6 Неоспоримых признаков того, что он не изменяет и полностью верен тебе

Вы боретесь с проблемами доверия?

Вызывает ли ваша паранойя ненужные споры в ваших отношениях?

Вы постоянно боитесь, что ваш партнер изменяет вам?

Если это так, то лучшее, что можно сделать, это найти доказательства того, что он был верен вам.

Многие люди, страдающие паранойей, могут выздороветь, когда видят убедительные доказательства правды.

Без этого они, как правило, разрушают совершенно хорошие отношения.

К счастью, существует мощный и незаметный онлайн-инструмент, который может доказать искренность вашего партнера (нажмите здесь, чтобы узнать о нем больше).

Этот онлайн-трекер может предоставить подробную историю общения вашего парня или мужа.

Вы узнаете, с кем он часто общался, загружал ли он приложения для онлайн-знакомств и использовал ли секретные контактные данные.

И это тоже только верхушка айсберга.

Если он занимался сомнительным поведением, этот инструмент сразу же сделает это очевидным.

Это обеспечит вам душевное спокойствие, необходимое для сохранения ваших отношений, и он никогда не узнает, что вы им воспользовались.

Для дополнительной помощи мы перечислили поведенческие признаки, свидетельствующие о том, что ваш партнер остается верен вам.

Если он этого не показывает, возможно, пришло время копнуть немного глубже…

Он открыт с тобой

Один из самых очевидных способов сказать, что твой парень полностью верен тебе, — это то, что он открыт и честен с тобой.

Один из самых явных признаков того, что твой парень изменяет тебе, — это скрытность, поэтому парень, который постоянно общается с тобой, должен успокоить тебя тем, что он верен и интересуется только тобой.

Часто мужчины, которые изменяют своим партнершам, могут вести себя подозрительно, например, прятать экран телефона, когда они с вами, нервничать, когда получают смс или звонок, или отказываться держать вас в курсе того, где они находятся и с кем встречаются.

Однако верный парень не даст тебе повода для подозрений, поскольку он всегда будет с тобой полностью открытым и прямолинейным. От сообщения о том, что его бывшая написала ему ни с того ни с сего, до отправки тебе сообщений, когда он проводит вечер со своими друзьями, — прозрачность — один из самых четких признаков того, что твой парень полностью лоялен и предан тебе — и только тебе.

Он вкладывается в ваши отношения

Истинный признак верного мужчины — это то, что он полностью и бесповоротно вкладывается в свои отношения с вами. От придумывания милых идей для вашего следующего свидания до полной вовлеченности и присутствия с вами, когда вы вместе — если он вкладывается в отношения, скорее всего, он не изменяет.

Кроме того, одним из верных признаков того, что ваш парень абсолютно верен и предан вашим отношениям, является то, что он делает все возможное, чтобы решить любые проблемы, которые могут возникнуть у вас двоих, какими бы тривиальными они ни были.

Придирались ли вы к нему из-за того, что он снова не закрывал крышку унитаза, или в последнее время много спорили о деньгах — неверный бойфренд воспользуется любым предлогом, чтобы разорвать отношения, в которые он не вкладывался. Так что, если твой парень усердно работает, чтобы решить любые проблемы и сделать тебя счастливой, несмотря ни на что — он, вероятно, хранитель.

Он находит время для тебя

Живете ли вы вместе, вы новая пара или вы вместе уже пару лет — верный, преданный бойфренд всегда найдет для вас время.

Но не просто сидя рядом друг с другом на диване, просматривая ваши телефоны — верный парень приложит все усилия, чтобы провести с вами время, расспрашивая о вашем дне или о том, как вы справляетесь с этим сжатым сроком на работе. Если он тратит время из своей жизни, чтобы проводить с вами непрерывное качественное время, тогда ясно, что вам не о чем беспокоиться, когда дело доходит до его верности.

Однако, если до вашего парня становится все труднее дозвониться, а его дневник заполняется до отказа еще до того, как у вас появилась возможность составить с ним планы, то это должно стать тревожным сигналом и побудить вас поговорить с ним об этом.

Возможно, он действительно занят, но это также может указывать на то, что он избегает уделять вам время, поэтому важно выяснить причину как можно скорее, чтобы успокоиться.

Он полностью доверяет вам

Один из самых больших тревожных сигналов в отношениях — это когда ваш парень перестает вам доверять и начинает обвинять вас в измене ему с другими мужчинами. Эта форма освещения известна как ‘проекция’, когда кто-то проецирует свои собственные чувства вины и нечестности на другого человека.

Люди подсознательно начинают проецировать это на самых близких им людей, когда им есть что скрывать. Например, неверный бойфренд может быть обеспокоен тем, что ему удалось легко скрыть от вас свою неверность, так что вы могли бы сделать то же самое с ним без его ведома.

Так что, если ваш парень внезапно перестал вам доверять и начал обвинять вас во флирте — или того хуже — с другими мужчинами, — скорее всего, это он вам изменяет.

Однако, если ваш парень полностью доверяет вам, что бы вы ни делали, тогда вы можете быть уверены, что он, вероятно, не изменяет вам.

Отправляетесь ли вы на вечеринку с группой друзей, включая других мужчин, или на праздник для девочек на Ибицу, если ваш парень полностью доверяет вам, то вы можете быть уверены, что сможете сделать то же самое для него. В конце концов, ключом к здоровым отношениям является доверие.

Он удалил свои приложения для знакомств

Если вы довольно новая пара, первые несколько месяцев могут быть непростыми, заставляя вас беспокоиться о его чувствах и обязательствах по отношению к вам. Однако одним из верных признаков того, что он полностью верен вам и вкладывается в отношения, является удаление им всех приложений для знакомств на своем телефоне.

Когда дело доходит до новых отношений, приложения для знакомств могут стать для некоторых людей страховочной сеткой, на которую можно опереться, если их новые цветущие отношения не сложатся.

Однако, если ваш парень готов отказаться от своей подстраховки и положить все яйца в вашу корзину, то это явный признак того, что он на сто процентов заинтересован в ваших отношениях и что он вполне может влюбиться.

Поэтому, предлагает ли он вам обоим удалить ваши приложения одновременно или просто делает это по собственному желанию — если ваш новый кавалер готов сделать следующий шаг в ваших отношениях, вы можете быть уверены, что вам не о чем беспокоиться, когда дело доходит до его лояльности.

Он рассказывает людям о вас

Полностью преданный мужчина без колебаний расскажет о вас своим друзьям, семье и даже незнакомым людям, показывая, что он гордится тем, что вы рядом.

Находит ли он способ вовлечь вас в разговор, когда другая девушка ведет себя немного чересчур дружелюбно в баре, или просто не может перестать хвалиться вами перед всеми своими друзьями — если он говорит о вас другим людям, вы можете сделать вывод, что он полностью вовлечен в отношения и полностью верен вам.

Единственный раз, когда тебе стоит усомниться в верности своего парня, — это если он никогда не рассказывает о тебе своим друзьям или не хвастается тобой. Если он неохотно выкладывает ваши фотографии в социальных сетях, или вы даже не можете вспомнить, когда в последний раз видели его друзей — эти красные флажки могут быть признаком того, что вы не единственная женщина у него на уме и что он вполне может изменять вам.

Если вы думаете, что это может быть так, вам следует обсудить это с ним — спросите его, почему ему неудобно показывать вас в своих социальных сетях или почему его самые близкие друзья внезапно исчезли из вашей жизни, хотя он утверждает, что видится с ними чаще, чем раньше.

Хотя, вероятно, его поведению есть веское объяснение, важно рассказать о любой неуверенности или беспокойстве, которые у вас есть со своей второй половиной, чтобы поддерживать прочные, честные отношения.

Итак, независимо от того, начали ли у вас только что возникать эти парализующие страхи сомнения в том, что ваш парень не верен вам, или вам трудно доверять людям, когда вы находитесь в отношениях — если ваш парень проявляет какие-либо из вышеперечисленных признаков верности, то вы можете быть уверены, что он полностью предан вам.

Однако, если ты все еще не можешь избавиться от этого ужасного чувства сомнения, тогда важно быть откровенной со своим парнем по этому поводу и сказать ему, что ты чувствуешь. Это не только поможет вам успокоиться, но и позволит убедиться, что вы оба способны быть открытыми и честными в отношениях, одновременно делая вас более сильной парой.