одинаковая форма глаз. Вы будете тянуться именно к этим чертам и запоминать человека, который думает о вас.

8) Красные и зудящие уши

Хотите верьте, хотите нет, но ваши уши могут быть важным индикатором того, думает ли кто-то о вас. Теплые приливы, покраснение и зуд — все это признаки того, что кто-то в данный момент думает о вас. Однако имейте в виду, что это также симптомы медицинских проблем, и вам следует сначала обратиться к врачу, чтобы исключить любые проблемы.

Красные или зудящие уши были давним признаком того, что кто-то думает о вас, и во многих случаях это подтверждалось. Итак, в следующий раз, когда вы столкнетесь с этим ни с того ни с сего, просто знайте, что вы произвели на кого-то неизгладимое впечатление.

9. Необъяснимое покалывание или странные ощущения

Покалывание в любой части вашего тела или странные ощущения, такие как озноб и подергивания, являются другими признаками того, что кто-то думает о вас.

Как правило, они возникают внезапно и очень редко. Но если вы испытываете их, вы можете пойти еще глубже и записать свои эмоции или мысли, когда они происходят.

Эмоция, которую вы начинаете испытывать во время или сразу после этих ощущений, может быть тем, что другой человек чувствует и думает о вас.

10) Приступы чихания или кашля

Чихание и кашель являются распространенными симптомами простуды или того, с чем люди сталкиваются в сезон аллергии.

Однако, если вы испытываете необъяснимую серию кашля или чихания, которые, кажется, возникают из ниоткуда, то вы можете быть объектом чьих-то мыслей.

Ментальные волны, которые они излучают вовне, достигают вас и могут проявляться по-разному. Кашель и чихание являются одним из таких методов.

В следующий раз, когда вы столкнетесь с чем-то подобным, вы можете проверить свой телефонный журнал или сообщения, поскольку это явный признак того, что кто-то думает о вас и думает уже некоторое время.

11) Ваш разум на какое-то время становится пустым

Как люди, мы живем в культуре постоянного взаимодействия и деятельности. Наш мозг может прокручивать в среднем 6,5 мыслей в минуту, и в большинстве случаев это число значительно увеличивается.

Если вы когда-либо переходили от момента чрезмерного обдумывания к совершенно пустому уму, значит, кто-то там думает о вас.

Энергия, производящая их мысли, настолько сильна, что проникает в ваш разум. Как будто кто-то стучится в дверь твоего подсознания.

После того, как вы преодолеете странность переживания, вы сможете оставаться в этой тишине, и ваш мозг может уловить имя или лицо человека, думающего о вас.

12. Задыхаться посреди ночи

Это может быть страшно, когда это происходит, и вам всегда следует обращаться за медицинской помощью, если это не прекращается в течение нескольких секунд, но удушье посреди ночи — это признак того, что кто-то думает о вас.

Днем мы часто заняты делами, а ночью мы можем думать о вещах и людях, которые много для нас значат. Эти мысли приводят к переосмыслению, и человек, о котором мы думаем, может это уловить.

Если они спят, этот энергетический толчок может разбудить их в виде удушья на секунду или две.

Итак, если вы когда-либо испытывали это, теперь вы знаете, почему!

13) Дергается правый глаз

Еще одним физическим признаком того, что кто-то думает о вас, является подергивание правого или левого глаза.

Обычно это продолжается некоторое время, а затем прекращается; однако это может происходить в течение более длительного времени, если человек, думающий о вас, увеличивает свою интенсивность.

Если это случилось с вами, и вы хотите узнать, кто этот человек, потратьте минуту, полностью заглушив свой разум, и вы, скорее всего, увидите, как лицо этого человека появится перед вашим мысленным взором.

14) Преодоление эмоций

Нас одолевают эмоции во многих обстоятельствах и по многим причинам. Эмоции — это то, что делает нас людьми и дает нам представление о наших чувствах по отношению к людям или ситуациям.

Если вы когда-либо были охвачены эмоциями без причины, возможно, вы подхватили чью-то чужую. Это одна из способностей эмпата.

Однако, если вокруг вас никого нет, возможно, вы чувствуете эмоции того, кто думает о вас.

15) Интуитивное знание

Иногда просто знаешь! У вас есть ощущение, что кто-то думает о вас, потому что ваш разум восприимчив к их энергии. Это происходит с людьми, которые очень заботятся друг о друге и создали глубокую связь .

Если у вас когда-либо возникало такое чувство, возможно, пришло время позвонить этому человеку и сообщить, что вы получили его «сообщение».

16) Повторяющиеся числа

Повторяющиеся числа или числа ангелов являются явным признаком того, что кто-то думает о вас, особенно если это число 222, 333, 444 000 или любые варианты этих чисел.

Обратите внимание на то, что у вас на уме, когда вы видите эти цифры. Если на первый план выходит конкретный человек, то это человек, который думает о вас.

В некоторых случаях это может быть кто-то, кто уже ушел из жизни, и в этом случае знайте, что его душа все еще наблюдает за вами.

17) Обнаружить перо

Найти белое перо — еще один признак того, что кто-то пытается связаться с вами или думает о вас.

Обычно вы натыкаетесь на него в самых неожиданных местах, и если человек думает о вас постоянно, вы будете находить перья чаще.

Перья не всегда должны быть белыми, но обычно в них есть немного белого.

18) Мурашки по коже

Мурашки обычно возникают из-за перемены погоды или эмоций, но если они появляются спонтанно, то это может быть потому, что кто-то думает о вас.

Это может быть не так часто, как другие симптомы, отчасти потому, что некоторые люди не всегда замечают, когда это происходит.

19) Неисправности телефона

Телефоны печально известны тем, что ведут себя странно и проблематично, часто в самые неподходящие моменты. Однако, если вы видите спорадические сбои в прокрутке, это может быть связано с тем, что вокруг вас слишком много энергии.

Вы можете обнаружить, что ваш телефон набирает номер определенного человека или открывает его страницу в Instagram.

Это потому, что этот человек думал о вас и, возможно, не знал, как начать разговор .

20) Дискомфорт во время еды

Сесть за вкусную еду – это то, чего с нетерпением ждет большинство людей. Сбои на самом деле не приветствуются, но иногда мы не можем их контролировать.

Если кто-то думает о вас, это может проявляться дискомфортом во время еды. Необъяснимое чувство, будто вы просто не можете продолжать есть.

В большинстве случаев люди считают это несварением желудка, но если чувство проходит относительно быстро, то на самом деле это может быть что-то большее (например, кто-то думает о вас).

21) Напоминания о них внезапно появляются

Каждый в нашей жизни связан с нами через сокровищницу воспоминаний. Эта маленькая кофейня на углу, где вы впервые встретились, песня, которая играла во время вашего первого поцелуя, уникальна для каждого человека и для того, с кем он разделяет ее.

Теперь вполне естественно, что вы будете сталкиваться с памятью и время от времени вспоминать кого-то. Но если вы последовательно получаете напоминания об одном человеке, в частности, они, вероятно, думают о вас.

На самом деле, ваш человек может даже думать о тех же местах или предметах, с которыми вы сталкиваетесь. Как здорово, что мы все на самом деле взаимосвязаны!

22) Вы узнаете их

Хотите знать наверняка, встретили ли вы свою вторую половинку?

Давайте посмотрим правде в глаза:

Мы можем тратить много времени и энергии на людей, с которыми мы в конечном счете несовместимы. Найти свою вторую половинку не так-то просто.

Но что, если бы существовал способ избавиться от всех догадок?

Я только что наткнулся на способ сделать это… профессиональный художник-экстрасенс, который может нарисовать набросок того, как выглядит ваша вторая половинка.

Последние мысли

Человеку свойственно хотеть знать, думает ли о тебе кто-то, и теперь ты знаешь признаки, свидетельствующие о том, что это так.

Однако, если вы действительно хотите узнать, какие психологические признаки указывают на то, что кто-то думает о вас, не полагайтесь на волю случая.