Должна ли я написать своему бывшему, чтобы сказать ему, что скучаю по нему?

Звучит ли это знакомо?

Сейчас середина ночи, и ты дома в полном одиночестве…

Как и каждую ночь, у вас возникает внезапное желание поговорить со своим бывшим, и вы спрашиваете себя: «Должен ли я написать своему бывшему?»

Это нормально — иметь такие мысли и чувства.

В конце концов, у вас с ним была такая сильная связь, и вы разделили так много невероятных впечатлений, пока были вместе.

Теперь, когда все это ушло, ты вдруг чувствуешь себя такой пустой и одинокой внутри, а ему, кажется, даже все равно.

Как ты вдруг можешь вести себя так, словно ничего не произошло, и просто продолжать жить своей жизнью?

Что ж, продолжайте читать, поскольку у меня может быть ответ для вас ниже…

Прежде чем вы напишете своему бывшему, вы хотите исключить, что в данный момент он встречается с кем-то другим.

Даже если кажется, что это не так, он, скорее всего, скрывает это, поэтому чрезвычайно важно, чтобы вы расследовали это немного глубже, чтобы убедиться, что это не так.

Лучший способ полностью исключить это — использовать инструмент, подобный этому (нажмите, чтобы проверить это).

Просто введите его данные в форму, и этот инструмент выполнит глубокий поиск и соберет кучу информации о вашем бывшем (например, где он был в последнее время, с кем общается, на каких сайтах знакомств он может быть).

Это даст вам довольно хорошее представление о том, встречается ли он в данный момент с кем-то другим.

Некоторые женщины даже обнаружили, что их бывший, с которым они встречались, на самом деле уже много лет был женат.

Насколько это безумно?

Как только вы исключите, что он встречается с кем-то другим, использующим этот инструмент, мы сможем подумать, что делать дальше…

Должна ли я связаться со своим бывшим парнем, чтобы сказать ему, что скучаю по нему?

У вас все еще есть чувства к своему бывшему, но вы не уверены, говорить ли ему об этом? Вы беспокоитесь, что вас могут отвергнуть или поставить в неловкое положение? Чувствовать страх в этом случае очень понятно и нормально.

В этой статье я дам вам несколько советов о том, что делать и чего не делать во время переписки. Если вы чувствуете, что вам нужна дополнительная помощь, обязательно прочтите до конца эту статью, где я описываю пошаговую систему, которая поможет вам написать своему бывшему и во многих случаях вернуть его!

Одна из моих подруг рассталась со своим бывшим, и через некоторое время она искренне скучала по нему, и разрыв только подтвердил, насколько сильно она его любила. Я помню ту ночь, когда она пришла и после того, как расплескала бутылку вина, сказала, что хочет дать ему знать, что скучает по нему. Я всегда советую никогда ничего не делать импульсивно или из-за выпивки, поэтому я сказал ей переспать с этим, а также обсудил с ней все возможности.

Это как бы заземлило ее и заставило понять, что если она собирается это сделать, то должна знать, чувствует ли он то же самое. Я сделаю для вас то же самое, что сделал для нее, и дам вам рекомендации относительно того, следует ли вам сказать ему или нет, скучаете ли вы по нему.

Не ставь его в неловкое положение

Я предложила вместо этого быть немного более утонченной, чтобы выяснить, скучал ли он по ней тоже. Она сделала это, отправив простое сообщение, в котором говорилось, что она только что заметила что-то, что напомнило ей о нем, и спросила, как у него дела. Тон сообщения был очень дружелюбным и легким, чтобы не напугать его и заставить думать, что она была счастлива в жизни.

Сделав это, она получила от него ответ, и они продолжили разговор, пока она в конце концов не сказала ему, что скучает по нему. Это сработало намного лучше, чем отправить то импульсивное сообщение, которое она хотела отправить после пары бокалов вина.

​Спросите себя, чего вы хотите

​Вы верите, что действительно скучаете по своему бывшему, и действительно чувствуете, что хотите сказать ему об этом, но прежде чем вы это сделаете, важно задать себе несколько вопросов. Это то, что помогло удержать мою подругу на земле и помешало ей отправить импульсивное и эмоциональное текстовое сообщение.

​Подумайте о том, чего вы ожидаете, что произойдет после того, как вы скажете ему, что скучаете по нему. Ты хочешь длительных отношений с? Ты можешь представить себя стареющей с ним? Более важные вопросы, которые вам нужно задать себе, — это то, что вы чувствуете, если не получаете ответа или он отвергает вас.

​Важно полностью рассмотреть все возможности, прежде чем рассказывать своему бывшему о своих чувствах. Если вы все еще решаете, что хотели бы рассказать ему, подумав обо всех этих вещах, тогда делайте это медленно. Не отправляйте сообщение ни с того ни с сего и не ставьте его в неловкое положение. Если вы еще не разговариваете, попробуйте отправить дружелюбное и радостное сообщение, чтобы начать разговор.

​Не пытайтесь написать «Не тому человеку»

​Я слышала о множестве женщин, которые отправляли своему бывшему сообщение «Привет, как дела», а затем примерно через минуту отправляли «ой, не тому человеку». Они делают это намеренно, чтобы попытаться завязать разговор со своим бывшим, по которому они скучают.

​Это не самое лучшее, что можно сделать, так как ваш бывший увидит это насквозь, и это заставит вас выглядеть немного незрелой. Если вы действительно чувствуете необходимость написать своему бывшему, сделайте это непринужденно и спросите, как у него дела, или что вы услышали о его повышении и хотели поздравить его. Кроме этого, я бы, вероятно, избегала писать твоему бывшему, даже если ты скучаешь по нему.

​Иногда лучшее, что вы можете сделать, это не прерывать все контакты со своим бывшим. Если он тоже скучает по тебе, тогда он придет и постучит. Если он не скучает по вам, то он не будет прилагать никаких усилий, чтобы установить контакт. Это верный способ узнать, что твой бывший тоже по тебе скучает. Это также менее неловко, чем сказать ему и быть проигнорированной или отвергнутой.

​Иногда это просто требует времени

Вы должны помнить, что может потребоваться много месяцев, чтобы забыть кого-то, может быть, даже год или два, в зависимости от того, как долго длились отношения. Если вы только недавно расстались со своим бывшим, то вполне естественно скучать по ним, но это не значит, что вы хотите вернуться к нему. Тебе нужно дать себе время, чтобы как следует привыкнуть к нему.

​Есть множество вещей, которые вы можете сделать, чтобы отвлечься от него и в то же время улучшить свой образ жизни. Вы могли бы сосредоточить свое внимание на том, чтобы быть в отличной форме и быть здоровым, вы могли бы проводить больше времени, наслаждаясь общением с девушками, или вы могли бы начать новое хобби, которое вы всегда хотели попробовать. Вы могли бы заняться той новой карьерой, которой всегда хотели заниматься, или сосредоточиться на получении столь важного повышения.

​Сосредоточить свое внимание на чем-то позитивном — лучшее средство от разрыва. Хотя вам, вероятно, не хочется делать это сейчас, вы почувствуете себя абсолютно раскрепощенным после того, как достигнете новой цели. Показывая, насколько вы счастливы и уверены в себе, вы также можете привлечь внимание своего бывшего на случай, если захотите вернуть его обратно.