Я люблю его, но он не знает — 15 советов

Вы скрывали свои чувства к этому мужчине.

Возможно, он уже занят, а возможно, вы просто боитесь быть отвергнутой.

В какой-то момент вы даже надеялись, что ваши чувства со временем угаснут… но потом вы понимаете, что это не так.

Чтобы помочь вам в этом, в этой статье я дам вам 14 советов о том, как справиться с тем, что вы тайно влюблены в кого-то … и стоит ли вам преследовать его в первую очередь.

1) Развивайте здоровое мышление в отношении любви и свиданий.

Любовь нелегка, и если вы хотите избежать выгорания до того, как найдете свою любовь, важно, чтобы вы выработали здоровое мышление в отношении любви и свиданий .

Признание того, что вы можете потерпеть неудачу, позволяет легче справляться с отказом.

Овладение этим мышлением поможет вам не только в любви, но и в жизни в целом.

Видите ли, не все идет по-вашему в любви и в жизни — этот «идеальный парень» может сказать «нет», или человек, в которого вы влюбились, может быть не таким совершенным, как вы думали.

Если вы ожидаете слишком многого — того, что вас примут или что человек, с которым вы хотите встречаться, буквально идеален, — то вы только настраиваете себя на разочарование.

Секрет, о котором следует помнить, заключается в том, чтобы мечтать о высоких планах, но держать свои ожидания низкими.

Вы хотите его, так что вы могли бы также спросить его. Конечно, он может сказать «нет», но есть также шанс, что он скажет «да».

2) Заставьте себя рисковать

Управление своими ожиданиями и принятие более здорового мышления в отношении отношений — это только первый шаг. Вам также нужно закалить себя, отбросить свои страхи и пойти на риск.

Подумайте о том, что вы потеряете, пытаясь пригласить его на свидание.

Возможно, вы хорошие друзья и боитесь, что приглашение его на свидание вызовет странности между вами. Или, возможно, вы просто боитесь отказа.

Дело в том, что вы должны меньше бояться «промазать» своей целью, пытаясь.

Вы промахиваетесь в 100% случаев, когда не делаете бросков. И если он действительно заслуживает того, чтобы его называли хорошим другом, то он может продолжать дружить с вами, даже если скажет «нет».

Важное напоминание: вам не нужно делать смелые поступки, и риск не означает, что вы не пытаетесь планировать заранее. Подумайте, как лучше всего открыться им, и начните с малого, например, с пары сообщений, поздоровавшихся.

Понемногу вы начнете обретать уверенность в себе, что даже если он в конечном итоге отвергнет вас, вы все равно будете чувствовать себя прекрасно из-за своей смелости.

3) Получите рекомендации от тренера по отношениям

Хотя в этой статье даются общие советы о том, как справиться с тайной влюбленностью в кого-то, может быть полезно поговорить с тренером по отношениям, чтобы лучше ориентироваться.

С профессиональным тренером по отношениям вы можете получить совет, относящийся к вашей жизни и вашему опыту…

4) Делайте это медленно

Возможно, вы еще не рассказали ему о своих чувствах, потому что не уверены, нравитесь ли вы ему в ответ. Довольно неловко делать кому-то искреннее признание, когда он даже не интересуется тобой !

Вот почему важно следить за собой и быть тонким.

Медленно подойдите к нему и попытайтесь прочитать его интерес к вам, вместо того, чтобы сразу же бомбардировать его любовью.

Слишком очевидная и преднамеренная манера поведения может легко вывести его из себя, даже если вы ему действительно нравитесь в ответ.

Он бы подумал: «Ого, слишком быстро!» и обратно.

Вы можете начать с простого разговора с ним, расспросов о том, как прошел день, и наблюдения за его реакцией.

Насколько он полон энтузиазма? Какой тон он использует, когда разговаривает с вами?

В зависимости от того, как он отреагирует, попробуйте слегка подразнить или пофлиртуть с ним.

Постарайтесь заставить его покраснеть, но не слишком сильно.

Продолжайте наблюдать, и, если он ответит положительно, начинайте продвигаться все дальше и дальше, пока не станете достаточно уверены в себе, чтобы сообщить ему о своих чувствах.

В конце концов, хорошие дела требуют времени — пытаетесь ли вы соблазнить кого-то или просто познакомиться с ним, всегда лучше делать это медленно и легко.

5) Получите вдохновение от тех, кто борется за любовь

Ищите реальные примеры женщин, которые преследуют мужчин своей мечты.

Вы бы поняли, насколько они храбры, борясь за то, что хотят, и что вы хотели бы быть одним из них.

Возможно, ваша тетя была первой, кто сказал «я люблю тебя» вашему дяде. Или, может быть, у вас есть подруга, которая написала любовное письмо своему нынешнему мужу, когда они еще практически незнакомы.

Или вы даже можете найти вдохновение в песнях и фильмах.

Вы должны разрушить представление о том, что мужчина должен преследовать, а женщина должна просто ждать.

Расширьте возможности себя.

Вы человеческое существо, которое должно иметь возможность добиваться всего, чего он хочет, включая мужчин.

6) Плевать на то, что могут подумать другие

В большинстве случаев мы не выражаем свои чувства к кому-либо, потому что беспокоимся о том, что могут подумать другие.

Может быть, вы одноклассники или коллеги, и вы боитесь, что если все узнают, что вы в него влюблены, они сочтут вас неряхой.

Или они будут дразнить тебя до смерти, и это сделает ситуацию неловкой… или, что еще хуже, парень отвергнет тебя, и все узнают!

Послушай, если ты продолжаешь беспокоиться о том, что могут подумать другие, ты сажаешь себя в тюрьму.

У этих людей есть свои заботы и заботы, и, конечно, они могут подумать о вас минуту или две, но вот в чем дело: на самом деле они не слишком заботятся о вас.

Освободите себя, адаптировав позицию «Мне пох*й».

Через десять лет или даже через год о вас перестанут говорить, если вообще перестанут говорить.

Что важнее, так это твоя любовь. И более того, что вы следуете желанию вашего сердца.

7) Разбудите его интерес (ненавязчиво) с помощью текстов

Я говорил о медленном темпе. И лучший способ сделать это через текстовые сообщения. Это хороший способ прощупать почву по сравнению с общением лицом к лицу.

Но более того, если все сделано правильно, это один из лучших способов, которыми женщина может заставить мужчину влюбиться в нее.

Как?

Речь идет о том, чтобы сделать его любопытным и взволнованным вами.

Как говорит тренер по свиданиям и отношениям Клейтон Макс : «Дело не в том, чтобы поставить все галочки в мужском списке того, что делает его «идеальной девушкой». Женщина не может «убедить» мужчину, что он хочет быть с ней».

Вместо этого мужчины выбирают женщин, которыми они увлечены. Эти женщины возбуждают чувство азарта и желание преследовать их тем, что они говорят в своих текстах.

Хотите несколько простых советов, чтобы быть настоящей женщиной?

Тогда посмотрите короткое видео Клейтона Макса здесь, где он показывает вам, как влюбить в себя мужчину (это проще, чем вы, вероятно, думаете).

Влюбленность вызвана первобытным влечением глубоко внутри мужского мозга. И хотя это звучит безумно, есть комбинация слов, которые вы можете произнести, чтобы вызвать у вас чувство горячей страсти.

8) Взвесьте все за и против

Любое ваше решение будет иметь свои плюсы и минусы.

Хотя мы не можем точно сказать, что произойдет, если вы сообщите о своих чувствах, есть другие элементы и факторы, которые вам уже известны.

Ниже в этой статье я перечислил основные вопросы, которые следует задать себе, взвешивая все за и против ухаживания за парнем, в которого вы влюблены. Но было бы хорошо, если бы вы сделали это сами. Ведь вы лучше всех знаете себя.

Возьмите ручку и бумагу, если хотите, и найдите момент в своем дне, когда вы действительно можете побыть наедине со своими мыслями.

Запишите преимущества и недостатки того, чтобы дать парню понять, что он вам нравится. Не ограничивайте это фактическим результатом, вы также должны включить то, как это заставит ВАС себя чувствовать.

Не фильтруйте себя. Напишите как можно больше плюсов и минусов.

9) Спросите себя, чего ВЫ действительно хотите

Я знаю, что это о любви, и когда мы любим, вполне естественно, что мы больше заботимся о другом человеке.

Мы «любим» так сильно, что забываем о себе.

Не делайте этого, даже если они того стоят.

Вы должны поставить себя в центр, даже если думаете о том, чтобы преследовать парня.

Как?

Подумайте о себе и о том, чего вы действительно хотите от своей жизни. Подумайте о своем благополучии, своем будущем и своем собственном счастье .

Подумайте о своих будущих детях и о том, как это решение повлияет на них и как они себя почувствуют.

Задайте себе следующие вопросы:

Вы действительно думаете, что этот парень будет вам полезен и что вы должны преследовать его?

Подойдет ли он той жизни, которую вы себе представляли? Или ты выбрасываешь все это только потому, что ты ослеплена своей любовью к нему?

10) Верьте, что вы заслуживаете настоящей любви

Травма от издевательств и отторжения может исказить то, как мы видим себя. Эти виды боли настолько глубоки, что затрагивают нас до глубины души, даже если мы этого не осознаем.

Может быть, ваша сестра говорила: «Ты такой надоедливый, ты навсегда останешься один!» когда вы еще дети. Хотя это что-то детское, это может повлиять на то, как вы относитесь к себе и отношениям.

Например, это может быть причиной того, что вы отстраняетесь, когда кто-то проявляет к вам привязанность. Вы беспокоитесь, что они узнают «раздражающую» версию вас и начнут терять интерес.

Или, может быть, у вас был бывший, который вам изменил, и вы беспокоитесь, что следующий сделает то же самое.

Вы должны исцелиться.

По возможности попытайтесь пойти на терапию, будьте более молитвенны и продолжайте говорить себе, что вы заслуживаете любви, потому что вы определенно этого достойны.

Как только вы убедитесь, что заслуживаете настоящей любви, вы сможете лучше оценить, стоит ли ухаживать за этим мужчиной или нет.

11) Узнайте, стоит ли он того

Единственный раз, когда я делаю что-то ради любви, это когда у меня очень сильное чувство, что они могут быть единственными.

И да, под этим я подразумеваю, что они могут быть моей родственной душой.

Конечно, по мере развития отношений я много раз оказывалась неправа — в конце концов я узнаю, что мы не подходим друг другу, — но вы должны, по крайней мере, в начале твердо чувствовать, что они могут быть для вас. Иначе какой смысл?

Хотите знать наверняка, является ли он вашей второй половинкой?

Я только что наткнулся на способ сделать это… профессиональный художник-экстрасенс, который может нарисовать набросок того, как выглядит ваша вторая половинка!

Хотя сначала я был немного скептичен, мой друг убедил меня попробовать это несколько недель назад. Я подумал: «Ну что тут терять?» и дал ему идти.

12) Не относитесь к любви и свиданиям слишком серьезно.

Расслабься. Это просто любовь.

Возможно, причина, по которой вы так боитесь раскрыть свои чувства, заключается в том, что вы слишком серьезно относитесь к свиданиям и отношениям.

Конечно, будьте страстными, и будьте серьезно страстными, пока вы этим занимаетесь. Но не смотрите на любовь и свидания как на вопрос жизни и смерти.

Хотя может показаться, что ваш мир не рухнет, если они узнают, что вы в них влюблены. Черт возьми, он не рухнет, даже если вас отвергнут на глазах у 8 миллиардов человек.

Скорее всего, это всего лишь один из многих мужчин, в которых вы влюбитесь в этой жизни.

Ваша единственная цель — исследовать и выражать, и, прежде всего, получать удовольствие и учиться на всем этом.

13) Подготовьтесь к отказу

Возможно, вы понимаете, что любить его по той или иной причине рискованно.

Что ж, тогда ты должна подготовиться, когда у тебя действительно будет душевная боль от того, что ты дала ему понять, что он тебе нравится .

Лучший способ сделать это — составить «План движения».

Как это сделать, полностью зависит от вас.

Как вы уходите от любого разбитого сердца?

Ты напиваешься с друзьями? Ты путешествуешь? Вы съедаете ванну мороженого во время просмотра любимых ситкомов?

Думайте об этом как о страховом плане. Вы бы не хотели, чтобы ваше сердце разбилось, но хорошо знать, что вы готовы на всякий случай.

Это также заставит вас понять, что ничего страшного не произойдет с вами, если вас отвергнут. Вы уйдете от него так же, как вы ушли от всех других мужчин, которых вы любили в прошлом.

14) Будь готов к любви

Если вы делитесь с кем-то своими чувствами, вы также должны быть готовы к тому, что они скажут «да».

Если это вас пугает, то вам нужно много подготовиться.

Поначалу может показаться, что это не проблема, но так много людей вступают в отношения, не готовые к этому, что затем приводит к тому, что они все испортят или будут перегружены.

Поэтому, когда вы идете к нему и даете ему понять, что любите его , вы должны быть готовы не только к отказу , но и к принятию. На самом деле может быть только одно или другое.

В конце концов, что, если он тоже влюблен в тебя? Что, если это приведет к долгим, преданным отношениям и даже браку?

Будьте готовы к хорошим событиям впереди!

Стоит ли вам действительно преследовать этого парня?

Возможность выражать любовь — это благословение. Верно и обратное: НЕВОЗМОЖНОСТЬ выразить свою любовь — это один из худших видов страдания.

Больно сдерживать себя от того, чтобы любить кого-то, особенно если у вас есть много любви, которую вы можете отдать.

Но в то же время, если бы каждый просто свободно выражал свою любовь (равно как и другие чувства), мир погрузился бы в великий хаос.

Поэтому, прежде чем дать вам советы о том, как заставить его хотеть вас, давайте сначала проанализируем, действительно ли это хорошая идея — дать ему понять, что вы его любите.

Нет, наверное, тебе следует уйти

Романтики любят говорить, что вы всегда должны следовать своему сердцу , что вы должны стремиться к любви, несмотря ни на что.

Но хотя это может поколебать ваше сердце — в конце концов, это звучит так идеально, так романтично — правда в том, что реальность не так проста.

Есть много ситуаций, когда не стоит добиваться парня, как бы вы к нему ни относились, и вот некоторые из них:

  • Если он уже женат или состоит в отношениях.
  • Если он ваш учитель, начальник или наставник.
  • Если вы еще не полностью оправились от ваших прошлых отношений.
  • Если у него проблемы, и вы ловите себя на мысли: «Я могу его исправить!»
  • Если у него нет хороших навыков отношений.
  • Если кто-то из вас только что расстался с кем-то.

Да иди за ним!

Множество любовных историй НЕ происходит в реальной жизни просто потому, что два человека сдерживают себя от выражения своего интереса друг к другу.

Вот несколько ситуаций, в которых настоятельно рекомендуется добиваться любимого мужчины или, по крайней мере, дать ему понять, что вы испытываете к нему чувства.

  • Если ты просто стесняешься.
  • Если ты просто нервничаешь.
  • Если единственное, что вас сдерживает, это гордость.
  • Если он холост.
  • Если вы думаете, что вы хорошая пара.
  • Если ты готов любить.
  • Если вы готовы столкнуться с последствиями.
  • Если вы знаете, что будете ругать себя за то, что не попробовали.
  • Если он действительно особенный.

Если вы чувствуете страх и неуверенность , вспомните цитату Марка Твена.

«Через двадцать лет вы будете больше разочарованы тем, чего не сделали, чем тем, что сделали.

Как преследовать его, не выглядя отчаянным

Всегда страшно открываться тому, к кому у тебя есть чувства. Что, если вместо этого вы прогоните его?

Что ж, именно поэтому вам следует проникнуть в его сердце тонкими жестами. В конце концов, за ним будете гоняться не только вы — он придет за вами.

Вот несколько способов ухаживать за парнем так, чтобы он не знал, что вы его преследуете:

1) Будь рядом с ним

Один из лучших способов приблизить его к себе — просто быть рядом с ним.

Говорите с ним, слушайте его, когда ему есть что сказать. Возможно, поделитесь и своими наблюдениями.

А иногда даже просто посидеть вместе и помолчать бывает достаточно, когда не о чем говорить.

Поэтому время от времени отправляйте ему сообщения и проводите с ним время, когда можете. Будьте другом, а если вы уже им, будьте лучшим другом.

2) Будьте честным с собой

Это может показаться пугающим. Вы не идеальны — что, если ему не понравится то, что он увидит, и он отключится?

Но дело в том, что если вы хотите быть с ним в отношениях, он может знать, что получает. Мало того, если ты притворишься, кто ты есть, он сможет это заметить.

Кроме того, вполне возможно, что в конечном итоге ему понравятся те ваши маленькие причуды, которые делают вас тем, кто вы есть.

Но, как и в случае со своими чувствами, вы не должны вываливать их на него сразу, иначе он будет ошеломлен. Вместо этого подружитесь с ним и просто показывайте ему все больше и больше о себе по мере того, как вы сближаетесь.

3) Заставить его чувствовать себя хорошо

В народе говорят, что самый быстрый путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но это не совсем точно — неважно, сколько подарков вы дарите кому-то или сколько вы делаете для них.

В конце концов, важно то, как вы заставляете их думать о себе.

Итак, как вы думаете, он чувствует себя уверенно и комфортно, когда вы рядом, или вы замечаете, что он ходит на яичной скорлупе?

По этой причине было бы неплохо обратить внимание на то, чего он хочет или что он делает.

Убедитесь, что он может быть самим собой, не чувствуя, что его игнорируют или осуждают.

Мужчины не захотят встречаться с кем-то, кто не заставляет его чувствовать себя особенным, и тем более, если он чувствует дискомфорт. Но если вы заставите его чувствовать себя хорошо, он подумает, что в вас есть что-то особенное.

4) Соответствуйте его уровню интереса к вам

Одним из главных признаков того, что вы в отчаянии, является то, что вы даете ему гораздо больше, чем он готов дать взамен.

В то же время следите за тем, чтобы вы не давали меньше, чем он дает, иначе вы разочаруете его.

Поэтому важно, чтобы, когда вы вместе, вы обращали внимание на то, насколько он увлечен вами, и старались соответствовать его темпу.

Если он пишет вам огромные стены текста, попробуйте ответить своими собственными стенами. Но если он отвечает односложными сообщениями или почти не участвует в разговоре, приглушите свои собственные ответы.

5) Найдите непрямые способы выразить свою любовь

Конечно, есть способы, которыми вы можете выразить свою любовь к ним, не говоря об этом открыто.

Например, если вы знаете, что он увлекается играми, вы можете купить ему консоль или изображения его любимых игр. Или, если он увлекается шахматами, вы можете попытаться спросить, может ли он научить вас игре.

Другим хорошим примером может быть чтение книг, которые ему нравятся, или прослушивание музыки, которая ему нравится, а затем разговор об этом.

Покажите ему, что вам интересны его интересы, и он потянется к вам, как мотылек к огню.

Заключение

Есть много веских причин, по которым он может не знать, что вы его любите. Возможно, вы просто застенчивы или осторожны, а может быть, он уже занят.

Какими бы ни были ваши причины, важно, чтобы вы приложили усилия, чтобы понять ваши обстоятельства, прежде чем действовать.

В конце концов, бывают моменты, когда лучше остаться друзьями или просто не вмешиваться.

Но если вы обнаружите, что единственное, что удерживает вас, — это страх и тревога, важно помнить, что любая неиспользованная возможность — это упущенная возможность.

Попробуй хотя бы подружиться с ним. Затем покажите свою любовь в мелочах, пока он не получит намек.

Даже если он отвергнет вас (он не будет), вы будете гордиться собой за то, что дали шанс любви.