Оборудование для парикмахера в интернет магазине Бьюти Престиж

Нравится ли вам работать с волосами?  Планируете ли вы стать парикмахером?  Чтобы стать парикмахером, вам понадобится несколько предметов первой необходимости для вашего бизнеса. Кстати, оборудование для парикмахера можно приобрести в интернет магазине https://beauty-prestige.ru/catalog/parikmakherskoe-oborudovanie/ Бьюти Престиж.

Шампунь, кондиционер и средства для укладки

Средства для укладки волос — это одни из самых необходимых вещей, необходимых для работы парикмахером.  Существует много различных типов шампуней, кондиционеров и средств для укладки волос.  Эти продукты могут варьироваться в зависимости от типа волос, текстуры и даже цвета волос.

 Хороший стилист сможет подобрать подходящий шампунь и кондиционер для нужного клиента.  Однако для этого у них должен быть широкий ассортимент продукции на выбор.  Вы также должны иметь на складе несколько видов шампуней и кондиционеров, чтобы ваши клиенты могли их приобрести.  Приобретение этих продуктов поможет вашим клиентам получить такие же роскошные волосы салонного качества в домашних условиях.

Ножницы

 

Как парикмахер, вы будете укладывать волосы для всех разных стилей и типов.  Для этого нужны ножницы.  Есть ножницы, которые подойдут всем типам стилистов с любым бюджетом.

Хорошему стилисту понадобится несколько разных пар ножниц, так как они разной длины и под разными углами предназначены для стрижки по-разному.  Одним из ваших главных приоритетов в уходе за ножницами должно быть поддержание их чистоты и остроты, что означает, что вам также придется приобрести чистящее средство.

Машинки для стрижки

Машинки для стрижки имеют множество различных применений в салоне.  Их можно использовать для чего угодно — от чистки декольте клиента до завивки и смешивания волос, в зависимости от стиля или внешнего вида, который хочет клиент. 

Кисти

Щетки для волос всех типов, размеров и материалов можно найти в любом салоне.  Они необходимы как для укладки, так и для стрижки волос.  Щетки можно найти нескольких разных размеров, цветов и количества щетинок.

К различным типам щеток относятся насадки для распутывания волос, кондиционирования и полировки.  Обычно они изготавливаются из керамики, дерева или пластика и могут быть приобретены в самых разнообразных цветах.  Ваш салон будут посещать клиенты из всех слоев общества со всеми типами волос.  Для разных типов волос потребуются разные типы щеток, и вы должны быть соответствующим образом подготовлены. 

Расчески

Расчески понадобятся для стрижки и укладки волос.  Они бывают разной длины и изготавливаются из разных материалов, таких как обычный пластик, силикон, алюминий, карбон или даже дерево.  Расчески также имеют множество различных типов зубьев и конструкций, в том числе зубочистку с широкими зубьями, расческу для укладки, дразнящую расческу, гребень с острыми концами и гребень с гремучим хвостом. 

Фен для волос 

Фены являются абсолютной необходимостью для любого салона.  Фены могут быть стационарными или портативными.  Стационарные фены требуют, чтобы клиент сидел в кресле, пока насадка опускается над его головой.  Обычно это один из заключительных этапов укладки волос клиента. 

Портативные фены, также известные как фены, необходимы для сушки и укладки волос после того, как вы сделали своему клиенту желаемую стрижку.  Как следует из названия, портативные фены позволяют стилисту свободно перемещаться вокруг клиента, пока он все еще находится в кресле стилиста. 

Портативные фены выпускаются из пластика, фарфора, керамики, ионного, титана и турмалина.  В то время как некоторые фены для волос изначально могут быть дорогостоящими инвестициями, высококачественного фена хватит надолго. 

Выпрямители

Некоторые клиенты вашего салона захотят, чтобы их волосы были выпрямлены.  Здесь в игру вступают выпрямители для волос.  Есть выпрямители для густых или вьющихся волос.  Существуют также выпрямители для волос для разных этнических групп, поэтому вам необходимо будет иметь под рукой все различные типы выпрямителей для волос в вашем салоне. 

Они бывают нескольких разных стилей, включая плойку для завивки и щетку, которая известна как выпрямляющая щетка.  Выпрямители для волос также изготавливаются из множества различных материалов, таких как ионные, керамические, титановые и платиновые.  

Бигуди с подогревом

Бигуди с подогревом были учреждением и основой салонов с момента их создания, и они продолжают использоваться в салонах по всему миру и сегодня.  Оно бывает самых разных размеров, цветов и функций. 

Бигуди подразделяются на бигуди для придания объема, завивки или завивки.  В зависимости от ваших предпочтений и прически вашего клиента, вы также можете приобрести бигуди с застежкой, бигуди на липучке или, если вы предпочитаете, бигуди на магнитах.  Вы также можете приобрести бигуди с самозахватом или игольчатые бигуди.

Бигуди для волос обычно изготавливаются из пластика, но они также могут быть изготовлены из керамики.  Бигуди с подогревом обычно изготавливаются из керамики.  Бигуди для волос обычно недорогие и их можно приобрести в любом розничном магазине красоты по цене от четырех до шестнадцати долларов за комплект.