Каковы основы любви? (5 основ отношений)

1. Первая основа: стадия поцелуя

Когда вы впервые встречаетесь с парнем, вы проверяете его на предмет основных качеств, которые привлекают вас в парне. Если он вам нравится, вы соглашаетесь на свидание. Вы идете на свидание, чтобы узнать его лучше. У вас обоих есть хорошая еда, хорошее вино и великолепные пейзажи в качестве бонуса.

Если вам повезет, он будет хорошим собеседником, который не наскучит вам до смерти слишком большим количеством историй или слишком малым их количеством. Если к этому добавить хороший поток юмора, то не потребуется много времени, чтобы вспыхнули искры.

Придаете ли вы особое значение приятной внешности или общей привлекательности, если он вам нравится, вы захотите продлить свидание. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и пора возвращаться домой. Все эти процессы являются частью первой основы, но неполны без жеста поцелуя.

Если он произвел на вас хорошее впечатление, вы, вероятно, будете с нетерпением ждать поцелуев. Если вы ему тоже нравитесь, язык его тела может выдать его. Вам не нужно торопиться поменяться местами с кем-то, кого вы все еще узнаете. Вы можете начать с легких поцелуев после первой встречи или позволить себе немного языка во время второй.

Может возникнуть сексуальное возбуждение, но вы пока не должны чувствовать себя обязанной вступать с ним в какую-либо серьезную сексуальную активность.

2. Вторая основа: этап выяснения отношений

Если у вас был хороший поцелуй на первом свидании, вы, вероятно, захотите вернуться за добавкой, особенно если вам нравятся другие аспекты поцелуя. Вторая основа — это когда вы оба впервые видите и чувствуете тела друг друга. Вы можете не снимать одежду, но будет поднятие одежды, расстегивание бретелек бюстгальтера и, возможно, даже опускание молний.

Будут интенсивные поцелуи, поглаживание грудей и сосков и, в основном, интенсивные поцелуи. Если вам некомфортно с парнем, вы бы не зашли так далеко. Кроме того, вам следовало бы узнать о нем немного больше, прежде чем достигать этой фазы, потому что вы уже вкладываете свои эмоции и время.

Если вы считаете его суперсексуальным, и он думает о вас то же самое, вы, скорее всего, перейдете на следующую стадию бейсбола, которая является третьей базой и гораздо более интимной. Если у тебя есть сомнения на его счет или в нем просто есть что-то, что тебе не подходит, покончи со всем этим на этом.

3. Третья основа: этап орального секса

После первой или второй основы вы уже знаете, собираетесь ли вы идти до конца с этим парнем или нет. На этом этапе вы бы перешли от простого французского поцелуя к размышлениям о сексе с проникновением. Три удара в его пользу (три свидания) означают, что он вам нравится.

Тем не менее, вы хотите изучить все способы сексуальной совместимости между вами обоими, особенно если вы хотите знать, хороший он любовник или нет.

Оральная стимуляция — хорошее место для продолжения, если вы все еще не уверены в нем, хотя это тоже очень интимное занятие. Вы можете догадаться о щедрости мужчины в постели по уровню внимания, которое он уделяет вашему телу во время орального секса. Если он не торопится доставлять вам удовольствие, вы можете быть уверены, что проникновение с ним будет таким же хорошим.

Оральный секс — это интимный момент между двумя людьми, которые доверяют друг другу и поладили. Таким образом, если вы, например, не доверяете его чистоте, вы не имеете права касаться его губами, или он вас.

Не важно, насколько все ваши нервные окончания настроены на него, сначала соблюдайте технику безопасности, тогда вы сможете опускаться и пачкать все, что захотите.

4. Четвертая база: стадия проникновения хоумран

Четвертая база возникает, только если вы оба хорошо ладите на других основах отношений. У этой фазы есть разные названия, и поэтому говорят, что вы выиграли хоумран, домашнюю базу, большой шлем или другие бейсбольные метафоры.

Когда вы достигнете этого уровня, вы будете готовы к проникающему половому акту. Он тебя так привлекает и заводит, что нет ни малейшего шанса, что ты не затащишь его в свою постель или в его постель.

Опять же, вам нужно практиковать безопасный секс ради вас обоих, особенно если у вас не было разговора о бывшем парне / девушке. Имейте под рукой презервативы, потому что вы не уверены, когда желание охватит вас обоих.

Вы должны как можно раньше признаться себе, что конечной целью этих этапов на самом деле является не секс или просто физическая близость, а также построение эмоциональной близости. Таким образом, вы не можете позволить своим эмоциям вмешаться в эту последнюю основу, если это всего лишь связь на одну ночь. В большинстве случаев, когда это должен быть просто секс, твое сердце не слушается, оно просто влюбляется, даже не в тех парней.

5. Пятая основа: стадия перегиба

Что дальше после домашней базы? Никакого давления, но следующий этап — это излом, или фаза анального секса, потому что вы уже совершили самый интимный акт. Ты можешь зайти так далеко со случайным любовником, если тебе нравятся перегибы, но ты не должна небрежно относиться к чему-то столь интимному, как анальный секс, если ты не принадлежишь к случайному типу женщин.

Нервничать на этом этапе нормально, потому что это, вероятно, новая территория для вас обоих, и тон каждого последующего сексуального контакта может измениться. Убедитесь, что вы с ним уже несколько месяцев, что вы достаточно хорошо его знаете и что он завоевал ваше доверие.

Затем возьмите хорошую смазку на водной основе, расслабьтесь и возьмите под контроль первую попытку. Если вам это нравится, несмотря на боль от анального разлучения, возможно, вы захотите сделать это снова. Если после первых трех попыток это не сработает или вам это не понравится, вы можете отложить идею на некоторое время и изучить другие более безопасные извращенные стили секса или ролевые игры.