21 признак того, что он хочет, чтобы ты забеременела

Тебе интересно, хочет ли твой партнер, чтобы ты забеременела?

Может быть, вы не обсуждали это, но у тебя такое чувство, что этот парень хочет иметь от тебя детей?

Или, возможно, он сказал тебе, что действительно хочет иметь детей, но ты думаешь, что он может лгать?

В любом случае, эта статья должна оказаться для вас очень полезной. В ней объясняются ключевые признаки того, что мужчина хочет, чтобы вы забеременели.

Это объясняет феномен мужского ума, называемый «Инстинкт героя».

Если ты сможешь научиться активировать эту часть мужского разума, она выделяет всевозможные мощные эндорфины, которые заставляют его чувствовать себя ближе к тебе эмоционально.

Это может изменить то, как они относятся к тебе, вызвав сильные эмоции тоски и привязанности, даже если казалось, что он вообще не испытывает к тебе физического влечения.

Конечно, возможно, он уже хочет тебя оплодотворить! Прокрутите вниз, чтобы найти самые явные признаки того, что это так. Более того, я дам несколько советов, которые помогут тебе оставаться бдительной, чтобы избежать этих уловок во время беременности (или принять их, если ты тоже этого хочешь).

21 Четкий признак, что он хочет, чтобы ты забеременела

1. Он кажется немного более мягким с младенцами

Один из признаков, который должен подсказать тебе, что твой мужчина хочет, чтобы ты забеременела, — это когда он становится мягче с детьми, чем раньше. Обычно твой парень должен быть добр к детям и находить их милыми. Однако, когда в его глазах появляется это особенно нежное выражение, как будто его образные яичники трепещут, готовясь к рождению детей, ты должна знать, что он готов стать отцом.

Если вы с ним на одной волне, это прекрасно, но если нет, возможно, тебе захочется пресечь эту идею в зародыше, прежде чем она покинет его разум.

2. Он готов вынашивать детей даже на публике

Что бы ты почувствовала, если бы увидела, как твой обычно стойкий парень несет на руках этот маленький комочек радости и напевает ребенку, как это сделал бы любящий отец? Вы, вероятно, были бы впечатлены не меньше, чем удивлены. Если беременность — это самое далекое, что у вас на уме, вы также с опаской отнеслись бы к его новому интересу к детям.

Однако это единственное действие не означает, что он будет активно пытаться сделать тебя беременной, это всего лишь один из многих признаков того, что он хочет, чтобы ты забеременела. Вероятность того, что ты попадешься на его уловки, заключается в том, что ты недостаточно бдительна, чтобы убедиться, что этого не произойдет.

3. Он все больше и больше говорит о том, как будут выглядеть ваши дети

Парни обычно не сидят сложа руки, обсуждая воспитание детей или становление родителями. Мужчины делают это как часть осознания того, что они готовы стать преданными. В большинстве случаев, однажды решившись на что-то, мужчины не отступают, пока не получат то, что хотят.

Таким образом, если ваш парень начинает много говорить о том, насколько дети его брата похожи на него больше, чем на их мать, он в конечном итоге перейдет к разговору о том, как будут выглядеть ваши дети. Если вы любите друг друга и отношения серьезные, вы, вероятно, будете думать в том же направлении. Тебе остается только забеременеть, когда ты этого захочешь, а не потому, что этого хочет он.

4. Он намекает, что тебе следует прекратить прием противозачаточных таблеток

Вообще говоря, женщины принимают контрацептивы по разным причинам (включая те, которые связаны с преданными отношениями). Однако одна из основных причин — предотвращение беременности. Если вы и ваш партнер согласились, что вам нужно принимать противозачаточные средства, но позже он передумал и говорит, что вам больше не нужно их принимать, обязательно спросите его почему.

Если он приводит тебе неубедительную отговорку вроде того, что достаточно презерватива, тебе следует начать наблюдать за другими его признаками, которые показывают, что он хочет, чтобы ты забеременела. Он должен быть в состоянии поговорить с тобой, не заставляя тебя обманом принимать такое важное решение.

5. Твой парень начинает говорить об именах детей

Одна из вещей, которые делают парни, чтобы предупредить тебя об их детском безумии, — это то, что они делают что-нибудь глупое, например, покупают книги с именами для детей или ищут милые детские имена. В зависимости от того, насколько сильно вы любите друг друга, вы будете в гармонии с различными изменениями в нем, и вы заметите признак того, что он уже дает имена вашим будущим детям.

Если он уверен, что ваши отношения достигли стадии, необходимой для этого разговора, он откроется тебе и поднимет эту тему. Тебе все еще решать, готова ли ты называться чьей-то мамой.

6. То, как он распоряжается своими финансами, изменилось навсегда

Многие мужчины начинают серьезно относиться к своим финансам только тогда, когда они готовы остепениться и создать свою семью. Итак, если ваш мужчина до сих пор не был слишком сосредоточен на том, чтобы привести в порядок свои финансы, есть большая вероятность, что он пытается сделать вас беременной.

Изучи, как он тратит и сберегает, во что он инвестирует и какие вещи хранит. Если его действия указывают на то, что кто-то пытается создать безопасное пространство не только для его женщины, но и для его детей, это признак того, что он хочет иметь детей.

7. Он увлечен созданием семьи

Если вы заметили, что ваш мужчина с самого начала ориентирован на семейного мужчину, вы не должны удивляться, если в ближайшее время он начнет проявлять склонность к созданию собственной семьи. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации, это с самого начала обсудить с ним, когда вы хотите завести ребенка.

Для такого типа мужчин вопрос традиционной семьи — это не ‘если’, а ‘когда». Итак, ты должна быть готова разорвать отношения, если у тебя нет намерения рожать от него ребенка в ближайшее время или в будущем.

8. Он все чаще говорит о том, что он папа и отцовство

Еще один из признаков, который укажет на то, что ваш мужчина хочет иметь от вас ребенка, — это когда направление его разговоров с вами меняется в сторону создания семьи. Парень вряд ли будет обсуждать с тобой создание семьи, если он не имеет этого в виду.

Хотя некоторые парни используют эту уловку в корыстных целях, если вы в значительной степени понимаете своего мужчину, вы поймете некоторые вещи, которые он пытается сделать, — даже до того, как он скажет вам об этом словами. Поскольку ты знаешь его, ты поймешь, имеет ли он в виду то, что сказал, или просто пытается одурачить тебя.

9. Он играет с тобой в игру

Если его заявления о любви и желании иметь от вас ребенка неискренни, вы поймете, потому что другие его действия не будут соответствовать его заявлению. Некоторые люди эгоистичны и жадны и не захотят отпускать тебя, даже если ты им не нужна.

Если вы уверены, что ваш союз не настоящий, но мужчина пока не хочет отпускать вас ради кого-то другого, кто будет любить вас так, как вы хотите, вы также можете быть уверены, что он пытается сделать вас беременной. Постарайся не обманываться тем, что его намерение означает, что теперь он любит тебя больше, чем раньше, он просто хочет привязать тебя к себе.

10. Фаза медового месяца еще не закончилась

Когда пара все еще находится на стадии медового месяца, они, как правило, испытывают огромное количество эмоций. Они также смотрят на вещи через розовые очки. Отношения, все еще находящиеся на этой чувствительной стадии, могут заставить мужчину почувствовать, что он готов пойти на все ради своей женщины — даже на серьезную часть отношений, которая заключается в рождении детей.

Если ваши отношения все еще находятся на этой деликатной стадии, тебе следует быть осторожной и не предпринимать рискованных действий, о которых ты можешь пожалеть позже. Возможно, тебе стоит быть особенно осторожной с тем, чтобы твой партнер пользовался презервативами, а если ты принимаешь противозачаточные средства, используй их при необходимости.

11. Вы заметили, что он в основном занимается с вами сексом в период вашей овуляции

Период овуляции — самый небезопасный период для незащищенного секса, поэтому вы обычно остерегаетесь вообще не заниматься любовью (или, по крайней мере, предохраняетесь). Однако, если ты будешь проявлять слабость в своих наблюдениях и заниматься сексом без презервативов или противозачаточных средств, ты рискуешь забеременеть.

Если ваш мужчина понимает эту динамику в вашем теле и настаивает на том, чтобы заниматься с вами любовью в это время с предохранением или без него, вам следует дважды подумать о его намерении. Если другие подозрения совпадают с этим, он, вероятно, пытается сделать тебя беременной.

12. Он не испытывает угрызений совести по поводу незащищенного секса с тобой

Одно дело заниматься сексом со своим партнером во время овуляции с предохранением, но заниматься сексом без предохранения в любое время немного безрассудно — даже с серьезным партнером. Если он знает, что ты уже не хочешь иметь ребенка, но все равно рискует, это один из признаков того, что он хочет, чтобы ты забеременела.

Если причина, по которой он пытается сделать так, чтобы ты забеременела, заключается в том, что ты тоже говорила о том, что хочешь этого, это прекрасно. Однако, если вы никогда раньше этого не обсуждали, самое время вам вернуться к использованию средств защиты.

13. Вы застаете Его за проделыванием дырок в презервативах

Это один из старейших приемов в книгах и один из самых верных признаков того, что твой мужчина пытается сделать тебя беременной. Если вы застукаете его за проделыванием дырочек в презервативах, это либо потому, что он пытается сделать тебя беременной, либо заразить тебя какой-то болезнью. Первая причина звучит не так уж плохо, но вторая совершенно ужасна.

В любом случае, ты больше не должна доверять этому мужчине. Проделывать дырочки в презервативах — подлый поступок. Если он любит тебя, он поговорит с тобой о том, чтобы завести ребенка.

14. Он настаивает на обсуждении вопроса о рождении детей, несмотря на твое решение избегать тем о беременности

Если вы ясно дали понять, что пока не хотите иметь детей, но он продолжает поднимать эту идею в целом, он, вероятно, не остановится, пока вы не уступите. В этом случае тебе нужно взвесить все «за» и «против» и измерить свое влияние на него, чтобы понять, сможешь ли ты остановить его. Если все варианты выглядят не очень хорошо, тебе, возможно, придется отказаться от отношений, пока все не стало плохо.

15. Он не позволяет тебе порвать с ним, хотя ты столько раз пыталась сделать это раньше

Когда отношения идут своим чередом, лучше всего обычно расстаться с другим человеком. Однако некоторые партнеры пытаются держаться за то, чего больше нет, и в процессе они придумывают хитрые способы удержать своего партнера в отношениях.

Один из признаков того, что твой мужчина пытается сделать тебя беременной, — это когда он не хочет расставаться с тобой, даже когда ты сообщаешь ему, что больше не считаешь, что отношения складываются удачно.

Еще одним признаком является то, что он даже не будет раздражаться на тебя, когда ты делаешь вещи, которые обычно должны выводить его из себя. Он будет находить способы соблазнять тебя чаще, особенно если ты питаешь слабость к его телу. Будет лучше, если ты просто будешь держаться от него подальше, если не хочешь стать матерью его ребенка.

16. Он не против присмотреть за детьми своего друга или сестры

Женщины склонны быть няньками, чем мужчины. Некоторые мужчины даже из кожи вон лезут, чтобы не попасть в ловушку няни. Однако, если ваш партнер торопится с обязанностями няни, это может быть одним из признаков того, что он хочет ребенка. Если он также делает другие вещи, например, увеличивает количество раз, когда вы занимаетесь любовью вместе, он пытается сделать тебя беременной.

17. Кажется, он становится ближе к твоим родителям, братьям и сестрам

Когда мужчина хочет сделать еще один шаг в отношениях, он станет ближе к членам семьи своей девушки. Очевидно, это потому, что они тоже станут его семьей и ему понадобится их поддержка. Если вы заметили, что ваш партнер проводит больше времени с вашей семьей, чем обычно, возможно, он подумывает о том, чтобы попытаться сделать вас беременной в ближайшее время.

18. Он постоянно изучает / Или смотрит мультфильмы / фильмы, подходящие для детей

Некоторые мужчины любят смотреть мультфильмы, но они склонны отдавать предпочтение аниме для взрослых, таким как «Наруто», а не пижамным маскам. Однако, если вы видите, что ваш мужчина смотрит мультфильмы или фильмы для детей, он, вероятно, готовится завести ребенка от вас (или от кого-то другого, если ваши отношения не настолько серьезны). В будущем тебе следует быть особенно осторожной и чуткой.

19. Он стал одержим фотографиями своего детства

Когда мужчина достает фотографии своего детства и на его лице появляется не только ностальгическое выражение, но и тоска, убедитесь, что он представляет, как будет выглядеть его сын или дочь в том же возрасте. Даже если вы спросите его, хочет ли он уже иметь ребенка, он может затрудниться с ответом. Однако выражение его глаз скажет вам все, что вам нужно знать.

20. Он просит больше секса, чем обычно

Если у вашего мужчины сильное либидо и у вас обычно много секса, вас может быть нелегко предупредить о его намерении попытаться сделать вас беременной. Однако, если вы заметили, что у вас обоих больше сексуальных контактов, чем обычно, вам нужно задаться вопросом, почему это так. Если большую часть времени он был инициатором, возможно, он делает все возможное, чтобы ты забеременела.

21. Он следит за твоим менструальным циклом

Мужчина, который не хочет заниматься с тобой слишком большим сексом, вероятно, будет следить за твоим менструальным циклом, чтобы знать, когда у тебя овуляция. Некоторые мужчины делают это из любви к своим партнершам и не подвергают тебя риску забеременеть.

Однако, если ваш партнер отслеживает ваш менструальный цикл в календаре и приурочивает секс к вашему периоду овуляции, вы можете быть уверены, что он пытается обманом заставить вас забеременеть.