22 признака, что он не хочет тебя терять

Вы знаете, что они говорят: «Ты не знаешь, что у тебя есть, пока это не потеряно’. Но, к счастью, иногда ты понимаешь, пока не стало слишком поздно.

Когда парень плохо с тобой обращается, и он это знает, он может начать показывать тебе признаки того, что он не хочет тебя терять.

Так откуда ты знаешь, что он не хочет расставаться? И если он еще не пришел в себя, как заставить парня почувствовать, что он тебя теряет?

Мы раскроем все в этом полном руководстве.

Когда мужчина боится потерять тебя

1) Он просит прощения за свои ошибки

Когда парень искренне боится потерять тебя, он не только извиняется за все, что сделал неправильно, но и действительно имеет это в виду.

Вероятно, вы можете сказать, когда извинение искреннее. Он не просто бросит слова “извините”, чтобы отвязаться от вас или прекратить спор.

Он проявит настоящее раскаяние.

Он посмотрит тебе в глаза, он не торопится со всем этим. Он заверит вас, что все изменится. Он будет проявлять признаки беспокойства о том, как он мог причинить тебе боль.

2) Он проявляет большой интерес к тебе и твоей жизни

От мелочей до больших вещей, когда мы действительно заботимся о ком-то и хотим, чтобы он был в нашей жизни, мы проявляем очевидный интерес.

Если он хочет удержать тебя рядом, ему нужно вкладывать себя в твою жизнь. Это включает в себя качественное времяпрепровождение с вами, выслушивание ваших проблем и поддержку.

Это также означает проявлять искреннюю заботу о вашем мнении, задавая вопросы, внимательно слушая и обращая внимание на ваши проблемы.

Его явный интерес к вам должен иметь большое значение для того, чтобы вы почувствовали, что он заботится о вас так же сильно, как и вы о нем.

Вам не нужно задавать вопросы, потому что он должен это показывать.

3) Он берет на себя ответственность за свои действия

Взять на себя ответственность — это больше, чем просто извиниться (именно поэтому это отдельный пункт в списке). Любой может извиниться, но на самом деле признание своих ошибок — это другое.

Если до парня наконец дошло, что он может потерять тебя, он возьмет на себя полную ответственность за любые ошибки, которые он совершил, или за то, где он подвел вас в отношениях ранее.

Вместо того, чтобы защищаться или оправдываться, он поднимет руки. Он узнает и признает, когда он был недостаточно хорош.

Он попытается понять, почему вы расстроены, и будет усердно работать, чтобы исправить то, что причинило вам боль, особенно если это был он.

Брать на себя ответственность за свою часть отношений (и любые проблемы) — признак зрелого парня, который действительно заботится о тебе.

4) Он покупает тебе подарки без причины

Подарки — это здорово, но они, очевидно, не нужны.

Если парень действительно боится потерять тебя, он может попытаться потратить деньги и купить тебе что-то особенное, чтобы доказать, насколько он заботится.

Это могут быть цветы, шоколад, украшения, билеты на концерт или что-нибудь еще, что делает тебя счастливой.

Если он делает это, потому что знает, что в чем-то ошибся, это может не решить ваши проблемы, но это хороший жест.

Он пытается дать вам понять, что ценит вас и готов относиться к вам правильно.

5) Он не хочет спорить

Хорошо, надеюсь, никто из нас не хочет спорить с нашими партнерами. Но если он изо всех сил старается избежать конфликта, то он явно не хочет тебя терять.

Особенно, когда в отношениях есть напряженность, могут возникнуть споры. Но он не хочет обострения разногласий.

Так что, возможно, он готов прикусить язык, когда раньше он мог быть довольно капризным. Или, возможно, он даже говорит вам, что не хочет драться.

В любом случае, вы, вероятно, заметили более терпеливую и пассивную версию, которая старается изо всех сил уклоняться от аргументов.

Это человек, который любит тебя и готов решать проблемы, а не убегать от них.

Он знает, что ссора с тобой — худший ход, который он может сделать, если хочет удержать тебя рядом, поэтому он попытается избежать этого любой ценой.

6) Он пытается показать вам, что он изменился

Как говорится, действия говорят громче слов.

Одно дело что-то говорить, но совсем другое — делать. Если он действительно беспокоится о том, чтобы потерять тебя, он предпримет действия, чтобы удержать тебя в своей жизни.

Если он чувствует, что может потерять тебя, тогда что-то явно нуждается в исправлении. Если это то, что он сделал (или не смог сделать), тогда он должен приложить усилия, чтобы попытаться показать вам, что он изменился.

Может быть, он самый большой флирт, и с тебя хватит. Возможно, у него были проблемы, и вам нужно больше его внимания.

Каким бы ни было проблемное поведение, если он боится, что вы уйдете, его действия должны начать показывать, что он пытается загладить вину и исправиться.

7) Он расставляет приоритеты

Мужчина, который боится потерять тебя, поставит тебя превыше всего остального.

Он уделит вам все свое внимание, будь то, проводя с вами время или просто присутствуя в вашей жизни.

Вы можете сказать, расставляет ли он приоритеты для вас, потому что он приложит дополнительные усилия, чтобы убедиться, что вы счастливы.

Он внезапно готов отказаться от других дел, чтобы провести время с тобой.

Может быть, его вечер с мальчиками раньше был на первом месте, но теперь он предпочел бы остаться с тобой дома в пятницу вечером. Он может даже предложить отменить планы, просто чтобы увидеть тебя.

Особенно когда он знает, что мог бы воспринимать вас как должное, он захочет доказать вам, что вы для него номер один.

8) Он делает вещи, которые вам нравятся, просто потому, что знает, что они вам нравятся

Это все о том, чтобы попасть в ваши хорошие книги.

Он хочет, чтобы ты была милой и показывала, как сильно он хочет, чтобы ты была в его жизни. Поэтому он готов поставить ваши потребности и желания на первое место для разнообразия.

Он не против ходить в ваши любимые бары или рестораны. Он предлагает заниматься тем, что, как он знает, тебе нравится, даже если это на самом деле не его дело.

Он как бы позволяет тебе поступать по-своему.

Он просто хочет провести с тобой время. И он пытается дать вам понять, что прилагает усилия, делая все то, что, как он знает, вам нравится больше всего.

9) Он пытается быть твоим героем

Он вдруг стал Суперменом? Пытаюсь произвести на тебя впечатление?

Это может быть что угодно: от более джентльменского отношения к тебе до внезапного усиления защиты.

Возможно, страх потерять тебя пробудил в нем инстинкт героя. А для парней все дело в том, чтобы пробудить их внутреннего героя.

Я узнал об этом из инстинкта героя. Эта увлекательная концепция, разработанная экспертом по отношениям Джеймсом Бауэром, рассказывает о том, что действительно движет мужчинами в отношениях, что заложено в их ДНК.

И это то, о чем большинство женщин ничего не знают.

После запуска эти драйверы превращают мужчин в героев их собственной жизни. Они чувствуют себя лучше, любят сильнее и совершают сильнее, когда находят кого-то, кто знает, как это вызвать.

Теперь вам может быть интересно, почему это называется “инстинкт героя”? Действительно ли парням нужно чувствовать себя супергероями, чтобы привязаться к женщине?

Вовсе нет. Забудьте о Marvel. Вам не нужно будет разыгрывать девицу в беде или покупать своему мужчине плащ.

10) Он постоянно пишет тебе сообщения

Взрывание вашего телефона сообщениями или звонками служит для него двум целям, когда он боится потерять вас.

Во-первых, это способ проверить тебя и посмотреть, где твоя голова. Во-вторых, это способ показать ему своими действиями, насколько вы важны для него.

Если у вас когда-либо был парень, который постоянно писал вам каждый день, вы поймете важность этого.

В конце концов, речь идет о том, чтобы уделять кому-то много внимания. И когда мы не хотим их терять, мы с радостью это делаем.

Это показывает, что он достаточно заботится о том, чтобы держать вас в курсе всего, что происходит в его жизни, и что даже когда ему нечего сказать, он все равно хочет поболтать.

11) Он показывает всем, что ты его девушка

Если парень боится потерять тебя, он не боится навешивать ярлыки на отношения.

Он будет счастлив быть эксклюзивным и сделать это официально. Он будет называть тебя своей девушкой (как для тебя, так и для других людей). Может быть, он даже использует ласкательные имена.

Он не собирается пытаться скрыть вас в своих социальных сетях. Вы можете с комфортом публиковать совместные фотографии, не беспокоясь о том, кто может их увидеть.

Он прекрасно справляется с КПК, когда вы двое вместе.

Короче говоря: ты его девушка, и он хочет, чтобы мир это знал.

12) Он говорит вам, как сильно он заботится

Может существовать стереотип (который отчасти верен) о том, что мужчины менее общительны среди полов.

Найти нужные слова может быть сложно, но если он серьезно относится к тому, чтобы оставить тебя в своей жизни, он будет знать, что ему нужно оставить у тебя никаких сомнений в том, что он чувствует.

Поэтому, когда парень чувствует, что потерял или теряет тебя, он скажет тебе, как сильно он заботится, любит тебя или скучает по тебе.

Большинству из нас нужно слышать заботливые слова от нашего мужчины, чтобы мы чувствовали себя в безопасности, что они ценят нас.

Если он говорит вам, как сильно он заботится, это отличный признак того, что он хочет держать вас рядом.

13) Он немного ревнует

Если он нервничает из-за других парней, которые могут прийти и забрать тебя, это один из тех признаков, что он не хочет, чтобы ты была у кого-то еще.

Хотя мы часто думаем о ревности как об исключительно негативной эмоции в отношениях, это не всегда так.

На самом деле, исследования показали, что небольшая доза зеленоглазого монстра может быть хорошим знаком. Это доказывает, что нам не все равно.

Ревность — это эмоциональная реакция на угрозу потери чего-то ценного в романтических отношениях.

Поэтому само собой разумеется, что если мы никогда не ревнуем, то, возможно, нам не так все равно, как следовало бы.

14) Он говорит о будущем

Когда парень нервничает из-за потери тебя, он еще больше говорит о будущем.

Может быть, он упоминает планы на выходные или то, что он хотел бы сделать с тобой. Он также может говорить о том, как сильно он хочет провести с тобой время.

Все это часть демонстрации того, что он ценит тебя и хочет быть рядом с тобой.

Если он действительно пытается доказать свою приверженность, он может даже говорить очень долго.

Возможно, он говорит о совместном отпуске или даже намекает, что видит в тебе подходящую жену.

Вы знаете, что когда он начинает говорить о детских именах, он хочет запереть вас и не хочет потерять.

Обсуждение будущего — это способ, которым он может дать вам понять, что он серьезен и предан делу. Он строит планы, чтобы убедиться, что он держит тебя в своей жизни

15) Он не может сделать для тебя достаточно

Он хочет забрать тебя с работы. Если у вас есть какие-либо поручения, которые нужно выполнить, он первым предложит свои услуги. Если что-то нужно починить в вашей квартире, он тут как тут.

Он всегда проверяет тебя, проверяет, все ли с тобой в порядке, если тебе что—то нужно, он хочет это предоставить — ты хочешь пить? хочешь чего-нибудь поесть?

Да, он наверняка работает.

Просто и ясно, что это подлизывание, и обычно это происходит, когда он боится потерять вас или компенсировать какое-то недавнее плохое поведение.

В любом случае, наслаждайтесь услугами дворецкого, пока они есть!

16) Он уделяет тебе больше времени

Речь идет не только о том, чтобы делать что-то для вас, но и о том, чтобы проводить с вами время.

Приглашает ли он тебя на ужин или ходит с тобой по магазинам, он найдет для тебя время. Это показывает, что он ценит вас и готов инвестировать в ваше счастье.

Если он планирует свидания с тобой, он ясно дает понять, что хочет быть рядом с тобой.

Это особенно важно, если то, как часто вы его видите, было проблемой в прошлом. Например, вы не чувствовали, что достаточно часто видитесь с ним или что он прилагает достаточно усилий, чтобы создать пространство в своей жизни для вас.

Чем больше времени он проводит с тобой, тем больше боится потерять тебя.

17) Он щедр в спальне

Вы знаете, что парень делает все возможное, чтобы произвести впечатление, когда он делает все возможное в спальне.

К сожалению, не каждый мужчина — щедрый любовник, который заботится об удовлетворении потребностей своего партнера.

Если он очень внимателен в спальне, это, вероятно, потому, что он заботится об удовлетворении всех ваших потребностей, включая сексуальные.

Если он явно ставит ваше удовольствие выше своего собственного, то это один из тех признаков, что он серьезно относится к тому, чтобы оставить вас в своей жизни.

Возможно, он также пытается загладить свою вину. И хотя цветы — это здорово, ничто так не извиняется, как оргазм.

18) Он прилагает больше усилий

Прилагать больше усилий можно в самых разных формах. Ключевая часть заключается в том, что вы замечаете, что он старается больше.

Может быть, он звонит тебе чаще, чем обычно, может быть, он пишет тебе чаще. Возможно, он делает все возможное, чтобы показать вам, что он заботится.

Или, возможно, он делает для тебя что-то приятное, чего ты не ожидаешь. Может быть, он готовит тебе ужин, или покупает тебе подарок, или просто дарит тебе больше объятий, поцелуев и физической привязанности.

Что бы это ни было, если он показывает вам, что пытается исправить любые прошлые ошибки, это означает, что он боится потерять вас.

Он надеется, что пока он продолжает пытаться, вы будете продолжать держать его рядом.

19) Он хочет пообщаться с твоими друзьями и семьей

Один из самых больших признаков того, что он действительно хочет остаться в вашей жизни, — это когда он начинает общаться с вашими друзьями и / или семьей.

Это способ показать вам, что он знает, что вы особенная, и что он хочет познакомиться с важными людьми в вашей жизни.

Когда мужчина серьезно относится к тебе, на каком-то этапе он ожидает, что начнет немного объединять жизни.

Это означает, что вы встречаетесь с его друзьями, а он с вашими, и вы начинаете тусоваться вместе.

Когда парень пытается спрятать тебя от своих друзей, это один из тех сильных признаков, что он просто хочет удержать тебя рядом, но, возможно, не относится к тебе серьезно.

20) Он действительно слушает тебя

Слушать — это мощно, но многие из нас не знают, как это сделать правильно.

Мы не уделяем людям всего нашего внимания и не показываем им, что мы действительно их слышим. Если ваш мужчина искренне слушает вас, это сильный признак уважения.

Особенно, если у вас были какие-то проблемы в отношениях, если он боится потерять тебя, он будет слушать.

Он захочет услышать, что вы чувствуете, что вы думаете и что вам нужно от него, чтобы он остался в вашей жизни.

Если парень пренебрежителен и не находит времени выслушать вас, это красный флаг, что он не прилагает необходимых усилий, чтобы удержать вас на своей стороне.

21) Он действительно заботится о твоих чувствах

Если вам больно, он не пренебрегает. Он не будет пытаться свести к минимуму ваши эмоции или газовый свет, когда вы поднимаете с ним проблемы.

Если он серьезно относится к тому, чтобы оставить тебя в своей жизни, тогда он хочет знать, что причиняет тебе боль и что делает тебя счастливым.

Парень, который пытается закрыть тебя, когда ты хочешь рассказать ему о своих чувствах, вероятно, не очень беспокоится о том, что потеряет тебя. Но человек, который реагирует на ваши чувства, с другой стороны.

22) Он заставляет тебя чувствовать себя любимой

Даже если вы еще не достигли той стадии, когда вы сказали эти 3 маленьких слова — это не имеет значения.

Любовь — это не просто слово, это действие. Или, как выразилась Massive Attack:

“Любовь, любовь — это глагол

Любовь — это слово действия ”

В зависимости от его языка любви, он может решить заставить вас чувствовать себя любимой с помощью слов подтверждения (например, говорить приятные вещи), качественного времени, физического прикосновения, действий по оказанию услуг (делать для вас приятные вещи) или покупать вам подарки и угощать вас.

Не так важно, как он показывает вам, что он заботится, важно только, чтобы вы чувствовали себя любимыми и ценными.