Если она блокирует тебя, значит ли это, что она тебя любит? Жестокая правда

Ваша девушка только что заблокировала вас, и вы совершенно ошарашены, почему?

Вы чувствуете разочарование, потому что понятия не имеете, что это значит или что вам нужно делать дальше?

Если это похоже на вас, вам повезло.

Итак, если вы устали гуглить «Если она блокирует вас, значит ли это, что она вас любит?», читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать.

Давайте начнем.

Если она блокирует тебя, значит ли это, что она тебя любит?

Когда вас заблокировали, и вы не знаете, почему, к сожалению, ответить на этот вопрос непросто.

Вам нужно изучить обстоятельства и присмотреться к своим отношениям и вашей девушке, чтобы расшифровать, что означает этот неожиданный блок.

Она явно не может сейчас общаться и нуждается в пространстве вдали от вас. Это поможет ей собраться с мыслями и даст возможность переоценить ситуацию.

Но трудно быть в состоянии поставить себя в настроение этого человека.

Общие мысли, которые могут беспокоить вас, могут быть такими: если она слишком остро реагирует, так ли плоха ситуация? Она слишком чувствительна ? Является ли она эмоционально зрелой? Она вообще взрослая? Была ли она готова к отношениям? Были ли вы готовы к отношениям?

Вот несколько моментов, которые вы, возможно, захотите обдумать, чтобы расшифровать, если она блокирует вас, означает ли это, что она любит вас.

Она заблокировала вас, потому что она нестабильна или эмоционально незрела?

Это зависит от.

Многим женщинам требуется много внимания , и когда их партнер не может им этого обеспечить, они прибегают к блокировке и дистанцированию, чтобы получить требуемое внимание.

Если она блокирует вас только из-за внимания, вам нужно пересмотреть отношения, потому что это могут быть манипулятивные отношения, и они всегда будут односторонними.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, это то, что это может быть игрой для нее. В первый раз она блокирует вас, чтобы вы почувствовали себя отвергнутым. Затем, когда вы не отреагируете, она разблокирует вас, чтобы увидеть, отреагируете ли вы или отправите сообщение. Затем она может снова заблокировать вас, чтобы «вернуть свою силу».

Для нее это игра и в этом случае не стоит обращать внимание и не винить себя, вы не делаете ничего плохого, она просто пытается вами манипулировать .

Вы также должны учитывать, что у нее могут быть проблемы с отказом, о которых она не знает. Некоторые нерешенные детские проблемы, и если она не получит терапию по этому поводу, у вас никогда не будет здоровых отношений, поэтому лучше оставить все как есть.

Возможно, вы слишком много написали. Девушкам не нравятся парни, которые выглядят нуждающимися. Может быть, она не знала, как сказать вам правду, поэтому вместо этого заблокировала вас. Это не плохо, просто раздражает ее, но не то, от чего она не может оправиться.

Может быть, это были новые отношения, и в новых отношениях так много всего нужно сделать и о чем поговорить, но чрезмерные разговоры могут заставить людей разделиться и отступить.

Что, если она вдруг заблокировала вас, и не было никаких признаков того, что есть проблемы?

Хьюстон у нас проблема.

Что, если она заблокировала вас, потому что не хотела причинять вам боль, возможно, она посчитала, что это более гуманно, чем говорить вам, что она вас больше не любит.

Или, возможно, у нее украли телефон, если это новые отношения , и она не записала свои контакты, она не знала, как сообщить вам, что телефон украден.

Может быть, ее телефон заболочился. Она снова потеряет всю информацию и не сможет связаться с вами.

Что, если бы она хотела просто быть друзьями, а затем начала испытывать к вам чувства, но она была замужем, она перестала причинять боль вам и своему мужу, и блокирование вас было для нее лучшим способом справиться с ситуацией.

В этом сценарии она должна была быть честной с вами с самого начала и сказать вам, что она замужем, и если бы она чувствовала, что это превращается во что-то другое, она могла бы написать последнее сообщение, объясняющее, почему она больше не может общаться, но жизнь не всегда представляет нам лучшие обстоятельства, иногда нам не везет.

Что, если она узнает о тебе что-то, что разрушит сделку? У многих женщин есть предпочтения и правила в отношении отношений, и если они чувствуют, что есть определенные качества, которые они не могут принять в парне, они предпочтут двигаться дальше.

Это не значит, что этот парень отверженный или ущербный, это просто означает, что вы ему не подходите.

Что, если бы вы были для нее просто восстановительными отношениями? Она могла по-прежнему любить кого-то другого и пыталась восстановиться, чтобы преодолеть боль и боль от предыдущих отношений, но вместо того, чтобы думать о том, как это повлияет на вас, она была эгоистичной. Опять же, не по вашей вине.

Может быть, она просто хотела, чтобы ее бывший ревновал, и когда вы достигли своей цели, она заблокировала вас. Иногда есть просто злые люди, которые используют хороших людей, не позволяйте этому мешать вам иметь здоровые отношения в будущем.

Я знаю, что это может показаться негативным, но вы должны смотреть на это со всех сторон.

Взвешивание хорошего и плохого поможет вам принимать более правильные решения.

Иногда люди просто эгоистичны, может быть, вы просто смирились с тем, что вас преследуют ?

Как реагировать, когда она блокирует тебя

Я знаю, это может быть горькой пилюлей, но…

Когда кто-то блокирует вас , попытайтесь изменить свой взгляд на ситуацию. Не думайте об этом, как о том, что она заблокировала вас, а рассматривайте это как тайм-аут.

Это примет другое значение, потому что «она заблокировала меня» заменяется пробелом или тайм-аутом.

Психологически ваш разум воспримет это как потребность в пространстве, и ситуация не будет такой жесткой.

Также важно понять, что вызвало такую ​​резкую реакцию. Вы должны спросить себя, что вы могли бы сделать или сказать по-другому? Была ли эта драка настолько серьезной и можно ли ее исправить? Космос — это хорошо? Можно ли исправить ситуацию? Что это займет?

Я знаю, кажется, что есть много вопросов, и вы, вероятно, корите себя за ответы, но ответы внутри вас, вам просто нужно сесть и решать один вопрос за раз.

Что значит, если она меня заблокирует?

Это зависит от.

Иногда, когда кто-то блокирует вас, это просто означает, что он не знает, как сообщить, что отношения закончились, и это не всегда означает, что вы виноваты.

Это может просто означать, что у нее плохие навыки общения и она не хотела встречаться с вами лицом к лицу, поэтому она выбрала для нее самый простой путь, который заключался в том, чтобы заблокировать вас.

Еще один позитивный взгляд на это заключается в том, что, возможно, это лучший способ двигаться дальше, потому что вместо того, чтобы быть в отношениях с кем-то несчастливым и обманутым в будущем, вы закончите их и сможете начать свое исцеляющее путешествие намного быстрее.

Отношения сложны, и хотя все проповедуют хорошее общение, важно также дать другому человеку пространство, особенно если он переживает какие-то эмоциональные потрясения.

Лучше подождать, пока все уляжется, а когда вы оба уравновешены и перестанете злиться, вы сможете долго говорить об этом.

Положительный момент в том, что она блокирует вас

Давайте посмотрим на серебряную подкладку.

То, что она блокирует вас, не обязательно плохо. Поначалу кажется, что с этим трудно справиться, потому что все, что ты хочешь сделать, это поговорить с ней и снова быть рядом с ней.

Вы хотите, чтобы все вернулось на круги своя, и вам интересно, любит ли она вас так же сильно, как вы все еще любите ее.

Но лучше оставить ей это пространство и не мешать ей.

Такой подход поможет ей увидеть, что вы с пониманием относитесь к ее чувствам и что она достаточно важна, чтобы ждать.

Она также могла заблокировать вас, потому что скучает по вам , а когда она будет скучать по вам, она будет постоянно просматривать ваши статусы и другие приложения в социальных сетях.

Блокируя вас, это дает ей возможность исцелиться от того, с чем она имеет дело, и двигаться вперед, не отвлекаясь на то, что вы делаете, куда идете или с кем проводите время.

Как узнать, когда все кончено?

Это простой вопрос, но ответ не всегда черно-белый.

Это деликатный вопрос для обсуждения. Как ни тяжело это слышать, некоторые вещи трудно простить.

Если она застала вас в постели с другой женщиной, от этого трудно отвернуться, и если она блокирует вас, вы должны оставить ее в покое.

Тот факт, что у вас был роман, означает, что вы были несчастливы на более глубоком уровне, и вам лучше расстаться.

Никакие извинения не исправят такую ​​ситуацию.

Если вы решили, что отношения закончились, она имеет право заблокировать вас, это ее механизм выживания, и она заслуживает того, чтобы уйти и не вступать в контакт. В таком случае не стоит с ней связываться.

Еще одна причина, по которой она могла заблокировать вас, заключается в том, что вы прокрадывались в ее социальные сети, а затем спрашивали ее об этом. Это дало бы ей понять, что вы ей не доверяете, и пути назад нет.

Когда вы имеете дело с кем-то, кто заблокировал вас, особенно если вы сомневаетесь в ее чувствах к вам, легко расстроиться и даже почувствовать себя беспомощным. У вас даже может возникнуть соблазн сдаться и отказаться от любви.

Итак, как вы можете исцелиться?

Вы хотите узнать секрет?

Исцеление – это процесс, который требует времени и терпения. Когда кто-то закрывает вас от своей жизни, поначалу это кажется пугающим, и вы сделаете все возможное, чтобы связаться с ним и попытаться все исправить, но не поддавайтесь искушению.

Предоставление ей возможности исцелиться и дать себе время побыть без нее поможет обеим сторонам.

Когда она будет готова, она свяжется с вами и захочет поговорить, к тому времени вы должны были совладать со своими эмоциями, а если нет, то в течение своего периода пространства подумайте, что вы хотели бы ей сказать, и запишите это.

Слушайте ее, но убедитесь, что вас тоже слышат. Отношения строятся между двумя людьми, поэтому вам обоим нужно время, чтобы поговорить и выразить свои чувства.

Еще один важный момент, о котором следует помнить, — это принятие. Если она говорит, что отношения закончились, примите это и попытайтесь понять, откуда она взялась, и если вы не просите ее объяснить.

Постарайтесь понять ее точку зрения и убедитесь, что она понимает вашу.

Подумайте об отношениях и о том, чему они вас научили. Как вы изменились с тех пор, как встретились? Как этот человек повлиял на вас?

Ищите положительные стороны.

Возьмите плохие вещи и извлеките из них урок вместо того, чтобы делать их негативными, потому что именно в этом кроются горечь и гнев.

Не встречайтесь, чтобы поговорить, если вы оба все еще злы, потому что вы можете сказать вещи, которые не имеете в виду, и это только причинит больше вреда.

Что делать, если она не хочет с тобой разговаривать?

Если вам трудно смириться с тем, что она блокирует вас, или с тем, что она разорвала отношения (при условии, что она это сделала), или даже смириться с тем, чтобы двигаться дальше, поговорить с надежным другом или членом семьи — хороший шаг вперед.

Вам нужен кто-то, кто будет рупором, кто-то, кого вы не знаете. Замечательно иметь поддержку друзей и семьи, но они, как правило, предвзяты, и не всегда хорошо лечиться, когда нет объективной точки зрения.

Разговор с психотерапевтом может сделать это за вас. Вы всегда будете чувствовать себя более свободно, чтобы поделиться тем, что вы чувствуете, вместо того, чтобы сосредотачиваться на фильтрации того, что должно быть услышано вашей структурой поддержки или нет.

Попробуйте медитацию. Многим людям не нравится медитация , потому что они боятся остаться наедине со своими мыслями.

Если вы сможете побыть наедине со своими мыслями, вы окажетесь на позитивном пути к исцелению.

Медитация поможет вам очистить свой разум от навязчивых, разрушительных мыслей и направит вас к сфокусированному потоку мыслей.

Как насчет любви к себе? Важно помнить о любви к себе, что многие понимают ее неправильно. Многие считают, что если ты любишь себя, то ты тщеславен и эгоистичен, но все совсем наоборот.

Когда вы любите себя, вы создаете больше возможностей для любви, но не хотите, чтобы любовь заполнила пустоту.

Когда кто-то входит в вашу жизнь и хочет любить вас, он не дополнит вас, он добавит вам счастья, поэтому, если отношения закончились, вы бы посмотрели на них позитивно и отпустили бы здоровым образом. Любовь к себе важна и освобождает.

Возможные последствия после того, как она заблокировала вас

Результат обычно зависит от ввода.

Иногда, когда вы состоите в отношениях и отдаете все свои силы, но ничего не получается, вы можете чувствовать себя отвергнутым и покинутым.

Это нормально, но важно обращать внимание на эти чувства, чтобы двигаться вперед.

Открыть себя для любви — не сложная задача, вы можете это сделать.

Тем не менее, вам нужно убедиться, что вы дали себе достаточно времени, чтобы исцелиться, прежде чем вступать в новые отношения, поскольку это было бы несправедливо по отношению к вам и другому человеку, потому что вы придете с багажом.

Вступать в отношения с багажом означало бы, что вы берете эти нерешенные проблемы и навязываете их другому человеку. Это может привести к большому количеству неуверенности и проблем с доверием, которые другой человек может не понять.

Еще одна очень важная вещь, о которой следует помнить, это отсутствие отношений отскока.

Если вы не дадите себе достаточно времени, чтобы исцелиться, и просто прыгнете в другие отношения, это нанесет вам еще больший эмоциональный ущерб. Это может заставить вас действовать безответственно и подбирать кого угодно только для того, чтобы заполнить пустоту и пустоту.

Это может привести к целому ряду других проблем.

Я знаю, что затронул множество вопросов в этой статье, а также множество различных способов взглянуть на ситуацию, которые будут способствовать исцелению, обучению и росту.

Иногда то, что кажется болезненным и пугающим, может оказаться благословением.

Многие заблокированные отношения, которые закончились, либо привели к тому, что человек нашел свою вторую половинку, либо они выбрали путь, который помогает вдохновить больше людей продолжать верить, что они того стоят.

Совет. Есть ли способ узнать, встретили ли вы свою вторую половинку?

Хотите знать наверняка, встретили ли вы свою вторую половинку?

Давайте посмотрим правде в глаза:

Мы можем тратить много времени и энергии на людей, с которыми мы в конечном счете несовместимы. Найти свою вторую половинку не так-то просто.

Последние мысли

В конце дня.

Отношения могут выявить в вас как лучшее, так и худшее, в любом случае вы все равно должны стремиться быть тем человеком, которым вы должны были быть.

Когда кто-то блокирует вас, это может быть болезненно, но не всегда вините себя в чужих действиях.

Всегда верьте, что любовь важна, и только потому, что одни отношения не сложились, это не значит, что вы обречены никогда больше не быть в других отношениях.

Я знаю, что мужчины не торопятся говорить о своих эмоциях, и это должно измениться, мужчинам не всегда нужно изображать сильного опекуна, они тоже могут быть эмоциональными существами.

Будьте на связи со своими эмоциями и не бойтесь быть уязвимым.